Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cullen's Coven>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Общая информация

Состав клана:

Carlisle Cullen     В ИГРЕ

Esme Cullen        В ИГРЕ

Emmet Cullen     В ИГРЕ

Rosalie Hale         В ИГРЕ

Jasper Hale          В ИГРЕ

Alice Cullen          В ИГРЕ

Edward Cullen      В ИГРЕ

Alissa Cullen        В ИГРЕ

Isabella Swan      В ИГРЕ

Принадлежность Лагеря:
1. Управляющие темой вывешивают последние события из жизни клана. Это позволяет новичкам ориентироваться в игре и понять, откуда начинать игру.
2. Объявления от адинистрации форума относительно ИГРЫ
3. Все вопросы по игровым квестам и их обсуждение
4. Вопросы, предложения, замечания

Ответственный за тему: Alissa Cullen

0

2

Положение дел в Олимпийском  клане

Дата: 08/09/09

В игре: 30/03/05 (Вечер)

>>Белла сообщает Эдварду о том, что в ресторане её должны дожидаться подруги и сестра, Каллен считает своим долгом отвезти девушку к указанному месту.

>>Элис видела как на Беллу напали, она пытается оповестить об этом брата, но всё тщетно. «Абонент не отвечает или временно недоступен». На почве волнения происходит ссора между Элис и Розали. Эсме взбудоражена тем, что происходит в гостиной и спускается к детям. Розали покидает дом.

>>Карлайл занят своими делами в кабинете.

>>Алиса на Аляске.

Местоположение персонажей:

Emmet, Jasper, Alice, Esme - Гостиная дома Калленов

Carlisle - Кабинет дома

Edward Cullen, Bella Swan - Дороги Порт-Анжелеса

Rosalie Hale, Alissa Cullen - вне дома

0

3

Положение дел в Олимпийском клане

Дата: 14/10/09

В игре: 30/03/05 (Вечер-ночь)

>>В то время, как Джаспер успокаивает Элис, от которая никак не может забыть видение, к ним в гости наведываются Шарлотта и Питер, сообщающие о поломничестве членов итальянского клана на территории Сиэтла. Эсме так же озабочена положением дел.

>>Белла и эдвард всеми силами пытаются "избавиться" от Джессики и Анжелы с Эвелиной, стремясь остаться наедине, что им в итоге удаётся. (Конечно же избавление происходит не прямым текстом,а  в головах наших героев)

>>Эммет, стремясь избавить Розали от душевных волнений увозит девушку в Сиэтл, проводя с ней шоппинг-терапию. План удаётся!

>>Алиса уходит на охоту, обещая в скором времени вернуться к Денали.

Местоположение персонажей:

Bella swan, Edward Cullen - Порт- Анжелес (Ресторан La bella Italia)
Emmet Cullen, Rosalie Hale - Сиэт (магазин)
Jasper Hale, Alice Cullen, Esme Cullen - гостинная дома Калленов
Carlisle Cullen - кабинет Карлайла (Дом)
Alissa Cullen (Природная территория: Денали)

0

4

Карлайл..Кочевниками в лесу был убит Уиллан Фордж! Я думаю тебе стоит выехать на место преступления и осмотреть...труп)))

0

5

Белла и Эдвард, сейчас наступает самый важно эмоционально эпизод вашей совместной игры. Удачи! Девушки вас оставили, но помните, что одному из вас еще возвращаться в спальню к Белле и не убить подороге хулигана из города. Давайте уже отыграем самые важные моменты этой истории))

0

6

Объявление №1
(22.10.09)

25.10.09 Назначен ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ НОВОГО ИГРОВОГО ДНЯ в локациях Форкс, ла-Пуш, Денали, Лас-Вегас! Просьба активно заканчивать свои квесты!

0

7

Положение дел в Олимпийском  клане

Дата: 25/10/09

Пропущено: 30/03/05 (Ночь)

>>Ещё ночью Чарли вызвал Карлайла в морг на осмотр тела убитого Уиллана Форджа. Не успел доктор Каллен закончить осмотр и убедиться в причине смерти (формальной), как на пульт полиции поступает сообщение о найденных двух трупах в  разных уголках леса. Карлайл застревает на всю ночь в больнице и понимает, что ситуация выходит из под контроля.

>>Эдвард возвращается из поездки в Порт-Анжелес в лучшем расположении духа, но его мучает одна вещь- напавший на Беллу маньяк. На выручку брату приходят Элис и Джаспер. Элис и Эсме остаются с Питером и Шарлоттой, пытаясь друзьям как можно доступнее объяснить всё то, что происходит в  их семье, а Хейл едет по указанию брата в Порт-Анжелес и сдаёт Билли полиции. (точнее, по данным канала News: На пульт полиции поступило известие о нынешнем местоположении серийного маньяка и бандита- Билли Уоллеса, долгое время орудовавшего на улицах небольшого городка. Его нашли связанным по рукам и ногам в одном из зданий заброшенного склада. Все сообщники Билли находились без сознания (4 человека), а сам Уоллес отказался говорить о том, что происходило до приезда полиции.)

>>Сам Каллен проводит ночь у Беллы. Тайна его семьи наконец раскрыта.

В Игре: 31/03/05 (Раннее утро)

>>Ранним утром Эдвард заезжает домой лишь для того, чтобы привести себя в порядок и забрав машину, подвезти Беллу до школы, но не тут-то было…. Розали, вернувшаяся ночью с Эмметом из Порт-Анжелеса припоминает брату его отношения с Алиссой и категорично высказывается в отношении Беллы Свон.

>>Шарлотта и Питер не в силах терпеть весь тот «дурдом», который происходит в доме их друга. Они намерены отправиться вместе с Эсме к Карлайлу, где узнают всю правду о проголодавшемся «форксовском звере».

Местоположение персонажей:

Определяют сами (заканчиваются незаконченные квесты)

0

8

Уважаемые наши друзья и почти родственники. В своем объявлении Алисса предложила Питеру и Шарлоте присоединиться к Калленам. С позволения любимого я побуду рупором нашей маленькой группировки. )))

Мы подумали как можно сделать это, если вы все действительно согласны.
Первое и самое важное – появление двух вампиров на постоянных условиях и соглашение квилетов. Вы можете (особенно учитывая рисующееся в перспективе появление Беллы) поставить нам условие – переходите на нашу диету. И мы будем пытаться, конечно же. Самоконтроля Питера и Шарлотты будет достаточно, чтобы без особой жажды не нападать на людей вокруг. Однако, конечно, это не будет слишком просто. Джаспер может успокоиться – он больше не будет белой вороной. )
Второе – их присутствие в семье. Шарлотту можно приписать племянницей Эсми, которая потеряла семью. Она приедет первая и пойдет в школу вместе с Розали и Эмметом в старший класс. Особенно интересно то, что Лотти будет в школе впервые... вообще впервые! ))) Питер может быть братом Карлайла, который приедет якобы на пару дней позже. Ему по возрасту учиться не обязательно. Да и школу побережем... Он может приехать навестить «брата» и по работе – скажем, какой-то бизнес... Например, дешевые автомастерские - помним, что с ними напряг в Форксе. ;)
Тут у нас с Питером отдельный интерес на тему того, что он будет изображать случайное знакомство и влюбленность в племянницу жены брата. )

Прошу Калленов высказаться относительно наших идей...

0

9

Я не являюсь членом семьи Калленов, но на мой взгляд предложение Шарлотты слишком кардинально. Но это чисто моё субъективное мнение, если к Волтури еще можно добавить кучу неканонов, и это будет считаться нормальным, потому что полностью их клан не описан в книге, то с Калленами так намного тяжелей будет. А впрочем, пусть все Каллены скажут свое мнение, я думаю так будет честно. Своего рада голосование.

0

10

Как бы я ни симпатизировал Питеру с Шарлоттой, все же я считаю, что "постоянная прописка" - черес чур. Каллены по своей идее обособленный клан и без того немалых размеров - так к ним еще присоединятся два вампира...Думаю, что если где и можно было отойти от канона, то тут этого делать не стоит. Впрочем, если остальные члены семьи проголосуют "за" - я не буду ничего иметь против.

0

11

Тут, наверное, моя ошибка, так как я имела ввиду "присоединение" к ситуации с кочевниками, хотя.. То, как это восприняли не вызвало у меня негативных эмоций. Просто я не думаю, что им стоит становиться именно Калленами и именно сейчас.. Как бы это объяснить.. Друзья, дальние родственники тесно связанные, но живущие отдельно. Не посредственно Олимпийский клан и так большой, хотя со временем, скажем в затмении помощь ребят будет полезна и уместна. Но все же они кочевники и не могут постоянно быть на одном месте. В общем, я предлагаю тесное взаимодействие с Калленами, но не присоединение непосредственно к семье. Прошу прошение, что меня не смогли понять так, как я того хотела. Моя ошибка.

0

12

Шарлота, всё , что ты предложила очень интересно, но я думаю, что Джаспер прав. Я ничего не имею против вашего присоединения, но потом в Новолунии совсем непонятно как это отыгрывать. Хотя конечно можно с лёгкостью всё устроить, да, но... в общем... я не знаю... Наверное лучше не стоит пока. Простите если что. Я не хочу вас обидеть.

0

13

Значит так, как бы я не симпатизировала Эдварду, но если он не ответит в течении завтрашнего дня, то сумерки останутся без главного героя.

0

14

Alice Cullen написал(а):

потом в Новолунии совсем непонятно как это отыгрывать

Я думала о том, что именно я могу напасть в Новолунии. И тогда мы с Питером уйдем, а у Джаспера - душа чиста на сестренку будущую.

0

15

Rosalie Hale он ответит)завтра!

0

16

Charlotte написал(а):

Я думала о том, что именно я могу напасть в Новолунии. И тогда мы с Питером уйдем, а у Джаспера - душа чиста на сестренку будущую.

батюшки...ребятушки..а вот этот момент мне...подуше))) Шарлотта.. у меня ж тоже грешок будет перед семьёй))))))

0

17

Положение дел в Олимпийском  клане

Дата: 10/11/09

В игре: Среда (З1 марта 2005)
Утро (11.00-13.00)

>>Carlisle Cullen - Доктор Каллен обеспокоен положением дел в Форксе и убийствами. Его ближайшей целью является сообщить семье о прибывших вампирах в Форкс.
>>Esme Cullen - Мать семейства только вернулась из путешествия. За время её отсутствия в Форксе произошло много событий, а дома ожидает знакомство с Питером и Шарлотой. Эсми решает поближе узнать брата Джаспера и его спутницы.
>>Emmet Cullen - Шопинг для Розали уже закончился, но вот сам большой брат решил продлить удовольствие и бродит пор магазинам Порт-Анжелеса
>> Rosalie Hale и Edward Cullen      – девушка, узнав о связи Эдварда с Беллой Свон никак не может отказать себе в удовольствии высказать своё мнение на этот счёт. Розали блещет остроумием, пытаясь как можно глубже задеть брата, но тот неприступен. Напротов этот разговор наталкивает Каллена вновь искать встречи с Беллой и он отправляется к ней домой, что бы сопроводить её в школу.
>> Jasper Hale и  Alice Cullen – парочка просто упивается друг другом, даря друг другу самые прекрасные и светлые чувства какие только могут подарить друг другу влюблённые. Но начался новый учебный день и они устремились в школу. На уроках Элис еле сдерживает себя, в ней проснулась жажда крови. Девушка находит поддержку в лице Джаспера и Элизабет Беннет.
>> Alissa Cullen – самая младшая из Калленов ищет утешение в Денали. Она решает пропустить несколько дней в школе и предаться размышлениям в этих снежных краях.
>> Isabella Swan – Полуночный разговор с Эдвардом раскрывает Белле страшную тайну семьи Каллен. Впереди новый учебный день, а голова девушки забита только прекрасным вампиром.

Местоположение персонажей:

Carlisle Cullen – Общественные участки Форкса/ Больница
Esme Cullen- Особняк Калленов/Гостевая комната
Все щкольники находятся в школе Форкса или на пути к ней.

0

18

Каллены! Я предлагаю "формальное" присоединение Шарлотты и питера. Нам осталось отыгрывать два игровых дня. Почему нет? С наступлением "Новолуния" всё равно разъедутся все.
Прошу высказаться, думаю от этого сильных изменений не пойдёт!

И ещё, Эсме, тебя Карлайл в больнице ждёт вместе с Питером и Шарлоттой!

0

19

Я в принципе ЗА, это действительно ничего не меняет!

0

20

Carlisle Cullen
Отлично... уже +2! Жду других!

0

21

Я тоже не возражаю, главное, что бы люди в Форксе оставались живы и целы ;)

0

22

Ок +3/-0
жду: Джаспер, Роуз, Эммет, эсме, эдвард

0

23

Я ЗА)

0

24

Не уверен. Но как уже говорил, поддержу остальных. За.

0

25

Jasper Hale
Джаспер, это тебя на прямую касается...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно