Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Регистрация » Дело № 88 Kai Hamilton>>


Дело № 88 Kai Hamilton>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Для персонажа

1. Имя персонажа:
Kai Hamilton/Кай Гамильтон

Прозвище: Kalter

2. Возраст:

•Дата рождения (Дата обращения): ...
1497 год, 8 августа/1519 год.
•Место рождения: ....
Эдинбург, Шотландия.
•Возраст (внешний/реальный)-для нечести: ....
22 года/508 лет.

3. Расовая принадлежность:
Вампир

4.Для нечисти (клан/стая)
Одиночка

5. Биография:
Рожден в 1497 году, в Эдинбурге, в не слишком обеспеченной семье. Отец- кузнец, мать- вела хозяйство и воспитывала детей. Их было четверо: три брата и одна сестра. С детства ребят приучали к тяжелой работе, поэтому уже в шесть лет Кай пытался всячески помогать. Из них четверых он был второй по возрасту, старшему было 8, а младшим по 4 года, они были близнецами- редко, а случается ведь. В свои 10 лет мальчик вовсю горбатился, выполняя всякие поручения родителей. В то время он еще мечтал быть как отец, кузнецом, ибо считал, что настоящий мужчина должен заниматься только такой серьезной работой, поэтому очень гордился, когда задания преобладали со стороны отца.
Ближе к 20 годам юноша покинул дом и отправился странствовать. Проведя в бродяжнической и голодной жизни 2 года, он встретил Вильгельма. К тому времени парень уже был в Лондоне. Этот тип сразу показался ему странным, тем самым только возбудив интерес еще больше его узнать. Он также не имел ничего, но и бродягой тоже не был. Вильгельм был ухожен и опрятен, будто вообще никогда не знал слов "похмелье" или "не высыпание". Его речь завораживала с первых секунд и , естественно, оборванец сразу терял здравомыслие слушая такую сомнительную философию, как ему тогда казалось. В итоге он получил от него первый укус и самое страшное предательство. И обольщенный его речами сразу согласился стать таким же, да что тут, он жаждал этого и ,конечно же, желал его кандидатуру в вечные учителя. Но он не имел на бродягу подобных планов и решил преподать один страшный урок. На всю жизнь. Ушел. Дал минимальные знания и пропал. Кай долго старался его найти, но его попытки остались тщетны.
На то время ему было уже 22 года, не слишком большой жизненный опыт за плечами, согласитесь. Он решил полностью отдаться обучению, очень полюбив науку к тому времени. Ну, сказать по правде, выбиться в люди, оказалось не настолько сложно как казалось, просто пара нужных знакомств, безумное рвение, и правильное время суток. Он только и делал, что получал знания как бешенный. Любые: физика, математика, философия, логика, психология, языки, биология и т.д. Ему было все равно, лишь бы идти вперед. Но также он проявлял такое же рвение убивать. Кай стал жесток ненасытен. Он начал убивать очень часто, из-за чего чуть не попал в серьезные неприятности. Путешествуя по миру и остывая от новых ощущений решил осесть в Нью- Йорке, где и встретил ту единственную, ради которой мог прекратить метания. Сейчас, пожалуй, он уже ничего не хочет, увидев достаточно и зная столько же. Он предпочел путешествия по недрам своей души и доволен этим, пока...

...

6. Внешность:
Ростом 178 см, худого и жилистого телосложения весом в 62 кг . Темно-пепельные волосы, смоляного цвета глаза. В одежде предпочитает сдержанность. Серо-черные тона. Носит в основном классику, иногда переходя на кэжуал. Имеет острые черты лица, белую кожу, прямой нос с небольшой горбинкой и постоянный прищур. Носит очки, хоть и не имеет проблем со зрением. Всегда носит серебряное кольцо с изображением орла и бирюзовой сердцевиной на безымянном пальце правой руки. Разговаривает тихо и спокойно. Голос бархатный и достаточно низкий, иногда хрипящий.

7. Характер:

....
Положительные черты : галантность, вежливость, хорошая память, ум, ироничность, строгость, хладнокровность, чувство юмора, черного  преобладательно, умение ценить, созидать и разрушать.
Отрицательными чертами является мстительность, жестокость, всеразрушающий гнев(редко, но если приходится...),прямолинейность, беспордонность, ненависть к людям.
Из страхов, пожалуй,  недолюбливает тараканов.
Стремления: к пустоте и исследованиям.
Привычки/увлечения: Курение, любовь к открытым окнам, также любит смотреть на спящих или мертвых. Очень много времени проводит за чтением и игрой на фортепьяно.
II.  Дополнительная информация по персонажу:

1.Место работы/обучения:
Психиатрическая клиника Бельвью города Нью- Йорка

2.Способность:
Способность разрывать и искажать пространство по собственному желанию.
....

3. Имеются ли идеи, как Вам войти в игру? Или в целом идеи по сюжету игры?
Решив проехаться по стране, заехали в Форкс, где увидели Беллу и Эдварда. После отыгрыша квеста сумеречан.
...

III. Информация об игроке:

1.Связь с вами:
icq 333713477

2.Имеются ли у вас ещё персонажи на данной ролевой? Если да, то:
нет

3.Реальный возраст:
16

4.Время посещения ролевой: + Ваш часовой пояс (МСК:+3)
каждый день, приблизительно вечер.

5. Как нашли:
Позвали

6.Опыт на ролевых:
1 год

7. Ключ
{Twilight, again}
{Another ending.}
{No matter how perfect the day is, it always has to end.}

8.Пробный пост:
[Задаётся Сульпицией Волтури или Алисой Каллен после принятия анкеты.]

Отредактировано Kai Hamilton (2009-10-25 06:48:45)

0

2

Принимается. Пробный пост: Разговор с Вильгельмом о вампирской сущности.

0

3

После принятия анкеты окончательно просьба зайти в Проработку персонажей: Статус, Способность персонажей, Личное Звание, Внешность персонажей и прочее. Касательно Форкса решим ближе к тем событиям все вместе, в аську добавлю позднее.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Регистрация » Дело № 88 Kai Hamilton>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно