Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет анлийского языка.


Кабинет анлийского языка.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-О, привет Беллз. Громко произнесла она и улыбнулась. -Чего так долго? Всё в порядке? Не злишься что я так поздно вчера пришла?
Ох, сколько же вопросов и так сложно на них ответить. - не сдержав улыбки, подумала Белла. - И как мне ответить на эти вопросы? Можно например так: Знаешь, Фрэнк, я проснулась утром пораньше и поняла, что сегодня просто замечательная погода: моросящий дождик и прохладный ветерок, который так хорошо пробуждает. Вот я и забылась, проехав дважды мимо школы. Не правда ли замечатаельная ложь? Знаю, звучит все это ужасно и нелепо, но что я могу поделать, если я совершенно не могу врать, смотря людям в лицо? И даже не знаю, хорошо это или плохо. А второй вопрос... Ведь я совсем не расстроилась, что она поздно пришла, ведь если бы она вернулась раньше, то она увидела нас с... Ох, тогда бы Фрэнки очень быстро сделала выводы по поводу наших с Джейком отношений, хотя я сама еще не разобралась с этим. Как все сложно... Почему мне становится так не спокойно, когда я думаю о предстоящей вечеринке. Так не должно быть, когда у меня все начинает налаживаться. Или я только ошибаюсь и все только усложняется?Белла перевела дыхание, стараясь не думать о том, что вызывало у нее такие переживания, и по-прежнему смотря в книгу, неуверенно произнесла:
- Я... Ну на самом деле мне очень сложно объяснить мое опоздание. В двух словах не расскажешь, честно. Но в этом нет никакой тайны и чего-то сверхъестенного. - сказала Белла, попытавшись улыбнуться. - Нет, конечно я не злюсь. Надеюсь только, что ты вчера хорошо провела время на прогулке...
-Что там на счёт вечеринки?
Белла закрыла книгу и отодвинула ее на край парты, а потом посмотрела в окно. Ей не хотелось переводить взгляд на класс, не хотелось увидеть Калленов, потому что знала, что кого бы она не встретила из их семьи они будут ей напоминать только одного.
- На самом деле мне очень стыдно, что я вчера не встретилась с Джесс и не позвонила ей. - призналась Белла, посмотрев на Фрэнки.
Хотя, если Джессика узнает по какой причине я этого не сделала, она моментально забудет о вечеринке и не станет обижаться, но зато ее будет волновать тема моей вчерашней встречи с Джейком. А этого мне совсем не нужно. Я никому не хочу рассказывать.
- Я надеюсь, что смогу ее встретить на большой перемене и поговорить с ней. Ведь ты собираешься пойти на вечеринку?

