Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Неполадки на форуме.


Неполадки на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы заметили на форуме какие-либо неполадки, то обращайтесь в эту тему. Мы все сделаем, чтобы их устранить.

0

2

Jasper Hale
Если честно я не очень поняла что же прозошло) Ты именно не мог редактировать, когда нажимал соответсвующую кнопочку возле твоего поста или, когда ты редактировал, исчезали изображения? Поясни, я что-то не совсем поняла, что именно была за причина... И у меня кажется с редактированием все нормально)

0

3

Jasper Hale
Я поняла о чем ты... Проверила, но у меня все нормально... Хм...

0

4

Jasper Hale
Еще раз проверила. У меня все норм. Погоди, сегодня постараюсь все узнать...

0

5

Почему-то ролка ооочень долго грузится((

0

6

Плохо, это не то слово!!! Это при том что у меня шикарная скорость, но здесь это просто издевательство какое-то 

0

7

Lilia Dallas
Viktoria
Вообще-то это не только здесь,на шесть ролевых зашла-там тоже самое.На мой взгляд,это всего лишь проблемы с сервером,на данный момент.

0

8

Это просто какой-то глобальная ролевая забастовка!!
Viktoria, у меня тоже высокая скорость))

0

9

Все виснет! Одна страница 5 минут открывается!! Набираюсь терпения и гружу дальше!!

0

10

Jacob Black, у меня всё кроме ролки просто летает!!))

0

11

Не знаю как у вас, у меня страница грузится несколько медленнее обычного, и, зачастую, выскакивает сообщение: на форуме в данный момент неполадки и бла-бла-бла... воть.

0

12

У меня так же.
Ужас просто

0

13

Jennifer Dilan, с чашкой кофе??

0

14

Jennifer Dilan написал(а):

на форуме в данный момент неполадки и бла-бла-бла... воть.

Lilia Dallas написал(а):

с чашкой кофе??

у меня онологичная фигня...страницв еле грузяться эта  чашка кофе вылазиет переодически

0

15

Lilia Dallas написал(а):

у меня всё кроме ролки просто летает!!))

о ролках и была речь. остальное все супер, но форум, просто жуть, как виснет...и постоянно является мираж в виде чашки кофе, хоть в пору иди заваривай))

0

16

Jacob Black написал(а):

о ролках и была речь. остальное все супер, но форум, просто жуть, как виснет...и постоянно является мираж в виде чашки кофе, хоть в пору иди заваривай))

Джейк родной, у меня тоже самое! Это видимо вообще, с нетом что-то! И честно, сама чуть не побежала кофе заваривать, от "такой радости"! :flag:

0

17

Этот кошмар закончился!!!
Ролка просто летает)))

0

18

Jennifer Dilan написал(а):

Не знаю как у вас, у меня страница грузится несколько медленнее обычного, и, зачастую, выскакивает сообщение: на форуме в данный момент неполадки и бла-бла-бла... воть.

аналогично...(

0

19

щас вроде всё уладилось))

0

20

Такая проблема по всему ресурсу...исправить данное к сожалению не в наших силах...ну хоть белого экрана не было))))

0

21

И ещё одна проблемка появилась, почему-то местами пропадает основа и ничего не видно!! Приходится выделять!!

0

22

Lilia Dallas
Это НЕ форум, это интернет. Видимо у тебя что-то со скоростью.

0

23

Alissa Cullen, нет, он просто летает)) но иногда эта фигня выскакивает

0

24

Это НЕ форум

0

25

Причина возникла такая, значит, местами не отправляются личные сообщения!!

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-23 01:17:14)

0

26

Lilia Dallas
как часто это происходит? Просто я не сталкивалась, а в настройках всё нормально.

0

27

Alissa Cullen
Вчера весь вечер(( Не могла оправить ЛС, приходилось закрывать и снова открывать оперу!!

0

28

Lilia Dallas
...а ты не пробовала вообще через оперу сидеть? У меня Эксплорер вообще очень странно работает, а  через оперу как раз никаких проблем вообще нет.

0

29

Alissa Cullen, так я только на опере и сижу!!

0

30

Lilia Dallas
ааа... ну честно, не знаю. В настройках форума всё хорошо, никаких проблем быть не должно. У меня с отправкой тоже ничего не мешает.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Неполадки на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно