По непонятным мне причинам,  я решила начать именнос  этого администратора из всей тройки! Разговор получился очень живым и естественным, мне понравилась та непосредственность и серьёзность одновременно, с которой Сульпиция давала ответы на мои вопросы. А самое главное, что они зарождались сами собой в процессе беседы! вы хотели узнать по больше о вашем администраторе?
Voila!
На впоросы отвечает

http://i36.tinypic.com/29eqfxc.jpg

Chelsea Volturi: Hу что..я решила не набирать банальные шаблонные вопросы, а пойдём по процессу разговора)) Будем проверять на тебе мои журналистские способности) ты не против?)

Sulpicia Volturi: Хех, ну давай. Я не против

CV:Ну тогда..раз..два..три..и поехали..)
Начнём всё-таки  с банального, но очень интересного вопроса, почему именно Сульпиция? Она ведь малоизвестный персонаж, а точнее сказать, совсем неизвестный. Две строчки в 4ой книге, а далее твоя фантазия.

SV: Вот в этом и вся заковырка, о ней мало, что известно я её сделала такой, как сама захотела, а не по шаблону. Ну во-первых, она является женой очень могучего повелителя, и в этом соответственно есть свои плюсы… Меня всегда тянуло к плохим парням, а Аро у нас очень коварный повелитель. Да и при том мистика и завораживает, ведь это древний, и очень уважаемы клан. Можно сказать руководствующая сила вампиров. Ну а Сульпиция, является одним из рычажков на Аро, в некотором роде…

CV:Рычажком? Боюсь Аро может с этим не согласиться, да и если говорить о "плохих парнях", то Кайус и Маркус равноправны в своём влиянии на клан, к тому же они оба гораздо коварнее Братца, почему не Афенодора или Дайдима?

SV:Он может с этим не согласится, но жены всегда являются одними из тех, кто может как то повлиять на своего мужа (ну соответственно если у них все хорошо). Они могут пойти самыми коварными путями, и в каком-то плане, даже сделать так, как хочется им. И я бы не сказала, что Маркус и Кайус коварней. Просто Аро все это хорошо скрывает за улыбкой… Но никто не знает его настоящих помыслов. А почему не Афенодода или Дайдима? Я как-то не задумывалась над этим.. мой выбор сразу пал на Сульпицию…

CV: Тут, наверное, отвечу я..с трудом могу представить тебя в какой-либо из этих ролей. А что ты считаешь главной силой своей героини? В плане характера. На мой взгляд, это необычайно яркий персонаж даже для Волтури, а данные персонажи всегда интересны.

SV: Просто уже закрепился шаблон того, что я Сульпиция. В первую очередь, я сделала свою героиню, одной из немногих Волтури, кто часто проявляет свои эмоции. Ну не может она все время быть с каменным лицом, тем более её стихия это огонь, и это логично. Главная сила у неё в характере, наверное, хотя это и её самый большой недостаток: Если она действительно не хочет, тут уже её не уговоришь никакими способами. Она упрется рогом и будет делать и думать так, как хочет. И лишь её муж может понять, что действительно у неё на уме, и что она хочет.

CV: Можно ли назвать Сульпицию тобой? Или же это целиком созданный образ?

SV: Да, можно и мной назвать, возможно она немного жестче чем я. Но в остальном моя копия… В основном характерная, но все же, она может и растаять и стать нежной и ласковой.

CV:Честно говоря это то, что я сама адски хотела знать. Разобравшись с персонажем, перейдём непосредственно к тебе. Ты у нас пришедший. И тебе я могу адресовать тот же вопрос, что и многим нашим игрокам. Почему мы? Чем тебя так зацепил форум?

SV:В первую очередь зацепил дружелюбностью. Я помню, как только пришла, меня сразу так хорошо встретили. Все так радовались, что «еще одна Волтури». Я чувствовала огромную теплоту, и поддержку. Админы очень хорошие, все помогали, рассказывали. Наверно больше всего удержала внутренняя атмосфера.

CV: Админы у нас действительно стоящие.А не было ли такого чувства, что "это не моё"?.. Мне нужно что-то иное. Ведь, если мне не изменяет память, уровень игры в момент твоего прихода был гораздо ниже чем сейчас. Алиса с Беллой, когда увидели твою анкету, просто рты пооткрывали. Да и Волтури наши тогда не отличались активностью:
(меня потянуло на провокационные вопросы)

SV: Ну да, на тот момент ролевая еще не была такой огромной. Но в ней чувствовался потенциал, и то, что она будет жить долго. Админы очень активные, атмосфера. И уже не хотелось уходить.

CV: А как ты вообще попала в мир ролевых игр?

SV: Абсолютно случайно, через контакт. мне стало интересно, ну я и решила попробовать.

CV:И как это обычно бывало..затянуло.. Помнишь свою первую ролевую?

SV:Помню. Она была совсем маленькой. Там были одни Каллены, и неканоны. Рекламой активно не занимались и посты писались мало и от первого лица

СV:...в общем путь прошли долгий и тернистый, как я понимаю.
Ну и в заключении, твой персонаж победил в номинациях "Стерва месяца" и "Поцелуй месяца" (совместно с твоим мужем). В первой номинации конкуренция была жёсткой, почему, как ты думаешь, победа оказалась за Сульпицией?

SV: Ну что я могу сказать, мой персонаж не белый и пушистый. Она покровожадней моих конкуренток есть, и пожестче возможно. А поцелуй, мое ожидание партнера было долгим, но он закончилось хорошо.

СV:И слава Богу! Думаю, стоит закончить на этой позитивной ноте, Пожелаешь, что-нибудь нашим игрокам?

SV:Конечно пожелаю. В первую очередь творческих успехов и развития… Мы любим и ценим каждого из вас.

Надеемся вам понравилось.. Свои комментарии и отзывы, как и заявки на интераью, вы можете оставлять в теме"Интервью с участниками ролевой". Наши злобные журналюги.. (Челси и Хайди Волтури) расспросят вас обо всём!
Бойтесь..
Мы идём к вам!

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-09-25 20:13:36)