+1

32

«Она слишком много на себя берёт…вечно считает себя виноватой за то, в чём ни капельки не виновна.. ну вот как так можно..»- Алиса бросила озабоченный взгляд на родственницу, которая жестоко истязала тоненькую шариковую ручку, лежащую в её ладони. «ну ничего там не будет.. мы на них кидаться же не собираемся? Нет… не думаю, что и они на нас полезут..это смешно бы было.. они  не станут… да и не на глазах у всех.. Господи, Алиса, да о чём ты говоришь? После того, что было на нашей лужайке… Не думаю, что мы будем такими же врагами с этими парнями… И кто сказал, что от них странно пахнет?  Непривычно но.. –запнулась девушка в своих мыслях- терпимо, даже очень».
Элис уже во всю донимала Алису тем разговором о котором нарочито упомянула ей вампирша пару секунд. Глаза Элис, как у маленькой девочки горели от нетерпения.  Она вся обратилась в слух, хотя в этом не было никакой необходимости.
-да успокойся ты -засмеялась девушка, легонько толкая сестру в локоть- Ничего смертельного я там не услышала, просто было смешно слышать как две старшеклассницы обсуждали возможный поход всей нашей семьи- девушка многозначительно выделила слово «всей» и прокрутила пальцем в воздух, очерчивая миниатюрный кружок  воздухе – на вечеринку к Джессике Стенли и заодно о том, какие у них шансы в борьбе за молодых братьев Каллен-Хейл. Лицо Элис вытянулось в удивлённой гримасе,
- угу, не дала ей и слова произнести вампирша.. А..ещё там кто-то упомянул, что мы стобой точно родственницы и кто-то хотел быть на тебя похожим. – тут Элис вообще потеряла всякий дар речи, а Алиса залилась звонким серебряным смехом. Многие одноклассники повернули голову в сторону парты сестёр Каллен попутно перешёптываясь и кивая друг другу, это развеселило вампиршу ещё больше и она с большим трудом заставила себя замолчать, буквально за секунду  до прозвеневшего звонка.
Английский прошёл на удивление спокойно: ученики вели себя достаточно прилежно, даже не перешёптывались. Довольно странное явления для урока английского языка в марте..середина полугодия, контрольных ещё будет море.. Оценки у большинства хорошие.. а уж замечания по поведению… Вот так штука, интересно кто –нибудь их вообще боится?  - хмыкнула про себя девушка пряча тетради и ручки в сумку.
-Готовьтесь к контрольной! – крикнул на последок мистер Мейсон и Каллен тихонько фыркнула сестре:
-Ага, сегодня мы точно только английским заниматься будем, никак иначе… - Элис звонко засмеялась в ответ и девушки не заглядывая в столовую отправились на биологию.
===>Кабинет Биологии

+1

33

- Я... Ну на самом деле мне очень сложно объяснить мое опоздание. В двух словах не расскажешь, честно. Но в этом нет никакой тайны и чего-то сверхъестенного.
-Ну ладно. Фрэнк беззаботно пожала плечами. Наверняка проехала мимо школы раза 2.
- Нет, конечно я не злюсь. Надеюсь только, что ты вчера хорошо провела время на прогулке...
Девушка опустила глаза и сделала вид, что делает тест.
-Да, всё было отлично. Мне очень понравилось. Быстро ответила она и легонько выдохнула. Хотя всё прошло менее гладко. Зачем я только попёрлась куда-то на ночь глядя? Девушка покачала головой.
- Я надеюсь, что смогу ее встретить на большой перемене и поговорить с ней. Ведь ты собираешься пойти на вечеринку?
-Ага. Конечно. Безо всякого энтузиазма проговорила Фрэнки. Единственная причина, по которой я туда иду, это Джес. Не хочу её обижать. Хотя стоит ли это моих страданий там? Ну если не страданий, то просто скуки. Мысленно рассуждала она.
Прозвенел звонок. Ученики быстро собрались и сдав работы вылетели из кабинета. Наконец-то. Ещё один урок. Ликовало внутри. Фрэнк сложила тетрадь и ручку в рюкзак и встала с места.
-Ну что, пошли? Обратилась она к сестре, которая тоже уже собралась. -Да здравствует биология. Фрэнк рассмеялась и пошла к выходу.

Кабинет Биологии

0

34

Объяснения Алисы всё же не заставили долго ждать Элис, сгорающую от любопытства. Всё что было сказано сестрой не могло оставить девушку равнодушной и она то удивлённо вскидывала брови, то многозначительно смотрела вдаль, то задумчиво суживала глаза. Но в конце монолога Алисы, завершившимся заразительным смехом, Элис не удержалась и составила племяннице компанию в этом увлекательном времяпровождении. Однако прозвеневший звонок заставил девушек вернуться к серьёзному настрою.
Ту несложную контрольную, что предложил мистер Мейсон, девушки решили с лёгкостью и оставшееся время могли не боясь быть замеченными, перешёптывались о всяческих женских глупостях. Именно благодаря этому, урок прошел на удивление легко и незаметно. Напутственные слова учителя Элис пропустила мимо ушей ни капли не сомневаясь в результате своей будущей работы, и отправилась вместе с сестрой на биологию.

кабинет биологии

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет анлийского языка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно