Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Кесси Уилсон>>


Дом Кесси Уилсон>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i003.radikal.ru/0910/1e/73a23aed2167.jpg

0

2

=====> Начало игры
Кэсси вышла из такси, достав свой огромный чемодан из багажника, и дав водителю 50 долларов. Пусть дедуля сегодня погуляет на славу - здесь, в этом маленьком городишке поселилась я - Кэсси Уилсон, - ухмыльнувшись подумала девушка, увидев удивление на лице водителя, когда в его руках оказались те самые 50 долларов. Такси уже уехало, и Кэсси все-таки смогла различить очертания своего нового дома. Она его забронировала в Сарасоте, когда уезжала. Дома, конечно же, если бы Кэс сказала родителям что уезжает в Форкс - был бы скандал. Но, к счастью, ей удалось этого избежать - она просто уехала, оставив записку на столе. Да, жестоко, но по-другому она просто не могла поступить в этой ситуации. Конечно, "кто не рискует, тот не пьет шампанского", но оба варианта были рискованными. Поэтому Кэсси выбрала меньшее из двух зол (по её, естественно, мнению).
Уилсон огляделась по сторонам. Тихий городок, чем-то похожий на её родную Сарасоту. Но Сарасота - это солнечная Флорида (хотя Кэс не была загорелой, как ни странно). А Форкс - это штат Вашингтон. Мокрый, холодный. Брр. Было довольно прохладно. Рассвет, однако. Недавно была ночь, долгий перелет из Сарасоты в Сиэтл, потом поездка в Порт-Анжелес, а уж потом в Форкс.
Девушка достала из карманов джинс заветный ключик от её нового жилища. Ну, с Богом, - подумала Вилли, и, затаив дыхание, всунула ключ в замочную скважину. Повернула его два раза против часовой стрелки - и вуаля! - дверь открыта. Кэсси включила свет, затаскивая чемоданы в прихожую. Довольно светло, мило, уютно. Но не в стиле Ви. Надо будет тут все переделать. Но главное так, чтобы можно было потом все исправить. А то миссис Гэнди меня убьет! - пронеслось у девушки, когда она кинула рюкзак с плеч на пол. Хм, ну что ж, думаю, разведка территории меня ждет после школы, - она взгланула на часы. Да, уже пора. К Фрэнки... - хитро улыбнувшись, подумала Уилсон. Наконец-то она вновь увидит её. Будущая встреча оставляла за собой много таинственности. Были опасения, что Фрэнки не узнает Кэсси, что Фрэнки просто отвернется от Уилсон и тому подобный бред. Да, бред. Со стороны. Но не для Кэсси. Это были её страхи. Она боялась потерять подругу навсегда. Один раз она её чуть не потеряла, и второй раз не собирается.
Так, что с одеждой? Кеды в норме, джинсы - тоже, футболка - да, пальто - конечно же. Покатит. Уилсон посмотрела на себя в зеркало, выискивая наличия "шухера" или "взрыва на макаронной фабрике" у себя на голове. К её счастью, она ничего подобного не обнаружила. Лишь поправила несколько прядей волос. Так, сумка в школу собрана - отлично. Ну все. Думаю, готова. Кэсси мысленно пожелала себе удачи, проверила наличие записанного адреса Фрэнки в сумке, захватила эту самую сумку и выбежала во двор, закрыв дверь. Нужно было торопиться, дабы не опоздать. Быстрым шагом она пошла вдоль улиц, надеясь отыскать место, где живет Фрэнки.

Крыльцо Свонов

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Кесси Уилсон>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно