Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл>>

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

=====Клуб "Сияние"
Вскоре подъехала и Таня, даже в таком сердитом состоянии девушка вышла из машины с грацией и поднятой головой. Сейчас в душе была буря чувств, но Денали одела как-будто непроницаемую маску.
Вот так и в ситуацию мы влипли....
Перед тем как войти в дом она глубоко вздохнула и открыв дверь, сделала милую улыбку. Кейт с вампиршой уже ждали их.
Пора разбираться.
Я думаю, нам стоит обсудить...эмм...сложившуюся ситуацию в столовой.
Столовая всегда была для них, что-то вроде совещательного кабинета, да и комната была просторной.
======Столовая

0

32

== Клуб "Сияние"
  Когда все собрались вместе и отстающие наконец подтянулись,в холле повисла напряженная тишина.Все смотрели на Кэт,а она,в свою очередь,твердо сдерживала все их нервные и моментами злобные взгляды.-Ну что ж,неужели я получу ответы?Как ни странно,они не кажутся мне такими уж дикими и непонятными,как в начале...Может,атмосфера дома тут действует примиряюще?-Но все стояли,не произнося ни слова,как будто ожидая сигнала.И тут Катрин заметила-все присутствущие косятся исподтишка на одну и ту же особу,помимо нее самой...
  Та блондиночка,что имела над всеми власть,наконец,призвала всех в столовую,-Думаю,что это у них совещательная комната...хм,как у нас дома был кабинет.Только мы совещались постоянно,а эти изредка,может,поэтому нет специальной комнаты?-Так думала Кэт,пока вампиры проходили в проем дверей и дальше,в столовую."Дикий котенок" задержалась на секунду,-может,хотела что-то сказать наедине,но вампирша сделала пропускающий жест в сторону,куда направились все остальные,и последней вошла в комнату переговоров этого милого дома.
== Столовая

0

33

== Клуб "Сияние"

Ирина вышла их машины. Вздохнув, она зашла в дом. Ну, сейчас предстоит сложный разговор. Надеюсь, она закончится благополучно. Кажется, дом разрядил обстановку.Ирина мысленно  облегченно выдохнула.
Сейчас в столовую. Наша совещательная комната. А иногда так хочется применить ее по назначению.
Ирина представила, как это будет и улыбнулась. представляю себя и сестер, обедающих оленем за столом...

== Столовая

0

34

---) Аеропорт...
Кармен припарковала машину на улице, во дворе. Девушка подождала пока её муж выйдет из машины, после чего поставила ту на сигнализацию. Девушка зашла в холл и ласкаво сказала Элезару:
Ну вот мы и дома. Чем намерен заниматься? - при этом девушка села на мягкий уютный диванчик.
Брр.. Как ужасно болин голова...
Девушка ждала ответа от второй половинки. Кармен взяла журнал. Её взгляд припал на очаровательное платице, которое она заказала еще месяц назад, но еще ни разу не одевала. Хм... Чем не случай его надеть?
Милый, ты не против, я сейчас отлучусь... А ты если хочешь можешь пойти к народу в гостинную... у нас очень много гостей...
---) спальня Кармен и Элезара

Отредактировано Carmen Denali (2009-11-03 17:00:10)

0

35

Кармен стояла у машины и ждала пока он выйдет, чтобы включить сигнализацию. Когда пара зашла в холл Кармен лаского сказала:
- Ну вот мы и дома. Чем намерен заниматься? - и села на диван.
- Эх...как же я скучал... - с облегчением произнёс Элеазар.
Его супруга взяла журнал и посидев немного, что-то сказала. Но Денали был так рад, что ничего не услышал и Кармен ушла.
Парень услышал громкие голоса из гостиной и отправился туда.

Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно