Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Russian Coven>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Общая информация

http://i37.tinypic.com/34q6wsi.jpg
Краткая информаця о клане:

Герб баронов Корф: в красном поле золотая лилия. Намет золотой с красным. У дворянского герба в нашлемнике золотая лилия, поддерживаемая двумя сиренами с голубыми хвостами, а под лилиею — три золотые шестиугольные звезды.
Герб графов Корф представляет щит, разрезанный опущенным перпендикуляром на две половины, из которых левая — черная, а правая — золотая, в которых поставлен государственный герб — двуглавый коронованный орел, которого половина на золотом поле черная, на черном — золотая, а на груди орла щиток с гербом фамилии, в красном поле лилия. Гербовый щит увенчан графскою короною и в нашлемнике повторены эмблемы баронского герба: сирены, держащие лилию, только без звезды. Девиз на ленте: «Fide sed qui vide» («Верь тому, что видишь»).

Традиции русского клана

1. Маскарад: нельзя раскрывать свою природу тем кто с тобой не одной крови.
2. Потомство: если вампир создал себе подобного без позволения главы клана его потомство будет убито.
3. Расчёт: грехи твоего потомства откупать тебе.
4. Гостеприимство: Уважай владения друг друга. Когда ты находишься на территории другого клана ты должен представиться его правителю.
5. Разрешение: Запрещается уничтожать другого из своего рода. Только старший в клане может объявить «охоту на кровь».

Состав клана:

Aleksandra Korf                                             В ИГРЕ

Oleg Korf                                    В ИГРЕ

Andrey Korf                                   В ИГРЕ

Svetlana Korf                                    В ИГРЕ

Dmitrij                                  В ИГРЕ

Mariya                                   В ИГРЕ

Appolinaria                             В ИГРЕ

Состав стаи оборотней:

Gedeon                       РОЛЬ ВАКАНТНА
Gleb                                       РОЛЬ ВАКАНТНА
Anisiya                                  РОЛЬ ВАКАНТНА

Вне клана, но имеют прямое отношение:

Lamiya Svetlaya                                   В ИГРЕ

Sergey Kruglov                                   В ИГРЕ

Victor                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Katya                                   В ИГРЕ

Принадлежность Лагеря:
1. Управляющие темой вывешивают последние события из жизни клана. Это позволяет новичкам ориентироваться в игре и понять, откуда начинать игру.
2. Объявления от адинистрации форума относительно ИГРЫ
3. Все вопросы по игровым квестам и их обсуждение
4. Вопросы, предложения, замечания


Ответственные за тему: Lamiya,  Alice Cullen

0

2

Положение дел в Русском  клане

Дата: 08/09/09

В игре: 30/03/05 (Вечер)

>>В настоящее время Ламия живёт у своего отца в Лас-Вегасе. После трёх лет разлуки девушка во время прогулки в парке встречает своего близкого друга Андрея. Былые чувства, которые так и не смогли угаснуть, вновь тревожат её сердце.

>>Андрей Корф приехал в Лас-Вегас что бы уладить дела и отдохнуть от своей жены (Светланы Корф). Сбежав от всех проблем, во время прогулки он нос к носу сталкивается с Ламией. Парень настроен вновь добиваться дружбы своей прошлой возлюбленной.  Во время охоты он знакомится с симпатичной китаяночкой Сунами. Вампирессе некуда пойти и благородный Корф предлагает ей убежище под свои кровом.

>>Aleksandra Korf – Пока Олег погрузился в свои дела, Александра (Алин) находит приятную компанию в лице Светланы Корф.

>>Svetlana Korf - Андрей уехал, оставив Светлану наедине со своими переживаниями и чувствами. Девушка ищет  причины отчего она и Андрей не могут быть просто счатливыми молодыми супругами.

Местоположение персонажей:

Lamiya Svetlaya   - У себя дома в Лас-Вегасе

Andrey Korf - У себя дома в Лас-Вегасе вместе с Sunami

Aleksandra Korf – Парк Гатчины

Svetlana Korf - Парк Гатчины

Отредактировано Lamiya (2009-10-11 16:54:36)

0

3

Положение дел в Русском  клане
Дата: 19/10/09

В игре: 30/03/05 (Вечер)

>>Ламию с утра встречает гостей, а так же её ожидает новое знакомство с очередным вампиром.

>>Андрей Корф встревожен ночным кошмаром, но у него дома Сунами, которой видимо требуется его помошь.

>>Aleksandra Korf и Svetlana Korf коротают время за охотой и светскими беседами. Александра получает письмо от Олега, где он уведомляет жену, что дела заставили его отправится в Москву (за неимением игрока).

Местоположение персонажей:

Lamiya Svetlaya   - У себя дома в Лас-Вегасе

Andrey Korf - У себя дома в Лас-Вегасе вместе с Sunami

Aleksandra Korf и Svetlana Korf - Гатчина\главная зала

0

4

Положение дел в Русском  клане
Дата: 24/10/09

В игре: 31/03/05 (утро)

>>Ламию с утра встречает гостей, а так же её ожидает новое знакомство с очередным вампиром. Сама девушка беспокоится только о том, что бы не опоздать на зачёт по биохимии и встретиться с Андреем.

>>Андрей Корф встревожен ночным кошмаром, но у него дома Сунами, которой видимо требуется его помошь. Он предлагает девушке воспользоваться его квартирой. Сам парень отправляется в дом к Ламии. Незнакомый запах вампира витает на пороге его подруги и Андрей намерен защитить Мию и не позволить попасть ей в очередную беду.

>>Aleksandra Korf и наконец встречается со своим супругом, но их встреча омрачается скандалом. Взвинченная Алин высказывает Олегу накипевшее и хлопнув дверью отправляется на прогулку.

Oleg Korf - Поездка в Москву была сорвана и Олег вскором времени возвращается в объятья своей жены. До него доходят слова слуг, которые за его спиной обсуждают его сына Андрея, и в добавок ко всему он узнаёт, что Александра желает вывести одну из служанок (Полину) в свет и показать ей современный Санкт-Петербург. Всё это выводит его из себя и он сорится с супругой. В пылу гнева она ставит в упрёк его прошлую связь с простой человеческой женщиной и это будит в нём болезненные воспоминания.

Svetlana Korf - скандал коснулся и Светланы, которая оказалась повинна в том, что не удержала мужа дома. Расстроенна девушка вновь принимается копаться в себе, ища ответы на высказанные в её сторону обвинения.

Sergey Kruglov - Прибыл в Лас-Вегас навестить своего старого друга, профессора в области генетики и познакомится с девушкой, которой когда-то спас жизнь.

Местоположение персонажей:

Lamiya Svetlaya   - У себя дома в Лас-Вегасе

Andrey Korf - дом Ламии

Aleksandra Korf - Гатчина/парк

Svetlana Korf - Гатчина\Комната Светланы и Андрея

Oleg Korf - гатчина/Библиотека

Sergey Kruglov - медицинский центр

+1

5

Ребята, у нас часто возникают вопроы по ходу игры. Если у вас возникли какие-то идеи, вопросы, предложенния или ещё что-то то смело пишите в этой теме.
Мы вместе сможем сделать нашу игру интереснее.

PS Светлан, Олег сейчас не сможет придти к тебе в библиотеку, так что Полина тебе потом об этом сообщит)))

0

6

Квест для "Русского клана":
После разговора с Полиной, у Светланы чуть приоткрылись глаза, но не на всё. Она лишь поняла намерения Дмитрия, но в своих чувствах к нему не разобралась. К тому же это черевато последствиями. Ведь Андрей-родной сын Олега.
Однажды ночью, Дима заявляется к Корф на балкон её комнаты. После долгого колебания, она его пускает, дабы узнать причины такого позднего визита. Парень объясняет это своими чувствами к ней. Вампирша вынуждена его отвергнуть, ссылаясь за замужество. Это очень трогает Дмитрия. Он решает что Андрей-вся суть проблемы! Что он её не любит, но держит. Тогда он собирается отправится к нему и поговорить.
Перед этим вампир снова навещает возлюбленную. Та, узнав о его намерениях, умоляет отменить поездку. Он соглашается в обмен на поцелуй и согласие принять его как любимого. Девушка не соглашается. Тогда Дима(по своей натуре) добивается этого сам. Света пыталась сопротивляется, пока не понимает, что он-тот самый!
Неожиданно в комнату входит Олег, сообщить Светлане о местонахождении Андрея......
Это влечёт за собой скандал!...
Мария, вернувшаяся в Гатчину, настраивается против Светланы, так как почувствовала симпатию к молодому вампиру-Дмитрию. Светлана, которая, наконец разобралась в себе, этим очень недовольна. Между девушками начинается ссора, которая грозит большими неприятностями...

P.S.: Если у кого-то есть возражения или дополнения по поводу этого квеста, просьба не молчать....

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-29 13:45:27)

0

7

Я уже говорила, что эта идея мне нравится и если получится, то я обязательно вернусь в Россию, да и Андрея я надеюсь удастся подключить. Главное найти Дмитрия и можно начать действовать))

0

8

Спешу оповестить, что квест пришёл к действию!!! Просьба подключаться!!!

Lamiya
Будет здорово, если задействованы будут все! Вам уже пора придумывать, как вернуться)) Дмитрий есть)

Отредактировано Svetlana Korf (2009-10-30 18:13:47)

0

9

да я уже тут)

0

10

Alissa Cullen написал(а):

• Dmitrij

то есть уже тоже в игре да?

0

11

Svetlana Korf написал(а):

Lamiya
Будет здорово, если задействованы будут все! Вам уже пора придумывать, как вернуться))

Этот вопрос решается, но мне сперва нужно сдать Экзамены. Сейчас пока Катя приехала ко мне в гости, Андрей тоже намерен вернуться и я думаю, что мы все вместе и приедем, а вы пока играйте.

0

12

Lamiya написал(а):

Этот вопрос решается, но мне сперва нужно сдать Экзамены. Сейчас пока Катя приехала ко мне в гости, Андрей тоже намерен вернуться и я думаю, что мы все вместе и приедем, а вы пока играйте.

Я думаю, если особенно Мария присоединится будет не тяжело растянуть на долгоооооо

0

13

Dmitriy написал(а):

то есть уже тоже в игре да?

О, да)))

0

14

Svetlana Korf
)))) Получается как только они приезжают начинаем все играть так?

0

15

Dmitriy
Не хорошо это с Вашей стороны навещать мою невестку ночью, ну чтож...
Светлан, я ведь всё равно почувствую его присутствие, так что возможно я немножко отступлю от квеста и поговорю с моим другом. Не волнуйся, я не нарушу ваши планы))

0

16

Dmitriy написал(а):

)))) Получается как только они приезжают начинаем все играть так?

Основную часть... То есть с этой части: Перед этим вампир снова навещает возлюбленную. Та, узнав о его намерениях, умоляет отменить поездку... То есть до второго абзаца квеста можно без них))

Oleg Korf написал(а):

Светлан, я ведь всё равно почувствую его присутствие, так что возможно я немножко отступлю от квеста и поговорю с моим другом. Не волнуйся, я не нарушу ваши планы))

Друг-это Дмитрий, верно??)) Конечно, надо же продлить сюжет))

0

17

Мария, а зайди ка ты ко мне в комнатку))))

0

18

Положение дел в Русском  клане

Дата: 30/10/09

В игре: 31/03/05 (В росси ночь, в Лас-Вегасе день)

>>Ламия благополуччно сдала зачёт по биохимии и по возвращению домой на пороге своего дома обнаруживают лучшую подругу - Катю. Андрей становится свидетелем этой встречи.

Katya - Рааставание с подругой длиной в три года - вот что было позади у этой девушки. Впереди же её ждёт Лас-Вегас и посещение с другом детства(Ламия).

>>Aleksandra Korf и Oleg Korf пытаются придти к согласию в роскошном парке Гатчины.

Svetlana Korf - Девушка находясь в своей комнате встречает неожиданного гостя. Девушка в расстеряности и пытается вывпытать у парня цель его визита.

Sergey Kruglov - Прибыл в Лас-Вегас навестить своего старого друга, профессора в области генетики и познакомится с девушкой, которой когда-то спас жизнь.

Dmitrij - наконец решается навестить предмет своего обожания - Светлану Корф. Ворвавшись в её комнате он путанно пытается рассказать девушке о своих чувствах.

Mariya - увлечена прочтением романов.

Местоположение персонажей:

Lamiya Svetlaya   - У себя дома в Лас-Вегасе

Andrey Korf - дом Ламии

Aleksandra Korf - Гатчина/парк

Svetlana Korf - Гатчина\Комната Светланы и Андрея

Oleg Korf - гатчина/Парк

Sergey Kruglov - медицинский центр

Mariya  -Комната Марии

Dmitrij - Комната Светланы и Андрея

Katya - Дом Ламии

0

19

Традиции и правила, которыми руководствуются вампиры Русского клана

1. Маскарад: нельзя раскрывать свою природу тем кто с тобой не одной крови.
2. Потомство: если вампир создал себе подобного без позволения главы клана его потомство будет убито.
3. Расчёт: грехи твоего потомства откупать тебе.
4. Гостеприимство: Уважай владения друг друга. Когда ты находишься на территории другого клана ты должен представиться его правителю.
5. Разрешение: Запрещается уничтожать другого из своего рода. Только старший в клане может объявить «охоту на кровь».

ОФФ:Это ещё раз подтверждает, что Олег Корф тиран. Я правильно угадала мысли некоторых из вас?

0

20

Lamiya
Да я с ним не согласно если это его рук дела и следовательно если я с этим не согласна будем считать что этого не слышала!)))

0

21

Lamiya написал(а):

ОФФ:Это ещё раз подтверждает, что Олег Корф тиран. Я правильно угадала мысли некоторых из вас?

В некоторой мере)))

0

22

Ребята, отпишитесь пожалуйста в этой теме. Мне бы хотелось знать ближайшие планы ваших персонажей, особенно это касается Светланы Корф и Марии Корф, так как с остальными более или менее ясно.
Я вижу, что у Марии встала игра, а мне бы этого не хотелось. Если у вас нет никаких идей давайте вместе это обсудим.
На заметку в дальнейшем Олег Корф планирует пройтись по кладбищу, но всё может измениться - это не принципиально.
И ещё, если вам нужна Полина, я могу вам помочь в качестве Game master, просто напишите здесь или вличку мне))
Спасибо, что откликнулись.
P.S. Александра Корф, твои планы я тоже хотела бы знать.

0

23

От лица Светланы:
Планов пока если честно нет... Даже не думала об этом.....

0

24

Гм ... Я даже не знаю, наверное соглашусь с Светланой планов пока еще нет, но у меня такой вопрос, или даже в некоторой мере просьба. Я вижу некоторые тут сами придумывают себе спутника жизни и квест, так вот можно ли мне тоже придумать, или официальный прием не канонов совсем завершен? Я бы могла хоть нормально играть...

0

25

Положение дел в Русском  клане

Дата: 12/11/09

В игре: 31/03/05 (В росси ночь, в Лас-Вегасе день)

>>Затея невинной борьбы с подушками между Катей и Ламией обернулась в конечном счёте серьёзной проблемой для Мии и Андрея. Парень услышав возню и крики кинулся спасать свою любимую, забыв о скорости с которой он ворвался в комнату к девушкам. Теперь ему не избежать расспросов любопытной рыжей любительницы НЛО. Но беда не приходит одна и в Крис Фаст вновь оказявается у порога дома Ламии, желая задать девушки весьма щепетильные о вопросы о её отношениях с вампиром. Ламия решается ответить на некоторые его вопросы.

>>Aleksandra Korf и Oleg Korf - Наконец-то пара вновь обрела гармонию в отношениях и каждый на некоторое время может заняться своими делами. Олег вновь и вновь прокручивает в голове мысли о том как вернуть сына домой и завоевать его расположение. Глава клана стремится к одиночеству, но в парке его ждёт встреча с прекрасной Марией Корф. Завязавшийся разговор возможно поможет Олегу придти к решению хоть одной из проблем на счёт отношения Дмитрия и Светланы.

Svetlana Korf - Внезапно и неожиданно как для себя так и для окружающих девушка проявляет благосклонность к ухаживанию Дмитрия, но сам парень вдруг покидает Гатчину. Раздосадованная и оскорблённая девушка крушит свою комнату.

Sergey Kruglov - на улицах Лас-Вегаса Сергей знакомится с Китаянкой Сунами. Чем обернётся эта встреча? Окажется ли девушка-вампир в меню древнейшего или... Покажет время.

Dmitrij - Дмирий, понимая, что его возлюбленная Светлана связана узами брака с Андреем всё же решается признаться девушке в своих чувствах. Но следующий его шаг - поездка в Париж, где он намерен навестить свего хорошего друга Джареда Кассе.

Местоположение персонажей:

Lamiya Svetlaya   - У себя дома в Лас-Вегасе

Andrey Korf - дом Ламии

Aleksandra Korf - Гатчина/комната Олега и Александры

Svetlana Korf - Гатчина\Комната Светланы и Андрея

Oleg Korf - гатчина/Парк

Sergey Kruglov - центральные улицы города Лас-Вегаса

Mariya  - гатчина/Парк

Dmitrij - Париж/Дом Джареда Кассе

Katya - Дом Ламии

0

26

У меня на повестку дня встал вот какой вопрос: Суль предлагает написать огромный квест для всех кланов и игроков в целом. Мне хотелось бы знать ваше мнение будем ли мы принимать участие в этом или наш клан пока будет стоять в стороне как изадумывалось раньше. Дело в том, что он малоизвестен и не контактирует с крупными кланами. Я жду ваших мнений! Это первое.
Второе. Скоро некоторые игроки, что находятся в Лас-Вегасе должны вернуться в Россию а это значит, что сюжет будет более активно развиваться. У Ламии, Андрея и Олега есть своя сюжетная линия по которой Олег поставит условие, что Мия должна быть обращена, хотя сама девушка не хочет этого. Там у них есть своя нектороая договорённость и с ними нет вопросов. У светы тоже был нкоторый квест с Дмирием, но тот пока еухал (надеюсь не на долго).
Мне интересна судьба других игроков. Если вам скучно то пожалуйста отписывайтесь в этой теме и мы вместе что-нибудь придумаем.
Третье. На днях я выложу информацию о новых членах нашего клана: оборотнях. Прошу ознакомиться.

0

27

Чтож... Выскажу своё мнение...
Я, за активный квест, так как продолжать стоять в стороне, немного глупо...(это моё мнение, прошу слишком не придираться XD) Нужно бы и отношения поддерживать и стимул куда-то отлучаться был. Да, думаю и те, предыдущие, тоже будут закончены.

0

28

Квест для Русского клана. Высказываем свои мнения

Олег решает навестить старого кладбищенского сторожа, который сообщает ему, что в Гатчине произошло кровавое убийство человека. Это не первый случай, когда труп человека был страшно изуродован. Оттон догадывается в чём тут дело и принимает решение разобраться в этом вопросе.
Клану нужно выяснить кто же виновен в убийстве людей: кочевники вампиры или кто-то из своих? А если из своих, то кто: благородные члены клана или слуги, которые вышли из-под неповиновения?
Начинается целое расследование в котором будут задействованы все. В первую очередь было осмотрено место преступления, где улавливается знакомый запах одного из членов клана. (кого именно нужно выбрать, поэтому кто желает занять это место?)
Предлагаю виновником всей суматохи сделать слугу, который может менять свой запах на любого знакомого ему вампира.

0

29

Svetlana Korf написал(а):

Нужно бы и отношения поддерживать и стимул куда-то отлучаться был.

Дело в том, что изначально клан задумывался как малоизвестный и вам вообще нельзя общаться и пересекаться с Волтури и Калленами до Рассвета

0

30

Alice Cullen написал(а):

улавливается знакомый запах одного из членов клана. (кого именно нужно выбрать, поэтому кто желает занять это место?)

Предлагаю либо Марии, либо Полине. Девушки, Вы как на это смотрите?
Обещаю быть злым и метать молнии

Отредактировано Oleg Korf (2009-11-21 14:21:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно