Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап Беллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

===Кухня===
   Автомобиль конечно на вид был очень старым, но в салоне было не так плохо. Белла завела машину и поехала к школе.
===Паркова===

0

3

___===_Физкультурный зал_===___
Белла села в машину и завела мотор.
Ну и денек. - подумала девушка. - Стоит только всомнить биологию... Эх, а в столовой  он даже не обратил на меня внимание. Если конечно не считать, того когда он проходил мимо... Черт, Белла соберись, перестань мечтать.
Девушка обнаружила, что древнее радио в машине находится в рабочем состоянии и попыталась найти хоть какую-нибудь волну, но ничего не вышло.
Наверное это из-за дождя. - она убрала с лица непослушные пряди волос. - Ну все, надо ехать домой. А то еще не успею приготовить ужин для Чарли.
___===_Дом семьи Свон. Коридор._===

0

4

___Крыльцо__
Белла не громко включила музыку, поймав какую-то волну на радио и завела мотор.
А громкой музыки и не нужно. - улыбнулась девушка. - Достаточно и тех страшных звуков, которые издает мой старенький пикап. Не хочу любопытных взглядов.
Белла решила не рисковать и не ехать очень быстро по плохой дороге, тем более во время дождя.
__Парковка___

0

5

Спальня Беллы
Белла старалась не вести машину очень быстро, но она понимала, что сильно опаздывает и прибавила скорость.
Ну вот еще и дорога скользская... Может будет снег. Но оооочень скользко.
Подъезжая к школе Белла радостно вздохнула:
Ура, я приехала! И умудрилась не попасть в аварию. Мне сегодня определенно везет... - она попыталась улыбнуться себе в зеркало, но почти ничего вышло: настроение было слегка подпорчено опазданием.
Ну все, на литературу я опаздала...
Парковка

0

6

Кафе
Белла села в машину и сразу же открыла дверь для Китти. Пристигнув ремень, девушка не громко включила старенькое радио.
- Надеюсь, что Джес уже выехала. - размышляла вслух Белла. - Чем больше компания, тем веселей.
Белла вела аккуратно вела машину, понимая, что спешка ни чему, тем более ей хватило вчерашней аварии на парковке. А сейчас она тем более была не одна и поэтому была еще более осторожна, чем раньше. Только выехав на шоссе, она прибавила скорость.
Пляж

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно