Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Egyptian Coven>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Jane Volturi
Себастьян уехал в Италию, а Маго от нее постов уже оч и оч давно нет, так что клан мертвый

0

32

Подожди, этот клан кто-то истребил или просто игроки не играют??

0

33

Kebiникто его не истребил, просто игроки ушли (наверное в запой  :D

0

34

ну.. тогда надо с Алисой поговорить, как быть...

мы же пока можем спокойно в поместье отыгрываться и в природной территории или в магазинах, или еще где-нибудь... пока вопрос с Артуа не решится:))

0

35

Kebi
тогда будем просто развлекаться :)

0

36

пока вопрос не решится - да:) отпишешься сейчас??

0

37

Так, хорошо.
Артуа не будет в сюжете.

0

38

У мну есть предложения по поводу меня ( да вот такой я эгоистичный, подонок), но если вы согласитесь на это то можно сказать что Тиа и Кеби тож немного будут втянуты в это.

Короче я как-бы чуть ли не разношу весь дом из-за своей головной боли которая в один момент усилиться и станет очень и очень мощной. Потом я успокаиваюсь и головная боль стихает. После этого Амон осознаёт, что натворил много неисправимых по его мнению дел. Если бы он был человеком то заплакал, но поскольку он просто вампир египтянин просто напросто в печальном настроении. И тут он начинает думать о своём и о том как исправить всё это, а в конце его главная мысль которую он осознал «Кеби, Тиа, Бенжамин, я не могу без вас. Вы мне очень нужны». И эти же мысли промелькнули в головах у всех чьи имена он называл. Что-же это было. Это были новооткрытые способности Амуна. Это была некая телепатия, но выходило так, что он мог только передавать свои мысли и получать на них ответ, но этого Амон не понял, но это всё-таки произошло.

Я не стал слишком подробно расписывать (ленивый я человек), но я думаю ясно, что я имел ввиду. Ток вот получиться, что я более-менее нормально связался с дочкой и женой, а вот до Бенжамина она дошла не очень понятно.

0

39

Кстати, где египетский клан..
Тия, дорогая ты сейчас где?

0

40

Benjamin
я в Нью-Йорке с тобой в аэропорту. Только у меня нет мысли об игре..хотя твоя очередь писать пост..может ты придумаешь)))

0

41

Ну дак, что скажут по поводу моего предложения?

0

42

Amon
я в принципе не против...все равно одно и тоже играть скучно..надо только с админами поговорить насчет способности. Согласны они или нет...

0

43

Tia
с Alice Cullen я говорил, она вроде согласна, а вот про остальных не знаю

Отредактировано Amon (2009-11-21 17:18:48)

0

44

хм. я то в принципе согласна задумка  плохая. Так что я как и Элис не против. теперь то дело за малым: договориться с остальными игроками из клана.

0

45

Bella Swаn написал(а):

я то в принципе согласна

Bella Swаn написал(а):

задумка  плохая

можно спросить, а это как?

Bella Swаn написал(а):

договориться с остальными игроками из клана.

Тиа, согласилась, Кеби, я думаю тоже не будет против, остаётся ток Бенжамин

0

46

Amon
я не против, я думаю, будет интересно))

+1

47

Benjamin
спс

0

48

Amon
Ой, извини, спешила печатала не глядя... Не обращай внимания=) Я как раз наоборот согласна с идей и поддерживаю

0

49

Bella Swаn
*ждёт Кеби*  Ага, я так и понял прочтя второе предложение

0

50

Лично я против, Амон еще пока не знает что все уехали. Он канон и способностей нет. Телепатия у многих героев у нас в ролевой, а это редкий дар!!

0

51

Rebecca Black написал(а):

Амон еще пока не знает что все уехали.

как это не знает? Кеби уехала, Тиа и Бенжамин тоже пропали

Rebecca Black написал(а):

Он канон и способностей нет

а кто запрещал, чтобы они появлялись?

Rebecca Black написал(а):

Телепатия у многих героев у нас в ролевой, а это редкий дар!!

это не совсем телепатия, а ток одна из её "представителей" тем более я не могу читать мысли, а только получать именно те мысли которые отвечают на мои

0

52

Не знают, так как Бен и Ти сбежали очень тихо.
Все равно я против! Прям все со способностями.

0

53

Rebecca Black написал(а):

Не знают, так как Бен и Ти сбежали очень тихо.

ну в принципе это не так важно, уехали они или где-то в городе. Суть в том, что они оставили меня одного.

Rebecca Black написал(а):

Прям все со способностями.

не все

0

54

Я высказала свое мнение, и думаю остальные администраторы отпишутся.

0

55

Rebecca Black написал(а):

и думаю остальные администраторы отпишутся.

я тоже так думаю

0

56

Амон достаточно взрослый вампир...его способность не может проявиться через 500-1000 лет (если не больше, точный возраст неизвестен)
Это более чем странно..в данных вещах я стремлюсь придерживаться канона, так что..голоса Суль и Аманды..кто что скажет.

0

57

Поддерживаю мнения Алиссы и Бекки. Считаю, что не стоит так сильно уходить от сюжета. 
Впоследствии мы попробуем придумать что-то, но я думаю, не стоит так резко начинать игру.

0

58

Я тоже против. нет логики. Способность может появится после обращения, в период определенного времени. А вот у такого древнего вампира как Амон, через огромное количество лет нет.

0

59

Короче я поня, что способностей мне не видать, но у меня есть тогда к вам вопрос: а как вы по другому объясните мою головную боль О_о?

0

60

Amon
Я не против, но на самом деле считаю это странным... и потом, у нас есть квестоплеты, которые обязательно как-то объяснят твою головную боль....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно