Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Egyptian Coven>>>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Kebi написал(а):

и потом, у нас есть квестоплеты, которые обязательно как-то объяснят твою головную боль....

не мне просто интересно какова причина

0

62

• Положение дел в Египетском Клане.
Дата: 21/11/2009

В игре: 01-02/04/05 (Ночь) - Египет|01-02/04/05 - Нью-Йорк

>>Amon and Kebi. Кеби не может вынести разлуки со свои мужем и отправляет ему смс-ку которая не остаётся для Амуна незамеченной. Он отвечает ей и вскоре Амон решает действовать решительно и звонит жене и предлагает ей вернуться в Египет. Она соглашается, но с условием, что Амун больше никогда не повысит на неё голос ибо она уедет и больше не вернётся к нему. Спустя пару минут Кеби отправляется в аэропорт и попадает прямо к моменту отправления самолёта, но она всё-же успевает на посадку и отправляется в Каир. В этот момент Амон сев в машину направляется в аэропорт своего города, чтобы встретить жену. По дороге он пьёт таблетки от головной боли, что очень не свойственно вампиру, но они немного помогают ему.

>>Tia and Benjamin. Прилетая в США они направляются в парк, чтобы обсудить произошедшее и просто отдохнуть.

Местоположение персонажей:
Tia - Нью-Йорк - Центральный Парк
Kebi - Египет - Каир - Аэропорт
Amon - Египет- Каир - Аэропорт
Benjamin- Нью-Йорк - Центральный парк

Отредактировано Amon (2009-11-22 10:44:54)

0

63

как-то так

0

64

Amon написал(а):

05/11/09

посмотри на таблицу: там сейчас 31 марта... так что лучше наверное, написать, что сейчас где-то 1 или 2 апреля:))

0

65

И еще: по нашему квесту написано, что ты все равно мне скандал устроишь, когда я приеду и скажу тебе о том, что Бен и Ти сбежали, поэтому надо будет обыграть все это так, чтобы и ты на меня наорал и я все-таки с тобой осталась :D

0

66

Kebi написал(а):

посмотри на таблицу: там сейчас 31 марта... так что лучше наверное, написать, что сейчас где-то 1 или 2 апреля:))

Amon написал(а):

01-02/04/05 (Ночь)

день/месяц/год

0

67

Amon написал(а):

день/месяц/год

окей)  стормозила :blush:

0

68

Слушайте, есть идея: сейчас можно по квесту отыграться: Ти с Беном отыгрывают то, что Тиа сильно скучает и они едут домой. Мы с Амоном уже ссоримся и потом принимаем решение поехать за детьми в Нью-Йорк. И получается так: мы собираемся в Нью-Йорк и идем в Египетский аэропорт, аТи и Бен уже прилетели в Каир. И мы сталкиваемся нос к носу...как идея?

0

69

Kebi
я согласен

0

70

Тиа тоже, я с ней уже разговаривала...Осталось только мнение Бена узнать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно