Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Друзья я освобождаю роль * рыдаю*  по личным причинам .
Если когда я вернусь , эта роль будет свобода надеюсь вы меня примите обратно , но сейчас я вас покидаю... Простите(((

0

32

Heidi Volturi
Очень жаль *грустно вздохнула*
Будь уверена: мы всегда будем рады принять тебя обратно...

0

33

Heidi Volturi,очень-очень жаль...
что ж такое творится то?

0

34

Heidi Volturi
Возвращайся солнце.. Мы будем тебя очень очень ждать...

0

35

Простите,но должна вас покинуть.Уезжаю на море.Но может (если мою роль не займут )потом вернусь .

0

36

Кармен Денали

Солнце..очень жаль.. Будем тебя ждать... Роль я тогда освобождаю, но тебя не удаляю..

0

37

Kate Denali
Очень жаль!!!

0

38

Kate Denali
Аманда Харрисон
два ухода за день...очень жалко...лето, мало времени, понимаю...удачи вам...

0

39

О нет, нет. Кошмар, очень жалко((((((((((((((((((((((((

0

40

Блин...ребята...так жалко... возвращайтесь....

0

41

Скажу просто - Я УХОЖУ
Примите мои извинения с кем у меня был квест - не случилось.
Пока и спасибо всем за игру

0

42

Hayden Welling
пока....(((((

0

43

ааааа Хайден :'(  я....я.... у меня просто нет слов... я буду очень скучать...

0

44

Простите , но я ухожу... По личным причинам и по своей глупости....

0

45

Rachel Black
Очень жаль....

0

46

Rachel Black
Очень жаль, Рейч...очень жаль...

0

47

Rachel Black, сестренка, ты уходишь, мне очень жаль терять тебя...прощай....

0

48

Я ухожу….
Может быть кто-то скажете, что это глупый и необдуманный поступок…..Но на его обдумывание ушла вся ночь, и это решение далось мне очень сложно….
Кто-то посчитает это предательством…Но я не могу больше оставаться….
Когда у тебя есть выбор между игрой и жизнью, ты всегда выберешь жизнь….
Может быть я не оправдал чьих-то надежд…Извините, значит я не настоящий Джейкоб, он бы так не поступил, он бы никогда не бросил свою стаю, а я бросаю….
Эти 4 месяца были замечательным временем в моей жизни, здесь на форуме я познакомился с большим количеством друзей, кто-то даже стал мне другом…кто-то просто близким человечком…
Алиса, Белла, Дженни вы были самыми лучшими здесь для меня, я не прошу прощения, ибо знаю, что никогда вы меня не простите…извините….
Я ухожу, я прощаюсь…я оставляю здесь кусочек своего сердца, которое вложил в эту игру….
Подыщите, пожалуйста, хорошего Джейкоба на роль….
Прощайте…
Если кто-то хочет пообщаться, моя аська всегда открыта для общения….

0

49

:'(  :O  :(  :'(

0

50

у меня нет слов...........

0

51

Jacob Black
я не могу высказать то, что хочу...
обвинять тебя в чем-то глупо, знаешь как говорят, кто считает, что ты в чем-то виноват, пусть первый бросит в меня камень...
всегда надо уважать чужой выбор, каким бы он не был
возможно жизнь повернется так, и ты вернешься, все будут тебя ждать...
единственное что добавить...другого такого Джейка не найти...

Отредактировано Kate Denali (2009-07-29 12:30:44)

0

52

одно ясно, что такого Джейка больше не будет!!!!

0

53

Jacob Black
Я думаю, что если ты делаешь абсолютно правильный выбор!!!! Желаю тебе удачи!!! И чтобы судьба не завтавляла тебя выбирать между жизнью и форумом!!!!

0

54

Jacob Black
Джейкоб ты, ты, ты уходишь? Ты что? ты? У меня нет слов. Честно. Я в шоке. очень жаль. Безумно. И тяжело.

0

55

Джейкоб это ужасно конечно, но я тебя понимаю... сам недавно стоял перед этим выбором, но я нашел компромис, может и ты сможешь его найти??? знай, что мы всегда рады тебе и ждем с нетерпением!!!!! Прощай...

0

56

Jacob Black
я щас расплачусь..... :'(  :'(
Желаю тебе удачи в жизни, ( да мне как всегда слов не хватает)
Очень жаль что ты уходишь, но это твой выбор и больше ничей......
Другого такого замечательного Джейка тут не будет, ты первый и самый лучший!
Надеюсь ты когда нибудь вернешься сюда....
Любим и Ждем...

Отредактировано Leah Clearwater (2009-07-29 13:56:30)

0

57

Джейк, я не могу поверить в то, что прочитала... Честно... Я... Джейк... Ты навсегда останешься лучшим Джейком из всех, что могли бы быть. Из всех кто уходил с нашей ролевой для меня это самая большая потеря. Честно, еле сдерживаю слезы, потому что уже знаю, что никто не сможет тебя заменить. Как бы хорошо другие играли, но так играть за Джейка никто НЕ сможет... Только не пропадай на совсем, пиши нам в аську.... Сейчас очень тяжело писать, ты понимаешь, но мы все понимаем тебя и твое решение. Джейк, еле сдерживаю слезы.....

0

58

Джейк, не смей судить себя слишком строго. Ты здесь не перед кем не виноват. И ты на самом деле очень замечательный и честный. ТЫ самый настоящий пушистый оборотень. Я желаю тебе удачи в твоей большой и настоящей жизни. Спасибо тебе за общение и за твои посты, которые я с удовольствием читала... http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif Пока, мой лохматый друг

0

59

Джейкоб, надеюсь твоя жизнь будет гораздо интереснее любой сказки.
Твори ее как тебе хочется
Еще раз спасибо за помощь:))

0

60

Jacob Black как?????почиму??Джекоб...блин я плачу.....мы такого Джекоба как ты больше нигде не найдём......блиннн(((((((*ревёт* просто дар речи отняло(((((

Отредактировано Emi Li (2009-07-29 16:23:34)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Уход с роли>>Если вы решите больше не играть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно