Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Неполадки на форуме.


Неполадки на форуме.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lilia Dallas написал(а):

Причина возникла такая, значит, местами не отправляются личные сообщения!!

да, Алис, такое ывает, у меня регулярно. Типо надо подождать 60 секунд и все такое..иногда это норм, а иногда 60 сек уже давно прошло и приходится реально закрывать и открывать страницу..
но я думаю, что это не форум, а сервер, просто сбои какие-то

0

32

Emmet Cullen
Это в личных сообщениях бывает??? Я знаю что просто в сообщениях естьтакое ограничение...но что в личных...

0

33

Alissa Cullen написал(а):

Это в личных сообщениях бывает??? Я знаю что просто в сообщениях естьтакое ограничение...но что в личных...

и в личных бывает) приходится переоткрывать все))

0

34

Да у меня в личных тоже такая проблема возникла.

0

35

Emmet Cullen написал(а):

да, Алис, такое ывает, у меня регулярно. Типо надо подождать 60 секунд и все такое..иногда это норм, а иногда 60 сек уже давно прошло и приходится реально закрывать и открывать страницу..
но я думаю, что это не форум, а сервер, просто сбои какие-то

Всё точно описал. У меня таже проблема.
И ещё вот прямо минут пять назад не смогла на рольку попасть, так как мне комп выдал, что у меня не правильно введён пароль. 5 раз пробовала и всё такая же фигня. Потом минут через 5-10 попробовала ещё и бац, я тут))))))

0

36

Emmet Cullen написал(а):

регулярно. Типо надо подождать 60 секунд и все такое..иногда это норм, а иногда 60 сек уже давно прошло и приходится реально закрывать и открывать страницу..

у меня такая же хрень бывает.....

0

37

Блин, у меня нормально лс отправить нельзя пишется: подождите 60 секунд...

0

38

Рэйч,не у тебя одной)бесит это вообще сильно((лс хрен отправишь....

0

39

Внимание! Все! У кого проблемы с отображением форума не пугайтесь!
Это всеобщий глюк на всём хостинге.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Неполадки на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно