Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Гатчина » Спальня Светланы и Андрея>>


Спальня Светланы и Андрея>>

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

В комнату кто-то вошёл, но Света не пошевелилась.
"Добро пожаловать в эпицентр взрыва!" Вампирша усмехнулась и издалека послышался голос Марии, которая старательно шла по полу.
O my Dear! Ну нельзя же так! Он не стоит этого, не стоит!
Корф тихо зашипела.
"Ну, да! Разумеется! Только, I am so sorry? but I will not understand it! Never!"
Мраморные руки Марии начали гладить девушку по голове и та чуть успокоилась, но так и не заговорила.

Света, милая, постарайся посты писать немножко больше. Я понимаю, что иногда случается такое, что совсем нечем ответить, но просто у тебя это уже становится болезнью какой-то. Я знаю, что ты можешь лучше.
Alice Cullen.

0

62

Мария услышала тихое шипение Светланы и невольно вздохнула.
Что же делать? Оставлять ее в таком положении нельзя, а выдавить из нее хоть слово, тоже вряд ли получится при таком положении дел...
Мария продолжала гладить девушку по голове.
Может... Оставим нынешнее твое положение и пойдем прогуляемся? В парке прекрасная погода... и природа прекрасна в это время... А на счет положения комнаты... Я думаю. что могла бы тебе помочь по времени нашего прибытия? М?
Светлана продолжала не обращать внимания на Марию. Корф могла бы сидеть конечно тут вечно, но от этого душевное состояние не меняется, так что нужно что - то менять... Она легонько потянула девушку за руку.
Ну вставай же... Тебе нужно развеяться!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Гатчина » Спальня Светланы и Андрея>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно