Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эмили>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенная мрачная комната. Чёрный пол и красные стены. В комнате есть, кровать изумрудного цвета сверху  затянута изумрудным пологом. Стоит просто для красоты. Шкаф, полки с книгами, тумбочка на которой стоит свечка, письменный стол под окном. Верх стола черно-белый, как шахматная доска. Рядом стоит чёрный стул с белой сидушкой. В углу стоят три гитары.
http://i079.radikal.ru/0910/5a/ef9965b32f3b.jpg
http://i040.radikal.ru/0910/ee/62a02c7f03f1.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0910/c2/dc1b64f27178.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0910/d1/a744f91c412c.jpg

Отредактировано Emi Lee (2009-10-01 19:01:51)

0

2

Эми открыла дверь в свою комнату. – Я дома… проблеснула заветная мысль - наконец-то нет никаких Волтури, никаких оборотней,  а только семья. Девушка ужасно соскучилась по Мари. Всё осталось на своих местах, будто она и не уезжала в Форкс. В комнате стояли свежие цветы. Эмми улыбнулась. Видать Мари не изменяла своим привычка и всё также каждую неделю приносила свежие розы. Улыбка не сходила с лица Эмми. Она хотела увидеть по скорей Мари, обнять, прижаться к ней, но мамы дома не оказалось. Девушка села на кровать. В воздухе обитал запах Мари, значит, она только сегодня утром побывала здесь. За подушкой она обнаружила свой детский альбом. В то время не было таких фотоаппаратов, как сейчас, но фотографии были не менее прекрасными. Вот она у мамы на руках, вот папа ведёт её за руку в школу, а она упирается, а это её шестнадцатилетние…. и на этом  фотографии заканчивались. Эмми вновь вспомнила тот жуткий день, когда она стала, такой… следом в голове мелькнула мысль про Адри.  Опять она…. Эмми вспомнила те смс, полученные недавно, после которых она прилетела в Ирландию, что бы быть подальше от Форкса. Девушке стало дурно. Она хотела всё забыть, а выходило ещё хуже. Эмми решила, что ей надо просто проветриться, что бы изгнать эти мысли. Взяв листик и ручку, она написала: «Мам я вернулась. Эмми» и снизу пририсовала сердечко. Взяв рюкзачок со стула, девушка покинула комнату.

---------------------------->Природная территория

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно