Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Volturi Coven>>>>

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Общая информация

Состав клана:

Aro Volturi                                             В ИГРЕ

Sulpicia Volturi                                   В ИГРЕ

Athenodora Volturi                              В ИГРЕ

Caius Volturi                                      В ИГРЕ

Marcus Volturi                                   В ИГРЕ

Didime Volturi                                    МЕРТВА

Свита клана:

Jane Volturi                                   В ИГРЕ
Alec Volturi                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Afton Volturi                                   В ИГРЕ
Demetri Volturi                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Korin Volturi                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Renata Volturi                                   В ИГРЕ
Santjago Volturi                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Geanna Volturi                                   В ИГРЕ
Felix Volturi                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Heidi Volturi                                   В ИГРЕ
Chelsea Volturi                                   В ИГРЕ
Geanna Volturi                                   В ИГРЕ
Anna Ford                                   В ИГРЕ
Maria Volturi                                    РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]
Sheilah Bruno                                   В ИГРЕ

Будущие Вотури:

Nimfadora Levenvold                                             В ИГРЕ

Brianna Cartwrite                              В ИГРЕ

Oliver Tafti                                      МЕРТВ
Sajlem Volturi                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Marsel Volturi                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Valerij Volturi                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Rayne Volturi                                   РОЛЬ ВАКАНТНА        [По вопросам роли: Alissa Cullen/Sulpicia Volturi]

Принадлежность Лагеря:
1. Управляющие темой вывешивают последние события из жизни клана. Это позволяет новичкам ориентироваться в игре и понять, откуда начинать игру.
2. Объявления от адинистрации форума относительно ИГРЫ
3. Все вопросы по игровым квестам и их обсуждение
4. Вопросы, предложения, замечания

Ответственные за тему: Chelsea Volturi/Sulpicia Volturi/Aro Volturi

Отредактировано Alissa Cullen (2009-10-15 20:07:23)

0

2

Обявление для Хайди Волтури
Хайди, администрация предупреждает тебя, если ты не продолжишь игру на протяжении 48 часов. Вы поставим твою роль в свободные. Поверь желающих на эту роль уйма.

0

3

Положение дел в Вольтеррском клане

Дата: 08/09/09

В игре: 31/03/05 (День)

>>Возвращение в замок Кайуса и Челси не вызвало столь бурных приливов радости у участников клана. Представшую перед Аро и Сульпицией Челси очень быстро схватили Феликс и  Себастьян. Девушку фактически приговорили к смертной казни, но указ был сменён на более лояльное наказание- пытку при помощи способности Джейн.

>>Джейн, Алек и Деметрий вернулись в замок с отличным «уловом». Маргарита была схвачена вампирами в Сиетле и доставлена, как и указывал владыка.  Один из рядовых вампиров- телохранителей, который был послан за Джейн в Главную залу, приводит Малышку в парк. Волтури применяет свой дар на провинившейся Челси, но пытка не продолжается и 30 секунд. Появление Кайуса прерывает «показательное выступление». Аро зол, но как обычно прячет это за маской свойственной ему улыбки. Свита покидает парк, оставляя Кайуса и Челси одних, теперь основная цель Аро – знакомство с «доставленной» в замок Маргаритой.

>>Рената возвращается в Вольтерру, не дождавшись в Нью-Йорке Хайди. Неугомонная ветреная вампирша, как обычно скрылась в неизвестном направлении. Возмущённая подобным поведением Рената возвращается в замок, где сталкивается нос к носу с Кайусом и Челси.

>>Шейла находит в интернете объявление о частных экскурсионных туров по знаменитому Вольтеррскому замку. Девушка всё ещё надеется узнать побольше о той загадочной парочке, которую она встретила на площади (Кай и Челси). Брианна считает эту затею глупой и недостойной внимания, но тем не менее следует по стопам подруги.

>>Оливер дожидается вечера, чтобы наконец покинуть территорию отеля и отправиться на самостоятельные поиски клана Волтури.

Местоположение персонажей:

Sulpicia, Aro, Alec, Demetri, Felix, Santijago,Jan Volturi, Margarita Marinescu - Зал замка

Caius Volturi, Chelsea Volturi, Renata Volturi- Парк на территории замка

Heidi Volturi - неизвестно

Athenodora Volturi, Namfadora Levenvold- Родовое поместье Левенвольдбе (Франция)

Sheilah Bruno, Brianna Cartwrite- Кафе "L’Incontro"

Oliver Tafti- Отель

0

4

Так, прошу прощения, если я неправильно поняла и не имею права тут писать.

В общем, я хотела бы скоординировать действия с Брианной и Хайди.
Я сейчас отпишу переход из кафе на площадь. Брианна пускай пишет сразу на площади.
Хайди думаю, может сразу нас там ждать уже, когда мы отпишем. Пусть будет бейджик какой-нибудь что-то вроде "частный экскурсионный тур". )))

0

5

Sheilah Bruno
Имеешь право. Право имеют все Волтури.

0

6

Sulpicia Volturi
Отлично. ;)

0

7

Sheilah Bruno
Ну как идеи насчет встречи? И вообще где именно на площади мы встретимся? Мне же нельзя на солнце! А бэйдэ наверно нужен такой "Частный экскурс.тур по замку. Гид Хайди"ну что то типа такого  ^^

0

8

Heidi Volturi написал(а):

И вообще где именно на площади мы встретимся? Мне же нельзя на солнце

Я написала, что место сбора экскурсии - у Башни Часов. ))) Насколько мы помним там есть место с тенью...
Бейдж, да, такого содержания. )

0

9

Sheilah Bruno
Ну что яуже лечу))) Эм только мне вас зоводит через центральный вход иди как мы обычно заходим?

0

10

Heidi Volturi
Ну это уж как тебе удобнее ))) А дальше нас по идее должны Челс и Кай перехватить - у них к нам счеты...
Хотя небольшое начало экскурсии может быть )))

0

11

Ээээ, так стоп ребята в зале куда вы погнали? Рената, перед тем как прийти в зал ты должна была оговорить это со мной. Неужели не видно, что сейчас там другая ситуация, и ты могла подойти после всего этого. Когда бы разобрались с Марго. И еще: КАКОЙ УХОД? ТЫ ЧТО, С УМА СОШЛА? Да тебя никто с клана не отпустит, ты по канону предана Аро. Ты его щит. Раз уж написала то пусть будет, но я за реакцию Аро не ручаюсь.
А теперь очередность постов:
Афтон  - ( уже написал)
Аро - (Короткий разговор с Ренатой, и рассказывает Марго, что на неё ждет)
Дальше Марго – (реакция на слова Аро, пытается сбежать)
Афтон – (Хватает девушку, и волочет её обратно к повелитею)
Аро ( говорит ей о том если она станет Волтури то останется в живих)
Марго ( отказ, и попытки вырваться из рук Афтона, но она еще очень слаба после даров Джейн и Алека)
Аро ( дает ей шанс подумать, и приказывает отнести в комнату Марго, Афтону и Джейн)
Джен ( пишет, что уходит, все такое)
Афтон (тоже, уносит марго)
Джейн и Афтон, ставите переход на гостевую комнату.
А дальше, уже будет разговор С Ренатой.

0

12

Ну так да, сейчас пост Аро а потом все остальные. И после твой пост, ты пишешь что вы уходите. И дальше уже поиграете с Марго, и Афтоном в гостевой комнате. Но после того, как все то будет отписано. 

0

13

(10.10.09)

Местоположение игроков

[Aro Volturi, Sulpicia Volturi, Alec Volturi, Demetri Volturi, Felix Volturi, Renata Volturi, Afton Volturi, Margarita Marinessku] - Замок Главный зал
[Caius Volturi, Chelsea Volturi] - Комната Кайуса
[Sheilah Bruno, Brianna Cartwrite, Heidi Volturi] - Главная площадь Дальнейшее перемещение в рамках экскурсии (Замок клана)
[Geanna Volturi] - Комната Джанны

0

14

Кай, как бы я тебя не любила.. Одна реплика в подобном плане и кто-то пробьет своей непробиваемой головой стену, а Челси рванет встречать Хайди и ее мини-группу. Хана ребятам будет. Сестре так точно!

0

15

Афтон пишу тебе, если хочешь ты можешь остатся с Марго и Джейн в комнате. А если нет, то пойти и поиграть с кем-то другим, после того как поможешь Джейн, Маргариту в комнату довести. В общем решай сам.

0

16

Убьедительная просьба к Хайди - отпиши уже в своем посте переход в какую-нибудь часть замка и там продолжим. Не охото топтаться на месте....

0

17

Оливер Тафт, Бриана Картрайт и Шейла давайте сделаем такую очередь
1) Шейла
2) Бриана
3) Оливер
4) Хайди
Если кто-то против пишите, поменяемся местами

0

18

Возникла не совсем приятная ситуация в клане. Говорю сразу, что это произошло из-за администрации, так что тапки разрешаю кидать в Алису без проблем. *Суль разрешит в себя сама, если что*

Ситуация относительно принятия в клан Оливера Тафта... В чём состоит суть проблемы?

Разногласие взглядов:

На одной чаше весов - Человеческое отношение. Не хочется отказывать игроку, изъявившему желание играть в клане.

На другой- Сам персонаж. По вампирским законам..запрещено делать вампирами столь юных созданий, ему даже нет 10 лет в человеческом облике и визически организму.. Если Алек и Джейн имеют возраст 14 лет физически, то Оливер нет. Принять его для Волтури значит пойти против закона, плюс его дар не имеет сверх-надобности, хотя это и ценный экспонат.
я хочу, чтобы каждый высказался за или против (агументированно), но главное мнение остаётся за Братьями-основателями. Мнение Волтури, тоже имеет вес.

я не хочу чтобы это решение влияло на Межличностные отношения, надеюсь, что это никого не обидит и все поймут причину наших возникших колебаний. особенно сам Оливер!

0

19

Как личнно я, так я против.
РЕБЕНОК! 9 ЛЕТ! (если не ошибаюсь).
Не правильно.
Не прикаких либо обстоятельсятвах, Волтури не приняли ребенка-вампира в свой клан.
И не то, чтобы в клан...Они бы и слова ему не дали, с ходу бы и убили.
Я против.

0

20

Итак...Наконец-то и я могу высказаться по тому вопросу который настолько сегодня взволновал и довел меня...Притензий у меня много..Начнем по порядку.
1) Меня никто заранее не уведомил(хотя была на то возможность) о том что планируется прием в клан подобного новичка! Было бы не плохо спросить разрешение хотя бы у одного главы клана(об остальных воздержусь у них наверняка есть свое мнение о происходящем). Например спросить и посоветоваться для приличия,хотя бы для приличия потому что некоторые уже все для себя решили...Именно это меня оскорбило и обидело сегодня больше всего!  То что мое мнение на этом форуме ни для кого не играет никакого значение, а некоторые и вовсе не желают услышать то что я им желаю донести..Для меня оскорбительно такое поведение некоторых членов администрации и я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу что бы впердь такого не повторялось иначе вам придется искать нового Аро...
2) Действительно этому мальчику всего 9 лет и в его способностях нет ничего для меня нужного и необходимого..И тут уже идет речь не о принятие в клан а о его жизни или смерти..Если он уйдет за пределы Вольтеры живой ему придется сказать большое спасибо..

Я как один из глав клана категорически против!
А еще  желаю услышать от Сульпиции Вольтури официальные извинения, она знает за что!

0

21

А я за. Выскажу свою позицию, как от персонажа. Сульпиция, по своим физиологическим особенностям впрочем как и любой вампир женского пола, НЕ МОЖЕТ иметь детей ,которых она бы очень хотела. А этот ребенок, будет для неё своего рода отдушиной. Почему бы не сделать так, чтобы он был приемным ребенком Аро и Сульпиции? Чем не вариант, и дальнейшее развитие для квеста? Бросайте тапками, если я такая плохая, и не слушаю чего либо мнения. По моему, вы всегда и все имели право на него. А вот угрозами об уходе пугать не нужно. Я и сама могу такое выдать, мне это раз плюнуть. Почему Кайус или Маркус не устроил разбор полетов? Или они что, не правители?

0

22

Большая просьба к Брианне Картврайт:

Совместный пост Челси и Шейлы в процессе написания.. сегодня вечером должен быть. Просьба не встревать.

0

23

Отписываюсь здесь,чтобы вы помогли мне решить , что мне делать дальше :)
Если будут какие-нибудь интересные предложения, все рассмотрю и с удовольствием приму :)

0

24

Уважаемые члены клана Волтури,
мне очень и очень жаль, что я вношу разногласия в ваши ряды. Я этого, поверьте мне, не хотел. Но в ваших рассуждениях есть то, что не даёт мне покоя и удивляет меня. Принимать меня в клан или не принимать, это уж ваше внутриклановое дело, но вот та мысль, что Оливер может не выйти из замка живым... слега странная. Давайте рассуждать логически: Волтури запретили обращать детей, потому что они не смогут осознать себя как охотника, опасное существо и выдадут себя, откроют тайну людям. Но с Тафтом такой проблемы просто существует вообще. Он прекрасно понимает, кто он, отдаёт себе отчёт в своих поступках и убивать его нет смысла, т.к. проблемы с ним не существует вообще. В общем, о принятии меня решите сами, но вопрос об убийстве или наказании Оливера не может стоить вообще.

0

25

Откликаюсь на просьбу администрации высказать свое мнение по этому вопросу:
Я понимаю только две стороны из трех в этом вопросе! Аро прав, говоря о том. что клан просто не принимает в свои ряды не особо полезных членов, которые, к тому же, вскоре могут стать обузой клану. Сульпиция же, с другой стороны, предлагает очень интересный сюжетный ход с "усыновлением" вампиреныша, который поможет наново и более глубоко раскрыться ее персонажу. Да и другие члены клана смогут найти в Оливере возможность по новому показать характер своего перса!
Но!
Кого я не понимаю, так это Оливера :) Какой интерес играть малышом-вампиром? Конечно, если твой возраст приближен к возрасту самого персонажа. тогда все понятно, а так... Не знаю... Насколько я смог увидеть, ты высказал только желание вступить в клан. А вот ПРИЧИНЫ этого желания не назвал. Почему именно к нам, а не к ирландцам, например? (Не спорю, тоя будущая мамочка сногшибательная, но вряд ли именно это интересует 9-летнего малыша ;))

0

26

Кай, ты как всегда.... *как бы это правильнее выразиться-то* я так понимаю, идея с усыновлением точно отметается. (вывод из реакции Аро) Оливер, никакого убийства. Это точно. Даже не обсуждается. А по поводу обсуждения, как такового.., прошу лишь не принимать как что-то отрицательное на свой счет.

0

27

Caius Volturi
я в анкете писал, что Оливер хочет найти себе клан. Потому что он устал один, потому что слишком много подохрений, потому что это элементарно небезопасно. Вегетарианцы его не интересуют, а Ирландцы, Французы и др. не так интересно, как Волтури.
Почему такой возраст? Я уже давно на ролевых и играть взрослыми мне неинтересно.  И у персонажей всегда такая интересная реакция на таких детей, что диву даёшься. Как и в этот раз.
Но я ещё раз повторяю, если не примете, я ни слова не скажу.

0

28

Лично я непротив принятия Оливера в наш клан. Но как говорится все решает хозяин дома, вданном случае замка, а именно Аро, поэтому за ним последнее слово. Можно даже отыграть этот спорный момент, провести что-то типа собрания, где каждый выскажет свое мнение и т.д.
Насчет полезности клану, могу сказать только одну вещь- из мальчика выйдет отлмчный шпион, ведь никто не станет подозревать ребенка.

0

29

Мне кажеться что у Афы и Сульпиции не плохие идеи! Я поддерживаю Сульпицию в принятии Оливера в клан, т.к. каждая девушка мечтает стать мамой (ну почти каждая). А Сульпиция не может, т.к. девушки вампиры не рожают киндеров сюрпиризов. И Оливер таким образом может стать ей опорой и поддержкой, т.к. каждая мама заботиться о своем малыше. И если учесть во внимание частые разногласия между Сульпицией и Аро, то Оливер мог бы ее поддерживать и делать все чтобы мама забыла о ссоре с папой. А устроить обсуждение этого в игре, тоже интересно, т.к. сцены ссор даже интереснее отигрывать, передавать чувства и эмоции персонажаей. Ну это я так думаю. А решать все Аро.

0

30

Аро, брат, мне честно говоря пофигу, принимать этого Оливера или нет. Все равно у меня едва ли найдется время с ним сыграть. Так что решай сам, по душе тебе его прием или нет :) Потому что сталкиваться с этим персом больше придется тебе с Сульпи....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно