Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Проба Пера » 30.03.: Неприятный звонок>>


30.03.: Неприятный звонок>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия с примерным описанием
Отель города Нью-Йорк. Номер Тии.

Время действия
30 марта 2005 (день)

Действующие лица
Тиа, Сенна, Амун (Game master)

Краткое описание ситуации
Тиа и Сенна возвращаются с прогулки в отель, ради спокойствия Ренаты. Внезаный звонок Амуна нарушает все планы египетской вампирши о спокойном времяпрепровождении.. У предводителя егопитского клана было странное видение! Именно, никто не ослышался.. и что же он видел? Это не телефонный разговор,но  в скором времени у новой подруги Тии могут начаться большие проблемы.. Сенна попадает на самый конец разговора, но не может ничего понять..  Расскажет ли Тиа  о сути звонка Сенне, и что они предпримут? Нужно ли информировать Ренату?

0

2

[Каир/Египет]

«Нет! Кеби! Этого попросту не может быть, понимаешь?? Не может! Он не мог так поступить с нами! Он не может вообще так поступать! Он способен на многое, но не на такое.. я должен.. Должен собрать всех, это прямым образом коссвенно необходимо..»- Амун начинал заговариваться и как полоумный носился из одной части комнаты в другую. Его паникёрская до кончиков пальцев натура, давала о себе знать..
Ещё бы, не у каждого вампира появляются внезапные видения, особенно когда этот самый вампир подобными силами не обладает…
-Я должен.. должен им сообщить! Обоим! Пусть они поссорились! Пусть они в разных уголках миров! Но они должны знать о возможной опасности! –Кеби изо всех сил старалась успокоить Любимого, но понимала, что это бесполезно, она и сама прекрасно знала на что способен Парамон, и это совсем не успокаивало.. именно поэтому она лишь протянула Амону сотовый телефон с уже набранным номером Тии… Долгие гудки сообщали о том, что абонент на связи…
-Подойди к трубке… Тиа, подойди…

0

3

====> Нью-Йорк. Улицы

Вампирши вернулись в отель и решили зайти к Ренате, но её в номере не оказалось. Наверное ещё в аэропорту. Она же хотела кого-то встречать-проговорила Тиа Сенне. Пойдём пока к нам. Вампирши пошли к себе в номер. Они не хотели пока выходить из отеля и решили пока покрасоваться перед друг другом в обновках. Мы молодцы, что всё это купили-девушка засмеялась. Тут и зазвонил телефон египтянки. Хм...странно. Я не жду звонка. Кто бы это мог быть.-Тиа стала искать телефон. Да где же он!-наконец-то она его нашла и посмотрела от кого звонок. Неужели они обо мне вспомнили? Наверняка это Кеби. Ладно так уж и быть отвечу. Вампирша поднесла сотовый к уху. Алло.

0

4

"Звонкий и такой мелодичный голосок на другом конце провода..."-амун глубоко вздохнул, набираясь смелости, стараясь, чтобы его голос звучал как можно более спокойным... Хотя о каком спокойствии могла идти речь, когда его давний друг и соратник "прислал" ТАКОЕ!
-Тиа... Девочка Моя, как твои дела? Где ты?

0

5

Звонил Амун. Тиа была очень рада звонку. Как же приятно слышать знакомый и родной голос. Здравствуй Амун. У меня всё хорошо. Я в Нью-Йорке-проговорила весело Тиа и тут опомнилась. Я надеюсь вы не скажете Бенджамину где я?! И если это он попросил позвонить мне, то это всё напрасно. Пусть сам искупает вину!

0

6

-Хорошо, родная.. Мы не скажем..- проговорил вампир немного заикаясь... "Они настроены непримиримо, что же делать.. Она может не согласиться вернуться..." Кеби немного грустная стояла совсем рядом, она так же, как и её изьранник не могла подобрать слов, чтобы успокоить свою дочь... Но это был их выбор. В любом случае.. Сейчас не до выяснения отношений... Стоит вопрос о безопасности их клана..их семьи.. Да, Бог ты мой, о безопасности шкуры самого Амона, что уж тут диферамбы всем воспевать.
-Тиа.. Тебе стоит вернуться...

0

7

Что? Вернуться? И с какой стати? Сенна всё это время находилась рядом и ничего не понимала. Так спокойнее Тиа. Они же не виноваты в том как обошёлся с тобой Бенджамин. Вампирша вздохнула. И почему же я должна вернуться? Да как он мог подослать родителей?!Хорошего настроения как и небывало. Терпение египтянки было на исходе, но она старалась сдержаться и у неё это получалось.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Проба Пера » 30.03.: Неприятный звонок>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно