Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Астон Мартин Иви


Астон Мартин Иви

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Астон Мартин

Отредактировано Evelin Denali (2009-09-16 19:40:35)

0

2

---Аэропорт

Эвелин быстро извлекла из кармана ключи и открыла автомобиль, проведя по нему рукой.
-Красавица, правда?
Девушка открыла багажник и указала рукой, чтобы Джаред загрузил вещи. Всё это время улыбка не могла сползти с её прекрасного личика...
Вещи были на месте. Денали уселась на водительское место и завела мотор.
-Какие планы?,-спросила она парня, чтобы знать куда везти.
"Неужели работа?" Иви усмехнулась своим мыслям.
Астон Мартин легко двинулся с места и выехал на главную дорогу...

0

3

-Красавица, правда?
-Ещё какая!-он усмехнулся и осмотрел ещё раз машину. Положив багаж в багажник, он сел рядом с девушкой на переднем сиденье
-А вот мою пришлось оставить в Париже-Джаред взял телефон и быстро напичатал смс-Кайли, одна знакомая, волнуется-он вздохнул и убрал телефон на место
-Какие планы?
-Пару дней переконтоваться тут, по делам. Не поверишь я же сейчас припадаю Французский-он засмеялся-Ну вот. Нужно документы из библиотеки взять одни. Давай рассказывай про себя. Что ты делала все эти года?-Джареду было всё интересно, а с другой стороны хотелось поскорее рассказать про себя

Отредактировано Jared Kase (2009-11-01 12:20:15)

0

4

Парень сел в машину и первым делом написал сообщение, поясняя:
-Кайли, одна знакомая, волнуется
Эвелин остановилась у светофора.
-Так ты нашёл себе девушку! А я  думала, ты любишь... Побыть один?..
Загорелся зелёный и Астон Мартин снова двинулся с места.
-Пару дней переконтоваться тут, по делам. Не поверишь я же сейчас припадаю Французский-он засмеялся-Ну вот. Нужно документы из библиотеки взять одни. Давай рассказывай про себя. Что ты делала все эти года?
Иви пожала плечами.
-Я преследовала двух вампиров, которые меня обратили и убили родителей. Одного нашла и уничтожила. Было... Забавно! А второй... Чуть не расправился со мной. Дар... Может высасывать энергию. Меня спасли Каллены. Точнее Карлайл. А осталась я у Денали, потому что, иначе бы Розали меня съела... Просто остальные признали, что она немного уступает мне в... красоте, чтоли? Вот так... А как ты?
Автомобиль приблизился к въезду в город и вампирша чуть притормозила.
-Хм... Так где ты планировал остановится? Сейчас пять часов утра... Вряд ли библиотека работает...

0

5

-Так ты нашёл себе девушку! А я  думала, ты любишь... Побыть один?..
-Не не девушка. Хотя та влюбленна в меня. Она меня обратила-пояснил он-Любила меня и не смогла сдержаться. теперь достаёт если честно. Она мне очень помогла. Если бы не она я бы не прошёл такой путь-Джаред удивился что благодарен Кайли. Вообще то он её считал назойлевой чуть чуть.
-Я преследовала двух вампиров, которые меня обратили и убили родителей. Одного нашла и уничтожила. Было... Забавно! А второй... Чуть не расправился со мной. Дар... Может высасывать энергию. Меня спасли Каллены. Точнее Карлайл. А осталась я у Денали, потому что, иначе бы Розали меня съела... Просто остальные признали, что она немного уступает мне в... красоте, чтоли? Вот так... А как ты?
-Да Розали ничего не признаёт, кроме своей красоты. Да ты намного красивей её...-Джаред посмотрел на подругу-И умнее, и у тебя чувство умора есть. Я знаю их. Немного общался точнее. Больше всех уважаю Карлайла и Элис.- он посмотрел в окно- А я потихоньку. За эти года побывал в разных странах. В основном работал как хозяин тур-агенства. От сюда и деньги. Побывал даже в России. Признаться честно? Мне там понравилось, я даже планировал остаться там. У меня тоже дар... конечно не такой сильных как у тебя...Я умею передвигать любые вещи глазами. Ещё могу заставить вампира не двигаться, тоже при помощи глаз...-он посмотрел на часы.
-Хм... Так где ты планировал остановится? Сейчас пять часов утра... Вряд ли библиотека работает...
-Да в гостинице"Аляска". Я ьам уже забранировал номер.-он улыбнулся.-Не покажешь мне где здесь эта библиотека?...-он протянул Эвелинлисток, который передали ему на работе

0

6

-Не не девушка. Хотя та влюбленна в меня. Она меня обратила-пояснил он-Любила меня и не смогла сдержаться. теперь достаёт если честно. Она мне очень помогла. Если бы не она я бы не прошёл такой путь
-Понятно...
Почему-то Эвелин очень порадовала эта новость. "Кхе... Лавилас...."
-Да Розали ничего не признаёт, кроме своей красоты. Да ты намного красивей её...-Джаред посмотрел на подругу-И умнее, и у тебя чувство умора есть. Я знаю их. Немного общался точнее. Больше всех уважаю Карлайла и Элис.- он посмотрел в окно- А я потихоньку. За эти года побывал в разных странах. В основном работал как хозяин тур-агенства. От сюда и деньги. Побывал даже в России. Признаться честно? Мне там понравилось, я даже планировал остаться там. У меня тоже дар... конечно не такой сильных как у тебя...Я умею передвигать любые вещи глазами. Ещё могу заставить вампира не двигаться, тоже при помощи глаз...
-Ты мне льстишь... А дар ничуть не хуже моего... Я всего то могу управлять тремя стихиями и электричеством...,-она хитро улыбнулась,-Сама ещё толком не разобралась... Сёстрам нравится наблюдать за мной, когда я тренируюсь... Потому что не всегда получается...
Джаред достал листок и протянул девушке.
Не покажешь мне где здесь эта библиотека?
Иви прочла адрес. "С библиотеками здесь дефицит... Поэтому единственное место, где можно что-то найти..."
-Да, это школа...
Вампирша протянула запись обратно и резко завернула в сторону гостиницы. Вскоре она сама показалась.
-Вот и гостиница!
Автомобиль остановился у высокого здания.

0

7

-Спасибо, Эвелин-он подмигнул и вышел из машины. Достав багаж он встал опять перед Эвелин так что бы сидящей в машине девушки было видно его лицо-Вы не возражаете что бы пройти со мной?-он хитро прищёрился. В планах у него было пригласить Эвелин в кафе, поболтать-Решать только вам-он насмешлево наклонился как будто приглашая девушку на танец-Ну что пойдёшь?-почему то Джареду оень хотелось чтобы она сказала да. И это не было чувство поддержки, которое он всегда испытывал при встречи с Эвелин. Нет это было что то другое. Ему страстно захотелось чтобы она пошла с ним. -А если конечно парень, этой милой особы будет не против если я её украду на один день

0

8

-Спасибо, Эвелин
Вампир вышел из машины и обошёл её кругом. Теперь он смотрел на Иви из окна.
Вы не возражаете что бы пройти со мной? Решать только вам. А если конечно парень, этой милой особы будет не против если я её украду на один день
Эвелин рассмеялась.
-Парень? Грустно признавать, но на Аляске с парнями-вампирами небольшой дефицит...
Денали вышла из своего авто и закрыла его, сунув ключи в сумочку.
-Куда здесь можно сходить, так это в клуб "Сияние"...

0

9

-Парень? Грустно признавать, но на Аляске с парнями-вампирами небольшой дефицит...
-Да уж, вот и я об этом же. В Париже есть конечно девушки-вампирши, но они не такие красивые, как например....в Аляске-он улыбнулся. Эвелин поняла кого он имел ввиду. Он так обрадовался что у неё нет парня-И что с того? Ну ладно нет у неё парня....не конец же света! Хотя у меня же тоже нет пары...НЕТ! ОНА ТОЛЬКО ПОДРУГА!-внушал себе парень,хотя было бы здорово быть ей не только другом. Он мыслено улыбнулся этой идеи
-Куда здесь можно сходить, так это в клуб "Сияние"...
-Ну а чем тебе не место для.... встречи- слово "свидание" здесь было бы очень уместно. Монстр внутри его победно засмеялся.-Тогда давай для начала в гостиницу-он взял багаж за ручку и покатил его в сторону входа в "Аляску"
------------) гостиница

0

10

-Да уж, вот и я об этом же. В Париже есть конечно девушки-вампирши, но они не такие красивые, как например....в Аляске
Иви закатила глаза.
-Ты опять?,-шутливо спросила она.
-Ну а чем тебе не место для.... встречи. Тогда давай для начала в гостиницу
Эвелин пожала плечами.
-Да, тебе же багаж надо отнести... Пошли...
Вампирша вышла из автомобиля и поставила сигнализацию.
Джаред был уже у входа. Иви быстро его нагнала.

---Гостиница

0

11

---Природная территория

Эви открыла автомобиль и пропустила Джареда к заднему сидению, чтобы тот усадил девушку.
Сама вампирша села на водительское место и завели машину, ожидая пока подсядут остальные.
"Так осталось только доставить её домой, где уж точно нет озёр! И я буду спокойна... И... Свободна..."
Девушка откинула голову назад, включив перед этим радио.
Музыка оказалась громкой и подходящей... Такой убаюкивающей... Правдв такого влияния, как надо, на Эвелин она не оказала.

0

12

- Очень приятно познакомиться, Элен, я - Эвелин! - произнесла спасительница с водительского места. Вела она отлично, да и машина сама по себе была шикарна. Как и сама парочка. "Интересно, а кто они такие??...Лицо Эвелин мне кажется знакомым... А вот парня впервые вижу..."
- Сейчас на лево, - подала голос Элен. - Еще раз...огромное спасибо, за то, что вы вытащили меня... - Немного помолчав, девушка решила сказать откровенно: - Если честно, я не особо горю желанием ехать домой... - "Не знаю услышали они это или нет...И почему я им это говорю? Мои проблемы не должны их касаться...сама разберусь..." Слезы сами выступили на глазах Элен. Она быстро смахнула их со щек и посмотрела в окно, где быстро проносились деревья. Вот они уже были за пределами парка Денали. "Денали...Таня денали...ее сестры...Эвелин Денали!!! Так вот почему мне ее лицо кажется знакомым! Теперь понятно откуда тут взялась такая красотка...Все в их семье были такими...шикарными..."
- Теперь прямо, а потом на лево, - все уточняла дорогу Элен. И вот через пару минут они оказались недалеко от ее дома. - Мне кажется я поняла кто вы... - наконец решилась признаться Элен. Но было видно как парочка впереди напряглась. - Вы сестра Тани Денали, хозяйки ночного клуба "Сияние"...Ведь так?

Отредактировано Elen Deаthrose (2009-11-05 13:20:14)

0

13

Автомобиль мягко тронулся, когда все расселись по местам.
- Сейчас на лево,-произнесла девушка.
Иви кивнула и медленно повернула руль, уходя за поворот.
- Еще раз...огромное спасибо, за то, что вы вытащили меня... , -Эви посмотрела в зеркало заднего вида и улыбнулась, - Если честно, я не особо горю желанием ехать домой... 
Вампирша снова посмотрела на Элен, но на этот раз без признаков улыбки. Стоило увидеть огорчение девушки. "Видимо серьёзные проблемы... Значит падение в озеро произошло не случайно? И в дремучий лес Аляски она тоже зашла не просто так?" Эвелин вопросительно разглядывала Элен.
-Ну... Хорошо! А куда тебя отвезти?
Вдавать в подробности, что случилось и так далее было не к месту. "Мне тоже не всегда нравится, когда мне лезут в душу..."
Тут глаза пассажирки расширились и теперь странным взглядом она смотрела уже на Иви.
- Мне кажется я поняла кто вы...
"Чёрт!", - Это была первая мысль после её слов. "Я так и знала, что она что-то заподозрит! Но нельзя допускать чтобы...", - не успела она доразмышлять, как Элен продолжила.
- Вы сестра Тани Денали, хозяйки ночного клуба "Сияние"...Ведь так?
Эви глубоко вздохнула. "Фух.... Я ошиблась! Стоп! Она знает Таню... Не факт, что она не знает "кто" Таня! Хотя... Если она всё ещё жива..."
- Да! Я из семьи Денали..., - Иви слабо улыбнулась, - А... Откуда ты знаешь Таню?, - Как бы невзначай спросила вампирша.

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-05 13:55:56)

0

14

Машина остановилась. Через пару домоd был виден дом Элен. Там еще горел свет. Двушка уже собралась опять поблагодарить своих спасителей и выйти из машины как ее остановил вопрос Эвелин:
- Да! Я из семьи Денали... - подтвердила догадки Элен спасительница. - А... Откуда ты знаешь Таню? - поинтересовалась Денали.
- Ммм...ну не сказать, что я часто бываю в ее клубе. Была там один раз и Таня с сестрами тоже там была...по-этому ваше лицо мне и показалось знакомым. - Все на Аляске знали, что клуб семейства Денали был лучший. Хозяйка постаралась на славу. - У вас большая и дружная семья...так люди говорят, ..ну что вы всегда вместе, друг за друга горой...я вам завиду... - Элен осеклась. - Извените, я глупости говорю. Это ваша жизнь и ваша семья...наверное не приятно когда вас постоянно обсуждают... Еще раз спасибо за все. Я наверное пойду. А то у меня там маленькая сестренка одна. "Ну не то, чтобы она была дома одна. Да, там были отец и мать, но им не было никакого дела как до меня, так и до Эмиры..." - Я пойду, до свидания. - Элен неуклюже вылезла из машины и побежала к дому. Она пробежала половину пути и что-то ей подсказало обернуться. Она бегу развернулась, при этом чуть не упав, посмотрела на машину и с улыбкой на лиц помахала им. Машина тронулась с места и через пару секунд ее не было видно. "Ой, а мои вещи и ее куртка?... Черт"

0

15

Указания Элен привели их в небольшой жилой район Аляски. Автомобиль сбавил скорость.
- Ммм...ну не сказать, что я часто бываю в ее клубе. Была там один раз и Таня с сестрами тоже там была...по-этому ваше лицо мне и показалось знакомым. У вас большая и дружная семья...так люди говорят, ..ну что вы всегда вместе, друг за друга горой...я вам завиду... Извените, я глупости говорю. Это ваша жизнь и ваша семья...наверное не приятно когда вас постоянно обсуждают... Еще раз спасибо за все. Я наверное пойду. А то у меня там маленькая сестренка одна.
Эви улыбнулась, прослушав девушку. Да... Денали знают многие... Как странно! Вампиры врожде скрываться должны? Или те сказания о Вольтури уже ничего не значат?! Да нет! Хм..." Гостья прервала размышления.
- Я пойду, до свидания.
Элен вылезла из мвшины и, подходя к дому, помахали им с улыбкой на лице. Иви улыбнулась в ответ и нажала на газ, удаляясь от жилых помещений. Девочка скоро вовсе скрылась из виду.
- Ну. вот... Операция по спасению школьницы прошла успешно! Куда теперь?

0

16

- Ну. вот... Операция по спасению школьницы прошла успешно! Куда теперь?
Джас улыбнулся и медленно потянулся к девушке.
Он приподнял её подбородок и медленно коснулся губами её губ. Её мягкие губы, уже ему забылись.
Сначало поцелуй был нежным, а потом более требовательнее. Вторая рука была уже в волосах.
Он наслаждался её запахом, её лицом,её желанием. Рука скользнула по шеи, провела по ключице.
Губы оторвались от губ и скользнули по шеи, от шеи вниз. Одна лямка топа скользнула по белоснежному плечу.
Губы последовали за ней, выкладывая дорожку из поцелуев.
Правой ркой он переберал её шелкомистые волосы.
Он медленно отперянул он плеча и опять потянулся к губам.

0

17

Ответом был поцелуй. Причём требовательный, но в то же время нежный и желанный, как и сам Джаред. Эви чуть удивилась, но моментально ответила на него. Как и в первой раз в неё стрельнуло током, теплом, огнём... Она прикрыла глаза, забыв о всём, что хотела сказать... сделать... Ледяной язык скользнул парню в рот. Руками девушка обвила его за шею. Правда скромное пространство автомобиля очень утесняло.
Вампир добрался до шеи Денали и ниже... Она улыбнулась, не отрывая рук от его головы.
Ладони скользнули чуть вниз, проводя по упругой и идеальной спине. Твёрдой... Хотя этого не было заметно... Сейчас она была мягче как никогда. Ногтями вампирша водила вбок и обратно, что не оставляло следов на мраморном теле, нежели на живом... Там бы от таких прикосновений живого места не осталось.
Руки медленно достигли ремня... Эвелин, тонкими пальчиками расправлялась с бляшкой, позабыв об их местонахождении. Она так бы и не вспомнила, если бы локоть случайно не надавил на сигнал. Машина прокричала и Денали вздрогнула, отняв руки.
Сразу же вернулась бдительность.
- Ааа... В Париж? Жаль... Но сейчас и здесь не совсем место...
Иви с сожалением посмотрела на парня и вздохнула. "Очень жаль..." Внутри всё содрогнулось. "Ох... Как же жаль!" Чтобы отвлечься Эвелин нажала на газ, направившись к гостинице.

---Отель "Аляска"

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-06 19:07:40)

0

18

Руки вампирши скользнули по спине вызвав волну наслаждения. Джас позабыл где он находится, да ему это и нее надо было. Для него была сейчас только Денали. Красивая страстная и желанная... от гудка Джас чуть не подпрыгнул. Пришлось возращаться на сиденье.
- Ааа... В Париж? Жаль... Но сейчас и здесь не совсем место...
Джас глубоко и огорчённо вздохнул. Он минуту следил за девушкой, а потом накрыл своей ладонью, руку на руле, давая понять что это только начало.
так же е уберая руки он облакотился на кресло автомобиля.
В кормане зазвонил телефон и руку пришлось убрать. Номер был до боли знакомый, Джас быстро нажал на кнопку "принять"
-Дмитрий ты ли это? рад тебя слышать! Как дела?........-в трубке послышался ответ от которого Дас рассмеялся. Он был так рад звонку друга.
-Как Светлана?-ответ был слишком огорчённым-Ладно, расскажешь. Приезжай к нам!- от ответа он опять рассмеялся. Он посмотрел на Эви
-Нет не с девушкой, а с любимой-добавил он нежно гледя на вампиршу.-Ты что там тухнешь в России! Приезжай к нам!- в трубке послышался насмешливый ответ-Правда? Чёрт! А мы с Эви в Аляске. Мы наверное приедим дня через два. Кстати чо тебе мучится в гостиницах! Ты же знаешь где лежит ключ. И машиной можешь пользоваться, она на том месте как всегда.-после секундой паузы-Спрашиваешь! Ну ладно рад буду поведаться!......-он бросил трубку и засунул её в корман
Гостиница

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Средства передвижения » Астон Мартин Иви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно