Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Санкт-Петербург » Аэропорт>>


Аэропорт>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Аэропорт «Пулково» — это один из крупнейших, динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.

По итогам 2008 г. аэропорт «Пулково» занимает четвертое место среди аэропортов России по количеству перевезенных пассажиров, уступая аэропортам московского авиационного узла – Домодедово, Шереметьево и Внуково. В 2008 году пассажирообмен аэропорта «Пулково» достиг 7 070 000 человек, что на 15,2% больше по сравнению с аналогичным показателем 2007 года.

Инфраструктура аэропорта «Пулково» включает аэродром с двумя взлетно-посадочными полосами, два аэровокзала, грузовой терминал, топливозаправочный комплекс, парковочный комплекс и другие объекты инфраструктуры.

В аэровокзалах предусмотрены все необходимые удобства для пассажиров: комфортабельные залы ожидания, более 100 торговых и сервисных точек, VIP-залы и бизнес-салоны и многое другое.

Высокое качество предоставляемых аэропортом услуг подтверждено международным сертификатом ИСО 9001:2000 и наградами международных и всероссийских конкурсов в области качества."

0

2

---Гатчина

Светлана припарковала автомобиль в отведённом месте и, вылетая, чуть не забыла его закрыть. "Ааах!" Машина просигналила и Корф побежала к зданию, так медленно насколько могла, чтобы не привлекать внимания. Тем более на каблуках... Хотя народ всё таки оборачивался. "О, Боже!"
Двери разошлись перед девушкой. "А вот эти не скрипят! Даже не привычно!" И она вошла в огромное здание.
Здесь было столько народа... Единственным выходом было найти Дмитрия по запаху.
Вампирша глубоко вдохнула, но знакомого запаха не обнаружила. "Это что же получается? Я его обогнала?! Странно..." Но это очень даже обрадовало её. "Значит он ещё в Питере" Корф отошла чуть в сторонку, не сводя глаз со входа.

0

3

Улицы города
Машина остановилась у заднего входа в ажропорт. Там было очен мало народу, почти вообще никого. К машине подбежал паренёк и помог господину вытащить багаж. Он передал ему билеты. Мужчина вручил деньги за билеты и чаявые.
На нём были одеты чёрные очки закрывавшие его красные глаза.
Чёрный плащ, одетый по погоде,закрывал белоснежную кожу. А кожанные чёрные перчатки закрывали руки от солнецных лучей.
-Спасибо-поблагодарил мужчина и передав ключи от своего автомобиля добавил-Поставьте на платную стоянку. Деньги...-ещё одна бумажка полетела в руки паренька.
Тот счастливо заулыбался и покачал головой в знак согласия. Мужчина кивнул и направился к кассе. Посадка уже началась.

0

4

Светлана стояла сбоку, нервно теребя рукав.
Двери открывались и открывались, но ничего не приносило с собой чего-то нового.
Терпение уже должно вот вот лопнуть и тут... Вход в очередной раз запустил с собой людей, а вместе с теми запах... Такой знакомый! "Дмитрий!"
Света широко улыбнулась и начала пробираться сквозь толпу. В итоге оа дошла да кассы, где и стоял вампир.
Девушка медленно подошла сзади и потянула парня за руку.
-Ты собирался сбежать от меня?..
Корф была просто переполнена эмоциями. "Я нашла его! Не упустила! Чуть... Не упустила!"

Отредактировано Svetlana Korf (2009-11-05 16:46:24)

0

5

-Ты собирался сбежать от меня?..
Дмитрий как взамедленной сьёмке обернулся. -Мать моя! Это она! Он нервно сглотнул, прямо так же как человек.
-А когда это мы перешли на Ты, мисс Кроф?-спокойно спросил он протягивая билеты улыбающейся девушке сидящей за кассой.
-Париж-улыбаясь сказал он падавая нужные документы.
Потом повернулся к Светлане.
-Вы пришли меня проводить? Нй что же...спасибо-он ещё раз улыбнулся девушке за кассой.
-Зачем она пришла? Смысл?

0

6

-А когда это мы перешли на Ты, мисс Кроф?
- А это важно?, улыбнулась Света.
Дмитрий уже сдавал билет. Девушка протянула руку, чтобы взять его, как вампирша всё перехватила, вызвав ошарашенный взгляд кассирши.
-Вы пришли меня проводить? Ну что же...спасибо, Дмитрий видимо неправильно её понял.
Света разорвала бумагу, с видом словно так и надо! Вот так!"
- Нет! Я пришла за вами!

0

7

-Что вы себе позволяете?-спокойно спросил мужчина, хотя в нутри себя он хотел набросится на девушку.
Он выхватил из её цепких рук обрывки билетов.
-И как же я теперь полечу?-с нотками ярости спросил мужчина сверля вампиршу взглядом.
-Вот же упрямая! Я всё ранво не останусь!
Дмитрий всё ещё смотрел на вампиршу и заметил что она ещё красивее.
-Ну?

0

8

-Что вы себе позволяете?
На этих словах Света последний раз рванула бумагу, которую Дмитрий забрал у неё. Хотя слово забрал ещё мягко сказано. Но Корф не придала этому особое значение. "И действительно! Что я себе позволяю? Не знаю!"
-И как же я теперь полечу?
Света только плечами пожала.
- А вы не полетите ни-ку-да!
Девушка хитро улыбнулась. "Всё равно не отпущу!"

0

9

-Извините но вас это не должно волновать-мягко сказал он сдерживая улыбку
-Тем более встреча обговорена, меня там уже ждут-Дмитрий пожал плечами
Он посмотрел на довольную Светлану.-И что она ко мне привязалась? Всё кончено...тем более меня ждут...
-Нет правда Светлана. Я рад такому вниманию, но всё же разрешите мне удалится-он достал из кормана деньги и вручил их кассирше
-Девушка будте добры билет, в Париж-его улбыка похоже сразила кассиршу и она забыв что билетов нет откопала ему билет. Она поставила печать, и Дмитрий на этот раз положил билет в портмоне

0

10

-Извините но вас это не должно волновать. Тем более встреча обговорена, меня там уже ждут. Нет правда Светлана. Я рад такому вниманию, но всё же разрешите мне удалится
Света вскинула вверх брови. "Быстро же он меняет свои решения!"
Дмитрий отвернулся и снова расплачивался за новый билет. Светлана разглядывала ногти и прошептала равнодушным голосом.
- Этот билет постигнет та же участь...
Она клацнула языком и посмотрела на вампира. "Всё одно не улетишь... Ты останешься здесь... Здесь и со мной!" Корф вздохнула. "И это неисправимо!"
Кассирша всё таки дала парню билет. "Вот... Стерва!" Тот оказался хитрее и сразу же спрятал его. Вампирша попыталась выхватить сумку. Ничего не удалось. Он отвёл руки назад. Светлана обвила его в крепкой схватке и потянулась. "Ну же! Ещё чуть-чуть..." Этот раз тоже не принёс результатов. Тогда она просто расслабила руки и обняла Дмитрия, как бы невзначай.

Отредактировано Svetlana Korf (2009-11-05 18:23:03)

0

11

-А вы подлая Светлана. Пользуетесь случаем,а?-он рассмеялся а потом наклонился так
что его губы были в сантиметре от её губ
-Вы сами напрасились-прошептал он и впился в губы вампирши.
Её губы были на стрнность мягкими, и сладкими.Потом  опрял и посмотрел на Светлану.
-Извините а теперь мне пора-он дёрнулся и освободился из обьятий девушки

0

12

-А вы подлая Светлана. Пользуетесь случаем,а?
Света прищурилась. "В каком это смысле?!"
-Вы сами напросились
Эта фраза немного напугала вампиршу. Правда ровно до того момента, когда последовал ответ. Дмитрий наклонился и поцеловал девушку. Та чуть сознание не потеряла. Но так как это невозможно, то просто... Мягко говоря... Офигела! Правда так быстро отстранился, что она не успела ответить. А в данный момент была и вовсе в шоке.
-Извините а теперь мне пора
Светлана продолжала стоять  и просто смотреть вампиру вслед... "И это я то подлая?!"

0

13

Дмитрий развернулся и последовал на фейс-конроль,падавая молодой девушке свой багаж.
Он не нароком наблюдал за Светланой.
Такая реакция...Ну это даже хорошо! Может даст спокойно полететь.
Как только багаж проверили Дмитрий кивнул.
-До свидания!

0

14

-До свидания!
Светлана психанула.
Она только надула губки, резко развернулась и быстрым шагом покинула здание, перед этим убийственно посмотрев на Дмитрия, безмятежно идущего на посадку. Сейчас графиня старалась концентрироваться только на своей злости. "Ненавижу! Как же я его ненавижу!!! И как он вообще мог?!" Разумеется, это был самообман, но больше способов отвлечься она не видела.
Корф наконец добралась до своего автомобиля, открыла дверь, причём с такой силой, что она чуть не отлетела, села и завела мотор. "Домой!" Быстро выдохнув она нажала на педаль и машина рванула с места, выезжая на главную дорогу...

---Гатчина/Спальня Светланы и Андрея

0

15

Дмитрий улыбнулся-Долго дуться не будет...-пообещал сам себе он.
Он прошёл фейск контроль и двинулся к самолёту.У него были билеты в первый класс, поэтому можно было отдохнуть.
В самолёте было тихо, мало народу ехало в такую рань.
Он сел на своё место и принялся ждать пока самолёт взлетит
не забывая при этом смотреть в окно. н увидел как машина Светлны вылетила из аэропорта.
Он усмехнулся и закрыл глаза симулируя сон
Париж

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Санкт-Петербург » Аэропорт>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно