Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Санкт-Петербург » Дороги города>>


Дороги города>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

---Парк Гатчины.

Светлана проносилась по закаулкам с бешеной скоростью. Ветер сильно трепал её волосы, что очень расслабляло. Недалеко от одной из дорог город девушка приостановилась и пошла уже спокойным шагом, постепенно нагоняя жертву. Ей оказался молодой юноша, читавший поэму. Корф сравнялась с ним.
-Добрый вечер!
Вампирша очаровательно улыбнулась, отчего парень растаял и забыл о книге.
-Я очень боюсь темноты и одиночества... проводишь меня? Я вижу ты интелегент и не оставишь даму в безвыходном положении.
Юноша быстро кивнул.
-Да, мэм... Сочту за честь..,-запинаясь ответил он.
Светлана торжествующе улыбнулась и завернула в тёмный переулок. Оказавшись в тупике она остановилась. Парень был в недоумении.
-Ну, вот и пришли!
Он хотел было возразить, но Света решила не медлить и быстро вонзила в мягкую плоть острые как бритва зубы. Живительный элексир приятно начал расползаться по горлу... Затем и по всему телу. Пропали все посторонние мысли, в том числе и Андрей. Осталась только жажда. И когда тело истощилось Корф откинула его вперёд и вытерла маленький подтёк на губе тыльной стороной ладони.
-Значит, я была права! Ты действительно джентельмен!

0

3

/парк/

Алин быстро следовала за Светланой не на секунду она не упускала своего запаха,но и оставлять Свету одну ей не хотелось.Она так же замедлила шаг когда та завидела свою жертву,девушка шла чуть позади них и точно так же следом нырнула в подворотню предварительно проследив что за ними никто не наблюдает.Прислонившись она со спокойным лицом следила как девушка расправляется со своей трапезой. Наконец когда Света отстранилась Алин насмешливо пожурила девушку:
-Не забудь замести следы,этот джентельмен я уверена был очень питателен..Подожди я сейчас...
Девушка стрелой метнулась из подворотни соблюдая все необходимые меры предосторожности наконец она на соседней улице почувствовала искомую жертву.Она нагнала его мягко остановив за плече.
-Молодой человек простите...Моей подруге плохо..Помогите пожалуйста...
Парень тут же активно закивал и последовал за девушкой едва они завернули обратно и парень увидел картину которая перед ним предстала он тут же развернулся и думал удрать как девушка перехватила его за воротник.
-не надо..-толкнув его к стене она прижала его и ее клычки тут же нащупали артерию на его шее.Прикрыв глаза она позволяла живительной жидкости течь по ее венам.Когда он стал уже пустым девушка отстранилась кончиком язычка облизывая зубы,посмотрев на бледного парня с закатившимися глазами,она передернулась.

0

4

Александра шла следом, наблюдая за игрой Светланы. Когда та закончила, Алин подошла ближе.
-Не забудь замести следы,этот джентельмен я уверена был очень питателен..Подожди я сейчас...
Света кивнула и с насшмешкой закинула бездыханное тело в мусорный бак, тщательно его "упаковывая". Из за угла снова показалась вампирша, но уже не одна. Светлана не совсем успела закончить с уборкой к этому моменту. Юноше сбежать не удалось. Александра действовала быстро. Вскоре в одном закоулке лежало два трупа. Алин поморщилась и Света быстро расправилась с другим "мусором".
-Ну, что? Думаю этого пока хватит, м? Идём?
Девушка довольно улыбнулась и запрыгнула на крышу.
"Хочется добраться домой чуть быстрее..."
С дикой скоростью перепрыгивая по крышам, Корф направилась в сторону Гатчины.

---Гатчина--главный зал

0

5

---Гатчина

Светлана шла чуть впереди, размышляя только о том, как бы её похождения не остались  замеченными. "Если вдруг всё раскроется... Хотя, я же не сделала ничего преступного! Не обмолвила даже лишнего слова! Неговоря уже о своём целомудрии, но вот как убедить в этом человека, который убеждён лишь в своём мнении?! Никак! Потрясающе! Мне как всегда везёт! Даже думать о хорошем не хочется... Потому что его нет!"
Дмитрий нагнал девушку и она чуть сменила задумчивое выражение на безразличное, простое и незаинтересованное!
-Хорошо! Вы вытащили меня из дома! Что теперь?
Молчать не хотелось. Ибо в противном случае тревожные мысли снова захлестнули бы...
На улицах было мало народу, но запахи всё равно терзали горло...
"Нет, мне сейчас должно быть не до этого!"

0

6

-Хорошо! Вы вытащили меня из дома! Что теперь?
Дмитрий усмехнулся, но спорить не стал.-Пойдёмте я вам кое что покажу-сказ-ал он загадочно блестнув глазами в темноте.
Он резко прибавил шаг и направился в его любимое место. Там он любил побыть один. Тем более после того, как был вынужден уйди из семьи Кроф.Ха это время это место ему очень полюбилось, тем более там было так жутко красиво. что ему казалось что он спит( Хотя это не возможно).
Он украдкой посмотрел на свою спутницу она кажется такой беспомощной и расстроеной. Дмитрий почувствовал укол совести. Наверное что-то случилось раз нет Андрея. Если он ей что-то сделал плохое... Дмитрий сжал кулаки, но внешне оставался спокойным. -И вообще что могло её так рассторить? Не может же она так сильно расстраиваться из-за моего визита. Она одинока.... по крайней мере сейчас. Такое чувство что она вообще не со мной. Странно.... Нет ну точно нужно поговорить с Олегом. Он всегда понимал меня, поэтому видя мои страдания предложил покинуть клан....Да Олег всегда был лучшим другом, он и им всегда останется...Он умеет судить людей, за моральные качества... не мудрено что он был так ко мне жалостлив....-Светлана, вы не могли бы закрыть глаза? Просто я хотел бы вам сделать сюрприз понимаете? Ничего личного...-поспешно добавил он-Да ладно вам, я вас не съем!-он дождался пока девушка закроет глаза, взял её руку( она дёрнулась от этого прикосновения, но глаза не открыла) и осторожно повёл в нужном направлении
----------) мост
офф: это и правда будет сюрпирз, тебе должно понравится))ХД

Отредактировано Dmitriy (2009-11-02 08:10:06)

0

7

-Пойдёмте я вам кое что покажу
В который раз она просыпалась от своих мыслей. И в который раз её будил один и тот же человек.
Она только равнодушно пожала плечами. "А мне всё равно!"
-Светлана, вы не могли бы закрыть глаза? Просто я хотел бы вам сделать сюрприз понимаете? Ничего личного... Да ладно вам, я вас не съем
Девушка закатила глаза. "Ну что за детский сад..." Но глаза закрыла. Дмитрий взял её за руку, отчего она дёрнулась, но совсем не произвольно. Просто волна дрожи и эмоций пробежались по телу. Что это было вампирша не поняла. Просто, решив пока оставить догадки, двинулась за парнем.
Идти с закрытыми глазами не составляло особого труда... "Нюх как у собаки... А глаз как у орла..." Девушка хмыкнула про себя.
Идти пришлось не очень долго...

---Мост

0

8

Гатчина
Шикарный порше остановился в тёмном переулке. Красивый мужчина вышел из машины, и захлопнул дверцу автомобиля.
Он шёл так быстро что казалось что он летит.
Внезапно он остановился и принюхался к воздуху. Улыбнувшись он остался ждать.
Через минуту в переулке раздался стук каблуков. Ещё через минуту появилась особа.
На неё было одето платье цвета алой розы, выше колена. Её светлые волосы красивыми прядями падали на плечи.
Она резко остановилась увидев красавца. Его белоснежная кожа и ангельские черты лица поразили её.
Секунда и его рука поравляет прядь светлых волос за ухо. Ещё секунда и её тело лежит на земле.
Мужчина аккуратно закрывает её лицо волосами и через секунду машина с визгом удаляется.......
Аэропорт

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Санкт-Петербург » Дороги города>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно