Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Реклама » Партнёрство>>


Партнёрство>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чтобы сделать свой форум Партнёром нашей ролевой свяжитесь с одним из Администраторов.

[Alissa Cullen]-[407277386]

0

2

Эпизодическая литературная игра по романам С.Майер.

http://s44.radikal.ru/i103/0908/eb/d0291a34ae8d.gif
Twilight Saga | Chapter Two

Официальное название Twilight Saga | Chapter Two
Администрация Edward Cullen & Isabella Swan
Жанр: Фэнтези, вампиры, приключения, романтика
Организация игровой: Эпизодическая
Тип мастеринга: Смешанный

Кочевники прибывают в Форкс, и один за другим убивают детей... из резервации Ла-Пуш! Квилеты в бешенстве, уже начались обращения среди детей и есть пострадавшие от лап новообращенных оборотней. Соглашение трещит по швам, грозя началом войны. Два противоборствующих клана встречаются для того чтобы поставить друг другу условия и временно сохранить мирное соглашение...
Дети Калленов развлекаются как могут и устраивают очередную свадьбу Розали и Эммета. На нее конечно же приглашены Денали. Но у них хватает и своих забот: Кейт находит во время охоты раненого студента-биолога.. и спасает его. Зачем она это делает? Что она ему скажет, раскроется ли?...
А тут ещё эта новенькая, притягивающая Эдварда Каллена, ка магнит... молодой журналист из Кейптауна, сующий нос в легенды Квилетов... молодые оборотни с их неконтролируемыми обращениями и импирингом...

Состоится ли свадьба Розали и Эммета?
К чему приведет неожиданное появление кочевников?..
Вмешаются ли Волтури?...
Станет ли Белла жертвой Эдварда?..

Развязка близка.
Но только вы решите как закончится первая глава нашей истории!

Twilight Saga | Chapter Two coming soon...

» Список персонажей
» Срочно требуются
» Анкета регистрации
» Сценарий
» Хронология
» Вопросы
» Правила

0

3

http://i075.radikal.ru/0909/d7/54a45aee3d56.jpg
Официальное название: College in Los-Angeles
Администрация: Loriana Astrel, Crystal Lonsdeil
Жанр: Реальная жизнь, романтика
Организация игровой: Локационная
Ролевая о жизни подростков из богатых семей.
Полезные ссылки…
»Квесты
»Шаблон анкеты
»Список учеников
»Список факультетов
»Список предметов
»Акция №1
»Конкурсы форума

0

4

[color=ffcc99]http://sati.ucoz.ru/dl9ada/160552.png 
"Многие поколения первородцев Ада помнят те дни, когда поля были усыпаны трупами врагов, когда сам воздух был наполнен кровью, а любая мать была счастлива если от ее сына останется хотя бы какой-то кусочек плоти..." 

...Когда - то наш мир был другим. Он был наполнен музыкой, танцами, Светом и Тьмой, которые мирно сосуществовали друг с другом. Но из - за желания стать сильнее, покорить своих врагов, на наших землях развернулась ужасная битва. Ангелы и Демоны обезумели в этом сражении, не гнушась использовать любые методы. Они даже создали свое оружие, но оно обернулось против них. 
Мир погибал. Он был лишен всего, что могло ему помочь. Но выход все же оставался. Раскол своей души - великий грех, за который существо обязано вечно гнить в Аду. Но и эту цену решено было заплатить... 
...Годы шли. Со временем эту историю забыли, новые существа заселили наши земли, неся покой и процветание. Но из - за одного неверного шага древнее зло снова открыло глаза, желая мести. 
Что будет с миром теперь? Смогут ли отважные герои побороть отряд Мстителей, как прозвали себя былые Перворожденные? Или нам суждено погибнуть?... 
Решать вам. 
[/color] 
http://sati.ucoz.ru/dl9ada/-1.gif

Администрация:
Sion Havent-Hait 
Amadeos Tenev

0

5

http://i36.tinypic.com/2utpz6h.jpg
*картинка кликабельна

Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".
Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью.

Администрация: Isabella Swan, Rosalie Hale, Margarita Marinesku
Жанр: Фэнтези, вампиры, приключения, романтика
Организация игровой: Локационная.

Совсем недавно открылась новая ролевая игра, которая ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" – Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".. Штат Вашингтон. Город Форкс. Самый дождливый и пасмурный городок в США полон приключений и странных существ, которые пытаются скрыть свою сущность от посторонних глаз, притворяясь простыми обывателями.
Изабелла Свон по-прежнему счастлива с Эдвардом Калленом и кажется, что их счастью уже ничто не может помешать. Ведь похоже на то, что дело близится к свадьбе. Но в Форксе начинают происходить непонятные для месных жителей убийства, вселяя в сердца людей панику и опасения за собственную жизнь.
Напряжение передалось в первую очередь семье Калленов и донеслось до резервации квилетов. Сем и Джейк созывают стаю и пытаются своими силами найти ответы на происходящие события. Узнают ли они, что случилось и соединят ли свои силы с кланом Каллен? Ведь Джейк  еще не знает о планах Беллы и Эдварда. Как поступит Джейк, когда ему откровется правда? Останется ли между ним и Беллой дружба или это будет начало вражды?
Но не все так спокойно и на внешних рубежах. Итальянский клан, оплот вампирской цивилизации - клан Волтури, все еще ждет пополнения в семье Калленов после видения Элис в Вольтерре. Как всегда флегматичный, но хитро рассудительный Аро и его братья, жаждущие "воцарения закона" любыми способами, готовы пойти на все, лишь бы доказать всему вампирскому миру свое превосходство и право на власть, что так же не прибавляет Изабелле и Эдварду особой радости.
Помимо итальянцев, в неспокойной жизни юной Беллы Свон есть еще вампиры, желающие ее смерти. Кочевница Виктория тайно создает армию новорожденных вампиров, надеясь отомстить девушке за смерть своего возлюбленного, Джеймса, и всей семье Каллен. На этот раз под угрозой находятся и ближайшие соседи вампиров - оборотни.
Смогут ли герои справиться со всеми опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, и как будут развиваться события, если нельзя доверять даже самому близкому другу?
Рассудит лишь Судьба, ибо любое неблагочестивое деяние должно быть наказано, и каждый поступок, совершенный по истинной любви или дружбе? должен быть достоин похвалы.

Полезные ссылки:
Выбираем себе роль!
Шаблон анкеты

0

6

http://s42.radikal.ru/i098/0910/08/5e4b84b9144b.jpg
Официальное название:Hopes of immortal | Curse of living
Администрация: Amelia, Rozmary Bloody
Жанр: Мистика,фантастика,война,любовь.
Организация игровой: Сиешанная (сюжет не линеен,администрация оставляет за собой право вмешиваться в ход событий)[/b]
Краткая информация: 2009 год. Прошло уже довольно долго времени после смерти Дракулы. Люди давно забыли, что существуют вампиры, оборотни и прочая нечисть. Вампиры тем временем вели кровопролитную войну за трон царя вампиров, но бойня прекратилось, когда узнали, что у Дракулы есть дочь. Амелия, сестра вампиров, она стала править замком Дракулы и повелевать детьми ночи. Трансильвания снова стала царством вампиров и те начали свой кровавый пир ради смерти.
Орден святого Грааля – охотники, которые с 14 века сражались с нечистью. Они узнали о том, что твориться в Трансильвании. Этот орден хочет остановить вампиров и перебить всю нечисть. Но за века вампиры научились маскировке и скрытности, они стали хитрее и сильнее.
Но не только охотники стали угрозой для вампиров, есть еще одна опасность. Оборотни, причины восстания которых пока остаются загадкой. Они сражаются с вампирами вот уже целый век. Объясняя это тем, что именно кровососущие твари сделали их такими уродливыми и несчастными.
Ничего не подозревающие люди лишь верят слухам и рассказам старцев. Им ничего не остается делать. Затаив дыхание ждать: как, когда и в пользу кого закончится эта страшная и зверская война.
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Акция №1 "Vampires World"

0

7

http://forumupload.ru/uploads/000a/ff/3b/89-1-f.gif
Официальное название:
Twilght. New world.

Администрация:
Alexander Skarsgard
Alice de Sufrance

Жанр:
Фэнтези, вампиры, приключения, романтика

Организация игровой:
Краткая информация: (сюжет, всё что хотите)
Сюжет:  история развивается после четвертой книги. Ренесми семь лет, Вольтури свержены, миром правит новый клан вампиров «Дети ночи». Но самая большая сенсация – вампиры заявили миру о своем существовании.
Мир поделился на тех кто «за» и «против» вампиров.
«Дети ночи» заявляют, что вампиры отныне не будут питаться теплой кровью, а будут обходиться донорской.
Но в мире происходят странные убийства и люди обвиняют вампиров.
Рейтинг: NC-21

У нас три клана:
Каллены
Вольтури
Дети ночи

Полезные ссылки…
Форум
Сюжет
Акция "Даешь канон"
Акция "Пылающий ветер".
Акция "Да здравствует Неканон!"

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Реклама » Партнёрство>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно