Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » А родители-то...не отстают))>>


А родители-то...не отстают))>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

• Место действия
Местный ресторанчик
• Время действия
1 сентября (вечер ииии…..далее)
• Действующие лица
Sulpicia Volturi, Caius Volturi, Chelsea Volturi, Aro Volturi, Esme Cullen, Carlisle Cullen, Charlie Swan, Laurent, Tanya Denali, Katherin La Mur, Kate Denali, Deniel Crot, James, Kathrine O'Neel
• Краткое описание ситуации
Дети в школу, а родители….ОТДЫХААААААААТЬ!!!!!!! Ну или наоборот напиваться вчесть траура..в этой компании скучно точно не будет… Кто и что отмочит? Ведь мамочки и папочки наших ребят не уступают им в резвости и веселье…

(не могу уместить всех!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!!
Старт проекта: 1 сентября 2009 кода)
Цель: Веселье и отрыв.
Нарушение любых норм канона!
Размер поста любой, но не менее 4ёх строк)

Надеюсь, всё получится!!

Постебёмся на больную тему многих людей))

0

2

Джеймс приотркрыл дверь ресторанчика.
-Ау-у-у......есть тут кто?
А в ответ тишина...промелькнула мысля...
Ну ничего, тут главное начать, а народ подтянется....чего добру зря пропадать....бурчал Джеймс, заходя в ресторан и усаживаясь за накрытый стол....
Почему-то в голову прилетела песенка "Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!!!!"
С чего бы это...думал Джеймс наливая себе стаканчик холодненькой водочки......
-Хорошо пошла...удовлетворенно проговорил он, закусывая огурчиком....

0

3

Катрин приплясывая зашла в ресторанчик-Сентябрь уж наступил!Так выпьем-где же кружка???...Оппа!А что так мертво вокруг?!*не про отсутствие живых существ,а тишину...*Она прошла в школьной форме на шпильках и с ободком-заячьими ушками к столу и взяла бокал вина.Заметила Джеймса,тихонько сидящего в самом темном углу ресторана,подняла в его сторону бокал и со словами-Ну,будем!За осень!-осушила залпом.
Занюхивая колбаской и при этом морщась от противности,Кэт пропела-Оооооооооосень-осеееееееень,ну давааааай...-налила еще вина,поманила пальчиком сидящего в одиночестве парня,подмигнув-Ходи на моя сторона!Веселее будет!Компанию составишь!-она подошла к системе звука и включила первое попавшееся...первое попавшееся было настолько противным,что порыскав среди дисков,пришлось включить Роба Зомби.-Так-то лучше!Ну что-зажжем эту ночь по-полной?!

0

4

-Броня крепка и танки наши быстры...напевал Джеймс, энергично пережевывая салатик и шаря глазами по столу в поисках еще чего-нибудь вкусненького...
Чего-то народ опаздывает...
Очередной стаканчик ушел в заданном направлении...
Джеймс подошел к муз. центру и включил его...Из динамиков полилась песенка "Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."
-Эх...школа, школа.......подумал он и застыл с мечтательным выражением на лице.....

0

5

Катрин бросила фужер в угол и подошла к размечтавшемуся вампиру-Но-но!Я включила первая!-и легким движением руки переключила музыку обратно.*во нахал!!!никакого уважения к даме!!!*
Она подошла к столу,взяла новый бокал с вином,подняла его,загадочно рассматривая на сумеречный свет...-Да,школа,школа...Уроки,карты на камчатке...Разрисованные карикатурами тетрадки...Портфель,летящий в чересчур надоедливого одноклассника...Веселая была пора!Помню,я во втором классе сломала швабру об колено...А в восьмом стала звездой клуба в группе...А в десятом совратила всех мальчишек в школе...Мдя...зачатки предрекали давно...-вино согрелось в руке,давно пора было его выпить.Она отхлебнула немного,взяла в рот шоколадную конфетку с ликером...*и принялась усиленно ее сосать)*Взгляд упал на Джеймса,так и стоящего столбом возле центра...

Отредактировано Katherin La Mur (2009-09-01 19:53:53)

0

6

Джеймс посмотрел девушку, которая медленно потягивала вино и мечтательно рассасывала кофетку...
-Наконец-то...
Подойдя к столу и взяв с него бутылку холодного шампанского и два фужера, он подошел к девушке...
-Как насчет шампанского?...улыбаясь спросил Джеймс....
-Будем знакомы, Джеймс...всегда приятно знакомится с интересными людьми...и особенно с такими очаровательными....

0

7

Суль приоткрыла дверь ресторанчика, сморкая носом в бумажный платочек с запахом персика.
-Нннннууууууууу вввввооооотттттт… первое сентября, и наступило. Зарыдала девушка, подходя ближе к сидевшей парочке и садясь рядом. Мои маленькие детки *маленькие, нифига себе маленькие* пошли опять в школу. Как же теперь я без них? Они так выросли.Сморкнув в платок последний рас, девушка кинула его куда-то назад, послышался громкий стук биения посуды. Упс, ну ладно если что сопру на кого-то другого.
-Что мы тут пьем? Ах водочку я смотрю, и вино...опа еще и шампанское. Ну что ж, и я пожалуй хлебну. Давайте наливайте мне быстрей. Пока муж не подоспел. Поторопила девушка подставляя рюмку, симпатишному мужчинке. Поправив волосы рукой, Суль улыбнулась и барышне сидевшей рядом, и спросила. Может хоть познакомимся? А о у нас тут празднование намечается, совместное. Она улыбнулась еще шире, настойчивей тыкая рюмку. Меня зовут Сульпиция, но можно просто Суль. А вас?

0

8

Джеймс обалдело посмотрел на севшую рядом с ним обалденную красотку....
Меня зовут Сульпиция, но можно просто Суль. А вас?
-А нас Джеймс....
-Шампанского?...предложил он...

0

9

James написал(а):

Как насчет шампанского?

О!С превеликим удовольствием!-мило улыбнулась вампирша,похлопывая длинными ресницами.Она предоставила высокий фужер,и искрящееся шампанское полилось в него из бутылки,поддерживаемой сильной рукой парня.

James написал(а):

Будем знакомы, Джеймс...всегда приятно знакомится с интересными людьми...и особенно с такими очаровательными....

Ах,спасибо за комплимент!Для друзей-Кэт.Я не сомневаюсь,что за сегодняшний вечр мы таковыми станем...*фантазия вампирши проиграла кучу привлекательных картинок)))*

Sulpicia Volturi написал(а):

Может хоть познакомимся?

Катрин кивнула пришедшей девушке,и ответила-Кэт,просто Кэт...Очч приятно-сказала она,обращаясь к обоим.

0

10

-Да, а как уж мне приятно....проворковал Джеймс, глядя на обоих девушек...
-Кэт...проговорил он, целуя руку девушки..
-Суль....опять поцелуй нежной ручки...
Думаю вечер сегодня пройдет на ура!!!! промелькнуло в голове....

0

11

Суль закивала головой.
-Можно и шампанского, но лучше покрепче. Суль кивнула в сторону водочки. И мне оч приятно с вами познакомится. Кэт и Джеймс. И опять на лице заиграла обворожительная улыбка, в свое время сразившая немало мужских сердец. Эх…. выдохнула девушка, наблюдая как Джеймс целует её тонкую изящную ручку. И почему я замужем? Спасибо. Но давайте уже выпьем. А то отпраздновать же нужно.

0

12

Спасибо. Но давайте уже выпьем. А то отпраздновать же нужно.
-Да, отпраздновать, не просто нужно, а очень нужно...
Джеймс взял стакан и налил в него холодненькую водочку...
-Пожалуйста...проговорил он протягивая стакан Суль....
-Чем будешь закусывать?

0

13

Да,я тоже за то,чтобы отпраздновать!-воскликнула Кэт,забирая свою руку у Джеймса и наблюдая голодный взгляд охотника,пожирающий девушек.
Так,предлагаю за осень!-Катрин подняла фужер,-Хоть это и печальная пора,очей очарованье...*блин,четта вся школьная программа в голову лезет!*Но есть в ней что-то такое,романтическое!А я как человек творческий,люблю романтику во всем!
За осень!
-девушка отпила из высокого бокала и облизала очередную конфетку.

Отредактировано Katherin La Mur (2009-09-01 21:13:26)

0

14

-За осень!!!!... поддержал Джеймс.....
-И за прекрасных дам.....
Залпом выпив весь стакан, Джеймс грохнул его об стену....
-На счастье...

0

15

Ну,вампирчик горяч)))-подумалось Кэт.
Она рассмеялась выходке парня,и произнесла-Это надо делать в камин!-пошла к дальнему углу комнаты,плохо освещенному-там оказался каминчик,который похоже никто давно не зажигал,но дрова были-девушка вылила шампанское и поднесла зажигалку.Пламя неохотно загорелось.-Не хватает страсти!-она пошла к центру и включила любимую мелодию.*по секрету-это главная тема "от заката до рассвета")))*
Потом она подошла обратно к столу и протянула руку Джеймсу-Танец даме?

0

16

Потом она подошла обратно к столу и протянула руку Джеймсу-Танец даме?
-с удовольствием...Джеймс притянул девушку к себе...
Нежно обняв ее за тонкую талию, он прошептал ей на ушко комплимент...
А рука опустилась чуть ниже...

0

17

Парень сразу взял быка за рога и попытался управлять ситуацией.Руки полезли не туда,а на уши полилась лапша...
О,Боже!Ну неужели все одинаковы?-устало подумала девушка.-Ладно,поиграем?
Она очаровательно улыбнулась и ловко вывернулась из объятий вампира под музыку,отходя на шаг,но не отпуская его руку...под музыку подошла,беря его вторую руку,разводя их в стороны и приближаясь вплотную...
Расскажи мне о себе!-тихим голосом попросила она...

0

18

На что у Джеймса округлились глаза*как будто он инопланетянин в туалете)*,он истошно завопил и стал вырываться из рук.
Ошалевшая Кэт выпустила его с открытым от удивления ртом и посмотрела на Сульпицию,на что та только пожала плечами.
Тем временем взбеленившийся Джеймс выбежал с дикими воплями и размахиваниями руками из ресторана...
-Да,странный мальчик...-только и смогла произнести потрясенная Катрин,подходя к столику и беря бокал с шампанским...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » А родители-то...не отстают))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно