Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Гостиница>>


Гостиница>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i35.tinypic.com/2vis1op.jpg

0

2

=Улицы на окраине города.>>
Питер вошёл в полупустой холл. Ну что же одиночка ,лучше ты пересидишь здесь в гостинице в таком состояние тебе лучше не бродить по улицам он одел черные  очки ,чтоб скрыть свои красные глаза и обратился к миловидной девушки у стойки -Мне нужен номер Голос его был вкрадчивым И без любопытных соседей ,толстая пачка купюр должна была удовлетворить девушку .Хотя по её сердцебиению он понял что ей нужно кое что другое .Ну нет дорогая Он улыбнулся беря ключи от номера и поднялся  к себе
Номер был не плох.Задеру шторы ,Питер растянулся на кровати Надо просто дождаться вечера и пойти на охоту.И не думай сейчас о Шарлоте Иначе не сможешь себя контролировать Со стороны казалось что он спал Но это было нет так
Он погрузился в воспоминания но они приносили ему только боль и ничего больше .Ведь все они были связаны с Шарлотой

0

3

/Улицы на окраине города/
Словно комета Марго влетела в гостиничный номер. Она громко хлопнула дверью, и услышала как в ответ задрожали стекла. Её тонкие пальцы потянулись к застежке платья, которое было немного измазано в грязи. Сделав несколько шагов назад, Маргарита плюхнулась на кровать и тут почувствовала что села на ЧТО-ТО. Резко подскочив, она оглядела кровать и увидела что на ней бесцеремонно, разлегся какой-то парень.
-Алееее ты кто такой? И что делаешь в моем номере? Удивленно спросила девушка. Цепляясь за платье, которое начало медленно с неё сползать. Если бы она могла краснеть, то давно превратилась бы в помидор. Потянув застежку вверх, Марго негромко выругалась, когда та в ответ нагло застряла, как будто на зло, именно в такой неудобный момент.
-Черт, черт, черт. Плюнув на попытки справится с платьем, Маргарита повернулась к незнакомцу и жестом руки указала на дверь.
-Молодой человек, вы и дальше будете здесь лежать? Или может соизволите покинуть мой номер. И вообще как вы здесь оказались? Откуда у вас ключ?

Отредактировано Margarita Marinesku (2009-09-26 23:42:36)

+2

4

Если грусть похожа на сон ,понятно почему люди часто умирают во сне Питер все ещё лежал неподвижно на кровати .Вдруг хлопнула дверь Вампир? Шарлота ? Он хотел вскочить но почувствовала чужой запах и замер .Женщина села на кровать и тут же вскрикнула  Д это определено была женщина  и ктому же вампир.Странное совпадение Но она не дала ему время поразмышлять-Алееее ты кто такой? И что делаешь в моем номере? Я вообще здесь живу и он потряс ключом что был все ещё зажат в его руке
-Черт, черт, черт. Она пытается меня выпроводить? Бровь Питера поползла вверх .Впервые за последние часы ему стало смешно .Он с трудом сдерживался Вся нелепость ситуации так ясно предстала перед ним  Я бы вам помог с платьем толко не пойму куда тянуть вверх или вниз.он старался говорить серьезным голосом но это получалось тяжело смех вырвался наружу
-Молодой человек, вы и дальше будете здесь лежать? Или может соизволите покинуть мой номер. И вообще как вы здесь оказались? Откуда у вас ключ?
Лежать ,но это мой номер Или нет? Может я что то перепутал Или Эта милая администраторша.Так и знал не надо было на неё так смотреть.Бедняжка напутала что то
Наконец решив что не прилично лежать пред незнакомой дамой он поднялся и после шутливого поклона представился
Я Питер ,так сказать проездом Хотя если здесь так весело могу и задержаться

Отредактировано Piter (2009-09-27 01:21:15)

0

5

-Живешь? Удивленно переспросила Маргарита.
-Это с каких это пор номер выделяю для двоих? Марго бесцеремонно выхватила ключ из рук парня. Брови её поползли вверх, когда она увидела такой же номер, как и у неё на ключах.
-Ничего себе. Ошарашено произнесла девушка. Админше капец. Услышав следующие слова парня, Марго отступила на шаг.
-Я тебе застегну. Сама как-то справлюсь. Не нужна мне никакая помощь. Недовольно возразила она, девушка была немного сконфужена и обескуражена недавно произошедшими событиями, а тут еще и эта ситуация. Блин вечно я влипаю в приключения, которые сыпляться на мою голову просто градом, в последнее время. Наконец когда Марго все же удалось справится с замком, она выпрямилась и посмотрела на незнакомца.
-А я Маргарита, вообще-то тоже проездом. И уже собралась покидать город. Марго отошла к шкафу, и открыв его достала оттуда чемодан, и начала забрасывать в него вещи.
-Я сейчас освобожу номер, только вещи соберу. Так что, можешь оставаться здесь.

Отредактировано Margarita Marinesku (2009-09-27 13:56:34)

0

6

=== Улицы на окраине города.
Джейн вошла в гостиную, пнув ножкой деревянные двери, и те с грохотом прильнули к стене. Деметрий и Алек не отставали ни на шаг. Глаза девочки казались просто дикими. Из горла слышалось шипение. Оскалив зубы, Джейн сжала ладошки в кулаки. Тяжело дыша, Джейн заметила, что в холле было пусто. В углу администраторша болтала по телефону. Сонный портье устало смотрел в окно. Значит, линзы можно и не одевать. Да я и не думаю, что задержимся мы здесь на долго.
- Деметрий. – коротко отрезала малышка ледяным голосом. Вампир послушно приблизился к девочки. Постояв в нерешительности несколько секунд, Деметрий посмотрел на лестницу, ведущею на второй этаж.
- Она там.
- Отлично, -прорычала малышка стремительно прорываясь вперед. Но вдруг запястье девочки, обвела сильная рука. Медленно развернувшись на каблучках, Джейн вопросительно и злобно посмотрела на вампира.
- Что это значит…? – выходя из себя прошипела Джейн. Деметрий не отводя взгляда от лестницы продолжил:
- Нельзя. Она не одна. С ней в комнате, кто-то есть. Незнакомый запах.
Девочка резко отдернула руку, плюхаясь на большой диван.
Нервно топая ножкой, по только что вымытому до блеска паркета, Джейн подняла глаза на лестницу. Кого же ты там уже привела…? Может твой дружок? Раздраженно переведя взгляд на Деметрия, малышка прикусила свою пухлую губу.
- Сколько можно ждать!? – наконец не выдержив рявкнула малышка. – Она может сбежать! В чем проблема? Убьем вампира, а девчонку заберем с собой! – топнув ногой визгнула она.
- Нельзя. – прорычал Алек. – Владыка не давал поручений убивать посторонних.
Смерив брата неновисным взглядом, Джейн поднялась с мягкого дивана. Скрестив руки на груди, Джейн стала метаться по небольшому помещению взад, вперед. Сначала, она блокирует мой дар, потом как два пальца об асфальт, расправляется с Алеком и Деметрием…А потом сбегает?! Эта мысль привела девочку в бешенство.
- Ну все… - прошептала девочка, резко вырвавшись к лестнице.
-Джейн!!! Стой! – в пол тона прошипели вампиры, не привлекая лишнего внимания. Алек сорвался с места, обхватив руками талию Джейн.
-Подождем немножко…- прошептал он, положив голову на плечо сестры.- Перехватим, когда она будет выходить из отеля…
- Перехватим…- язвительно передернула Джейн, резким движением, вынульнула из объятия брата, и побрела в сторону двери. Сначала я оторву ей голову… А потом...На ангельском личике просияла злобная улыбка.

+1

7

Похоже Девушка была не в духе,от неё исходили такие волны ярости .Питеру опять показалось что он на ,войне и армия новообращённых идет на приступ Он молча слушал её слова что она бросала в его сторону .Я тебе застегну. Сама как-то справлюсь. Не нужна мне никакая помощь. ,он опять рассмеялся  Того и гляди платье упадет к её ногам,Ситуации такая забавная НО девушка не разделяла его веселья  А я Маргарита, вообще-то тоже проездом. И уже собралась покидать город. .
-Я сейчас освобожу номер, только вещи соберу. Так что, можешь оставаться здесь.
Он  пожал плечами -Как скажешь.А что за спешка ,можно подумать за тобой гоняться вампиры Ему стало самому смешно от этой шутки
-Я лично здесь только для охоты.А у тебя видно неприятности раз ты так спешишь,он сам удивился себе .Соваться в чужие дела было не в его привычке Ты просо отвык быть один ,вот и цепляешся ко всем девушкам Он подошел к девушке и подал платье что упало мимо раскрытого чемодана И зачем столько вещей ,Когда перезжаешь мечта на место
Так ты скажешь  что за спешка или где пожар ,обратился он к Маргарите

0

8

-Гонятся, к сожалению. Обижено ответила Маргарита. Какая-то малявка, не знаю кто такая, да и что от меня хочет, тоже не понимаю. Но… в общем это не важно…. Это мои проблемы. И надеюсь, я с ними справлюсь.Тебе не стоит заморачиваться. 
Марго вытащила из шкафа еще одно платье, и уже хотела его бросить в сумку к остальным вещам, но остановилась, понимая, что в таком виде, она не сможет незаметно передвигаться. Девушка смущенно подвела глаза, и мило ему улыбнувшись, произнесла.
-Питер отвернись пожалуйста, я быстро переоденусь. А то в таком виде…. Она указала жестом на грязное платье… Я передвигаться не смогу.  Парень в ответ кивнув, отвернулся, Маргарита быстро сменила одежду, а грязное платье бросила в корзину.
-Ну вот и все можешь поворачиваться, отозвалась девушка, через пару минут. Опустившись на корточки, она утрамбовала вещи в сумку и закрыла замок. Вот, и все. Улыбнулась Марго, подведясь на ноги. Я готова. Было очень приятно познакомится, Питер. Взяв в руку сумку Маргарита подошла к парню, и нежно провела по щеке.
-А ты лапа, и будь у меня время… я бы… хотя, ладно я пойду. Мне уже пора. Марго развернулась, и через секунду скрылась за дверью. Теперь главной её целью, было побыстрей смыться из города. "Надеюсь они еще не поздно, и они не успели меня выследить."Спустившись по лестнице, девушка зашла в холл гостиницы, и тут увидела троицу которая за ней охотилась. С ужасом на лице, Маргарита попятилась назад, но было уже слишком поздно…..
-Вы?

Отредактировано Margarita Marinesku (2009-09-28 21:19:53)

0

9

Немножко успокоившись, Джейн уже восседала на высоком кресле, с алой розой в руках, которую вынула из хрустальной вазы, которая стояла на журнальном столике. Ее шипы больно впивались в ладошки девочки, но боли она естественно не почувствовала. Глаза Джейн жадно поживали цветок. Алые лепестки…Прям, как кровь… От этой ассоциации горло невыносимо жгло. Поежившись, тонкие пальцы потянулись к лепестку, легкое движение, и лепесток упал на паркет. Как капля крови… Тьфу! Встряхнув головой, Джейн продолжила безжалостно выдирать цветок. Раз, два, три…Ну где же ты…? Подумала Джейн вопросительно поглядев на розу, а точнее на все то, что осталось от нее. Вдруг в ноздри Джейн, пробился запах, и довольно знакомый. Припомнив кому принадлежит, этот дивный запах, Джейн миролюбиво улыбнулась, протянув ручку к вазе. Достав еще одну розу, пальчики малышки снова стали обнажать цветок. Плавное движение, и лепесток снова полетел на пол. С верху послышался стук каблучков. Ближе. Сильнее. В быстром темпе, с каждым шагом звук приближался. И вот наконец появилась и сама незнакомка. Торопливо сбежав с лестницы, незнакомка, медленно поднимая глаза, уставилась на Волтурий.
-Вы?
- Как давно не видились, верно? – мертвенно ледяным голосом пролепетала малышка, продолжая срывать лепестки. – Жаль, что мы не смогли все нормально обсудить… - не переводя взгляда с цветка равнодушно продолжила она. Алые глаза Джейн медленно поднялись к лицу девушки. На ее лице выражалась не только злоба, но и замешательство. Ангельское лицо просияло в улыбке. Неужели испугалась? Улыбка стала лишь шире. Кинув розу в сторону, Джейн спрыгнула с кресла. Танцующей походкой Джейн подлетела к Алеку.
- Я думаю, пора… Хватит продолжать эту бесмысленую игру.- прошептала она вампиру, обвивая его шею тонкими руками. Девушка непонимающе посмотрела на близнецов, при этом сделав пару шагов назад. Кивнув головой, брат, устремил взгляд на незнакомку, и мило улыбнулся. Улыбки близнецов были похожи, обе ангельские. Выпустив брата из объятья, Джейн осмотрела помещение. Ни администраторши, ни портье не было. Странно, но это даже к лучшему. Переведя взгляд от пустующего ресепшена, Джейн мирно улыбнулась девушки. И походу вампирша увидела, как к ней мягко плывет молочная пелена.

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-01 16:05:12)

0

10

Девушка явно спешила уйти из номера И Питер  не думал её останавливать.
Его заинтересовали её слова  .Он любил во всем докапываться до истины .-Гонятся, к сожалению. Какая-то малявка, не знаю кто такая, да и что от меня хочет, тоже не понимаю. Но… в общем это не важно…. Это мои проблемы. И надеюсь, я с ними справлюсь.Тебе не стоит закорачиваться.  В этих словах что то знакомое но что Нить сознания ускользала от него .Он задавался этими вопросами пока его соседка собиралась уходить
. Я готова. Было очень приятно познакомится,
-А ты лапа, и будь у меня время… я бы… хотя, ладно я пойду. Мне уже пора.
И с этими словами она исчезла -Вторая девушка задень ты везунчик Питер Находиться в номере стало невыносимо одиноко ,после того как его растормошила Эта девушка.Ему не хотелось оставаться вновь одному и  придаваться мрачным мыслям.ОН вышел вслед за девушкой и видел странную сцену в коридоре Волтури ,очень интересно и судя по всему близнецы НЕ думая о последствиях он стал следить за ними
Ну что  же прокатимся до Аэропорта,решил Питер Это лучше чем сохнуть от тоски
+Аэропорт=

0

11

Марого словно оцепенела. С ужасом на лице, девушка наблюдала как ней медленно подплывает белый туман. И как только он коснулся её лодыжек, она почувствовала, что земля начинает уходить из под её ног, тело стало непослушным, и невесомым. Мысли остановили свой хаотичный бег. Лишь пустота, вот и все, что сейчас было внутри. Маргарита упала на пол, полностью оказавшись во власти дара Алека. Парень ликовал, наконец все пошло так как должно быть. "И повелитель будет рад." Подумал Алек, подходя к вампирше и беря её на руки. Он нежно провел пальцами, по прекрасному лицу Маргариты, убирая непослушную прядь с её лица.
-Можем возвращаться в Вольтерру. Свое задание мы выполнили. И думаю нас ждет поощрение, не просто было словить эту барышню. Надеюсь ты довольна сестрица.Ласково обратился он к Джейн, мило улыбнувшись. Увидев, что та одобрительно кивнула. Алек направил свой взгляд на Деметрия.
-Возьми её сумку, негоже оставлять вещи здесь. Когда же Деметрий недовольно бурча все же выполнил его просьбу, Алек покрепче прижал к себе девушку и дав знак обоим, направился в сторону аэропорта. Ну что ж друзья мои, в путь. Ему уже нетерпимо хотелось домой, подальше от этого убогого городишки, к которому он чувствовал лишь отвращение. Парень ускорил бег, чувствуя что рядом с ним мчатся его Джейн и Деметрий.
/Аэропорт/

0

12

Пара секунд, и вампирша была сломлена. Наблюдая за тем, как девушка тяжело опускается на пол, Джейн радостно заликовала.
-Ну и вот...Думаю пора возвращаться домой... - посмеиваясь, воскликнула малышка. - Древнейший будет доволен, и возможно нам может и переплюнет небольшое вознаграждение...- лукаво подмигнула Джейн брату.
- Ага... - в предвкушении прошептал Алек.
За спиной послышался короткий смешок. Обернувшись, Джейн нежно взглянула на Деметрия. Боже...Какой же ты милый... Удивившись своим невероятным мыслям, Джейн спеша тряхнула головой, и вновь лицо девочки стало непорочным, словно камень.У казав брату на незнакомку, близнец улыбаясь приземлился рядом с девушкой. Ловко подняв ее с паркета, Алек указал Деметрию на сумку. Подпрыгнув, девочка радостно визгнула. И танцуя непонятный, но грациозный танец, вампиры направились в аэропорт.
===Аэропорт.

Отредактировано Jane Volturi (2009-10-02 15:49:31)

0

13

=>Лес

Сытость и спокойствие. Два эти чувства бывали недолгими и очень изменчивыми, но даже они посещали Шарлотту. Сейчас, когда жажда была удовлетворена, она чувствовала себя на диво спокойной и довольной. Конечно, пришлось нацепить большие солнцезащитные очки, чтобы нервную девочку на рецепшен не хватил удар.
«Интересно, и чего она так волнуется?... Не от того же что красивых людей давно не видела?.. Или Питер уже постарался?!... Стоп.» - ноздри сделали всего один маленький вдох, чтобы не дразнить только успокоенное чувство – «Почему я чувствую не только его запах, что за?... Как это ещё понимать?.. Это не похоже на Калленов... это не они. Кто же тогда?... Они не говорили, чтобы здесь кто-то ещё жил... Странно.»
- Девушка, мне нужен ключ от номера Питера... – я вдруг поняла, что не знаю на какую фамилию он оформил номер, но брюнеточка со смешным хвостиком торопливо пробормотала:
- Да, да, миссис Паркер... Мистер Паркер предупредил, что вы приедете позже. Он уехал в аэропорт проводить друзей... – она отчитывалась как на плацу, так забавно вытянувшись по струнке.
«Сколько чаевых он ей дал?... » - с усмешкой пронеслось в голове Шарлотты.
- Спасибо, Дженни, - беглый взгляд на бейджик и изящная ручка уже выцепила ключик от номера 507.
«Всего лишь пятый этаж?.. М... а я мечтала поиграть на крыше...» - немного разочарованно поджала губы девушка, скрываясь в лифтовой, но тут же прыснула от смеха – «Питер Паркер?.. И где же ты, мой человек-паук?... Что за друзей ты провожал?... Зеленого гоблина или песочного человека?..»
Тихо брякнул звоночек лифта и Шарлотта выпорхнула из лифта, мягко ступая каблучками по ковровому покрытию в коридоре. Вот и номер 507.
- Миленько... – мгновенно прокомментировала Лотти, изучая интерьер профессиональным дизайнерским взглядом - Но я бы сменила цвет портер и поменяла рамочки, они смотрятся вычурно и неуместно... – вслух рассуждала она, прохаживаясь по номеру, скрестив руки на груди – И это... – Шарлотта поджав губы уставилась на расправленную и смятую постель – И вот это мне совсем не нравится, Питер Паркер. – зло процедила она сквозь сжатые губы, снова делая глубокий вдох.
«Могу поклясться, это она... Это женский запах. Женщина, вампирша. Да что здесь происходит?... Что тут произошло?...»

0

14

=Аэропрот=
Так и не поняв ,что делали здесь Волтури Питер решил вернуться домой Дом ну конечно,дом .Гостиница отличные дом для вампиров.Не задают лишних вопросов.Лишь бы чаевые были побольше.Какие же эти люди мелочные.Мне лично нет дела до денег.У стойки стояла всё та же девушка -Добрый вечер.В её взгляде он прочел разочарование И что я нетак пахну или выгляжу.У него не было времени и главное настроение выяснять в чем тут дело.Коридор на пятом ещё сохранил слабый запах вампиров что были здесь Защитники правды блин,но Питер был зол и сам не знал почему .после ухода Шарлоты он стал сам не свой.Его стали обуревать мысли о том что она уже не вернётся..Он столько времени был с ней .Что эта мысль была для него равносильно мести.Он подошёл номеру,дверь которого была чуть приоткрыта =Что за черт.Кого ещё принесло намою голову.Я никого не хочу видеть.Он хотел пнуть ни в чем не повинную дверь но его остановил запах. Лотти,цветные картинки круговоротом пронеслись в его голове .Вот она в лесу рядом с Элис Вот они в доме Каленов а вот она уходит от него .И он думает что никогда не увидит её вновь .-Нет Пусть только это будет правдой .И он распахнул дверь чтоб убедиться ,что его не обманывают его обоняние.Она стола там посреди гостиничного номера.Такая нахмуренная.Она смотрела на кровать на которой казалось уже целую вечность назад лежал Питер.Лоб её был нахмурен -Ты вернлась,вот  и все что он мог сказать он ей

0

15

- Ох, ну конечно я вернулась, милый... – Шарлотта словно юла повернулась на каблучках, всколыхнув шелковый подол платья, изящно влетевший чуть выше колен – Или ты думал, что я ушла навсегда? – она удивленно округлила глаза, тут же хмурясь – Питер, признавайся, кто внушил тебе эту несусветную глупость? Потому что я, конечно не поверю, если ты скажешь, додумался до нее сам.. Кто она была? – бровь слегка дрогнула в намеке на развороченную кровать – Кто посмел так тебя дезинформировать?... – Лотти продолжала хмуриться и выжидательно смотреть на него, но по неуловимо изменившейся пластике было видно, что она не сердится.
Сейчас, когда жажда была удовлетворена, когда она успокоилась и обмякла, увидев Питера, ей завладело совсем иное желание. И, несмотря на запах – слишком слабый для того, чтобы можно было переживать и ревновать – сейчас она думала о том, чтобы воспользоваться этой кроватью. Но ведь примиренье всегда слаще и горячее после небольшой размолвки?... Только эта мысль удерживала Шарлотту от того, чтобы не прильнуть к Питеру.

0

16

Ох, ну конечно я вернулась, милый... –– Или ты думал, что я ушла навсегда? – – Питер, признавайся, кто внушил тебе эту несусветную глупость? Потому что я, конечно не поверю, если ты скажешь, додумался до нее сам.. Кто она была? –  – Кто посмел так тебя дезинформировать?... Питер не знал что и ответить.Да откуда я это взял.Наверно я просто испугался что напугал её своими придирками -Прости но это все я.Я боялся что ты не вернёшься потом что наседал на тебя все эти дни От его взгляда не ускользнула с каким подозрением она смотрела на кровать -Тут проблемы с горничными,наверное слишком много вампиров постарался пошутить он Она же могла столкнуться с Волтери,паника опять начала овладевать им.Прекрасно ты опять хочешь чтоб она испугалась твоей напористости Он взял себя в руки и приблизился к Шарлоте. -Забудь ,все это не важно .Ты со мной на остальное мне наплевать.Он провел по её спине .Вздыхая её аромат .Который так боялся забыть .Но вот он опять всколыхнул те чувства что теплились в нем и разгорелись вновь

0

17

Спина Шарлотты сама прогнулась под его прикосновением как кошка, неуловимо меняя все, что было - в теле, в голове, на языке. Напряженность и строгость движения спали, они стали снова плавными и нежными. Мысли о том, что кто-то другой мог быть здесь с её Питером просто вылетела из головы как самая бредовая и безосновательная. На языке уже были не язвительно-обиженные реплики, а только нежные полувздохи.
- Питер... – тихо и нежно пробормотала вампирша с легкой усмешкой на губах, откидывая голову, но снова поднимая на него взгляд, чтобы произнести как молитву его имя, глядя в его любимые глаза – Питер... Питер... – она тихо рассмеялась звенящим голосом, улыбаясь ему и обнимая лицо маленькими ладошками – Я всегда буду возвращаться... – пообещала Шарлотта, нежно обрисовывая пальцем контур его губ... и тут же продолжая делать это губами.
Она была непостоянной, да. Но в одном нельзя было её упрекнуть –сколько бы она ни капризничала, ни уходила, ни бунтовала, ни ссорилась... она всегда возвращалась к нему. И никогда не желала покинуть его. Не потому, что была обязана ему существованием или свободой. Потому что он был тем, кто поднял с глубины души отчаявшегося существа человечное чувство - любовь.

Отредактировано Charlotte (2009-10-04 23:54:53)

+1

18

Лотти вес теснее и теснее прижималась в Питеру. С её губ слетало его имя.-Я всегда буду возвращаться,шептали её губы
-Но лучше бы не уходила вовсе Шептал Питер в ответ.Вскоре их шепот был заглушён музыкой любви.Все забывалось и прошлое и настоящее ,и будущее не казалось уже  такими страшным.Ничего не имело сейчас значение толко звук двух сердец что бились в едином ритме .Потом лёжа рядом с любимой Питер изучал тонкий изгиб её лица.И страх сто он мог её потерять вновь овладевал им.Но почему ,я не могу поверить  в то что мы вечно будем вместе.Мир так жесток к любящим
Он провел по её руке
-Шарлота ,я рад что ты со мной но обещай что не уйдешь больше.Мне было очень плохо без тебя.А без тебя я способен  причинить много боли Он вспомнил ка однажды в ярости убил молодую девушку.Я убийца .Но не чудовище,его передернуло от воспоминаний

+1

19

Упрек был оправданным, и Шарлотта это знала.
Впрочем, знание было забыто на ближайшие пару часов... Часов прощения, возвращения и объяснения... в любви. В том чувстве, которое способно заставить биться даже мертвое сердце вампира, сжигая его холодную кожу пожаром, сродни пожару от яда и обращения, но в тысячу раз более сладостном. Из которого нет ни сил, ни желания высвобождаться. Тем более, что в этом нет никакой необходимости... Кроме такой человеческой и простой – поговорить. Иногда язык тела говорит гораздо больше, а иногда... так приятно услышать заботливый любимый голос.
- Не уйду, обещаю, - смеясь от легкой щекотки пробормотала Лотти, мягко перекатываясь на живот и болтая в воздухе ногами. Её рука тут же начала выводить узоры на груди Питера, а взгляд игриво перебегал то на глаза, то на губы:
- Ты не сможешь так легко от меня избавиться, - заверила она его с усмешкой, подтягиваясь поближе, что бы снова нежно коснуться губ – Только пока ты сам не сгребешь меня в охапку и не выставишь за дверь. – она снова звонко рассмеялась, представ себе эту картину – Но ты же этого не сделаешь, милый?.. – она мягко коснулась его губ, чуть дразня – Нет?.. – легкое касание в покат шеи – Никогда?.. – мазок губ по ключице и груди.

Отредактировано Charlotte (2009-10-05 01:02:54)

0

20

- Ни уйду, обещаю, Питер улыбнулся Тебе легко так мной манипулировать Сейчас когда ты так на меня сморишь я готов поверить во все что угодно.он помедлив решив не злить больше Лотти -Я верю тебе и в нашу любовьПитер прикоснуля к ее губе.Ему показалось что она на ощупь как лепесток розы
- Ты не сможешь так легко от меня избавиться, - Только пока ты сам не сгребешь меня в охапку и не выставишь за дверь. – Но ты же этого не сделаешь, милый?.. ОН рассмеялся с ней вместе  Я никогда не скажу и не сделаю такого.близость её тела путало его мысли – Нет?. – Никогда?.. .Её поцелуи разбудили в нём зверя .Но не от того что убивает А Зверя избаловавшегося по своей любимой -Нет никогда,он со звериной силой привлек её к себе
-Вот так я буду держать тебя ,в следующий раз если ты захочешь куда нибудь прогуляться без меня Он сцепил взад и свои руки в замок -А если не будешь слушаться я. прикую тебя к себе золотыми наручникам а ключ потеряю

0

21

- О, так может мне тебя не послушаться? – игриво прошептала Шарлотта, даже не пытаясь вырваться из хищного захвата любимого – А потом я буду умолять тебя найти ключ... – она сдала испуганное личико, чуть отшатнувшись и один локон упал на лицо – Знаешь, как я буду это делать? – его глаза медленно превратились из испуганных в хитрые – Вот так... – она мягко проскользнула в захвате его рук чуть ближе к прекрасному лицу, целуя его нижнюю губу – И вот так... – нежно прикусила – И вот та-а-ак.... – Шарлотта снова поцеловала и лишь на миг оторвалась от губ любимого – Но ты можешь его не находить, - усмехнулась она, настойчиво углубляя поцелуй.
Казалось, она может бесконечно играть с ним. Как в жизни, так и в постели. Играть, увиливать, шутить, обманывать, недоговаривать. Но всегда только в любовной игре. Никогда на самом деле. Потерять Питера, и остаться одной было равнозначно для нее смерти. Она ни за что не совершила бы слишком опрометчивую ошибку – настолько сильную, что оттолкнула бы Питера от нее.

Отредактировано Charlotte (2009-10-05 01:25:26)

0

22

Шарлоту развеселили идеи Питера насчёт наручников.Она как ребёнек радовалась этой идее..А вскоре Питер понял что не она будет прикована к нему а он к ней.– Но ты можешь его не находить, Он таял под ласками Лотти -Нет я найду его .И этим ключом ты прикуёшь меня к своему сердцу.И он прикоснулся к тому месту где билось сердца вампира
-Ты ведь спрячешь этот ключик и не дашь никому.Он сжал её ладонь так что она сомкнулась в кулак.Он как бы шутливо вложил в её руку ключ от сердца.Но в его глазах не было и тени шутки Он вздохнул -На сне разлучила Мария ,значит не разлучит никто

0

23

Воистину, это могло происходить бесконечно... Да и куда и зачем спешить? В их распоряжении целая вечность, чтобы наслаждаться друг другом, любить друг друга и делать счастливыми... Что может быть важнее?.. Работа?.. Но бизнес Шарлотты был отлажен как часы и прекрасно работал с дистанционным присутствием руководителя. Друзья?.. У каждого из них была своя, прописанная по собственным законам, жизнь. И вмешиваться в нее слишком сильно было грубо и нетактично. И теперь, после небольшого визита вежливости, они снова могли вернуться к их спокойной жизни.
- Нет, я найду его. И этим ключом ты прикуёшь меня к своему сердцу. Ты ведь спрячешь этот ключик и не дашь никому.
- Конечно, не отдам. Это слишком дорогое сокровище, чтобы делиться им с кем бы то ни было. Я побуду эгоисткой, – она скорчило капризное детское личико, которое почти сразу сменила щемящая сердце нежность.
Невозможно было высказать то, что она чувствовала к нему простыми словами. Чувство, сумевшее зародиться и прорастив кромешном ужасе убийств и жестокости - было сильнее всего остального.
- Нас не разлучила Мария, значит не разлучит никто.
- Питер! – расслабленность спала с лица Лотти и вампирша напряженно замерла, глядя на любимого - Ну зачем ты сейчас о ней?.. зачем?!.. Или она сейчас в Сиэтле? – она напряженно изучала изменения в глазах любимого – Это её ты провожал в аэропорт?.. Девочка на рецепшен сказала, что ты провожал друзей в аэропорт. Кто это был, Питер?!..

Отредактировано Charlotte (2009-10-05 08:17:08)

+1

24

- Питер! – - Ну зачем ты сейчас о ней?.. зачем?!.. Или она сейчас в Сиэтле? –– Это её ты провожал в аэропорт?.. Девочка на рецепшен сказала, что ты провожал друзей в аэропорт. Кто это был, Питер?!.. Действительно зачем ты бередишь эти раны.Зачем вызываешь боль в глазах Шарлоты он, корил себя за свою поспешность -Прости ,меня за то что испортил нам прекрасный вечер но ,я встретил не Марию ,а не что более опасное на мой взгляд Он не стал томить свою подругу -Там были Волтури.И предупреждая поток вопросов что должен был обрушиться на него добавил -Я не знаю что они хотели здесь.Они увезли с собой лишь одну девушку но ,я так и не узнал зачем она и кто она такая .Он замолчал .Боль что он испытал тогда  в аэропорту воспоминанием нахлынула на него волною.Он инстинктивно прижал к себе Шарлоту.Будто прятал от невидимой опасности,что несли с собой Эти смотрители за порядком.Беспощадные палачи -Волтури

0

25

- Волтури?.. – Шарлотта удивленно изогнула бровку, усмехнувшись - Вершители правосудия... нам нечего их бояться, мы чисты. Мы соблюдаем закон. – убежденно заверила она Питера, - Да, тогда... Когда были с Марией, когда Южные войны.. мы могли бы быть наказаны и вполне справедливо, как я теперь понимаю. Но не теперь Питер. Минул век! – она позволила себе усмешку – Век – подходящий срок давности за преступление для вампира?,..
Это было смешным, но не настолько... Лотти не была уверена, что для Волтури вообще может существовать срок давности. Что они могут прощать по истечению века. А ведь... именно они тогда навели порядок в мире и установили законы. Именно они остановили жуткие междоусобные войны за стадо. И кто знает, что бы они стали делать обнаружив старых солдат?...

0

26

-Да ты права мы чисты перед ними ,ответил Питер выслушав мнение Шарлоты. -Но все же они были так рядом и далеко от своей обычной территории.Что то меняется  в нашем мнение. я это ощущаю. Меня это беспокоит что я не вижу всей картины.Всей правды.  он рассеяно смотрел в окно .За коном ночь сменялась рассветом . Лишь бы этот рассвет принёс нам удачу и вечную жизнь рядом с друг другом  .Питер смотрел в темноту за окном ,красный свет восходящего солнца рассеивал тьму. А мое солнце ,сейчас рядом со мной,он погладил шелковистые светлые волосы Лотти  Пусть твоё сияние будет только для меня

Отредактировано Piter (2009-10-07 01:51:03)

0

27

Волтури... Закон и порядок. Вершители суда. Они могли испугать кого угодно одним своим присутствием. Чего стоили только их списки свершений, а уж если говорить о способностях... Такой коллекции одаренных не найти и на всей земле. Аро тщательно отбирал свою свиту и стражу. Он никогда не разбрасывался ценными кадрами, не применял силу чрезмерно большую, чем требовалась в той или иной ситуации, а поэтому на языке Шарлотты вертелся ещё один вопрос.
- Кто был здесь? Кто из них?... – она испытующе смотрела на Питера, продолжая расслабленно болтать пяточками и носочками в воздухе, но взгляд был серьезен.
Если с Сиэтле появился кто-то из приближенных Аро из его личной стражи, это означало повышенную серьезность. Это значило, что в Сиэтле творится что-то нехорошее. И лучше бы им с Питером оказаться подальше от этого.

0

28

- Кто был здесь? Кто из них?... .Хотя Лотти и пыталась показать свою беззаботность.Её ножки очаровательно смотрелись в розовых носочках.Но её тон не смог сбит с толку Питера. Она понимает всю серьёзность опасности также как и я -Здесь были Близнецы.Я  имею в виду Джейн и её братца  конечно.Они увезли с собой какую то девицу.Я думаю что это и было их главной задачей.Но учитывая их способности Можно решить что это был пробный выезд.Что то рядом с Форксом их беспокоит.А я знаю лишь одних вампиров что могли вызвать беспокойство Аро. Калены Ты же знаешь он не любит большие семьи .Да при том такие сплочённыеОн посмотрел на Шарлоту в глазах которой светилось понимание.Он провел рукой по её шелковистым волосамТеперь я и не знаю стоит ли нам возвращаться к Каленам.Пред возращением нужно узнать вес об опасности .И вообще он задумалсяПора бы нам узнать если еще те кто не всегда согласен с мнением великого Аро Он обнял Лотти -Понимаешь ,хоть мы и одиночки наше будущее всегда находиться под угрозой потому что мы не принадлежим ни к одной из семей.

0

29

- Близнецы... – почти раздраженно повторила Лотти, чуть сморщив носик – Это не хорошо. Это совсем не хорошо, Питер...
Джейн и Алек были одними из самых ценных и близких к Аро в его свите. Конечно, не считая его персонального щита, но это совсем иное... Они не покидали Вольтерру без слишком серьезного повода. И если Питер был прав, если эта вампирша не была их основной целью...
Питер! Ты бесконечно, прав, дрогой! – она посмотрела на него горящими от энтузиазма глазами – Каллены! Семья Карлайла должна знать, что свита Аро была здесь. – серьезно заявила девушка, внимательно глядя в любимые багровые глаза – Даже если это случайное совпадение, что цель Волтури оказалась так близко к волнующему ум Аро клану!.. Они должны знать.

0

30

Мысли Питера как и мысли Шарлоты совпали они оба понимали ,что визит близнецов может иметь последствия для всех.И в первую очередь для семьи Каленов.В память о нашей старой дружбе с Джаспером мы должны вернуться к ним ,как можно быстрее.,Питер поспешил озвучить свою мысль.-Да ,мы вернемся в Форкс,надо все рассказать Джасперу и Карлайлу.Возможно опасности нет но нам нужно позаботиться о Каленах.Пусть мы не разделяем их образ жизни[ ,но они теперь семья Джаспера.А Он, всегда останется частью насО нсмотрел на Свою половину ,она слушала его с сосредоточением .Но он знал что она уже приняла решение и оно не будет отличаться от его собственно .И вот через некоторое время они вышли из номера чтобы отправиться в обратный путь
=дом Каленов-Двор=

Отредактировано Piter (2009-10-11 10:28:23)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Гостиница>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно