Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Volturi Coven>>>>

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Jane Volturi
Джейн прости что так долго не была!(((( Родоки увезли комп в ремонт и я не могла зайти чуть не убила их! Сейчас быстро реобелитируюсь!
Sheilah Volturi
С вступлением в клан))))

Отредактировано Heidi Volturi (2009-11-10 19:54:45)

0

62

Нам с Хайди нужна помощь.
Мы уже поели..Впринципе делать больше и нечего.
Уважаемые ответственные за тему "Volturi Coven", есть предложения? Сульпиция, обращаюсь к тебе.
Если мы кому-то сейчас нужны, будьте добры, отпишитесь.
Суль, ну а можно мы сбежим? К Марго. С другой стороны, ни Алека, ни Деметрия нет на ролевой нет, и кто будет описывать пост? Game master? Может я ошибаюсь, но вроде бы он занят, с Анджелой? Ну у меня предложение: мы убежим в аэропорт, как раз встретим там Алека и Деметрия, и мы в четвером поедем за Марго...Нельзя так, да? Но если так, то получается, что я ослушаюсь Аро... Знаю что так нельзя..Но все же..

Отредактировано Jane Volturi (2009-11-16 06:54:41)

0

63

Jane Volturi
Что понравилось бегать за Марго? :D  Пожалуйста. Только согласие они должны дать, и все.

0

64

Sulpicia Volturi
ага, понравилось) А вообще обидно... Всетаки от меня сбежала...И еще и наказали..
Не думаю что Аро будет за...Да и впринципе как и остальные члены клана

0

65

Я не против. Не киньте в меня тапком, о великие Волтури.  :playful: Что заперлась в вашу темку. Ловите меня ловите, но все равно не поймаете навсегда. Я очень наглая, вредная, и не достанусь вам, ни за какие коврижки. Осталось, чтобы Себастьян дал согласие.

0

66

Margarita Marinesku написал(а):

Ловите меня ловите, но все равно не поймаете навсегда. Я очень наглая, вредная, и не достанусь вам, ни за какие коврижки.

Ой, да куда ты денешься....)

0

67

Эм Сульпиция, а что мне делать если Джейн 2 недели не будет? Я играть хочу и сидеть 2 недели без дела не хочеться((((( Вы же не оставите меня помирать от безделия?

0

68

Heidi Volturi
Подожди немного. все будет

0

69

Окей

0

70

Heidi Volturi
Хайдс, не ошивайся без дела по сайту. У тебя важная мисия охмурить Маркуса. Давай приступай. А я ушла за поп-корном.

0

71

Sulpicia Volturi
Какая у меня миссия???? Марка? Ой ну все я пошла в магазин. Нужно купить эротичные бикини с кружевами и в бой!

0

72

Heidi Volturi
Давай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

73

Heidi Volturi написал(а):

Ой ну все я пошла в магазин. Нужно купить эротичные бикини с кружевами и в бой!

Ох, не задерживайся только в магазине красавица. :whistle:

0

74

Блин люди вы смерти моей хотите?! Мне как-то стыдно это все делать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

75

Heidi Volturi
А-ха, сама ж сказала. Так что все.

Отредактировано Marcus Volturi (2009-11-22 17:13:44)

0

76

Marcus Volturi
Да знаю, знаю! Только Я смогу заходить сейчас очень редко(((( Поругалась с мамой и доступ к компу мне максимально ограничен!((( Буду стараться вырываться хоть на пару минут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно