Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Активность...>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы, наверное, заметили (особенно ветераны игры)
В последнее время посещаемость игры значительно упала..
Точнее нет, не так.. не посещаемость. а снизились сами темпы игры..
На нашем форуме администраторы всегда боролись за одну вещь..-искренность..
С самого начала создания, админ-состав борется за активную игру,
Старается помочь игрокам с квестами и прочим.. Активно жил флуд..
Сейчас, происходит что-то не то..
Мы искренне хотим решить эту проблему и потому, пишем именно в "Организационных моментах"
Что нам сделать, чтобы вам было так же интересно? Чтобы игра жила и процветала?
Ведь лишь вместе мы можем сделать наш форум лучше..
Один из администраторов уже предложил вариант увеличения темпа игры, принят он был с неким скептицизмом..
Чтож.. Тогда давайте думать иначе.. Если вам не всё равно на судьбу ролевой..
Если вы хотите сохранить и улучшить то, что строилось не один месяц..
То, что живёт более полугода..
Оставляйте свои советы и пожелания здесь..
Мы открыто заявляем о том, что нам нужна помощь игроков..
Мы этого не стесняемся и тем более не будем врать, что всё отлично, когда это не так...
Давайте поможем друг другу..
Обсудим все проблемы и мысли..
Нам НЕОБХОДИМО ВАШЕ мнение, ведь этот мир строился для ВАС!

С Уважением и Любовью,
админ-состав ролевого проекта.

+1

2

Да, я согласна, что отыгрыш сюжетов затянулся. Я не знаю как дела обстоят у других, но могу назвать свою причину: я просто не в состоянии играть в той накалённой обстановке и том бардаке, что случился в гостиной у Калленов. Никого не обвминяю в этом и другим вроде нравится эта линия сожета, но это просто не по мне. Поэтому был срыв, перерыв. (ну тут ещё и другие причины были).
Сейчас мы начали прописанный эпизод. Пост я написала и просто жду реакции и ответа.
Я знаю, что написала всё как-то не так и не точно, что хотела сказать, но когда придут ещё мысли - обязательно поделюсь.

0

3

Итак, стало видно, что идея с Эпизодическими вставками в игру не нашла позитивных откликов у большей части игроков, в принципе иного мы и не ждали, перестроить 65 игроков.. проблематично...
Эпизоды (где были сообщения) расформированы и добавлены по нужным локациям! Продолжаем игру, как она и должна была быть.
Эпизод остался лишь для Египта и Амазонк, так как именно эпизодом будет проще отыграть данный момент, как для мастерской группы, так и для Тии с Сенной.

Просим Дэниела Кротта покинуть гостиную Калленов в целях продолжения игры клана таковой, какая она есть..с  видения Элис о Белле и Эдварде.
Сообщения Дэна и Алисы из эпизода (Попытка №2) перемещены в лесную локацию Деналийского клана...

Оборотни, к вам присоединился Пол, пожалуйста, продолжайте игру,  а  мастерский состав вам в этом поможет.

Джеймс и Лоран, замена Виктории будет. Ангел с вами.. продолжайте задумку эпизода в локациях. Уилана Форджа отыграет Мастерская группа!

0

4

Lamiya
ты правильно всё написала и спасибо за постоянные отклики... С гостиной Калленов уже разруливается ситуация.. идёт переход на описанный в эпизоде квест.. Нужно лишь чтобы Дениел официально вас покинул..

0

5

Я не буду писать свои мысли по поводу проблем в клане Калленов илиДенали,я там никогда не играла и не совсем в курсе происходящего там. Но вот за клан Артуа могу сказать, что игра там повисла по одной простой причине, что все там повязаны: народу как никак много, но даже теперь разделившись на игровые локации, это проблема не была решена. Один игрок просит тайм аут условно говоря, т.к. не знает, что ответить на пост предыдущего и из-за этого откровенно держит второго ,который хотел бы продолжить игру.
Может, стоит отписаться всем тем игрокам, которые готовы продолжить игру и постепенно из оставшихся участников вырулить ситуацию, иначе все там так и заглохнет навечно мягко говоря.

0

6

Brianna Cartwright
мы думали над этим и предложение, откровенно говоря, достойное

0

7

Lamiya
Дорогая прости, я и не думал, что все так будет. Приношу свои извенения за ситуацию в гостинной, все это из-за меня!!! Из дома я уже ушел, так что всем приятной игры.

0

8

Deniel Krot написал(а):

Дорогая прости, я и не думал, что все так будет. Приношу свои извенения за ситуацию в гостинной, все это из-за меня!!! Из дома я уже ушел, так что всем приятной игры.

вот ток без обид

0

9

Deniel Krot
Ден, я с т обой обязательно ещё поиграю и тебя нисколько не виню. Мы все там эту линию гнули и всё вылилось в то, что вылилось. Просто я не ожидала, что вообще до ТАКОГО дойдёт. Всё отлично.
И знаете, тут высказались, что в некоторых сюжетах сразу отыгрывают несколько игроков. Это на самом деле тормозит игру, так как ждёшь своей очереди и даже если имеешь возможность и желание написать, то очередь то не твоя)))

0

10

Дорогие мои ребятки. Давайте так. Вот каждый примерно заходит на форум, в конкретно обозначенное время. И это время в основном вечером, ну так давайте основную часть постов писать во время когда и ваш игрок заходит. Поверьте если вы так будуте играть, писать посты подряд. То и игра быстрей пойдет. У меня такой опыт есть и мы могли в день писать по 3, 4 или даже 5 постов, и такое бывало. И прикиньте, мы большие квесты отыгрывали при активном темпе и подгоне остальных игроков, за неделю максимум. Люди думали, что мы играть будем недели 2 а отыграли за 2 дня. И еще основную часть постов например дается нескольким игрокам. А остальные ждали. Потому что их пустые посты были лишними. И зачем ждать человека который и так опишет уже все, что произошло по новому. Поэтому выделялись основные фигуры. И так отыгрывалось все намного быстрей. Прислушайтесь к моим советам и игра пойдет активней.

0

11

Sulpicia Volturi я с тобой полностью согласна
Действительно, когда игроки, задействованнеые например в одном квесте скооперируются вместе, обсудят кто, когда и собственно что пишет, игра становитяс намного интересней и быстрее, нежели бессмысленные тягомотные разговоры ни о чем.
И тут я с Сульпи полностью согласна: писать по 3 поста в день реально, особенно вечером, ведь никто не заставляет расписываться за 2-3 листва формата А4, главное, чтобы почты были интересными и несли смысловую нагрузку :)

0

12

Sulpicia Volturi
Все понятно... но просто иногда совсем времени нет... Бывает такое, что есть время забежать на форум, посмотреть что новенького, а на написание поста нет свободных двадцати минут..

0

13

Brianna Cartwright написал(а):

Действительно, когда игроки, задействованнеые например в одном квесте скооперируются вместе, обсудят кто, когда и собственно что пишет, игра становитяс намного интересней и быстрее, нежели бессмысленные тягомотные разговоры ни о чем.И тут я с Сульпи полностью согласна: писать по 3 поста в день реально, особенно вечером, ведь никто не заставляет расписываться за 2-3 листва формата А4, главное, чтобы почты были интересными и несли смысловую нагрузку

Вот вот, и я об этом. Остановится на тех, кто играет ключевую роль. И расписать порядок постов с конкретными действиями.

Jasper Hale написал(а):

Все понятно... но просто иногда совсем времени нет... Бывает такое, что есть время забежать на форум, посмотреть что новенького, а на написание поста нет свободных двадцати минут..

Ну если нет времени, то конечно подождать придется.

0

14

я то в принцепи вечером и за хожу,но у меня есть огромный проблем по имени "Мама".Она вечером приходит с работы и всё...камп переходит к ней и попросить у неё чучуть посидеть за ним безполезно.

0

15

так народ я знаю что кака пропадаю, вот обьясняю причину. У меня сломалась клава, надеюсь что к понедельнику ее сделают и я к вам вернусь. безумно соскучилась

0

16

Jasper Hale написал(а):

    Все понятно... но просто иногда совсем времени нет... Бывает такое, что есть время забежать на форум, посмотреть что новенького, а на написание поста нет свободных двадцати минут..
И Так бывает и бывает сижу весь день
Не знаю что и сказать

0

17

Rosalie Hale написал(а):

так народ я знаю что кака пропадаю, вот обьясняю причину. У меня сломалась клава, надеюсь что к понедельнику ее сделают и я к вам вернусь. безумно соскучилась

Давай Роуз, мы тебя ждем.  :flag:

0

18

Всем привет!
Я вернулась из... отпуска.. более на людей не кидаюсь, вроде (сегодня ещё никого не загрызла), но, несмотря на это, появляться всё же буду реже..
Честно, занималась Энциклопедией персонажей и увидела...что значительное количество ролей подчистилось.. Я искренне надеюсь, что всё стабилизируется.. так как не хотелось бы загибания форума, но вижу, что играющим здесь людям, как и мне не всё равно на то, что будет с игрой..
Это приятно..

0

19

Ребята, мальчики девочки и то что между, я очень очень извиняюсь за свою пропажу. Но все вроде бы теперь в норме и я к вам полноценно вернулась. Если вдруг я долго не отвечаю, это значит что отец занял нет,но стоит вам только постучаться мне в асю,и я с удовольствием отвечу на пост там.

0

20

Зай, все хорошо. Вас сейчас вроде как ждет видение Элис в гостиной. Ну а как вернется Эдвард, как обещала. Разборки для Роуз и Эммета,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно