Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лондон » Baglioni Hotel >>


Baglioni Hotel >>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i057.radikal.ru/0910/af/09c128a974e7.jpg
Это первый в Англии отель, принадлежащий известной итальянской отельной цепочке Baglioni Hotels, что сразу нашло свое отражение в его стиле - гармоничное сочетание британской респектабельности и итальянской легкости.
Отель расположен в центре Лондона, рядом с Гайд-парком и Кенсингтонским дворцом (резиденцией принца Уэльского), в двух шагах от Альберт-холла, в 45 минутах езды от международного аэропорта Хитроу и в 1,5 часах от аэропорта Гэтвик. Отель занимает красивый викторианский особняк, находясь на территории одного из королевских парков, на территории которого можно увидеть такие достопримечательности, как Мемориал Альберта, статую Питера Пена, галерею Серпантин и непосредственно Кенсингтонский дворец.
Для гостей предлагается размещение в 116 номерах, включая 50 Suites и 2 Presidential Suites с видом на Кенсингтонский дворец и сады. Это шикарные номера, оформленные в стиле модерн при участии дома моды «Ermenegildo Zegna».
Полы комнат обиты черным деревом, а стены покрыты шелком теплых пастельных тонов. В номерах установлен прямой телефон с доступом в Интернет, телевизор с интерактивной плазменной панелью, CD плейер с 1500 музыкальными альбомами и 100 фильмами, кондиционер, сейф, мини-бар, кофеварка, имеется отдельная ванна с феном, халатом и тапочками. В Suite номерах есть камин.
Для высокопоставленных клиентов предоставляются услуги дворецкого и водителя (по вызову).

0

2

/Вольтерра, площадь/
Когда Себастьян её обнял, Марго лишь прижалась в ответ, и в следующее мгновение она ощутила как её закружило, все чувства, звуки исчезли, но не прошло и нескольких секунд, как возобновились. Девушка вновь почувствовала свое тело. Распахнув глаза она посмотрела вверх, и увидела лицо Себастьяна, он смотрел на неё улыбаясь, сверху вниз. И его глаза, были такими теплыми и притягательными, что Марго просто утонула.  Когда ей удалось опомниться, она поняла, что до сих пор стоит в объятиях парня. Девушка нехотя рассоединила его руки и отошла на шаг. И опять судьба, спасает жизнь. Дает ей шанс на спасение, и будущее. Вот только Марго, такого же одинокого будущего не хотела сама. Это было слишком мучительно, когда с ней небыло никого рядом, и с каждым днем это съедало её все больше. Но может все не так плохо, и судьба готовит ей сюрприз, и именно поэтому оставляет в живых. 
-Спасибо тебе Себастьян. Ты спас мне жизнь. И теперь я стала твоей должницей, до конца своего существования. Я не думала, что в мире еще существует благородство, но видимо ошибалась. И ты знаешь, и я очень этому рада. Рада тому, что наткнулась на тебя. И тому, что ты протянул руку помощи, не зная меня.
Опять приблизившись к парню, Марго мягко улыбнулась и спросила. Чем я могу тебя отблагодарить? Скажи мне.
И снова его теплые глаза, согрели её. Мужественны, высокий, красивый. Он стоял сейчас перед ней, и одаривал своей незабываемой белоснежной улыбкой, Заставляя забывать все правила приличия.

+1

3

Парень спокойно телепортировал девушку в Лондон. Когда начали приземляться парень почувствовал себя не очень хорошо.  Но все же он уверенно стоял на ногах и прижимал к себе девушку. Ему не хотелось её отпускать тем более в таком городе, в котором он уже не первый раз. Вдруг девушка выскользнула из его объятий и тот нехотя отпустил её. Какая же она милая... Она посмотрела на него и он это чувствовал. Он просто улыбнулся, но в глазах был мутный туман и легкое покалывание напомнило ему о жажде.  Вдруг девушка заговорила -Спасибо тебе Себастьян. Ты спас мне жизнь. И теперь я стала твоей должницей, до конца своего существования. Я не думала, что в мире еще существует благородство, но видимо ошибалась. И ты знаешь, и я очень этому рада. Рада тому, что наткнулась на тебя. И тому, что ты протянул руку помощи, не зная меня. Парень улыбнулся, но промолчал, он смотрел на неё своими лучистыми глазами и улыбался. Она приблизилась к нему, и  он был готов заключить в объятия, но не торопился с выводом. Марго мягко улыбнулась и спросила. Чем я могу тебя отблагодарить? Скажи мне.  Парень почувствовал, что рана на сердце начала затягиваться. Я бы хотел чтобы мы остановились в этом отеле, так как, не смотря на то, что я вампир, я себя неважно чувствую… - тихо, но без обмана, и открыто сказал он. Он посмотрел на неё умоляющим взглядом и надеялся, что девушка согласится. Он чувствовал легкую муть во всем теле, так бывает, если он долго не охотился и тело на какую-то малую часть становится уязвимым.

+1

4

Марго последовав жесту Себастьяна, повернулась в сторону большого шикарного здания.
-Хорошо. Давай остановимся здесь. Она опять посмотрела на парня, который выглядел слегка неважно. Если хочешь обопрись об меня. Предложила Маргарита, но не дождавшись отвела положила его руку себе на плече, а второй обхватила за пояс, слегка придерживая.
-Вот так вот лучше. Пошли. Пара начала неторопливо двигаться к входу в отель, когда же они оказались у двери, консьерж поклонился, и  любезно открыл её пропуская их вперед. Сделав несколько шагов, они оказались в просторном холле отеля. Лишь только взглянув на него снаружи, Марго поняла, что это не роскошный отель, но оказавшись внутри убедилась в том, что абсолютно не ошиблась. Первой мыслью, что мелькнула в её голове была о том, что при ней нет ни копейки денег, все ее вещи с наличкой были растеряны. "Надеюсь у Себастьяна есть с собой деньги."
Остановившись у стойки, девушка ослепительно улыбнулась молодому администратору, и мило прощебетала.
-Здравствуйте молодой человек, мы бы хотели у вас заказать два одинарных номера. Марго обворожительно захлопала ресницами, и увидела как щеки парня залились румянцем. "Который раз попадаются на мою удочку. Лучшие номера нам гарантированы." Он был явно ослеплен её красотой, и девушка ни секунды не сомневалась, что он вскоре будет спрашивать номер её телефона.

0

5

Себастьян еще умело держался на руках. Он заметил что девушка согласилась и ему стало немного легче.  -Хорошо. Давай остановимся здесь. Проговорила она и вновь их глаза встретились. Черт… если я не доберусь до крови, то весь город подохнет…  - мысленно ругал он сам себя.  Если хочешь, обопрись об меня. Предложила Маргарита. Он хотел возразить и сказать, что сам дойдет, но девушка все же опередила его по действиям, и тот все равно был натянут как тетива.  - Вот так вот лучше. Пошли. Парень лишь смог проговорить: Спасибо, что помогаешь… Они вошли в холл и подошли к регистрации. Себастьяну становилось хуже, но он продолжал держаться и удерживать сумку с вещами.  Здравствуйте молодой человек, мы бы хотели у вас заказать два одинарных номера. Марго обворожительно захлопала ресницами, и увидела, как щеки парня залились румянцем. Себастьян облокотился об стол и проговорил: Желательно блоком! Он впился взглядом в обслуживающий персонал. Если ты будешь так тянуть, то я тебе глотку перегрызу… - яростно подумал он. Парень что-то мешкался и как то еле-еле работал. Эй, парень! Очнись! Тебя для чего сюда поставили, чтобы ты на красоток пялился или работал? – яростно проговорил Себа. Он чувствовал, что вот-вот начнет мерцать от телепорта, как обычно бывает от долгой задержки без еды. Обслуживающий начал быстрее работать и тут же немного сомневающим взглядом уставился на пару. Ну что там? – сгорая от нетерпения спросил он. Простите, но свободен только номер для молодожен. – проговорил парень немного смущено. Des lignes, lui il sera normal de travailler un jour... Il y a quelque diablerie là-dessous, et non le service? La moquerie quelque!* – прошипел Артуа. Он заметил что тот парень явно не понял его. Поищи внимательнее! – Рявкнул герцог, сгорая от ярости. Но тот лишь покачал головой.  Сейчас подумаем,  а вы пока придержите его… - проговорил Себа, немного взбешенный.  Тут Марго начала возражать и пыталась его отговорить от этого.  Он спокойно выслушал все её упреки и возражения. Он взял девушку за талию и немного отвел в сторону. Пойми Марго, если мы отправимся в другое место то я не уверен что сдержусь, ведь моя способность и инстинкты возьмут верх над разумом и представь тебе что со нами будет… Номер нужен буквально на несколько часов… - проговорил он с легкой обиженной ноткой. Я понимаю, что это немного странно звучит, но что мы там будем делать… ровным счетом ничего… - устало проговорил он. – Я ведь плачу и мне не важно какой номер нам дадут, главное чтобы для нас было укромное место и нас не дергали… Я сойду с ума если не поем… Я прихватил еду и поэтому мне нужно срочно в номер. Он заметил, что девушка нехотя сдалась. Спасибо! – ласково проговорил он и обнял её. Парочка подошла вновь к парню и вампир протянул документы. Мы забираем этот номер – решительно и властно сказал он. Парень понимающе кивнул и заработал пальцами. Он посмотрел ни них и назвал цену. Себастьяна это не смутило, и он достал деньги. А в иностранной валюте принимаете? – спросил вампир. И тот кивнул головой. Себа достал нужную сумму и рассчитался за номер. Третий этаж, 86 номер… - слегка дрогнул голос парня. Merci!** – произнес вампир и забрал ключи и паспорт. Все идем Маргарита. – мягко сказал он и они двинулись к лифту. К счастью он оказался пустым. Они быстро вошли, и лифт закрыл двери. У Артуа началось характерное мерцание. Он заметил, что девушка немного напугана или наоборот удивленна, он не мог разобрать. Он быстро начинал терять силы. Черт… Нужно быстрее идти – тихо проговорил он и отдал ключи вампирше. Они быстро нашли номер, и Марго быстро его открыла. Парень пропустил девушку, и та мигом скользнула в комнату, а сам на двери повесил табличку “Не беспокоить!”. Но быстро юркнул в комнату и быстро вытряхнул содержимое рюкзака на кровать и быстро схватил пакет с кровью. Он жадно выпил её и облегченно вздохнул. Мерцание прекратилось, но жажда не отступила. Благо, что я взял несколько пакетов с кровью… - облегченно подумал он и посмотрел на свою знакомую. Она была в некотором шоке от увиденного. Вот держи! – сказал он своим бархатным баритоном и кинул девушке пакет с кровью, а сам открыл второй и тут же осушил. Жажда наконец-то отстала от него. Теперь я в норме… - мягко проговорил он и посмотрел на девушку. Парень быстро сложил все вещи обратно в рюкзак. Он мягко взял рюкзак и поставил его на полку для вещей. А сам сел на кресло наблюдая за девушкой.

Перевод с французского: *Черт возьми, он так и будет работать... идиотизм какой-то, и не служба? Издевательство настоящее!  ** Спасибо!

+1

6

Напряженную атмосферу, казалось можно было почувствовать на ощупь. Голод душил парня, и Маргарита его прекрасно понимала, временами и с ней бывало подобное, вот только её терпение не было таким сильным как у Себастьяна. На его месте она уже давно бы накинулась, на молодого администратора, и разорвала бы его мелкие части, лишь бы утолить всепоглощающую жажду. На секунду ей показалось, что его терпение иссякло и он запрыгнет, на парня, Марго быстро схватила его за плече, придерживая от глупости. Вокруг была куча свидетелей, а лишнее внимание, им сейчас только бы навредило. Себастьян немного отпрянул от стойки, и Марго отпустила его плече.
На слова администратора, о том, что в их отеле свободен лишь номер для молодожен, Марго округлила глаза. И уже сама почти ложась на стойку, по максимум приблизила лицо к парню. Его сердцебиенье усилилось, кровь быстрей побежала по венам. Видимо странная парочка, начала вызывать в нем какие-то подозрения.
-Нам нужны два одинарных номера. Прошипела девушка. но он лишь развел руки, тем самым показывая, что ничего поделать не может. Марго отпрянула обратно и скрестив руки на груди, обижено произнесла.
-Нет, значит я отказываюсь поселяться в этом отеле. Мы пойдем поищем получше, там где есть свободные одинарные номера. Я просто напросто отказываюсь верить, что свободны лишь такие номера. Девушка хотела было еще что-то сказать, но её перервали слова Себастьяна. Она нехотя поддалась, когда он отвел её и в сторону, и возмущенно надувшись, начала выслушивать его доводы.
-Но... ведь... Как? Я и ты. Это выглядит мягко сказать странно. В её голосе прозвучали нотки истерики. Но посмотрев Себастьяна, Марго поняла, что сейчас её истерики и какие – то упреки только усугубят ситуацию. Ему становилось лишь хуже с каждой минутой ожидания. Ну хорошо, хорошо. Давай поселимся, но только на время. Девушка устало вздохнула, и тут внезапно ощутила, что парень мягко её обнял в благодарность. Марго сжалась в комочек от смущения, в его сильных руках. Когда он отпустил её она стараясь на него не смотреть, буркнула что-то типа… Не за, что. И быстрым шагом направилась обратно к стойке. Когда все было оформлено, Себастьян расплатился с администратором,  и забрав у него ключи и документы, помчался в сторону лифта потянув девушку за собой. Поднявшись вверх на лифте, опара быстро прошла по длинному коридору, в конце которого находился их номер. По дороге парень передал ключи Маргарите, и как только ни оказались у нужной им двери, она открыла его и прижавшись к стене, пропустила его вперед. Как только послышался хлопок двери, Себастьян достал из сумки несколько пакетов с кровью, начал их осушать. Когда в руки Маргарите прилетел один из них, девушка робко открыла его и последовав примеру нового знакомого, быстро его выпила. Наконец вдоволь удовлетворив свою жажду, взгляд парня посветлел. Он присел в одно из кресел номера, и с любопытством посмотрел на Марго. Она сделала вид, что абсолютно не обращает на это внимание, и принялась осматривать комнату. Убранство интерьера впечатляло, казалось, каждая деталь была продумана до мелочей. Пройдя еще пару шагом, её взгляд остановился на большой двуспальной кровати, усыпанной свежими лепестками роз. Девушку слегка зашатало, она отошла от неё к полке с книгами, сделав вид, что это её интересует.
Как ты теперь себя чувствуешь? Наконец разбавила тишину, которая повисла в комнате, Маргарита.

+1

7

Парень сидел в глубокой задумчивости, он наблюдал, как Марго рассматривает комнату. Он четко следил за каждым её шагом, не смотря на то, что в голове витали другие мысли. Старая рана начинала потихоньку закрываться. Но ему все еще было больно. Он краем глаза заметил, что девушка зашаталась, и готов был оказаться около неё, но он не стал этого делать. Он заметил, что Марго обнаружила какие-то книги и разглядывала их. Себастьян без особых усилий телепорта оказался около неё и услышал её голос рядом. Как ты теперь себя чувствуешь? Наконец разбавила тишину, которая повисла в комнате, Маргарита. Он посмотрел на неё, его глаза были полны тепла и непринужденности.  Он спокойно облокотился об стену напротив неё. Я чувствую себя прекрасно благодаря тебе… - сказал герцог мягким и бархатным баритоном. Он заметил, что девушка удивилась, увидев его рядом. Парень  улыбнулся и вновь очутился на кресле. И Марго резко развернулась, смотря на него с интересом.  Я вижу в твоих глазах особый интерес… - сказал Артуа. – Не хочешь ты меня о чем-нибудь спросить? Не стесняйся… спрашивай… Парень просто облокотился на кресло разглядывая Маргариту. После он двинулся в сторону окна и посмотрел на улицу. Был закат, и народу не особо было много.  Он с усмешкой смотрел на весь народ и после обернулся и посмотрел на девушку. В его глазах светилось тепло и будто нечто среднее между влюбленностью и дружбой. Он просто облокотился об стену и не сводил глаз с прекрасной знакомой. Вдруг она спросила как это у него получается перемещаться невидно и мгновенно. Парень улыбнулся и ответил: Ну есть такая способность телепортация. С помощью неё можно перемещаться в любую точку планеты. НО она забирает много сил если телепортируешься очень далеко. - сказал он мягким баритоном.  - С помощью неё я удрал от Волтури, которые хотели меня убить много много лет назад. Глава до сих пор хочет меня получить но у него вряд ли это получится. Я могу перемещать любого, в любую точку Земли. Это требует много сил, но все равно. Он улыбнулся и понял что девушка теперь поняла как она здесь оказалась. Он тихо присел, наблюдая за её задумчивыми глазами и просто мягко улыбался.

0

8

Девушка продолжала, с наигранным интересом рассматривать книги, особо не вникая в их название и содержание. Пока не почувствовала, что он оказался рядом, Марго перевела на него взгляды мягко улыбнулась. Не за что меня благодарить, это абсолютно не нужно. Я всего лишь согласилась поселится с тобой в номере. Это было и в её интересах, поднимать лишнюю шумиху вокруг себя, им сейчас не стоило. Волтури все равно рано или поздно найдут её, но только не сейчас. Маргарита еще не успела ощутить весь вкус жизни. Но возможно теперь, когда рядом был такой приятный спутник, можно было бы все наверстать? Себастьян был очень приятен, красив, и с каждой секундой манил к себе все больше. Своим приятным хрипловатым голосом, манерами, мускулистым телом, и до боли приятным запахом. Он исчез, и Марго резко повернулась, ища его глазами, он оказался снова сидящим в кресле. Услышав его слова, девушка наклонила голову на бок, обдумывая свой вопрос, который и вправду крутился у неё на языке.
-Да Себастьян, вопрос есть. Девушка немного помолчала, собираясь а затем промолвила. Как тебе удалось, переместить нас из Италии в Англию, это твой дар? Марго последовала глазами, за его действиями, как он поднявшись с кресла, последовал к окну. Ей захотелось подойти к Себастьяну, и прикоснутся, но она старалась подавлять в себе подобного рода желания, боясь того что он может её не правильно понять. Его ответ, раскрыл ей глаза, её предположения оказались верны. Девушка неторопливо подошла к нему, и присела напротив положив ногу на ногу.
Еще раз хочу тебя поблагодарить. Спасибо. Промолвила она хриплым полушепотом, смотря ему в глаза. Я отблагодарю тебя когда-нибудь. Обещаю, пока не знаю как но отблагодарю. Она улыбнулась, и робко поправила волосы. Прости, наверно тебе уже надоели мои слова благодарности. Но мне, просто хочется говорить их каждую секунду. Потому что, это действительно так и есть. Марго посмотрела на него долгим ласкающим взглядом, и то что он находился от неё так близко, еще больше разогрело в ней желание коснутся его. Девушка невольно потянула руку к его лицу.
Осс - Прости что так долго, учеба просто была.

0

9

Парень свободно сидел на кресле и смотрел на девушку. Он услышал, как девушка начала его благодарить. Еще раз хочу тебя поблагодарить. Спасибо. Промолвила она хриплым полушепотом, смотря ему в глаза. Я отблагодарю тебя когда-нибудь. Обещаю, пока не знаю, как, но отблагодарю. парень наблюдал, как она улыбнулась, и робко поправила волосы. Прости, наверно тебе уже надоели мои слова благодарности. Но мне, просто хочется говорить их каждую секунду. Потому что, это действительно так и есть. – ответила Марго. Он уловил её ласковый взгляд Марго и улыбнулся ей в ответ.  Может  быть так и есть…- проговорил Себа.  – Но мы оба достойны её. Один хотел сдаться им, второй убежал. Судьба их свела, и они исчезли от погони. А после они были в безопасности и оба счастливые. Забавная история… - Мягко проговорил он и заметил её робкое движение руки в его сторону. Его кресло стояло слишком далеко, и он так хотел, чтобы она прикоснулась. Она спокойно телепортировался поближе к ней и почувствовал её руку на собственной щеке. Её робкие движения по его щеке льстили ему, и тот от блаженства закрыл глаза. Но после девушка убрала руку, и тот открыл и посмотрел на неё. Рука вот-вот бы опустилась, но парень ловко её перехватил и поднес к губам. Он наслаждался её запахом и с нежностью посмотрел на неё. В его глазах отразилось неравнодушие и нежность к девушке.  Он мягко сел на кресло, на краю которого сидела она и следила за ним. Себастьян не сводил глаз с девушки. Его сердце переполняла нежность и он не знал как  что с ним делать. Душа пела и хотела взаимной любви, но парень не особо был уверен, что это будет взаимно. Он все еще хотел убедиться, что они могут довериться друг другу. Какая же она красивая… - невольно подумал он и продолжал улыбаться.

0

10

Почему-то Марго вдруг показалось неправильным это прикосновенье. И хотя оно было таким приятным, но девушка не хотела чтобы он подумал о ней что-то не то. Она поспешила убрать руку, робко опуская глаза. Но Себастьян неожиданно перехватил её, прикоснувшись губами. От его действия, по телу прошла приятная дрожь. Не стоило себе врать, что Себастьян привлекал её, и теперь все больше находясь с ним рядом Марго чувствовала, что не хочет покидать его. Всевышний что это? Сердце стучит барабанной дробью от его присутствия, дыхание то замирает, то учащается. Марго еще ни в чьем мужском присутствии, не чувствовала подобного. Это было что-то абсолютно новое, безумно приятное, манящее. Что же делать? Может убежать, пока возможно? Пока все не так серьезно. Марго всегда убегала, но стоило ли сейчас? Боже сколько вопросов, и кто бы подсказал верное решение в этой не легкой ситуации. Опасность дышала им в спину, но Марго находясь с ним рядом, полностью позабыла о ней.
-Я не хочу подвергать тебя опасности. Вдруг ляпнула Марго, нарушив этот момент, она отвела взгляд, от его теплых глаз и аккуратно забрала свою руку.
-Тем что ты помог мне ты подверг себя смерти, но я не хочу потом быть виновницей. Поэтому я наверно пойду. Молодец Марго, ты сумела своими же ручками разрушить такой момент. Она поднялась с кресла, последний раз взглянув на парня, начала отходить к двери. Хотя на самом деле ей хотелось крикнуть. Не отпускай меня.

0

11

Я не хочу подвергать тебя опасности. Вдруг ляпнула Марго, нарушив этот момент, она отвела взгляд, от его теплых глаз и аккуратно забрала свою руку. Может тебе пора забыть об этом... Волтури и прочее охотники не найдут тебя если только через сто лет... - свободно и мягко сказал Себа и заметил что девушка отстраняется от него. Рана вновь дала трещину. И тот понял что не выдержит этого. -Тем что ты помог мне ты подверг себя смерти, но я не хочу потом быть виновницей. Поэтому я наверно пойду.  - сказала она и направилась к двери. Почему ты так думаешь... или ты думаешь что я жалею об своем поступке... Я уже на протяжении 500 лет убегаю от Волтури... В глазах герцога заблестела боль. И тот резко телепортировался и закрыл своим телом дверь. Прости но так просто я тебя не отпущу... - резко отпарировал он на её слова. - Я не могу тебя отпустить потому что... - резко начал он и тут же замолк. Он опустил свои глаза. Он едва сдерживал себя, но в этот же момент не хотел предавать свои чувства. Но все таки невидимая сила застваила его сказать слова которые вертелись на его языке. Я не хочу тебя отпускать, потому что я пленен твоей красотой и улыбчивостью... - четко и немного робко сказал он. - Я очень долго ждал тебя и не могу так просто отпустить... Артуа посмотрел в её глаза которые были полны нерешительности и удивления. Он вплотную стал к двери и смотрел на Марго. Он не мог но хотел её обнять. Но его постоянно что-то останавливало, оборвав с души цепи он упал на колени и обнял её за талию. Он вел себя как маленький ребенок который не хотел отпускать мать и которому было страшно оставаться одному. Он почувствовал что девушка сначала взбунтовалась но после сдалась и слегка потянула, чтобы он встал. Я не хочу тебя отпусткать...Если ты уйдешь мне будет больно смотреть на этот мир... - твердо и одновременно мягко произнес герцог и встал с коленей. Он продолжал держать девушку в обьятиях и понял, что цепи свалились с его души и сердца.

+1

12

Такой бурной реакции на свой уход, Марго явно не ожидала. Девушка застыла на месте, удивленно смотря на то, как Себастьян закрыл двери своим телом, не давая выйти. Она было уже раскрыла рот чтобы что-то сказать, но не смогла произнести ни слова. Неужели, он тоже чувствует тягу к ней? Девушка просто отказывалась верить, своим ушам, хотя каждое его слово, проходило по телу приятной дрожью. Столько лет прожив на свете, Маргарита так и не встретила никого кто бы стал ей близок, с кем хотелось бы остаться навсегда. Перечитав столько книг, и переглядев кучу фильмов, она считала все эти чувства лишь выдуманным бредом ненормальных. Что реальности, ничего подобного просто существовать не может. Но теперь, столкнувшись с ней в действительности лицом к лицу, девушка поняла как она заблуждалась делая скороспешные выводы.
Почувствовав что её обняли за талию, Марго опустила глаза, и увидела Себастьяна крепко прижимавшего её к себе. Девушка вздрогнула и попыталась вырваться, но через несколько секунд не особых стараний, она просто сдалась и потянула Себастьяна, чтобы он встал с колен. Девушка обвила его шею руками, жадно прижимаясь всем телом. Его сильные руки мягко сжимали её тело, и было просто хорошо, вот так вот стоять, не думая о том, что где-то там, за ними охотятся Волтури, ни на секунду не прекращая своих поисков. Чувство забытого ранее счастья, поселилось внутри, ведь если бы Себастьян не остановил её она бы ушла навсегда, забрав у них надежду.
-Я не уйду теперь. Никогда. Тихо прошептала Маргарита ему на ухо. Легонько гладя Себастьяна по плечу. Все будет хорошо. По крайне мере, я на это надеюсь.

0

13

Парень все еще обнимал девушку. -Я не уйду теперь. Никогда. Тихо прошептала Маргарита ему на ухо. Легонько гладя Себастьяна по плечу. Все будет хорошо. По крайне мере, я на это надеюсь. Парень стоял в неком оцепенении и держал над чувствами контроль. Глаза предательски потемнели и парень посмотрел на окно. Лучи красного заката красовались на стекле ломая свои лучи они осветили комнату. Парочка стояла обнимая друг другу и наконец-то Себа решил нарушить тишину. Я думаю нам стоит проветриться в парке, а после вернемся сюда и решим куда нам идти... - спокойным и заботливым баритоном сказал он. Он посмотрел своими темными от голода глазами на её прелестное лицо. Девушка смотрела куда-то в сторону. Он ждал ответа и услышал, что Марго согласилась. Артуа от радости чуть не запрыгал от радости и просто нежно поцеловал её в щеку. Он заметил некоторое смущение на её лице. Он отпустил и заметил в её глазах заботу и радость. Парень телепортировался к окну и взглянул наружу. Убеившись что опасности нет, он спрятал рюкзак в шкаф и убрал следы которые могут их выдать. Осмотрев комнату, его взгляд устремился к его возлюбленной. Он мягко приблизился к ней и спросил. Ну что готова к путешествию, моя дорогая? - мягко и с нежностью спросил он. Девушка одарила его сияющими от радости глазами и  улыбнулась. Она ответила что готова и парень легко взял её на руки. Ну что ж... Путь сквозь измерения... - весело отозвался он и они исчезли. Их как будто здесь и не было. Себастьян понял, что он вновь одержим любовью и не старался от неё скрыться. ОГни благополучно и незримо появились в парке.
===> Центральный Парк Лондона

0

14

В парке так в парке. Спокойно ответила девушка, даже слегка удивившись своей покорности. Ведь ранее, Маргарита отличалась излишней упертостью, а сейчас при первых его словах, сразу же согласилась. Впрочем, она готова была идти куда угодно, лишь бы рядом был Себастьяном. Подняв взгляд, она увидела, что его глаза вновь стали черными, видимо донорских пакетов с кровью хватило не на долго. И Маргарита его хорошо понимала, ведь сама не смогла бы на них протянуть, теплая шея жертвы всегда намного лучше и дольше утоляет жажду. Девушка кивнула и мягко улыбнулась на секунду прикрыв глаза, и тут внезапно ощутила легки поцелуй на своей щеке. Этот жест заставил Марго немного смутится, и будь она человеком, то давно бы покраснела. Вот так вот, даже такой милый поцелуй, смог вызвать внутри невероятный трепет. Девушка отпустила Себастьяна и он отошел от ней к окну проверить обстановку на улице. Девушка внимательно наблюдала за его действиями, сложив руки на груди. Лишняя перестраховка никогда не помешает , тем более учитывая не очень хорошее состояние их дел. Волтури с их возможностями могут в любую секунду оказаться здесь. Девушка легонько вздрогнула, итальянцы начали вызывать какую-то Параною. Ни минуты покоя, все время возвращение к мыслям о них. Девушка даже не поняла когда к ней подошел Себастьян, она удивленно посмотрела на него и улыбнулась как  ни в чем не бывало.
Да я готова. Но не успела она ничего и понять, как внезапно все поплыло перед глазами, превращая в одно размытое пятно. реальность исчезла. Девушка сильней сжала его руку, и зажмурила глаза.
/Центральный Парк Лондона/

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лондон » Baglioni Hotel >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно