Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Гатчина » Спальня Светланы и Андрея>>


Спальня Светланы и Андрея>>

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

***

0

2

Светлана сидела на кровати и посматривала в окно. Стояла идеальная, для такой как она, погода. Можно выйти на прогулку и пройтись по родным улицам. Но ничего сейчас не отвлекало девушку от одной мысли.
"И почему всё так получилось? Почему всё разрушилось. Да нет! Почему ничего не построилось? Время... Так я думала тогда, на свадьбе... Оно вылечит... Нет! Я была не права. И время не способно освободить разум Андрея! Но почему со мной?! Конечно я знаю где он сейчас! С той девчонкой! Глупее задачки не придумаешь. Но почему? Почему???"
Девушка ударила кулаками по кровати в бессилии и откинулась назад. Будь она "человеком" она, наверняка, бы разрыдалась. А сейчас она просто лежала и смотрела в потолок мёртвыми глазами.
"А что мне остаётся? Привязать его к цепи? Запретить?! Это же сумашедствие! Придётся только ждать когда мир перевернётся и всё изменится...Я, наконец, обрету то, о чём мечтала...
Перед глазами всплыли иллюзии. Она и её супруг-Андрей, вместе... Светлана мечтательно улыбнулась... Но пришлось вернуться из того мира. Её ждал этот, реальный. Девушка грустно вздохнула и встала с кровати.
Чем можно её заняться, находясь в одиночестве?
Не придумав ничего лучше, вампирша начала танцевать что-то вроде балета. Это очень помогло расслабиться.

0

3

/начало игры/

Александра медленно шла по коридорам замка,после того как уехал Андрей стало как холодно в этих стенах,вампирша поежилась,она любила его как своего сына настолько насколько это было возможно и  нельзя сказать что она осуждала его отъезд,но его видимо осуждал отец. Кстати а где Олег? неожиданно задумалась девушка,Странно...Ну ладно как только увижу его надо будет расспросить куда это он уезжал и при этом мне ничего не сообщал.. Необходимо было зайти к Светлане,Алин знала что отъезд Андрея не сильно благотворно повлиял на девушку а очень даже наоборот...и она так же переживала по этому поводу,хотя порой не понимала зачем? С другой стороны в жизни нужно любить и о ком то заботиться иначе за такую долгую жизнь можно растерять себя,потерять в веках свою душу.А девушка этого не хотела, и делала все возможное,хотя неизбежно чем старше становишься тем больший запас цинизма приобретаешь..Наконец девушка постучала в дверь на мгновение останавливаясь после чего приоткрыла ее и заглянула внутрь.
-Света,привет...Можно я зайду?-спросила девушка.

0

4

Дверь неприятно заскрипела и оттуда донёсся голос Александры:
-Света,привет...Можно я зайду?
Остановившись девушка повернулась к выходу.
"Хоть кто-то ещё не забыл о моём существовании и пришёл развеять моё горе..."
Она попыталась улыбнуться, но вместо этого вышла кривая гримаса боли. Поняв это Светлана закатила глаза.
"Никудышняя из меня актриса!"
Корф опустила руки и посмотрела на заглядывающую Александру.
-Привет, Александра. Конечно заходи.,-голос звучал мрачно. Светлана никак не могла избавиться от тоски, нагрянувшей внезапно.
Корф отошла к дивану, стоящему в углу и присела туда. Вся эта мебель была в принципе лишней, но как бы без неё выглядел дом. Тем более, если он находится в таком городе, как Санкт-Петербург.
Нервничая Светлана взяла рядом лежащую подушку и стала теребить её конец.

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-11 13:18:03)

0

5

Алин неспешно зашла в комнату и огляделась все было как всегда но одиночество уже давно царило в этой спальне.Девушка слегка поджала губы она никогда не разделяла мнение мужа о том что лучшим вариантом было женить Андрея со Светой..Он не смог бы с ней жить, а вот она как и предполагала вампирша будет страдать и ей было крайне ее жаль.Хотя сама Алин редко испытывала подобные чувства как жалость или же неуверенность.
-Я понимаю что спрашивать как ты бессмысленно,тем более что ответ я и так вижу...Послушай ну нельзя же всю жизнь просидеть запертой в четырех стенах...Тебе нужно перестать думать об этом и попробовать жить по другому...-проговорила она.
Девушка  медленно подошла к окну выглядывая на улицу,как всегда пасмурно..Ничего удивительногоОна украдкой взглянула на Светлану.Страдающий вампир очень странное зрелище,даже можно сказать тоскливое мгновенно просыпается сострадание..Ей хотелось обнять и утешить девушку но Алин незнала во первых как та  это воспримет и была не уверена что подобное ей понравится...

0

6

-Я понимаю что спрашивать как ты бессмысленно,тем более что ответ я и так вижу...Послушай ну нельзя же всю жизнь просидеть запертой в четырех стенах...Тебе нужно перестать думать об этом и попробовать жить по другому...,-прозвенел утешительный голосок Александры.
Светлана подняла на неё вопросительный взгляд.
-А я не хочу жить по другому! Я хочу быть с ним! Возможно, это и звучит глупо, но не для меня. Единственное безумие, существующее в данный момент-это его сознание! А про четыре стены... Куда мне ещё податься? Все места и закаулки в этом городе я знаю как свои пять пальцев...
Корф надула губки и опустила голову, разглядывая узор на подушке.
"Хотя, здесь есть доля правды и смысла, только я их не вижу! И чего есть у той девчонки, чего нет у меня? Уязвимости?!
Девушка издевательски улыбнулась своим мыслям.

0

7

Алин услышав слова девушки устало прикрыла глаза стоя у окна и размышляя.Потом открыв глаза она оглядела девушку с головы до ног,медленно приблизившись она присела рядом на корточки так что бы заглянуть ей в глаза.
-Если ты будешь действительно хотеть жить вот так как сейчас ты просто погубишь себя..Любовь от каприза отличает только одно каприз длиться чуточку дольше..Поверь мне..Лучше не мучить саму себя...Он уехал ему это не нужно дорогая,если бы ему это было нужно он был бы сейчас с тобой рядом,держа тебя за руку...Я понимаю как это больно...Но постарайся мне больно видеть как ты страдаешь..-проговорила она.
Вампирша поднялась на ноги делая шаг назад, с легкой улыбкой оглядывая девушку.
-Нууу я тоже не первый раз здесь...Поэтому пойдем прогуляемся...Надо же хоть как то развеяться...Давай вставай-Алин протянула руку приглашая Светлану с собой.
Надеюсь хоть что то поможет ей придти в себя

0

8

Александра присела перед Светланой на корточки, заглядывая глаза, которые девушка старательно отводила.
-Если ты будешь действительно хотеть жить вот так как сейчас ты просто погубишь себя..Любовь от каприза отличает только одно каприз длиться чуточку дольше..Поверь мне..Лучше не мучить саму себя...Он уехал ему это не нужно дорогая,если бы ему это было нужно он был бы сейчас с тобой рядом,держа тебя за руку...Я понимаю как это больно...Но постарайся мне больно видеть как ты страдаешь..
Корф беззащитно вздохнула и отпустила помятую подушку. Александра заметив это быстро нашла аргумент во избежание новой волны высказываний:
-Нууу я тоже не первый раз здесь...Поэтому пойдем прогуляемся...Надо же хоть как то развеяться...Давай вставай
Вампирша потянула Свету за руку к выходу. Та не сопротивлялась. Не было нужды.
"Мне и правда не помешает развеяться"

---Парк Гатчины

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-11 13:52:54)

0

9

---Главная зала

Света буквально ворвалась в комнату. Двери так жалобно и громко скрипнули, что казалось будто они сейчас слетят с петель, на что девушка не обратила внимания вовсе, как и на то, что у неё порвался подол платья. Где она умудрилась это сделать, неизвестно...
Вампирша подлетела к окну и распахнула створки, вдохнув свежий воздух. Наполнив лёгкие своим живительным нектаром он чуть усмирил её пыл. Опустив голову вниз Корф заметила Александру, направляющуюся в парк. Первая мысль, которая возникла у Светы-окликнуть, но она тут же отбросила её.
Оставив окна распахнутыми, она отошла к широкой кровати, что принадлежала ей... Одной! Могла бы плакать-разревелась бы навзрыд! В этом Светлана не сомневалась. Она тяжело упала на ложе и раскинула руки, глядя в потолок, приняв вид мёртвого, бездушного трупа. Именно такового Корф напоминала в данный момент.
Пролежала девушка довольно долго, после чего провела руками по ногам, которые наткнулись на огромную дыру...
"-Дьявол!"
Вампирша вскочила и осмотрела себя. Конечно же, она ужаснулась.
"-Господи! Неужели я ходила именно так?! Ох, позор!"
Света застонала и крикнула в полный голос:
-Полина!
Тишина...
Корф снова издала стон. Зайдя за ширму, она стянула с себя платье и переоделась в другой костюм, бросив тот в дальний угол, перед этим зло на него посмотрев. Вампирша опустила руки и подошла к трюмо, распластавшись на стулике, осматривая своё лицо и легко проводя по нему кончиками пальцев.
"-Интересно... Можно ли изменить себя... Совсем! Снять это лико навсегда... Стать другой... Но вот мысли... Воспоминания! Они всё равно не датут мне покоя! Если и менять, то именно их и в первую очередь!"
Светлана отвернулась от зеркала и глубоко вздохнула.

0

10

Полина была в одной из комнат этого огромного дома, когда до неё донёсся голос её госпажи. Девушка в растерянности посмотрела на ковёр, который она принялась было чистить и бросив щётку, отряхнула передник.
"Неужели я опять что-то сдела не то?" - внутри неё что-то сопротивлялось тот час же кинуться на призыв, но ослушаться приказа она никак не могла, поэтому через минуту она уже была около комнаты Светланы.
- Ваше Высочество, Вы меня звали? - робко спросила она, приоткрывая дверь. Здесь витал пости неуловимый аромат сухих духов, которые с утра Поля аккуратно разложила по комнате.
Светлана раздражённо махнула рукой, подзывая к себе вампиршу.
- Извините, что я так долго, - виновато пролепетала девушка, ожидая дальнейших указаний.
Она понимала, что сейчас Светлана находится не в самом хорошенм расположении духа и её промедление могло вызвать в ней только досаду и раздражение.

0

11

Дверь снова скрипнула, отчего Светлана скривилась. Оттуда донёсся робкий голосок Полины.
- Ваше Высочество, Вы меня звали?
Девушка повернулась к служанке и кивнула.
- Извините, что я так долго,-продолжала она.
Корф подняла с пола платье и подозвала Полину, протягивая ей его.
-Ничего... Вот! Подол где-то разорвался. Прошу починить!
Света отдала костюм и снова отошла к столику.
-Полина, может быть вы в курсе, почему уехал Андрей? Может вы слышали что-нибудь?
Вампирша не знала сама почему поинтересовалось об этом у неё. Но сейчас ей были важны все мелочи...

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-25 13:49:31)

0

12

Полина взяла платье и аккуратно повертела им в руках, отыскивая прореху. Починить платье было для неё совсем не проблемой, но вот вопрос Светланы поставил служанку в тупик. Поля потупила взгляд, обдумывая ответ и главное стараясь принять своим словам подобающую форму.
- Его Величество уехал в Европу, что бы уладить свои дела, - тихо начала Вампирша и Светлана закатила глаза - эта причина была известна всем.
- Я думаю, что он устал и решил отдохнуть от Вашего общества. В последние месяцы Вы уже не ладили как бывало прежде и всё больше только ругались, - Полина теребила в руках ниточку, что торчала из подола платья и от её усилий дырка становилась всё шире.
- Извините, я лишее болтаю! - поторопилась вставить вампирша, пока не вызвала гнев на свою голову.
Полина свернула платье в посмотрела на Светлану, которая стояла с таким видом, словно решала то ли ударить её, то ли... А что то ли Полина никак не могла разгадать, но вот мелькнувшую грусть в глазах госпажи она всё же прочла.

0

13

- Его Величество уехал в Европу, что бы уладить свои дела. - Я думаю, что он устал и решил отдохнуть от Вашего общества. В последние месяцы Вы уже не ладили как бывало прежде и всё больше только ругались.
Глаза у Светланы вспыхнули. Она уже хотела закатить тираду в его честь. Конечно, Полина была во всём права. И, разумеется, он уехал отдохнуть не только от "их" общества, а только от её, Светы. Но тут Полина чуть смирила её намерения.
- Извините, я лишнее болтаю!
Вампирша махнула рукой, давая понять, что всё в порядке и она не собирается возникать.
-Нет, нет, Полина! Я сама просила твоего мнения...
Служанка протянула готовое платье Свете и та кивнула ей. В голову что-то стукнуло.
-А скажите мне, как на ваш взгляд Дмитрий?
Что побудило её задать этот вопрос, было не понятно. Да и к тому ей не хотелось оставаться в одиночестве.
Но почему именно о нём?! Наверно только потому, что об остальных я сама знаю всё, что мне надо!

0

14

Новый вопрос Светланы был ещё неожиданее предыдущего и Полина удивлённо посмотрела на свою госпажу.
- Я.. я не знаю, что сказать, - теперь в её руках не было предмета которым можно было бы занять руки и она спрятала их под белоснежный передник.
- Я очень давно его не видела - почти тридцать лет, - она пыталась востановить в голове лицо молодого парняс серьёзными глазами. - Ну он прямолиненый, галантный, добрый. И если позволите, я замечу, что весьма симпотичный, - девушке вдруг показалось, что она вся покрылась алыми пятнами, хотя такого никак не могло произойти.
Светлана продолжала молчать и Полина поняла это как знак продолжать.
"Ох, сейчас мне влетит, но ведь на правду не обижаются"  - подумала вампирша, прежде чем произнести новую фразу.
- И мне казалось, что Дмитрий был увлечён вами. - последние слова она произнесла тихо, но уже глядя на то, как просияло лицо Светланы, поняла, что гроза и на этот раз минует её.

0

15

- Я.. я не знаю, что сказать,-заикаясь начала Полина.
Светлана ответила мягким тоном.
-Говори как есть!
Служащая стала более уверенной.
- Я очень давно его не видела - почти тридцать лет. Ну он прямолиненый, галантный, добрый. И если позволите, я замечу, что весьма симпотичный
"Хм... Возможно... Не замечала..."
Полина очень смутилась отчего приняла такой вид, что Корф не смогла сдержать улыбки. Но следующая фраза быстро смыла её.
- И мне казалось, что Дмитрий был увлечён вами.
Света вскинула брови.
-Ха! Нет, я этого не замечала! И с чего вы только взяли?!,-тон вампирши приобрёл заикающийся вид.
Для неё это было словно открытие. Она всегда считала Дмитрия равнодушным к себе.
"Да, нет! Этого быть не может! Он просто задорен и весел! Да, нет! Бред!"

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-26 17:56:55)

0

16

Светлана потребовала объяснений от Полины по поводу её замечания и вампирша задумалась думая о том с чего она взяла, что Дмитрий был увлечён Светланой.
- Я не знаю, - она пожала плечами. - Я просто видела как он на вас смотрел, когда вы читали или как внимательно прислушивался к вашим словам. Я думала Ваша Светлость тоже это видит."
Хотя Вы смотрели только на Андрея и всюду следовали за ним. Хорошо, что в этом доме никто не может прочитать моих мыслей" - её губки дрогнули в еле уловимой улыбке и она опустила голову, что бы не выдать себя.
- Но почему вы всё это спрашиваете? - поинтересовалась вампирша, слабо надеясь на ответ.

0

17

- Я не знаю,  Я просто видела как он на вас смотрел, когда вы читали или как внимательно прислушивался к вашим словам. Я думала Ваша Светлость тоже это видит.
Света фыркнула. "Ну, конечно! Конечно не замечала! У меня же МУЖ был! Да и какое это значение имеет? Мне то он безразличен! М, правда? Ох, что за бред обитает в моей голове! Я ещё и сомневаюсь? Нет!... Да!... Как всё запутано! Поэтому-то и не замечала! Зря, спрошу я себя? Возможно! Всякой женщине это будет лестно. Но... Нет, я не замечала... Дмитрий очень хороший человек, но ничего особенного не проявляется... Может только для меня? А может просто я так хочу? Не замечать? Ну, да! Именно так я делала! Не замечала никого кроме Андрея!"
Размышления прервала Полина.
- Но почему вы всё это спрашиваете?
Корф закусила губу. "Ой! А вдруг она растреплется?! Это будет катастрофой! Олег то уж этого точно не одобрит... Естественно! Андрей ему родной! Разве он позволит осрамить его честь? И почему он только не замечает, что он сам её уже опустил??? А, сейчас не об этом!"
Света пожала плечами.
-Мне стало интересно узнать больше о нашем окружении, а Дмитрий-один из них всех! Кстати, я слышала что он близкий друг Олега, это ведь так, верно?
Не ожидая ответа Полины, она отошла к окну.
-А где сейчас Олег?
У девушки появилась бредовая мысль поговорить с ним...

0

18

Кстати, я слышала что он близкий друг Олега, это ведь так, верно? - вновь задала вопрос Света, кокетливо закручивая светлый локон на кончик указательного пальца.
- Я, я не знаю. Раньше возможно, но его Величество не распространялся при мне на эту тему. - Полина последовала за вампирессой, отошедшей к окну. - Возможно они и сейчас поддерживают некоторые отношения, но мне об этом ровным счётом ничего не известно.
- А где сейчас Олег? - переменила тему Светлана.
- Я не могу знать. Я.. я не видела его после... - девушка замолчала, так как говорить об этом и вспоминать было трудно.
Она инстинктивно потёрла своё запястье на котором казалось навеки был запечатлён отпечаток пальцев хозяина.

0

19

- Я, я не знаю. Раньше возможно, но его Величество не распространялся при мне на эту тему. Возможно они и сейчас поддерживают некоторые отношения, но мне об этом ровным счётом ничего не известно.
Света быстро кивнула. "Не мудрено... Олег любит скрывать всё в себе. Хотя и сама много слышала об их дружбе..."
- Я не могу знать. Я.. я не видела его после...
Полина посмотрела мельком на свою руку. Светлана вспомнила поступки Олега утром. Они ей очень не понравились. "В конце-концов, она не была виновата, что его сын сбежал из дома к другой!" Корф подошла к Полине.
-Не бери это в голову!,-она кивнула на руку,-Он был не в духе, хоть это его и не оправдывает!
Светлана сама себя не узнавала. "Что стало причиной этой перемены?! Есть предположение... Ах, абсурд! Дмитрий?! Ну, точно абсурд!" Девушка хотела высунуть язык, в отверждение своих мыслей, но во время остановилась. Уж слишком бы вульгарно это смотрелось, тем более у дамы-аристократки....

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-28 13:07:54)

0

20

Полина не совсем понимала что именно может повлечь за собой весь этот разговор и твёрдо решила. чтобы не навлекать на себя новую беду не распространяться на тему этой беседы и как можно быстрее выкинуть всё из головы.
Единственное, что сразу уяснила вампирша, так это то, что упоминание о Дмитрии подняло настроение её госпажи и в её глазах засияли маленькие шустрые бесенята.
"Как бы прекрасно было бы если Андрей вернулся домой и всё встало на свои места - в доме был бы порядок и уют и Его Величество вновь по вечерам выезжал на конную прогулку. Я бы готовила вкусные обеды для Андрея, а Света как обычно задирала его по поводу его странных привычек" - приятные мысли и воспоминания грели сердце Полине и она сама готова была рассмеяться вместе со Светланой, которой по видимому очень хотелось смеяться в полный голос.

0

21

Светлана отнесла починенное платье и повесила на вешалку, после чего снова подошла к Полине.
-Спасибо! Ты мне очень помогла...,-всегда интересно узнать что о тебе думают....,-А сейчас я хотела бы поговорить с Олегом... И попрошу вас о ещё одной просьбе: передать Его Светлости, что я буду ожидать в библиотеке!
Девушка внимательно посмотрела на Полину, будто ожидая её возражений, которых не последовало.
Она быстро кивнула сама себе и направилась к двери.
"Надеюсь, он удосужится придти... и не задирать нос! Как всегда..."
Отворив широкие двери, Света вышла из комнаты.

---Библиотека

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-28 16:47:50)

0

22

---------) начало
Парень неопределённо посмотрел на деревянную дверь в спальню Светланы и Андрея. Он вспомнил первую встречу с Светланой и невольно улыбнулся. Окунувшись в воспоминания, он даже позабыл зачем сюда пришёл. Потом словно спохватившись протянул руку и робко постучал. На стук никто не ответил, и Дмитрий никогда не бывав скромным без приглашения зашёл в спальню.
Как только дверь отварилась его обдал мягкий ветер. Дмитрий осмотрел комнату в поисках источника ветерка. Заметив открытое настеж окно, он быстро потерял к этому интерес.
Комната ничуть не изменилась. Всё та же кровать, те же обои. Всё по старому. Признаться Дмитрий ожидал перемен. Например он думал раз это спальня ещё и Андрея здесь будет что нибудь типа оружия, но ничего такого не было и в помине. Тут он вспомнил что следовало бы сообщить о своём визите.
-Светлана?-спросил он и стал прислушиваться не донесёться ли от куда нибудь шорох

0

23

Света, всё это время дувшаяся на Олега зло распахнула двери своей комнаты и так же зло захлопнула их. "Ну, Олег!!!"
Чтобы как-то отвлечься, она присела на кровать и раскрыла книгу, погрузившись в чтение... Все переживания как рукой сняло. Но её отвлёк шум на улице. Света вышла на балкон и её чуть не сдуло ветром... "Кошмар..." Она быстро накрыла цветы стеклянным куполом, чтобы они сломались и собралась взвращаться в комнату, как в дверь постучались. Вампирша резко остановилась. "Олег! Олег?! Да быть такого не может!" И она оказалась права. Её позвал совершенно другой голос.
-Светлана?
Девушка вскинула брови и вышла с балкона. Такого она точно не ожидала. Была бы человеком-упала бы в обморок. Таким состоянием была наделена графиня. Спустя долю секунд брови её сошлись на переносице.
-Дмитрий?! Вы что тут делаете???,-"Ох, какой же бональный этот вопрос"
Появление вампира сильно шокировало девушку. "Это как то.... Ненормально!!! Да ещё в такое время..." Корф взглянула в окно через плечо. Там стояла глубокая ночь. В голове у девушки промелькнула мысль... "Полина! Сразу же после разговора! Ох, да что же я к ней цепляюсь?...."

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-30 18:50:54)

0

24

Дмитрий?! Вы что тут делаете???
Дмитрий обернулся на звук прекрасного голоса. Перед ним стояла та девушка, которую он помнил. Странно, но он думал что она изменится, ан нет. Как же он мог забыть что вампиры не изменяются в внешности? Она была ещё прекрасней чем при их последней встречи. Её вопрос немного обескуражил молодого человека, но всё равно нужно было же дать ответ.
-Простите Ради Бога. Я просто проходил мимо, и решил не заглянуть ли мне к вам? Я даже не подумал что вы можете "спать"-последнее словно он сказ словно напоминая что для вампира не существует времени суток. Хотя ему уже стало немного неловко от того что он вот так вот вламился в их комнату. Но чувство достоинство взяло вверх. Он остороно прикрыл дверь тем самым загараживая себе путь обратно.
Он ещё раз осмотрел хрупкую фигуру девушки, её чудесное лицо, блондинистые шелковистые волосы и не смог сдержать улыбки-Ну разве вы не рады меня видеть?-он решил начать смелые действия, ведь одной из самых лучших качеств мужчины была "скромность"

Отредактировано Dmitriy (2009-10-30 19:19:33)

0

25

-Простите Ради Бога. Я просто проходил мимо, и решил не заглянуть ли мне к вам? Я даже не подумал что вы можете "спать"
Светлана смотрела на Дмитрия с непониманием."О, да! А лучшее время для свидания-это ночь...." Он осторожно двинулся в сторону и коснулся двери, закрыв её до конца. "Так.... Мне это не нравится... Совсем не нравится!.." Вампирша прищурилась.
-Да, я не могу "спать", но это не значит, что я не могу отдыхать!
Лицо Светы стало каменным. Она старалась не выдавать никаких эмоций, старательно высвобождавшихся наружу. "мне самая дорога в театр! Если, конечно, я не ошибаюсь... И зачем вообще я так делаю?! Ах, да! Я же ЗАМУЖЕМ!!!"
-Ну разве вы не рады меня видеть?,-последовал второй вопрос.
-Я была бы рада видеть вас за ужином... Но так как это невозможно, хотя бы в общем сборе или же на охоте, но не у себя в... Спальне! Вы не думали, что здесь мог быть мой муж?,- "Глупо, конечно..." Корф вопросительно изогнула бровь, ожидая реакции молодого человека.
Девушка сейчас ещё не понимала, что делает...

0

26

-Я была бы рада видеть вас за ужином... Но так как это невозможно, хотя бы в общем сборе или же на охоте, но не у себя в... Спальне! Вы не думали, что здесь мог быть мой муж?
Дмитрий улыбнулся, скрывая свои истинные чувства. У него было такое чувство как будто его прожигают изнутри.Ах та это же ревность... Почему он? Почему Андрей? Она что немогла найти кого нибудь получше? Но конечно она его наверное любила...Но всё же почему он? наверно этот вопрос случаем устарел. Конечно каждый любящий человек хочет что бы его выбрала именно та, в которую он влюблён. Вот тололько это человек, а Дмитрий был вампиром
-А что мне бы помешало поговорить и с ним? Всё таки раньше были почти друзьями- конечно это была ложь. Покрайней мере для Дмитрия. Когда он видел Светлану рядом с этим типом, хотел просто придушить его. Странно но он венил в этом только Андрея, даже не думая что виною свадьбы могла послужить сама Света. Всё таки любовь творит невероятные вещи.
-Хотел узнать как обстоят дела? Разумеется у вас- добавил он уже в мирном тоне. Он соовсем не хотел спорить или ссорится с Светланой. Он всё равно знал что после этого визита ему будет очень больно.
офф: говоришь добивается её нетрадиционным методом Ну вот и добиваюсь)

Отредактировано Dmitriy (2009-10-30 19:41:23)

+1

27

-А что мне бы помешало поговорить и с ним? Всё таки раньше были почти друзьями
Светлана усмехнулась, сама себе. "Странно, я раньше их и близко-то друг у друга не видела... Не общались, даже взглядами не обменивались! Забавная она... Дружба! Так почему же я ничего не знаю?" Графиня изогнула одну бровь, в привычном жесте.
-Неужели? И всё же не стоит  ввязывать в это Андрея! Вы, Дмитрий, много не знаете!
Корф вовремя прикусила язык. "Нет, свою брешь в обороне я не сломаю! Не следует всем знать о сем положении...".
-Хотел узнать как обстоят дела? Разумеется у вас
Девушка вопросительно взглянула на вампира.
-Дела? Какие дела? Если вы о обстановке в семье или где-то за пределами, то я мало информирована! Следует затронуть Олега...
Вампирша пожала плечами. "В последнее время я и сама не интересуюсь всеми новостями, что не связаны прямо со мной! Хм.. Да и зачем? Олег здесь глава... Не я ... а да и не в этом дело..."
Снова взглянув на Дмитрия, взгляд девушки упал в его глаза... Какая-то мелкая дрожь проскользнула по телу. С ног до головы. Света зажмурилась, обождав бурю. "Мм... Что он делает со мной?! Что я с собой делаю??? Мучаю! Всех!" Сейчас вампирша была готова разрыдаться. С чего так вдруг-было непонятно и самой Корф. "Надо взять себя в руки и успокоится! Да чёрт возьми! Я спокойна! Была..." Светлана громко выдохнула, но больше вампиру в глаза не осмолилась взглянуть...

офф: ну, не слишком нетрадиционными, а то мне уже страшно))

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-30 21:12:59)

0

28

-Неужели? И всё же не стоит  ввязывать в это Андрея! Вы, Дмитрий, много не знаете!
-И чего же я незнаю?-вопросом на вопрос ответил Дмитрий.
Дела? Какие дела? Если вы о обстановке в семье или где-то за пределами, то я мало информирована! Следует затронуть Олега...
-Ну его то я затрону-насмешливо протянул вампир облакачиваясь к двери, та ещё угрожающе стала скрипеть. Дмитрий отодвинулся от неё боясь сломать и её.( Слава богу когда он был в коридоре и сломал кусочек от подокойника, никого не было.
Он посмотрел на Светлану. Она прятала глаза наверное я её достал Хотя этот парень добивался своей цели любым путём, и заметив состояние девушки усмехнулся про себя.-А вы очень красивая, Светлана-протянул он пожирая взглядом её лицо.

0

29

-И чего же я незнаю?
Этот вопрос застал Свету врасплох. "Нельзя отвечать... Ни в коем случае!!!"
-Нууу... Это... Не важно!,-всё чем отделалась девушка. "Надеюсь..."
Вампир облакотился на дверь она, как всегда, заскрипела. Светлана поморщилась. "Её надо срочно хаменить... Ну, или смазать хотя бы... Неприятно в комнату заходить...." Дмитрий сразу же отошёл от неё.
-Ну его то я затрону
Корф закатила глаза. "Уже интересно... Олег врядли одобрит такое... поведение... Хм..."
-А вы очень красивая, Светлана
Света сделала шаг назад. "И чего он добивается?! Ах, ну да! Могла бы и сама ответить на этот вопрос! Вот дура! Неужели так трудно сказать: прошу удалиться или как-нибудь пожжоще.. Аа... Я не могу! А почему??? Не могу!!! Безумие! Нельзя затягивать паузу... мне же будет хуже..."
-Могу заметить, что вампир-существо само по себе... красивое! Так что ничего удивительного и нового я не вижу...
Девушка смотрела в пол равнодушным взглядом, что давалось очень и очень нелегко...

Отредактировано Svetlana Korf (2009-11-01 14:40:59)

0

30

-Нууу... Это... Не важно!
Вампир еле сдержал улыбку. Да я сволочь! Но в любви все методы хороши...
Могу заметить, что вампир-существо само по себе... красивое! Так что ничего удивительного и нового я не вижу...
Тут губы всё таки поползли вверх, обнажая белоснежные зубы.
-Ну вы прекрасней всех-он решил добится её внимания словами, за которые человек может врезать по зубам. Таким способом он хотел добится полного эффекта.-Куда же этот идиот Андрей исчез? Давненько я его не видел-размышлял тем временим вампир-Светлана вам не приятно моё появление здесь-скорее утвердительно чем с вопросом сказал он. Голос звучал тихо и с некой обидой. Ему и правда было обидна реакция девушки

Отредактировано Dmitriy (2009-11-01 14:44:15)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Гатчина » Спальня Светланы и Андрея>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно