Несмотря на всеобщую занятость, мне всё таки удалось выцепить в сети нашего Главного Админа и задать ему парочку (условно) вопросов, относительно нашей ролевой, самого персонажа- Беллы Свон и просто весело поболтать. Нам понравилось, а вам?...

http://i38.tinypic.com/s31nrd.jpg

Chelsea Volturi: Начнём с вопроса адресованного тебе Ламиёй:
(напоминаем, что задать свои вопросы тому или иному участнику можно, отправив его в личку нашему Журналюге Chesea Volturi или озвучив его  здесь)

"Мне интересно почему Белла создала свою ролевую игру, ведь в это время несомненно должны были быть ролевые по Сумеркам. Любопытно, что именно двигало: что бы играть за Свон или что-то другое? Спасибо за ответ))))))"

Bella Swan: О, очень хороший вопрос. Как ни странно, именно на него я могу моментально ответить.
Никогда ещё никому в этом не признавалась, но тогда, больше полугода назад,я  давала себе чуть ли не клятвенно обещание НЕ создавать ролевую игру по мотивам саги Стефани Майер «Сумерки».
Дело в том, что я понимала, игроки могут изменить моё собственное восприятие характеров некоторых персонажей. Не знаю даже почему так, но хотелось оставить героев такими, какими они были на страницах книги.
Но вот, в один момент, я сдалась и создала форум.
Почему именно Белла? Я думала изначально взять Элис или Эсме... И у них красивые романтические истории. Но нет, все-таки Белла мне близка. Для меня она была не главной героиней, а просто похожим по характеру персонажем.

CV:  А в чём, по-твоему, ваше сходство с этим персонажем?

BS: Во многом. Иногда даже не знаю, хорошо это или плохо.
Может это будет круто сказано, но когда я только купила "Сумерки" и начала читать её, то в метро чуть не проехала мимо своей станции. Удивляло множество моментов: в каких-то абзацах у меня создавалось впечатление, что я читаю отрывки из собственного дневника. И все дело не в событиях, а в самой героине.
Изабелла... Как и она, я не люблю, когда меня называют полным именем.[Настоящее имя нашего Администратора – Надя (Надежда) прим.автора]
Наши семейные ситуации необычайно схожи между собой: Я так же часто летом посещаю маленький городок, где живёт мой отец. А еще, как бы это смешно ни звучало, я также притягиваю неприятности: Уж уроки физкультуры сейчас лучше не вспоминать, это настоящее бедствие! [После подобного заявления на моём лице появляется ухмылочка аля Эдвард Каллен, хорошо, что ICQ этого не показывает]Еще одно сходство, которое меня не всегда радует - стеснительность... Вот уж что  не всегда полезно))) А главное, мне кажется, что мои и Беллины взгляды на мир и на многие окружающие вещи очень похожи. Только вот внешность. Здесь у нас с ней много различий. Ростом мне ниже не стать и к линзам, чтобы был ее цвет глаз я не привыкну)))

CV: Ну да, если мне не изменяет память, то цветом глаз ты похожа на Кристен [у Нади зелёный цвет глаз], а не на Беллу, зачтём как плюс в копилку сходств?

BS: Да, а она ведь раньше еще и блондинкой была. И кстати, я так же как и она не склонна к загару. Это целая проблема.

CV: Зачтено) Теперь вернёмся к нашему первому вопросу..
Ты сказала, что боялась увидеть героев в новом свете.. И вот сейчас..Ролевая Процветает [трижды стучу по дереву], на ней имеется множество персонажей именно каноничных.. Кто из них стал для тебя своего рода открытием?

BS: Даже не то, что процветает, а это стал настоящий Сумеречный мир)) Сложно сказать... Если говорить о каноничных, то мы нашли просто идеальных Калленов: Роуз - Первая кто моментально вспоминается. Я всегда читаю ее посты на одном дыхании, этот персонаж словно для создан для игрока. [О Да, испытано на себе. Вспоминается вчерашний разговор с Эмбри и то, как я раньше боялась Розали в реале)))- моё прим.] А сколько цитат, как я помню, вызывали в ее постах улыбку. [Особенно про биту и Эдварда – моё прим.]
Если отойти от вампиров, то тут я сразу же упомяну оборотней. Леа- К сожалению в книге ей отведено не так много места, а в ее постах я увидела именно ту героиню, которую представляла.
Дальше можно перечислять долго, Волутри- бесподобны. А наш Эдвард… Эти посты можно перечитывать и перечитывать)))
Если неканоны… Тут, конечно, я сразу называю Алису!) [кхм-кхм]Порой забывается, что эта героиня вовсе и не книжная.
А самое классное, чтоя  с каждым днём..неделей..месяцем..совершаю всё больше подобных открытий. Скоро мы соберём лучших игроков ролевого мира. [Уже собрали, осталось добрать и вырастить новых (камешек в сторону новичков)-моё прим.]

СV: Ну Алису и её роль в сюжете мы обсудим в другой раз. Героиня сегодня ты и Белла. Что же до игроков, то я так же считаю, что лучшие у нас. А есть ли что-то, чего тебе хотелось бы изменить в игре? В сюжете?

BS: О, мы итак многое изменяем и часто отходим от сюжета. [свист в сторону и отсутствующий взгляд, разумеется мой, Надю, увы, увидеть не могу] Но я вижу в этом много положительно. Разве не здорово иногда помечтать в таком духе, как: "а что если все было не так, а наоборот? Как бы это повлияло на взаимоотношение героев"? Что хорошо, так это то, что в этот момент не нужно играть по шаблону, по созданному сюжету, ведь самое увлекательное представить себя на месте книжного героя и поразмыслить, как бы поступила в этой ситуации именно Белла.
А, я решила, что изменить: Уговорите Эдварда, чтобы он не уходил в "Новолунии")))[Пользуется постом Гл.Админа – записала в блокнотик] А если серьезно, то первым, что было бы хорошо изменить так это логическое завершении в истории Джеймса. Да и Виктории бы нашлось все равно за что мстить. Ну насчет этих событий наши с тобой мнения всегда были схожи.

СV: Не помню, говорила ли я тебе об этом.. Но логический конец истории с Джеймсом действительно будет иным, что же до ухода Эдварда.. То боюсь с этим мы ничего не изменим, кто же будет Викторию гонять по всему земному шару))))))) *пусть разминается*

BS:  Ну вот, ты мне все-таки не пошла на уступки, а я так надеялась, что все ожидания оправдаются=)

CV: Я такая вредная, терпи меня)) *хотя уже терпишь сколько там…5…нет, 6..7ой месяц* Не устала ещё?? [сейчас начнётся долгая болтовня на тему меня-любимой]

BS: Это еще не известно кто кого терпит)) Как раз-таки иногда тебе хочется задать вопрос: не устала еще? Хотя нет, скорее чаще интересует, как ты все успеваешь. И вообще, когда это ты была вредной? А ну-ка напомни))

CV:  Это мы с тобой обсудим вне интервью) Ладно? Вечный мой и НЕ любимый вопрос: А не было желания всё бросить и уйти?

BS: Согласна, времени на это обсуждение будет еще конечно же предостаточно))
Не буду никого обманывать:  Ты об этом знаешь давно, да и немногие, кто был в курсе этого решения, а вот на форуме я в этом никогда не признавалась.
Да, было дело, я хотела уйти, но не то чтобы вообше. Наверное, только как Белла, но не потому что мне что-то у нас не нравилось и это было совсем не из-за игроков. Это было лично мое решение и все как раз наоборот, потому что мне слишком дорог наш форум. Но меня смогли переубедить слова лишь одного очень хорошего человека. Да, да, ты знаешь о ком я.
Спасибо тебе за те слова, тогда они были очень нужны)

CV: Мы снова уходим от темы. Ты заставляешь вашего местного эльфа покрываться краской, что в принципе недопустимо для меня и мне подобных. Я уже даже сомневаюсь, что интервью беру именно я у тебя, а не наоборот)))) Скажу одно: Я очень рада, что ты тогда не совершила того опрометчивого поступка, которого бы я тебе не простила. И один из заключительных вопросов: Есть ли у тебя какая-то мечта, относительно форума…Сумерек.. саги.. которую тебе хотелось бы осуществить? *кроме как оживить этих персонажей в реале*

BS: Конечно же самым большим желанием было и остается отыграть даже больше, чем написано во всей саге. Благополучно пройти все события и, конечно если нам это удастся, начать свою новую историю. Надеюсь это не только мечты))) Ну и к я не могу не упомянуть мое не менее значимое желание: дойти до финала именно в том составе, в котором мы находимся сейчас.
Самое трудное для меня это терять кого-то из нас. А про реал это ты конечно хорошо подметила=)

CV: Ну… значит наше интервью можно считать законченным..и ДА ВСТРЕТИТЬСЯ НАМ ВСЕМ НА ОБЩЕЙ СХОДКЕ)))

BS:Да))) Вот и еще одна мечта, касающаяся нашего форума) ДО ВСТРЕЧИ

На этом этапе нам пришлось свернуться и перейти к закулисному обсуждению моей принадлежности к форуму и прочему-прочему-прочему…
Надеюсь вы поняли мораль сей басни: ВСЕ БЫСТРО ДОИГРЫВАЕМ СУМЕРКИ И ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ. И чтоб ни один не ушёл с игры, не желая огорчать нашу Любимую Беллу.)))
На самом деле, это шутка и все решения целиком и полностью зависят от вас.. Но намёк все поняли. Всех ждём в августе в Москве и устраиваем грандиозную встречу, планы которой уже в разработке…
До нового интервью всем….