Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Думаешь за 80 лет я на диване сидел? Я докторскую защитил
-То-то видно...
Джареда что-то отвлекло. Эви посмотрела в ту же сторону. "О, Боже!" Кровь чуть взбудоражила девушку, но особых таких желаний не вызвала, несмотря на то, что она совсем недавно в Денали. Однако просто так смотреть на это было весьма некомфортно. Да и долго за этим наблюдать не пришлось. Рана затянулась. Она оценивающе посмотрела на причину.
-Ого! и это я то шикарно справляюсь?
Вампирша пихнула парня в бок. Тот, со словами "Чёрт" снял себя рубашку и разорвал её, обматывая ногу незнакомки. Теперь вместо крови внимание Эви привлекло тело вампира. У Эвелин возникло желание... Она закусила губу. Ммм... Кто-то там, кажется говорил про непривлекательную внешность... Фу, ты! Женские инстинкты!" Но она его быстро оттолкнула. Стоило только приметить сложившуюся обстановку... Правда полностью отвлечься не удалось.
-Ааа... Ты не боишься, что окружающие тебя не правильно поймут?,вампирша провела ногтем по обнажённой спине,-На Аляске как-никак!
Девушка вопросительно изогнула одну бровь.

0

62

Ого! и это я то шикарно справляюсь?
Хм...-протянул парень наблядая за состоянием девушки. которой по всей видимости было уже лучше. Его внимание привлекла реакция девушки.
Он ухмыльниулся про себя, но вида не подал-Девушки...-подумал он
Ааа... Ты не боишься, что окружающие тебя не правильно поймут?
-Ха! Может я увлекаюсь нарянием в холодную воду? Кажется люди так делают...-он почувствовал лёгкое движение по спине, но не обирнулся.
Внутриний голос ликовал.
-Я же всё ранво не замёрну!-возразил вампир хватая руку Эвелин которая водила по его спине.Он хитро усмехнулся
-Не играй со зверем, он же кусаться может-он шёлкнул зубами, всё ещё хитро улыбаясь.
Про "кусаться" он имел ввиду "-Я тоже так могу".
Его взгляд метнулся по руке девушки. Взгляд обжыгал руку от кончиков пальчев до ключитсы и обратно

0

63

-Я же всё равно не замёрзну!
Джаред ухватил Иви за руку.
-Не играй со зверем, он же кусаться может
Эвелин улыбнулась. "Ну да..."
Вампир как-то странно посмотрел на руку Эви. Она улыбнулась ещё шире. "Так, так, так... Не спорю... Она... Идеальна! Мм... Я так себя люблю! Но ведь это неплохо! А даже наоборот..." И пригнулась.
-Тебе так она приглянулась?,-вампирша кивнула на запястье.
"Я так понимаю, моя рука выглядит лучше чем... Всё остальное?" Иви прищурилась.

0

64

Джаред огорчённо вздохнул и провёл левой рукой по запястию, правой всё ещё держа руку.
-Жаль что ты не человек...а то бы я понзил зубы в эту прелестную кожу-он наклонился к руке, как будто собираясь укусить, но зубами не притронулся, а просто легонько поцеловал.
-Интересно твоя кровь была вкусной?-скорее с собой чем с девушкой разговаривал он.
Он опять провёл кончиками пальцев по запястию
Кожа была как будто бархатной. Такая красивая и блестящая.
Он ещё раз хотел прикоснуться губами к этой коже, что он и сделал. Сначала поцеловал цапястие потом выше проложил дорожку из поцелуев и обратно
-Ароматая...-сказал он вдыхая запах Эвелин

0

65

-Жаль что ты не человек...а то бы я вонзил зубы в эту прелестную кожу
Иви тихо засмеялась. Мягкие губы коснулись запястия. Девушка вздрогнула, словно к тому месту приложили оголённый провод. Хотя в том случае было бы наверняка больно и неприятно, нежели в этом.
-Интересно твоя кровь была вкусной?
-Не могу ответить...,-слабым голосом ответила Эвелин.
Сразу же вспомнился тот вампир, которого она навестила первым, дабы отомстить. Тогда она задала ему тот же вопрос. " а он так и не ответил тогда..."
Джаред продолжал целовать руку вампирши. Эти мысли сразу улетучились. Та прикрыла глаза. Губы поднимались выше и выше... А потом снова вниз. На второй раз Эви осторожно подняла кончиками пальцев голову парня за подбородок и прильнула своими устами к его. " Сама не знаю, что делаю... Возможно это и зря... Но так приятно!"

+1

66

-Не могу ответить...
Эту фразу Джаред почти не слышал. Он был так увлечён запястием вампирши, что голова просто кружилась.
-Странно.... давненько у меня такого не было....-мелькнула мысль в его голове. Вообще то там уже не было место новым мыслям. Картинки появлялись перед глазами. То лицо Эвелин, то её рука, то её улыбка и покругу.
Его голову одурманивал её запах. Пленящий, таинственный,желанный и...запретный. Запах не повторимый на свете.
Запах скошанной травы, отличного вина, летнего дня, знойной жары... И в тоже время холодный и режущий словно острие ножа, сильный как мята...
Всё это резало нос, проникая в лёгкие. Он был одураманен её запахом. Её лицом...Красивыми чертами, не повторимые в природе...
Якие живые глаза, словно плавленое золото, то плавленый метал...Шелковистая прекрасная кожа...
Всё это тянуло и притягивало Джареда. Он потерял голову от неё... От той которая столько времени была просто другом...
Когда она поцеловала его, он моментально ответил на поцелуй.
Этот поцелуй нёс дикую страсть,желание...Всё то что бывает между людьми...
Страстный огонь, прожёг мёртвое сердце, которое казалось оживёт под таким напором.
В порыве он заметил что его руки еже на талии вампирши, и они лежат на земле целуясь.
Он мягко провёл рукой по её волосам.. Потом впустил руку в шелковистые пряди ощущая всё их мягкость...
Как же ему было сейчас хорошо...

+1

67

Парень ответил на поцелуй, хотя Эви уже не расчитывала на это...
Девушка обхватила его руками, лаская мускулистую спину, которая была началом её, Эвелин, желания... То, что рядом лежит совершенно незнакомая барышня уже не имело смысла... Хотя, в принципе, она об этом не думала. И не хотела думать вовсе! а кто бы захотел, окажись в таком положении? Под которым находишься больше, чем просто под впечатлением! Сейчас она не могла отпустить вампира ни на сантиметр. Поэтому Иви прижимала его всё ближе и ближе, сильнее и сильнее, не боясь сделать ему больно, ибо это невозможно!
Электрические импульсы вплёскивали в кровь адреналин и всё больше разжигали желание, до которого никак не добраться... Пока... Эви воодушевилась этой мыслью.
Как они оказались в лежачем положении оставалось загадкой. Кажется никто этого так и не понял. Эвелин провела кончиком языка по узорам губ, которые показались ей идеальными и такими сладкими... Мёртвое и ледяное на веки тело, казалось, теперь превышает допустимую температуру для оборотня, отчего она перестала контролировать себя. У девушки, уже не в первый раз, загорелась рука. "Чёрт!" Заметив это вовремя, она взяла волю под контроль, но рук, прижимающих Джареда к себе не отпустила. Чуть отстранившись, вампирша провела губами по шее вниз, вдыхая его. Запахи смешивались, превращаясь в нереально-соблазнительный аромат, который хотелось вдохнуть полностью и оставить внутри, ощущая его... Всегда... Всю ту вечность, что досталась ей... До этого момента она видела её бессмысленной! Одинокой и ненужной! Но теперь... Появился самый главный смысл:подарить эту вечность кому-то единственному... И разделить всю свою любовь с кем-то. А вот с кем, стало ясно только сейчас!..

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-03 19:37:04)

0

68

Джареду стало очень жарко, но это было не важно... все мысли занимала вампирша.
Каждое прикосновение девушки вызывало электрический разряд по всему телу.Если бы он был человеком то наверное задохнулся, от желания...
Чувствуя горячий язык у себя на шеи он потерял самоконтроль полоностью. Он рывком прижал к себе девушку, сжимая её в клепких страстных обьятиях. Их тела были такими жаркими, что человек дотронься до них обжогся бы.
Из уст вырвался сладкий вздох, когда Эвелин провела языком по ключитце. Джаред зарылся в её волосы и жадно вдохнул запах. Он прислонился губами к её ухо и тихо прошептал
-Кто сказал что вампиры ледяные как трупы?-усмехнулся он и захватил губами мочку уха.
Он уже забыл что они в лесу, что рядом с ними лежит еле живая девушка. Перед ним была только вампирша. Он блажено закрыл глаза продолжая движения губами вдоль затылка и шеи.
Его лёгкие заполнял её запах, в глазах стоял её образ, а на устах было только её имя...

Отредактировано Jared Kase (2009-11-03 19:36:19)

0

69

Вампир резко прижал девушку к себе. Это был так неожиданно, что с её губ непроизвольно слетело слабое "ох"...
-Кто сказал что вампиры ледяные как трупы?
Иви слабо улыбнулась, поняв о чём он и всё больше ощущая огонь! Горение изнутри, которое не могло вырваться. Для этого нужно было что-то большее. Что уж точно воспрещено... "Рядом девочка... Совсем молодая... Судя по сумкам школьница... Нельзя..."
-Незнаю, но он был не прав...,-уже задыхающимся голосом прошептала она.
Тут ей в голову снова стукнула предыдущая мысль. "Девочка!"
Невольно вампирша отстранилась от Джареда и заглянула в его глаза своими... Горящими... Она быстро кинула взгляд в сторону незнакомки и неохотно привстала. "Мы вообще-то сюда на охоту пришли... И что? Я вот так просто уйду и ничего не скажу?" Эвелин встала в полный рост и посмотрела на Джареда.
-Мы... Тут не одни...,-Она низко наклонилась,-и мне нужно на охоту...,-уже вставая обратно она опомнилась и снова склонилась над парнем,- Я поняла, что люблю тебя...
Теперь это было легко сказать как никогда!
Эви резко развернулась и скрылась за деревьями, ориентируясь на запах, медведя, сидевшего где0то неподалёку. Но так было сложно сосредоточится на нём, когда всюду было только одно... Запах Джареда перебивал все остальные. "Ну так я никого не поймаю!" Она тряхнула головой и всё таки настигла жертву. Крови оказалось на удивление мало. Но этого вполне хватило, чтобы удалить эйфорию и она вернулась к знакомому месту, присев рядом с вампиром и теперь уже беззаботно обнимая его за талию и ложа голову на плечо.

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-03 19:51:42)

0

70

-Мы... Тут не одни...и мне нужно на охоту... Я поняла, что люблю тебя...
Когда вампирша исчезла в лесу,парень шумно вдохнул хватаясь за голову. Его тело всё ещё покаловало от прикосновений Эвелин. Во рту стоял её запах, такой же одурманивающий. оН метнул взгляд на девушку, она сидела облокотившись о камень с закрытыми глазами.
-ЛЮБИТ! ЛЮБИТ! повторял он не веря в сказанное девушкой. Он это тоже почувствовал когда был в плену красавицы.
Не успел он всё обдумать, как вампирша вернулась.Её глаза потигриному были золотистыми.
Она положила голову ему на плечу и обняла за талию.
Джаред тоже обнял её и поцеловал в макушку.
-Я тоже тебя люблю...-прошептал он вдыхая её чудесный запах...

0

71

-Я тоже тебя люблю...
Эви улыбнулась.
-Странно, что мы поняли это только сейчас...
Эвелин не смогла удержаться, чтобы не поцеловатьДжареда в шею... Она нежно и почти неощутимо коснулась его горла.
-Ты действительно должен вернуться в Париж?..,-аккуратно спросила вампирша.
Только сейчас она осознала всю суть новой проблемы, беспощадно нависающей над ними...
Огонь почти утих. Девушка скрестила две руки, создав форму коробочки и распахнула их. Оттуда освободился поток воздуха, который раздул пламя. "Очень компактно!"

0

72

-Странно, что мы поняли это только сейчас...
-Очень странно-от прикосновения, хотя и чуть заметного по телу побежали мурашки.
Он улыбнулся и ещё раз поцеловал Эве в макушку
-Ты действительно должен вернуться в Париж?..
-Увы...но если хочешь то поедем со мной....думаю Денали отпустят тебя на недельки две...А потом что нибудь придумаем
Спокойно сказал он следя за движениями Эвелин
-А покажи что ты ещё умеешь! А то когда мы целовались я явно чувствовал пламя...-усмехнулся он.
-А я покажу тебе что умею я

0

73

-Увы...но если хочешь то поедем со мной....думаю Денали отпустят тебя на недельки две...А потом что нибудь придумаем
Иви пожала плечами.
-Отпустить то отпустят... Вот только... А, ладно!
Денали стала рисовать узоры на снегу.
-А покажи что ты ещё умеешь! А то когда мы целовались я явно чувствовал пламя...
-А больше ты ничего почувствовал?,-удивлённо спросила Эвелин.
"Ну, хорошо! Получай!" Девушка встала и выставила две руки... "Жаль, что только две..." Одна загорелась огнём, другая образовала воду... Наложив одну на другую получилось шипение... Она снова продемонстрировала ладони. Теперь одна искрилась электрическими зарядами, а на второй образовался такой малюсенький ураганчик.... А в завершении шоу, Иви закрыла глаза и через несколько минут пошёл дождь со снегом... Он орасил землю... Вампирша опустила руки и снова села.
-Та-Дам!

0

74

-А больше ты ничего почувствовал?
-Ты что?! Конечно почувствовал...просто я можно так сказать...боюсь огня...-признался парень
После показанного вампиршей Джаред захлопал в ладоши
-Здорово! Ну я тоже коечто умею. Ну то что в зглядом я могу заменить физческое дейстие это я показывал а я ещё могу мот так...-он встал на колени и опустил голову косаясь ладонями земли.-Завтра будет дождь....зря потревожили землю...-шептала ему земля.
В том месте где были ладони вампира образовалась неболшая трещина,и через секунду на этом месте росли чудесный куст с розами.
Джаред улыбнулся, потом мысленно призвал лесных голубей. Через пять секунд на полянке порхали пять белоснежных голубя.
Он сорвал прилестную розу и подал её Эвелин.
-Конечно твоя красота не сравниться с ней, но всё же-он легонько положил розу девушке на колени. Она была белоснежная...

0

75

"Ну когда же уже всё закончится?" уже не осознанно думала о конце Элен. И теперь поняла, насколько ничтожна было ее существование. Она должна была быть сильнее всех пробелм ради Эмиры, ради себя и их с сестренкой будущего. И в тот момент, когда сознание Элен отключилось и было понятно, что теперь обо всем жалеть поздно кто-то сильный вытащил ее из этого озера. Крепкими объятиями вернул ее на землю. Но Элен наверняка от ужасно холодной воды и шока не могла прейти в сознание. Сильный толчок в грудь и ее легкие вытолкнули воду. Был кашель. Была ужасная боль в голове и очень сильно замерзли все части тела.
Вот наконец разум понемногу начал возвращаться к Элен, но все остальное ее существо было какраз таки неподвластно этому заруму. Зазвучал настолько мелодичный женский голос, что девушка подумала, что рядом с ней ангел, но увы разобрать ничего не смогла. Элен собрала наконец все силы на то, чтобы сделать одно не очень уж и сложное движения: она попыталась открыть глаза, и медленно моргнув, разобрала немного совершенны черты лица незнакомки-спасительницы, склонившейся над ней. Элен попыталась полностью открыть глаза, но ей это не только не удалось, но и потратив силы на эту сосредоточенной, опять отрубилась. "Сон???...или Чудо???...Нет..чудес не бывает..." это была последняя мысль Элен, перед тем как она снова оказалась безсознания. Через непонятный мучительный сон девушка почувствовала тепло, хруст веток и снега под ногами. Посышался мужской голос, но Элен не могла ни как себя заставить прийти в чувство. Разговора женщины и мужчины девушка не слышала, как и не видела самих спасителй.
Неизвсестно сколько прошло времени, когда Элен начала открывать глаза и осозновать что с ней происходит. Ей открылась интересная картина: парень и девушка, рядом, костер...Любовь??? "Я тут кажется лишняя..."
- Ппп..привет, - еле выговорила Элен парочке, ведь все тело до сих пор дрожало и одежда была еще мокрая. Только она попыталась встать как тут же осела обратно. - Ой... - голова закружилась и снова по вискам ударила боль.

0

76

-Ты что?! Конечно почувствовал...просто я можно так сказать...боюсь огня...
-Ага... А знаешь как я узнала о своей способности? Зогорелась полостью... Ну, мне, правда, ничего не было от этого...
Эвелин хитро усмехнулась. "Ну ладно, может достаточно сырости?.." Погода резко наладилась, чего не заметишь в обычном распорядке дня и ночи.
-Здорово! Ну я тоже коечто умею. Ну то что в зглядом я могу заменить физческое дейстие это я показывал а я ещё могу мот так...
Иви внимательно наблюдала за парнем, пок не заметила над чем он так напрягался. "Розы..." Одна из них оказалась у девушки на коленях. Она подняла её на руки и осмотрела. "Живая... Даже слишком..."
-Конечно твоя красота не сравниться с ней, но всё же
Вампирша отложила цветок.
-Нет, ты ошибаешься... Это я никогда не сравнюсь с ней... Она живая!
Сбоку что-то шевельнулось. "Девочка...." Эви быстро развернулась. Та пыталась придти в себя, что ей удавалось пока не совсем хорошо... "Значит... К моей большой удаче она не заметила этот "кардебалет" с водой и огнём..."
- Ппп..привет,-незнакомка подала голос.
Денали подошла сзади и придерживала ту за спину. Сейчас дотрагиваться своей ледяной кожей до этой... Человеческой! Было бы очень даже излишним.
-Эй... Ну, как ты? И как тебя только угораздило?,-"Приспичило бы сначало пойти в клуб, а потом на охоту..."

0

77

-Нет, ты ошибаешься... Это я никогда не сравнюсь с ней... Она живая!
-Да живая-согласился он и повернул голову на шорох. Девочка которую спасла Эвелин учнулась. Джаред быстро подскочил к ней.
Проверять пульс было бессмысленно, потому что её стук её сердца был слышен в радиусе пяти метров. Он был единственным шумом, кроме потрескивания огня.
Парень шёлкнул пальцами перед глазами девушки приводя её в чувство
-Сейчас всё пройдёт-пообежал он. Он легонько еле прикосаясь к затылку девочки надовил.
Она должна была очнутся. В зоне затылка находилось множество точек отвечающих за человеческую психику.
Он нажал как раз на ту которая отвечала за сознание.
-Скажи спасибо этой красавице-он указал на Эвелин-Если бы не она ты бы утонула...
Джаред снял с девочке желетку из плюща и кутрку, чтобы она скорее высохла.
-Сними обувь-сказал он развешивая вещи над костром на ветке

0

78

-Чтож наверное нам нужно уходить...-он посмотрел на Эвелин мысленно уже находясь с ней на едине в комнате. В его глазах запылали огоньки.Маленькие чёртики в глазах прыгали дразня вампиршу.
Он быстро облизнулся и повернулся к девочке.
-Где ты живёшь? Мы можем тебя проводить-предложил Джаред.
-А Эви?-он подмигнул.
-А потом куда пойдём?-спросил он у спутницы прикидывая планы на этот вечер.
В голове словно удар колокола появилась мысль-Афендора! Она любит тебя!-кричал внутренний голос.
-Ну и что?! Я её зато нет! Только её...-онг всё ещё смотрел на вампиршу

0

79

Джаред снова подлетел к девушке со своими профессиональными заботами. На этот раз он принялся стягивать одежду с незнакомки.
-Эээй! Она не...,-Иви наклонилась и прошептала у самого его уха,-Вампир! Отморозит себе ещё что-нибудь...
Денали осмотрела себя. "У меня самой видок не по сезону! Глупо в таком случае так и оставаться..." Эвелин поднялась и без слов скрылась в лесу. Направилась она к машине. Там открыла багажник и достала что-то из одежды. "Ещё не всё выложила по приезду... Надо бы заняться. Но теперь позднее." Затем залезла в салон и забрала куртку, которую ещё до охоты скинула и вернулась в лес, сваливая одежду перед девушкой.
-Может... Ты мне доверишь заняться её сушкой?
Иви насмешливо посмотрела на парня.
-Возьми... Или хуже будет!
Она протянула куртку девушке, осматривая её мокрую непристойную одежду.
-Чтож наверное нам нужно уходить... Где ты живёшь? Мы можем тебя проводить. А Эви?
Вампирша пожала плечами.
-Да, это вполне реально.
Только бы тебе дойти до автомобиля. Денали наклонилась и протянула руку. Джаред уже взвешивал планы.
-А потом куда пойдём?
-Если честно, не имею понятия...

0

80

Если честно, не имею понятия...
-Ну ты и зануда!-хмыкнул парень и взял девочку на руки
-Ничего я донесу-пообещал он отварачиваясь от Эви и медленно)на сколько это возможн для вампира) понёс её в чащу леса.
Она была хрупкой и лёгкой как пушинка. Мокрая одежда пояти не ощущалась.Он крепко прижимал её к груди.
-Уже лучше? Мы тебя отвезём-пообещал Джас и прошёл сквозь ветки берёзы на котрых шапкой лежал белоснежный снег.
-Интересно что она тут дела?-сказал он это так тихо, что человеческий слух бы точно не услышал

0

81

офф: ждём Элен и переход))
Элен, солнц, прости, мы опять убежали... Прости, прости,прости! :flirt: )))

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-04 20:14:14)

0

82

Элен медленно начала осядать как сзади ее придержала девушка, а незнакомый парень подхватил ее рядом. Какое-то время парень что-то проделывал с ее головой, и вот Элен наконец начала понемногу осознавать происходящее. Рядом раздолся мелодичный голос незнакомки:
- Эй... Ну, как ты? И как тебя только угораздило? - спасительница была прелестна. Больщие миндалевидные глаза незнакомки были цвета золотистого янтаря. Ее лицо имело идеальную форму, а безупречная кожа была такого нежного мраморного оттенка, который можно увидеть только в телевизионной рекламе. Волосы красавицы были цвета темного каштана. И это была целая масса роскошных темно-каштановых прядей, тяжелыми волнами падавших ей на плечи. Ее фигура тоже была превосходной.
- Скажи спасибо этой красавице. Если бы не она ты бы утонула... - раздался голос парня. Элен нехотя оторвала взгляд от красавицы и перевела его на незнакомца. О, Боже!... Он был настолько красивый и вообще весь из себя. Но был с другой планеты. С недоступной, невозможной, невероятно сексуальной планеты, на которую Элен был закрыт доступ. - Сними обувь - сказал красавчик. Элен подчиналась. В этот момент появилась спасительница. А я и не заметила как та куда-то отлучалась...- Где ты живёшь? Мы можем тебя проводить. - Продолжал он.
- Возьми... Или хуже будет! - подавая сухую куртку Элен, прощебетала девушка. Элен быстро нацепила вещь, и тут ее подхватили сильные руки парня. Девушка даже не успела ни чего ответить или возразить.
- Уже лучше? Мы тебя отвезём, - продолжал парень.
Наконец Элен открыла рот.
- Ссспасибо огромное, я и не знаю как вас благодарить! Если бы не вы я бы точно...без проблем ушла на дно... - она крепко обхватила парня за щею, боясь упась, но было заметно, что тот несет ее без особых усилий, как перышко. - Мне уже лучше... Спасибо...Я, в принципе, и сама могу дойти...Мне правда уже лучше. - Но кажется ее возражений никто не слушал, усаживая в машину. Незнакомка завела мотор, Элен назвала улицу и как туда добраться. Машина плавно тронулась с места. - Меня Элен зовут... - робко проговорила девушка.

0

83

-Ну ты и зануда!
-В каком смысле?, - передёрнула Эви.
Хотя выяснять, что он имел в виду как-то не к месту.
В это время девушка уже оклемалась и смогла живо смотреть на вещи. Она с пристрастием рассматривала вампиров. "Ох, начинается! Правда, пора бы уже привыкнуть... Но всё равно немного раздражает такое внимание!" Наконец незнакомка произнесла членораздельную речь. Ну... Может не совсем членораздельную! По крайней мере не такую путаницу, как прежде.
- Ссспасибо огромное, я и не знаю как вас благодарить! Если бы не вы я бы точно...без проблем ушла на дно...
Иви махнула рукой с безмятежным видом.
-Брось! Как бы на моём месте поступила ты?
Вампирша пыталась быть развязной и простой в общении, что помогало не слишком отличаться от других. Вот только внешность... "Не каждый день встречаешь человека с температурой в минус!"
Когда той предложили помощь в виде продвижения к дому, она даже смогла возразить! На что никто не обратил внимание. Джаред же вовсе поднял её на руки и безпардонно потащил к машине. "Я бы давно дала в морду... Если бы вот так... Какой-то незнакомец ухватил и понёс куда-то... Тем более в лесу...."
- Мне уже лучше... Спасибо...Я, в принципе, и сама могу дойти...Мне правда уже лучше.,-девушка уже и сама это поняла, поэтому сменила тему,- Меня Элен зовут...
Эви посмотрела на "утопленницу", старательно хватавшуюся за парня, и улыбнулась.
-Очень приятно познакомиться, Элен, я - Эвелин!
Вдали уже стал очерчиваться образ автомобиля.

---"Астон Мартин" Иви

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-05 11:56:29)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно