Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Начинаем "Новолуние" или заканчиваем "Сумерки"?
Заканчиваем "Сумерки"

50% - 12
Начинаем "Новолуние"

50% - 12
Голосов: 24

1

Кто-то считает, что стоит закончить "Сумерки" и начать "Новолуние" так сказать с чистого листа..
Выскажете своё мнение, по данному вопросу!

0

2

я говорю "НЕТ" объяснять не буду, догадайтесь сами. Всё поясню лишь когда картина станет ясна

0

3

Я выскажусь... причем очень категорично.
Я могу понять почему такое решение, точнее такой вопрос встал. Типа скоро премьера фильма и все свихнулись именно по этой части  саги. Но это нелогично и неправильно. У вас итак многое пошло не по книге, вы даже предположить не можете как отыграются другие события сумерек и использовать книжный вариант уже тоже не актуально. Если переводить время - получится полный идиотизм.
Простите, но я резко перестану уважать администраторов, которые поддержат эту идею. И я уйду.
Потому что у моей героини тогда все например пройдет, что только предстоит отыграть.А что потом будет у нее -я пока не знаю, я не пережила обращения ещё не сложились отношения с кланом. А играть придется будто сложились. Мне это не нравится.

0

4

Уважаемые игроки, прошу высказываться так как вы на самом деле думаете!
(не нужно смотреть на наше с Шейлой мнение! Администраторы, пользователи, все равны, будет так, как хотите вы)
Я вообще понимаю, почему встал такой вопрос...
(игра идёт медленно, посещаемость иная)
у меня на это есть другое предложение, без перескакивания по сюжету.
Но, сначала слушаем вас!

0

5

Начинаем "Новолуние"

0

6

Мне кажется стоит перейти, для того чтобы игроки могли начать новую насыщенную игру!

0

7

Я за, и НЕ, потому что скоро новый фильм новолуние и все такое, и то,что вокруг него столько шумихи на мое решение не влияло. Просто мне кажется с обыгрыванием второй книги, игра станет пикантней, интересней, нам нужно больше перца и экшина. Зачем нам банальность? Давайте придумаем, еще что-то свое и добавим. А первая часть, по моему уже себя исчерпала окончательно. Не знаю, как кому, но это мое мнение.

0

8

Я за "Новолуние". В нём больше возможностей для игры тем персонажам, которых не было в "Сумерках"

0

9

Думаю после лета И перемен можно и начать игру сначала ( то есть с другой книги)

0

10

Я ПРОТИВ!!!
Мне кажется,надо дать шанс игрокам закончить свои квесты,отыграть ВСЕ из сумерек,чтобы был законченный этап-полный,с финалом.Сюжет должен развиваться правильно,плавно.Мы же все-таки по книге играем,а не с бухты-барахты,хоть и изменяем иногда,но основная идея принадлежит Майер,без книги не было бы и самой игры.Я,наверное,педант,но я считаю,что все должно быть по порядку.
Так что закончить этот этап-и с новыми силами и устремлениями начать следующий!!!)

0

11

Ну я не могу определиться 100%, но склоняюсь к сумеркам
Конечно начать с новолуния, это интересно. Там у многих персонажей начнется что-то свое. Появиться экшн и все тому подобное. То есть ВОЗМОЖНО станет интересней. Я намеренно выделила возможно. Потому что если у нас игра, то конечно можно начать ее с нового листа. Но не думаю, что приведет к кардинальным изменениям. Что мешает нам играть сейчас. Новолуние влияет только на каленов Беллу и Джейка. А у остальных руки развязаны и сейчас. Квест же не обязательно должен быть связан с этими персонажами и экшн можно отыграть отдельно. По этому поводу администрация вроде запретов не ставила.
Да и потом логически закончив сумерки, будет легче начинать Новолуние. Потому что еще не известно что может происходить с персонажами, а это все должно быть отыгрываться потом. Конечно можно будет все это отыграть в флешбеках, но это уже не то, начнется небольшая путаница.  Человек изменяется на протяжении всей своей жизни. И пропустив кусок ее уже будет труднее отыграть характер. Разве можно начать играть человека через полгода, оставив его таким же каким он был тогда, мелочи даже самые незначительные и мельчайшие могут повлиять на многие решения, а этого мы отыграть не сможем....
Ну это мое мнение..............
Опять чушь несу....

0

12

Мое мнение таково - отыграть Сумерки. Как-то неправильно получается.. Надгрызли первую часть и переходим ко второй.
Можно лишь сделать так, что бы первая часть шла паралельно со второй, то бишь не будет смерти Джеймса сейчас, а будет уже в конце и т.д.

0

13

Я и не за первый вариант и не за второй. Хотя у меня может и было желание перейти поскорее на "Новолуние" (и не раз), но сейчас убедилась, что самое разумное решение это то, которое нам собирается предложить Алиса.

0

14

*Так, появилась раздражённая Элис*
Этот вопрос поставил меня в тупик и я некоторое время разрешила себе подумать и даже почитать, что написали предыдущие игроки. Теперь выскажу своё мнение. Я по своей натуре люблю последовательность в действиях, и начатое завершать. Поэтому мне бы хотелось доиграть Сумерки. Я не отрицаю, что игра в Новолунии может пойти интереснее, как говорят многие, но вот на счёт ажиотажа я вообще не в курсе и не приписываю себя к тем людям, которые строят панику и бьют в колокол, что нужно перейти к следующей книге.
Блин, развела демагогию. Извините, но что-то настроение такое....

0

15

Лично я за то чтобы закончить Сумерки. Может в Новолунии будет и побольше экшена, но если следовать этой логике, то в Затмении его будет еще больше, а в Рассвете так вообще сплошной экшн. Что сразу в конец переходить? Нужно набраться терпения и закончить первый сюжет. Может его немного сократить и приблизить встречу Джеймса с Калленами, тем самым приблизить и сюжет Новолуния. Но отыгрывать стоит все последовательно.

0

16

Я однозначно за то, чтобы закончить Сумерки. Понимаете, ну нельзя, просто нельзя, в самой середине все обрывать, и переходить к чему-то другому. Это неправильно. Полностью согласна с предыдущими ораторами, которые были за то, чтобы закончить Сумерки.

0

17

Ну как-то странно все получается, не закончим сумерки, потом не закончим новолуние, потом так с остальными, и в конце концов можно закрывать игру, так как всё уже отыграют и вообще делать будет нечего! Куда торопиться то? Другое дело если играть скучно, ну тут просто думать надо, развивать! Просто фантазии не всегда хватает, но надо ее тормошить, и все получится! А Лея правильно сказала, у многих персонажей и с новолунием ничего не изменится. Просто тянуть не стоит, а динамичненько и интересненько отыграть Сумерки!

0

18

Ребятки, я однозначно за то, чтобы закончить Сумерки!!!!!!!!
События должны быть логически подведены  к Новолунию....вернее к сюжету Новолуния, мы ведь играем по мотивам книги, а не слизываем сюжет....Можно, конечно побыстрее перейти к конфликту Каленов и Джеймса.....Хочется играть поживее...И потом именно у моего персонажа сейчас наступают интересные события жизни, хочется их отиграть)))) Алиса, ты поняла))))
По моему не для кого уже не секрет, что Джеймс выберется из балетки живым и здоровым, чтобы потом продолжить игру в Новолунии)))
Давайте закончим Сумерки и потом начнем Новолуние)))))

0

19

Oliver Tafti написал(а):

Я за "Новолуние". В нём больше возможностей для игры тем персонажам, которых не было в "Сумерках"

Согласна. Я за "Новолуние."

0

20

А мне без разницы, я считаю, что это должны решать именно каноны и неканоны ,которые очень тесно вплетены с ними, например члены одной семьи, потому что для других неканонов это роли по сути никакой не играет, они как будут играть свои квесты, так и продолжат. Даже ирландский клан, Амазонки, по сути они сами по себе.

0

21

Я за то чтобы доиграть "Сумерки", но конечно можно какой-то промежуток времени пропустить (только не слишком большой). У многих сейчас только развиваются события. А потом только перейти к "Новолунию".

0

22

Честно говоря я вообще не заметил когда мы отыграли почти все сумерки, хотя бываю тут каждый день. Если смотреть по игре, то Эммет пока вообще не в курсе про Эда и Беллу.. и так все переменили непонятно как, так что за доигрывание первой книги, то бишь Сумерки

0

23

Новолуние!

0

24

Ну вообще тоя за Новолуние..Но есть одно больш НО...Я как понимаю не отыграны толком Сумерки и как переходить к Новолунию я не знаю..Но если нужно придти и убить Беллу я всегда к вашим услугам)))) :flag:

Осс: меня на это надаумила жена :love:

0

25

Я думаю, что стоит до конца довести "сумерки"...
1. Есть герои, которые достаточно редко мелькают в книжном варианте и то не во всех книгах... Надо дать возможность играть!
2. Смысл был начинать игру если делать такие перескоки? давайте тогда уже перейдем к 4 книге....

0

26

Остаются сумерки! обсуждению не подлежит! Во-первых, главные герои еще даже середину не прошли, дайте им хоть познакомиться. Во-вторых, у нас книга уже пошла не по своему сценарию, что нам мешает изменить и конец, начав новолуние чуточку раньше? И немного иначе? (а именно так и будет) перевод времени итак будет иметь место. Не будем же мы отыгрывать кучу пустого времени не описанного у стефани. Что до голосовавших за новолуние (большая часть неканоничных героев и волтури) простите, но что вам мешает так же активно играть в "сумерках"? Ответ! Ничто! Особенно это касается волтури! Кто вам сказал, что у вас во второй книге в десяток раз больше экшна?? Это стефани о вас рассказала там, но до событий второй книги ваши персонажи тоже жили. Неканонам так же никто не мешает вступать в игру, администрация готова помочь, но и вы поймите, что мы не можем с пустого места, буквально из воздуха что-то придумать. Помогайте нам, это ведь ваши персонажи. Вы ими играете, значит есть какая-то идея! Прошу всех учесть, что сейчас сложное время, но я уверена, что мы его преодолеем, активность вернется! И мы все вместе встретим новый фильм, новую главу нашей игры и новых игроков! Давайте играть последовательно и развивать персонажей!

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Опросы » ВАЖНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно