Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Volturi Coven>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Я понимаю, что я сама новенькая на этом форуме, что я не Волтури официально, а только в перспективе, но я человек хорошо знающий канон.
Ключевой момент – ребенок 9 лет.
Он выглядит таким, он выглядит маленьким. Я вообще не понимаю, как он смог прожить 151 год без опеки, без видимых родителей, откуда брал деньги на существование, переезды, хотя бы одежду.
Потом, его появление в Вольтерре. Волтури – не те, кто разбирается. Вспомните, как сложно было в Рассвете заставить их хотя бы выслушать?! Они не стали бы этого делать, они не стали бы расследовать. Они уже вынесли приговор, как только Аро увидел Ренесми. И пусть Оливер выглядит на 9, а не на 2, но он ребенок. И это – не обсуждаемое правило.
Я бы ОЧЕНЬ СИЛЬНО удивилась, если бы он вдруг выжил после встречи с Аро. И уж тем более был бы принят в клан. Меня, впрочем как и Кая, удивляет вообще само существование персонажа и то – какой интерес играть за него. Но это отдельная тема...

+1

32

Хорошо, я поговорил с Алисой Каллен, спросил её разрешения, и предлагаю вам теперь такой вариант.
Волтури убивают Оливера, сжигают его (только умоляю, без обильных кровавых сцен) и мы эту неприятную историю забываем, как страшный сон.
Я персонажа поменяю и больше итальянцам проблем создавать не буду.

0

33

Ну, раз мне, в принципе, все равно, то я поддержу брата! Я официально ПРОТИВ принятия Оливера в клан  :sceptic:

0

34

А я за принятие! И убивать ребенка вообще чисто безчеловечно!!!!!!! Мы же не звери! И не бессердечные люди!
Sulpicia Volturi
Я за твое мнение!
Oliver Tafti
Не сходи с ума! Убивать тебя это ужасно! Это просто... Кароче у меня нет слов выразить как это ужасно!

Отредактировано Heidi Volturi (2009-10-31 08:14:11)

+1

35

Heidi Volturi
как тут уже было сказано, каноничные  Волтури даже разбираться бы не стали, а сразу убили. Майер не видит в этом ничего бесчеловечного. Впрочем, голосование ещё идёт, а я готов на любые варианты.

0

36

В общем так люди, я думаю голосование можно закрыть. По моему все понятно, что и где. Прошу меня простить, возможно вчера я была излишне резка, по личным причинам. Ну что ж, если Оливер согласен, то будет убийство.

0

37

Heidi Volturi написал(а):

А я за принятие! И убивать ребенка вообще чисто безчеловечно!!!!!!! Мы же не звери! И не бессердечные люди!

Хайди, ты в своем уме?! А убийство Ренесми? Милой, красивой девочки! Да они бы сделали его и не подумали! Очнись, ты за Волтури играешь, а не за Корпус Мира!

Отредактировано Sheilah Bruno (2009-11-01 15:39:58)

0

38

Sheilah Bruno
Вот вот..Послушайте умного человека...Зачем играть за такого  персонажа который сам по себе убийца но стараться сделать его Матерью терезой вместе с моей женой...Глупости....
А ты мне уже нравишься *улыбается* Люблю счасливые концовки, буду рад тебя принять)))))

0

39

Aro Volturi
Приятно видить хоть одного истинного Волтури, понимающего что это не просто красивая и почетная фамилия но и определенный образ мысли и действия. ) Почту за честь к вам присоедениться. )

0

40

Так мы все же убиваем Оливера?
Предлагаю, как в старых добрых сказках посадить его в печь :)
Жаль, меня там не будет, даже косточки облизать не успею :)
Или вариант номер два: пустить из него кровь, это будет мучительно больно и красивая смерть :)

(Нет,нет, на самом деле я добрая:)

0

41

Athendora Volturi
М, а разве вампиры кровны?
И к тому же, Оливер просил "без обильно крававых сцен".

Значит убийство, так убийство..Надеюсь эта сцена будет шикарной^^)

0

42

Aro Volturi
Jane Volturi
Athendora Volturi
ээээээээ!!! Попрошу!!! Оторвите мне голову и всё! Не надо меня в печь!
Я согласен на убийство. В общем, давайте.

0

43

Jane Volturi
Все я лечу. Только пост напишу завтра. Просто болею и не могу слишком долго за компом сидеть(((((

0

44

Брианна, в библиотеке отвечай пока ты. Челси тебе ответила.

0

45

Челси просила узнать - как дела в главном зале и когда можно делать перевод времени?

0

46

Кто-нибудь знает что с Хайди случилось?

0

47

Jane Volturi
солнце я напишу ей сегодня в аську

0

48

Sulpicia Volturi
Хорошо. Как узнаешь что с ней, сообщи мне, ладно? Если она не сможет появиться, займете чем-нибудь? Я уже не могу просто так заходить на форум.

0

49

Jane Volturi
ок, конечно, когда она зайдет я напишу

0

50

Sulpicia Volturi
Хорошо, буду ждать, спасибо :).

0

51

Простите за флуд, но... ДА! Я с вами! ) И я даже спасена от насилия, спасибо Челси! )))
И да... я внесла небольшой экшен в замок... ;)

0

52

Джанна Волтури

Ну что я могу сказать.. Челси довели до вышки...теперь она будет ходить и кидаться на окружающих. Огромная просьба к Джанне Волтури.

Во-первых, появиться на своём рабочем месте и обечпечить для Брианны всё, о чём Челси гооврила тебе по телефону в приёмной. Плюс вы можете завести с ней знакомство чтобы в последствии привязать данную девушку к Волтури.

Во-вторых, Шейлу обратили,а  для Челси это самое больное..пришло время, тебе девочка.. давить на это больное.. по капле по капле и ты перестанешь быть единственным человечком в клане.

Обращение КО ВСЕМ ВОЛТУРИ В ЗАМКЕ. Убиваем Оливера, отправляем Брианну в отель, и переводим время на 3-4 дня вперёд, думаю никто не будет против этого?

0

53

Sheilah Volturi , добро пожаловать в клан, Шейла:) Надеюсь нам доведется увидится в игре:) С "обращением", как говорится)

0

54

Jane Volturi
ооо....вам доведётся)))))

0

55

Ну вот и будет чем занять Джейн :)

0

56

Chelsea Volturi, Caius Volturi замечательно ^^

0

57

Ребята, простите Христа ради моё отсутствие. Меня резко выдернули из города и закинули на соревнования, я даже ничего написать не успел, с КПК заходил пару раз, но написать ничего не смог. Сейчас отпишусь. Ещё раз извините.

0

58

Оливер, мы сейчас с Аро спустимся обратно в зал решать твою судьбу, так что готовься ))))))

0

59

Caius Volturi
я готов уже давно =)

0

60

Положение дел в Вольтеррском клане

Дата:10/11/09

В игре: 31/03/05 (Вечер-ночь)

>> Хайди слишком усердно выполняла свою роль экскурсовода и завела Шейлу и Брианну глубоко в комнаты замка, чем не вызвала особых приступов радости у остальных Волтури. Оливер Тафти изъявил желание присоединиться к мини-экскурсии и тем самым попасть в замок.
>>После конфликта с Каем (которые случаются постоянно) Челси встречает любимую сестрёнку- Хайди и продолжает её игру в экскурсовода. Она не в восторге от подопечных, но куда больше её интересует существование 9илетнего мальчика-вампира, которого привела подруга. Хайди приводит мальчишку к Аро и Маркусу, которым не особенно импонирует данная личность.
>> Джейн не смогла уследить за Маргаритой. Маринесску сбежала из дворца и направилась в Лондон, где встретила Себастьяна Артуа. В погоню за Марго рассвирипевший Аро отправляет Алека и Деметрия, Джейн, в качестве профилактики-наказания обязана остаться в Вольтерре.
>>Кайус не долго думая отправляется «проветриться» на вечерние улицы Вольтерры, где в кафе замечает Кэтрин О’Нил. Удивительная девушка – хозяйка единственного ночного клуба городка Форкс «Жажда» каким-то образом оказалась в Вольтерре. Более того в компании чужака – вампира Кристофера Фаста. Кайуса не особенно устраивает подобная компания, но избавиться от парня не так-то просто. Крис усиленно старается завладеть вниманием Кэтрин. Так или иначе, но «победа» на стороне Волтури, Кай проводит для О’Нил многочасовую экскурсию по историческим местам города, но вынужден её покинуть памятуя о делах и заботах клана.
>> В это время Челси так же продолжает играть роль «главного экскурсовода замка» стараясь рассказать Шейле и Брианне как можно больше о замке и его новом предназначении. Экскурсия заканчивается в огромной двухэтажной библиотеке замка, где туристкам предложено самостоятельно ознакомиться с интеллектуальными трудами многих знаменитых итальянцев.  В этот момент «экскурсионную атмосферу»  и нарушает Кайус Волтури, он желает отужинать одной из человеческих девушек и выбирает для этого никого иного, как молоденькую языкастую журналистку. Челси не в восторге от данной идеи  и поэтому старается как можно скорее завершить экскурсию Брианны. Она приводит девушку в приёмную Джанны, которая по плану должна вызвать такси и отправить туристку в отель.
>>В главном зале замка идёт спор- главный вопрос: Дозволено ли жить Оливеру Тафти? Волтури – элита вампирского мира, они не имеют права нарушать законы, которые сами и создали. Джейн, расстроенная собственным промахом и не желающая участвовать в убийстве парня покидает зал, направляясь в собственные покои. За ней устремляется и перепуганная Хайди.
>>Челси врывается в спальню Кайуса как раз вовремя. Сердце Шейлы ещё бьётся, но любое промедление равносильно смерти. Она оттаскивает обезумевшего главу клана от журналистки и с ужасом осознаёт, что та через пару дней станет одной из Итальянского клана.  Волтури принимает решение не отходить от Шейлы до конца обращения, не смотря на все негативные эмоции, которые она испытывает к новообращённой, Челс чувствует собственную вину за произошедшее.
>>Кай считает своим долгом ввести Аро в курс дела и рассказывает об обращении Шейлы. После недолгой «задушевно» братской беседы Волтури принимают решение об убийстве Оливера Тафти, в котором принимают участие Кайус и сульпиция.
>> Афенодора в компании сестры возвращается в Вольтерру, ей необходимо решить несколько очень важных вопросов
.

Местоположение персонажей:

Sulpicia, Aro, Caius, Renata, Felix, Santijago, Marcus, Afton- Зал замка
Oliver Tafti (убит)
Jane, Heidi –комната Джейн
Chelsea, Sheilah – спальня Кайуса
Athenodora Volturi, Namfadora Levenvold- Вольтерра
Brianna Cartwrite, Geanna- Приёмная Джанны Волтури
Margarita Marinessku – Лондон
Alec, Demetrij – в режиме «поиск Марго»

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно