Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Egyptian Coven>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Общая информация

Состав клана:

Tia                                             В ИГРЕ

Benjamin                                    В ИГРЕ

Amon                                    В ИГРЕ

Keby                                    В ИГРЕ

Paramon                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Gera                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Erida                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Принадлежность Лагеря:
1. Управляющие темой вывешивают последние события из жизни клана. Это позволяет новичкам ориентироваться в игре и понять, откуда начинать игру.
2. Объявления от адинистрации форума относительно ИГРЫ
3. Все вопросы по игровым квестам и их обсуждение
4. Вопросы, предложения, замечания

Ответственные за тему: [Jane Volturi]

0

2

Положение дел в Ла Пуш

Дата: 21/10/09

В игре: 30/03/05 (Вечер)

>>Поссорившись с Бенжамином Тиа уезжает из Каира, объясняя это тем, что ей требуется передышка и одиночество. В Нью-Йорке, куда отправилась вампирша, она пересекается с представительницей Амазонского клана Сенной, но как известно, вампиры не могут долго сидеть на месте и Сенна покидает свою новую знакомую, скрыв от неё причину срочного отъезда.

>>Амуна мучают постоянные головные боли, что крайне необычно для вампира. Он всегда был излишне чувствителен, но теперь панически боится многих вещей: отъезд Бенжамина и тии стал для него настоящим шоком, Кеби делает всё, чтобы успокоить вечно нервного мужа. Есть ли причина, для этих беспокойств: никто не знает. Кеби решает, что лучшее средство помочь мужу - собрать клан воедино. Если Бенжамин не соглашается вернуться, то с тией всё может быть гораздо проще, как мать она способна вернуть девочку домой.

>>Она звонит Тие в надежде, что та её выслушает и вернётся домой.

Местоположение персонажей:

Tia - Нью Йорк
Kebi, Amon - Египет- Каир
Benjamin- не известно
Paramon - амазония

0

3

Alissa Cullen
ммм...только дела не в Ла Пуш)))

0

4

TiaAlissa Cullen

О) кстати да, не в Ла-Пуш...)

0

5

О! теперь и я заметила о чем вы))

0

6

Напишите кто-нибудь продолжение сценария! А то уже неудобно играть..

0

7

Сейчас.

0

8

Jane Volturi написал(а):

Положение дел в Египетском Клане.
Дата: 24/10/09

В игре: 31/03/05 (Утро)

>>После короткой перепалки между Тии и Кеби, девушки приходят к миру. Озадаченные повидением Амона, египтянки приходят к выводу, что следует вызваться на помощь к Амону. Кеби и Ти всячески пытаются успокоить Амона, на что тот, отвечает агресией и раздражением. Тиа постепенно приходит в бешенство, и словестно нападает на отца. Кеби шокированна поведением мужа, и успокаевает Ти. Наконец мир приходит в маленький мир Египетского клана. Амон постепенно приходит в себя, и требует от Тии примерения с Бенжамином. Ти категорически отказывает в просьбе Амона, уверяя отца, что совершенно того не желает.(т.к. считае себя не виновной в их ссоре). Кеби встает на сторону мужа. Но после благополучного разговора Ти, соглашаясь с родителями, звонит Бенжамину.

Местоположение персонажей:

Tia - Египет- Каир
Kebi, Amon - Египет- Каир
Benjamin- не известно
Paramon - амазония

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-24 20:48:12)

0

9

Спасибо, дорогая :love:

0

10

сейчас отписываются Бенджамин(Game master) и Ти в телефонах...

0

11

Kebi
Что у тебя по игре, пока Тиа и Бен мирятся?

0

12

эмм... сама не знаю.. никого же кроме Ти нету, поэтому пока скорее всего уйду в тень))

0

13

может с Амоном тебе поиграть? у нас еще есть люди свободные?

0

14

а как мне с ним играть??  ты ж не можешь и за Бенджамина и за Амона писать!..

0

15

если в разных комнатах/локациях, то могу, а если вместе то конечно нет

0

16

Ух...Я прям не знаю...Боже..как нужны игроки..Зато неконанов выши крыши...)
Ну може тебе из Египета уехать? В какую нибудь другую локацию? И найти партнера?

0

17

ну можно, в принцепе, ток сначала нужно сюжет придумать, что делать мне очень лень))))

0

18

Kebi
Ну для начала надо найти игрока.
Ищим партнеров для игры.
/\
||
||
Опишись в этой теме. (Организационные моменты игры)

0

19

отписалась... подожду, что ответят))

0

20

таак...я уезжаю во Францию, поиграю немного с Афенодорой Вольтури. Отъезд обставлю, как ссору с Амоном и за него отпишусь сама, чтобы не отвлекать Game mastera))

0

21

• Положение дел в Египетском Клане.

Дата: 05/11/09

В игре: 01/04/05 (День)

>>После ссоры Кеби и Амона, «мать семейства» решает покинуть на некоторое время своего мужа. Сев в самолет первым же рейсом, египтянка прилетает в Париж, где случайно встречает свою старую знакомую – Афенодору Волтури. Тем самым Кеби удивлена тем, что Волтури делает во Франции. Девушки рады встрече, и решают вместе весело провести время. Прибыв в поместье Доры, вампирши задушевно беседуют. Дальше девушки во всю развлекаются – охота, магазины, клубы… Но когда Кеби получает SMS от Ти"Кеби, прости меня. Я уехала с Бенджамином. Просто так я больше не могу. Эта Sim-карта теперь недействительна. Надеюсь ты меня простишь. Тиа. ", Кеби впадает в отчаянье…

>>Ти наконец дозвонилась Бенжамину. Встретившись, супруг предлагает египтянки покинуть родителей. Ти в замешательстве. С одной стороны она хочет остаться с мужем, с другой она просто не вынесет разлуки с родителями. Ти согласна и предлагает вампиру сообщить родителям об отъезде, но супруг против. После недолгого раздумья девушка окончательно согласна с предложением мужа, и в тайне посылает Кеби SMS: "Кеби, прости меня. Я уехала с Бенджамином. Просто так я больше не могу. Эта Sim-карта теперь недействительна. Надеюсь ты меня простишь. Тиа. ". Супруги встречаются в аэропорте, и улетают из родного Египета…

Местоположение персонажей:
Tia - Египет- Аэропорт- США
Kebi - Франция
Amon - Египет- Каир
Benjamin- Египет- Аэропорт- США
Paramon - Амазония

Отредактировано Jane Volturi (2009-11-05 19:01:39)

0

22

Джеееейн!!! я тебя люблю!!! :love:

вот только в лагере Артуа, тоже наверное надо про это написать...

Отредактировано Kebi (2009-11-05 16:26:37)

0

23

Kebi
Взаимно :*)

0

24

Jane Volturiсолнце, какие Артуа?!
Они у нас еще пару месяцев назад вымерли :)
Так, что предлагаю из сюжета Артуа убрать, а насчет развлечений это мне нравится,я всегда за :)

0

25

как это вымерли? а кто там играет под именами Себастьяна и всех остальных??

0

26

Athendora Volturi  o.O
как вымерли...???????
Мне тоже про развлечения понравилось))) ^^
Ну как знаешь, хорошо, уберу французов.

0

27

эм... видимо про них я что-то пропустила... черт! без Артуа не интересно будет:(

0

28

Так, стоп,стоп,стоп...
А как же тема в Лагере обсуждений?
Есть же тема клана
И все в игре как я вижу.
Себастьян с Марго..

0

29

Jane Volturi написал(а):

Так, стоп,стоп,стоп...
А как же тема в Лагере обсуждений?
Есть же тема клана
И все в игре как я вижу.
Себастьян с Марго..

ну так вот и я про тоже...

0

30

Афенодора?
Ты тут?
Так может обьяснишь, как так вымерли???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно