Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Дом Элис>>


Дом Элис>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

[Кафе]

Как всем известно, вампиры никогда не спят. Элис была не исключением. Поднявшись в комнату, она надела джинсы, белую блузку, сверху жакет и поверх всего этого легкое вязаное пальто. Все знали, что Элис модница. И не наденет одну вещь дважды. В ее гардеробе вещи от самых известных Кутюрье и дизайнеров, в комодах множество различных аксессуаров. Благодаря красоте, полученную при обращении в вампира, ей и другим вампирам не нужны были косметика и духи. Они от природы пахли чем-то заманчивым и сладостным. А чтобы сильно не отличаться от окружающих, иногда пользовались косметикой.
   Приведя себя в порядок, Элис спустилась в гостиную. Дом, был светлым и просторным. Не таким, как его описывают в сказаниях и легендах. Множество окон, огромное пространство, преобладающие светлые тона делали его домом мечты.
Девушке наскучило сидеть дома. Каждый день как будто повторяется вновь и вновь. Ей хотелось чего-то необычного, чего-то безумного. И в один прекрасный момент, ей в голову пришла гениальная идея. Посетить другие страны и города. Первым пунктом безумства было посетить Нью-Йорк. И сделать она это решила как все нормальные люди. Спустившись в гараж, она включила зажигание своего красного мерса и отправилась в город своей мечты.

[Нью-Йорк]

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Дом Элис>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно