Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Почему вы с нами?


Почему вы с нами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Почему вы до сих пор с нами?
Люблю я вас сильно и давно тут тусуюсь..

72% - 13
Совесть не позволяет...

0% - 0
А я с вами и недавно))

11% - 2
Свой вариант... (пишем в пояснении)

16% - 3
Голосов: 18

1

Мне давно хотелось задать именно такой вопрос.. "Почему Вы до сих пор сидите на форуме?" , "Что вас здесь держит?" .
хотелось бы знать искренние честные ответы))) С пояснениями=)))

0

2

Вообще на ролевую попала случайно.
Зашла по ссылке, спросить в чате(внизу), ссылку на хорошую ролевую.
Белла, Алисса и Сульпиция, пояснили, что по правилу, нельзя, копировать ссылки...
Ну и предложили зарегистрироваться...
Ах...Все помню, как вчера...=)
_______________________________________
Отличная ролевая, Белла, Алисса, Суль! Вы прелесны!!!! Создали чудесную ролевую!!! Вы просто чудо! Девченки...Ах прям...=)
Игроки...Боже, что за игроки! Стараюсь прочитать каждый описаный пост учасника... Эмоции....Ребята, вы просто суперские человечки!!!... Ваши посты, прям заглатывают меня!
_______________________________________
Нисколько не пожалела, что присоединилась к вашему маленькому миру...)_
Ни за что не променяю Вас...:*

                                                                                                                                                      С любовью, Jane Volturi!

0

3

Люблю я вас сильно и давно тут тусуюсь..

и этим всё сказанно)

0

4

мне "совесть не позволяет вас бросить т.к. люблю я вас сильно и давно тут тусуюсь" о как)
помню когда у меня отбирали комп как я рыдала, но когда переехала и мне подключили инет, моим вторым делом после "установить аську" было "явиться в родное гнездышко"

0

5

а я тут недавно и очень благодарна подруге, которая кинула ссылку на ролевую)) теперь я вас ни на кого не променяю и по-любому буду ждать, когда появятся Амон и Бенджамин... ко многим из вас я уже очень сильно привязалась, особенно к флудильщикам:)) как я могу уйти отсюда, когда тут такие люди?? это просто преступление было бы:))) :love:

0

6

Ой..а я просто бродила по инету и на вас наткнулась..полазила у вас решила зарегится..зарегилась. Даже не знала кого выбрать. Это вообще моя самая первая ролевая. Мне тогда Ти предложили и я согласилась. Ох..как же я долго потом не играла. Каждый день заглядывала и смотрела появился Бенджамин или нет а он не появился((. Почему не бросила? Мне здесь просто очень понравилось (здесь такая атмосфера), да и Кеби появилась..я так долго кого из Египта ждала)) Вы даже меня вдохновили и создала свою собственную ролевую) Спасибо вам всем огромное)))

0

7

Ребята...меня зависть брала как Лоран тут кружит и с вами всеми общается, вот я и решила :D и собираюсь карлайлит вас своим присутствием еще оч долгие годы

0

8

Люблю я вас сильно и давно тут тусуюсь..

вот как)
Помню как тут зарегилаась..)) ах.) нашла чисто случайно, через гугль(искала картинки) а мне ролевую высветил)
Решила рискнуть..........и не зря:)
всех тут очень люблю )) и вряд ли уйти смогу дождусь засранца Конрада xD

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » Почему вы с нами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно