Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Тии>>


Мобильный телефон Тии>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Кеби набирает телефон Тии и слышит автоответчик. "Алло! Тиа? Я знаю, что вы с Бенджамином поссорились и ты очень на него обиделась... Но я вас очень прошу приехать домой. Амон места себе не находит, у него болит голова и он мечется из угла в угол. Я думаю, если вы помиритесь это поможет ему прийти в себя. Позвони как только сможешь. Кеби."

Отредактировано Kebi (2009-10-21 19:40:06)

0

3

Бенжамин долго звонил, но телефонна трубка не поднималась. Вампир решил оставить голосовое сообщение на мобильник.
Тиа, я сожалею что все так произошло, нам нужно встретиться, перезвони!

0

4

Тут в комнате зазвонил телефон Ти. Ну вот опять куда-то делала. Египтянка подбежала к сумке с вещами и стала искать, она взяла телефон в руки через несколько секунд, но уже было оставлено сообщение. Тиа, я сожалею что все так произошло, нам нужно встретиться, перезвони! Это был..был Бенджамин. Ну надо же он позвонил. Тиа набрала его телефон и стала ждать когда ответят. Трубку наконец-то взяли. Да, я тебя слушаю.-проговорила Ти.

0

5

-Хорошо, что она перезвонила, мне нужно было остыть, после ссоры с Амоном, а под руку попалась Она. Интересно, почему Тиа все такие перезвонила? -Бенжамин помолчал пару секунд. -Да...Тиа, ты сейчас в Египте, как ситуация с родителями?

0

6

Да...Тиа, ты сейчас в Египте, как ситуация с родителями? Так значит его волнует родители? Ушам не верю... Да, я в Египте..родители..Амон злится. Ха..злится это мало сказано.

0

7

-Да...Это плохо, я сожалею о нашей ссоре.-с сожалением проговорил Бенжамин. -Может встретимся?

0

8

Сожалеет он..встретимся?? может он и вправду сожалеет? Ну..ладно, давай встретимся. Где?

0

9

-Согласилась, не ожидал? Может все таки Амон подействовал? Так или иначе, я не хочу с ним встречаться! -Знаешь, подальше от дама, давай вечером, на берегу Нила!

0

10

Предлагает встретится..сам? Неужели. Подальше от дома? Ну ладно. Хорошо, я приду.

0

11

До встречи!-коротко ответил Бенжамин и повесил трубку.

0

12

Да, до встречи.- проговорила Ти.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сотовые телефоны персонажей » Мобильный телефон Тии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно