Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » а вот и мыыыыыыы=)>>


а вот и мыыыыыыы=)>>

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Хоть наверное многие уже видели меня, но все равно я уже сто лет не выкладывала никаких фото)
Вот несколько сегодняшних фоток)

0

212

я уже высказалась)))) Супер))

0

213

Bella Swаn моя зайка,я тя видел но эти фотки просто супер. Моя богиня)Хд

0

214

привет всем))))

0

215

Alissa Cullen
Edward Cullen
Спасибо вам)) Приятно это от вас слышать))

0

216

Кидаю одну фоточку))
Это я вчера была на НОВОЛУНИЕ, да еще и в полночь. Наконец то дождалась, от книги сильно не отличается, есть пару вставок и кое что переделано. Эмоции и не передать, зал просто взрывался....При виде Эдварда все кричали и хлопали, Джейкоб такое взрослый, тело у него потрясающее...ммм))) Поцелуев тоже было не мало, Беллз с Джейком пару раз чуть не поцеловались, зрители были расстроены...Меня просто переполняют эмоции...а безумно рада.
Вот считаю, что Вольтури могли бы сделать покрасивее, на финальных сценах только сидишь и переживаешь, конец был тоже потрясающий, никто не хотел уходить, все хотели продолжения....  Никогда еще не видела такое рекции...
http://s09.radikal.ru/i182/0911/96/15f7f33192f7.jpg

0

217

Rebecca Black прекрасна, прекрасна)))
Ааа как я тебе завидую,ато я на Новолуние точно не поподу)хд

0

218

Bella Swаn
Rebecca Black
девчонки, ну вы просто очаровательны)))

Rebecca Black написал(а):

Это я вчера была на НОВОЛУНИЕ

аааааа!!!! я в субботу пойду!!!! меня уже трясет просто!!!! А от твоего рассказа затрясло еще больше!!!!!!

0

219

Edward Cullen
Увидишь обязательно еще...Мне так жаль((((

0

220

Rebecca Black
ааааа)))))))Бекккииииии ты клёёёёвая)))) Вот и мы с Элис так же окупируем наш кинотератр и постеры новолуния)))сто процентов)))

0

221

Rebecca Black
Аааааааааааааааа!!!!!!! Я тоже хочууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я этот плакат со штукатуркой унесу!!!!!!Фото супер)))

0

222

АААА!!! Поскорей бы субботааааааа!!!! хД)) собрание повернутых на "Новолунии" назначается открытым! *стукнула такой штучкой....ну не знаю, как называется...которая еще у судьи всегда на заседаниях всяких))*

0

223

всем привет..только пришла из кинотеатра...Новолуние смотрела)))
офигенный фильм)))

0

224

Kebi написал(а):

АААА!!! Поскорей бы субботааааааа!!!! хД))

согласен

0

225

И я реву аж как хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » а вот и мыыыыыыы=)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно