Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » перФое по-нашему (episode 1)>>


перФое по-нашему (episode 1)>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Место действия
Класс Этики (уникальная школа)
• Время действия
1 сентября (учебное время)
• Действующие лица
Leah Clearwater, Rosalie Hale, Edward Cullen, Jacob Black (…), Renata Volturi, Bella Swan, Alice Cullen, Franky Brook, Jasper Hale, Reichel Weitz, Jeanna Artua, Jennifer Dilan, Heidi Volturi
• Краткое описание ситуации
Обычный урок с необычным названием..ЭТИКА!  Состав класса более интересный:
Преподаватель: Жанна Артуа..
Парты: Ли Клиарвотер- Розали Хейл, Эдвард Каллен –Джейкоб Блэк, Рената Волтури-  Белла Свон, Элис Каллен- Фрэнки Брук, Джаспер Хейл –Рейчел Вейтц… Джей-Ди- Хейди Волтури и…тад-дададам… Джейкоб Блэк в роли опоздавшего ученика.

Чем же закончится данный урок? Как отреагирует Эдвард на «раздвоение» в глазах? Какой «сюрприз» приволочёт с собой неугомонный квиллет и чем будут заниматься ученики под партами в тайне от учительницы? Удастся ли Жанне провести свой урок без крика шума и гама? Не убьют ли Друг друга Розали и Леа? Сдержится ли Джаспер и как поведёт себя Элис в компании Фрэнки?

(не могу уместить всех!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!!
Старт проекта: 1 сентября 2009 кода)
Цель: Веселье и отрыв.
Нарушение любых норм канона!
Размер поста любой, но не менее 4ёх строк)

Надеюсь, всё получится!!

Постебёмся на больную тему многих людей))

0

2

Хайд сидела на предпоследней парте и самодовольно грызла деревянный карандаш. Потом еще один, и еще... После шестого карандаша, она неуклюже обернула голову к соседке Джей, заметив, что та сидит без дела и, показав черные зубы в широко лыбе, участливо спросила:
-Будешь?, - она протянула смуглой подружке карандаш.
Она зажала нос, чтобы не чувствововать запаха, исходящего от Джей. "Видимо, забыла помыться с утра"

0

3

Дженни сидела на предпоследней парте с Хайди. *какой идиот посадил оборотня радом с вампиром?! я буду в суд подавать!* Хайди видимо была не в себе, жуя карандаши. *неужели это вкусно?!* Дженни тихонько сидела и оглядывала класс, пытаясь избавиться от желания рвать и метать соседку. Хайди повернулась к Джей, улыбнулась и предложила карандаш.
Дженни только помотала головой и задержала дыхание. *черт, вампиры так воняют!*
Девушке захотелось побуянить. *вооот, это по-нашему!* Она включила музыку погромче и, обращаясь к присутствующим, прокричала сквозь музыку:
- Ребята, зажигаем! - Дженни запрыгнула на парту, и начала танцевать.

0

4

Та-да-да-дааам! В класс зашла наша "правильная" учительница - Жанна Артуа, в своих кругах можно просто Жаннет х) Первое, что встретило молодую учительницу, так это запах. - Воонь! - думала вампирша, но вдруг обладательница смуглой кожи хД начала плясать на парте, с криками "Ребята, зажигаем!". Жаннет поджала губки, но после громко хлопнула ладонью по первой парте. - Тиха, ша! - крикнула Артуа. - Девушка, юбки бывают длинные. - сказала Жанна Дженнифер. Улыбнувшись, учительница поправила платье. - Сегодня, мы будем изучать этику. Меня зовут Жанна Оттоновна, и мне очень приятно со всеми вами познакомиться! - промолвила Жанна. - Запаах.. Первое, что хочу сказать, мистер..? - обратилась Артуа к сидящему на первой парте Джейкобу Блэку.

0

5

Леа зашла в класс.
- Извините за опоздание, - мило сказала она, и прошла дальше к свободной парте. – Что за вонь? Вампиры. И что они тут делают?
- Приветик Джей сказала ли, улыбаясь подруге. –  Зажигаем? – поинтересовалась она, ухмыльнувшись. Присоединиться что ли? Позлить моих любимых вампирчиков. Ну что скажем?
- Джей – Ди, может, устроим тут вечеринку? Если ты согласна, то сейчас позвоню кому-нибудь из наших, они притащат, всякого питья, - сказала она, и обратила свой взгляд на вампира- учительницу, - и задорно ей подмигнув.
- Не надо злиться,  - с издевкой сказала она. Поправив свою прическу заодно и свое небольшое платьице.
- Ну, так что кто за? – оглядела она класс, ожидая реакции. Чувствовать пристальный и ужасный взгляд учительницы, от такого поведения было даже приятно. Леа осознавала, что злит вампира, что ей ой как нравилось.

0

6

Хайди недовольно посмотрела на юбку Джей Ди, хмыкнула и встала из-за стола, продемонстрировав... полное её отстутствие. Шорты заменяли её, конечно.
"Не хочет карандаш? Как это?
В класс вошла еще одна смугляжка и пробормотала что-то про вечеринку. "Ну и вонь... Они что, вообще по утрам не моются?!" Девушка пожала плечами и подошла к Жанне, их учительнице.
-У вас здесь есть кондиционер?, - она с надеждой посмотрела на вампира, улыбнулась, продемонстрировав черные от грифеля зубы, - А я пока пойду почищу зубы.

0

7

Жанна холодным взглядом провела входящую в кабинет Ли. - Юная леди, представьтесь. - процедила она сквозь зубы, т.к. вонь.. о, боже! - Не надо злиться, - услышала вампирша от вошедшей. Артуа сузила глаза. - Мисс, купите хотя-бы духи, ибо то, что вы не моетесь, выдает ваш запах! - воскликнула учительница, и нагло улыбнулась. - Сейчас урок! Запомните это. Мне плевать, что у нас с вами разные интересы и так далее, но этику должны знать все. - сквозь зубы промолвила Артуа, и начала буравить взглядом Ли. - Сядьте, и об вечеринке забудьте. У нас школа, а не, простите, публичный дом. - сказала Жаннет. Она только начинала свою карьеру учительницы, но пыталась быть твердой. - У вас здесь есть кондиционер? - услышала Артуа вопрос ученицы. - Да, Хайди, но в нашем случае он не поможет. - вздохнула учительница.

0

8

В класс вошла учитель - Жанна Артуа. *опять вампир... они что все, сговорились?!* Жанна что-то сказала по поводу юбки Дженифер, но ей было на это абсолютно наплевать. *какая пофигическая особа*
- Дамочка, если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы. *вот нахалка* - Дженифер продолжала танцевать на парте
В класс зашла Ли.
- Приветик Джей. Зажигаем? – поинтересовалась она, ухмыльнувшись.
- Конечно, Ли! - прокричала она сквозь музыку и потащила Ли на парту.
- Джей – Ди, может, устроим тут вечеринку? Если ты согласна, то сейчас позвоню кому-нибудь из наших, они притащат, всякого питья, - сказала Ли.
- Ммм, отличная идея! - Дженни победно посмотрела на учительницу. Жанна Оттоновна что-то начала говорить по поводу вечеринки, но Дженифер это мало волновало. - Жанна. Оттоновна. Присоединяйтесь. Негоже вам быть в стороне от вечеринки.
Но Дженифер каким-то 36-м чувством ощущала - это не прокатит, и учительница прикроет лавочку развлечений.

0

9

- Запаах.. Первое, что хочу сказать, мистер..? - обратилась Артуа к сидящему на первой парте Джейкобу Блэку.
-О, да. Вы ужасно воняете!-Джейк встал из-за парты и подошел к псевдо учительнице.
-Но мы ведь можем исправить это…Верно?- по-джентльменски отперев вперед руку, квилет ожидал, когда учительница примет его приглашение.
Какая неприступная Эйфелева башня!
Ему хотелось плюнуть, но урок этики, учил хорошим манерам. Как правильно жрать горошек с тарелки и как цивильно нализаться в хлам.
-Знаете, в моих самых зверским фантазиях, девушка была в образе учительницы. –покраснев до самых кончиков ушей, Джейк все же взял Жанну за руку и просунул переплетение сиих рук себе в карман.
-Чувствуете какой размер? Неужели нет соблазна?-спрашивал Джейк, водя рукой Жанны, по припасенному в кармане бутылю.

+3

10

Жаннет стояла возле учительского стола с лицом а-ля какого хрена я здесь? - Но нет же, потянуло на этику.. Бланка мне еще заплатит за те ненужные уроки в детстве, заставившие меня стоять вот тут, в обнимку с чудными ароматами оборотней. - обозленно думала Артуа. - Дамочка, если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы. - услышала она наглый ответ девушки, плясавшей на парте. - Примите к вниманию, что у меня есть имя, по-которому стоит ко мне обращаться. - тихо, но твердо произнесла Жаннет. - И вообще, в моем присутствии слезьте с парты! - более уверенней и тверже промолвила учительница. - О, да. Вы ужасно воняете! - сказал юноша с первой парты и подошел к Жанне. - Но мы ведь можем исправить это…Верно? - добавил оборотень. От слов парня, Артуа оторопела, но не потеряла себя. Юноша протянул ей руку, но Артуа чисто проигнорировала это приглашение. - Знаете, в моих самых зверским фантазиях, девушка была в образе учительницы. - услышала Жаннет от парня. - Не сомневаюсь. Вы, так и не назвали своего имени.. Может, исправим это недорозумение..? - промолвила вампирша, но её рука оказалась у Джейкоба. - Черт, что еще он мне приподнесет? И так, урок не сладость.. - думала она, но от размышлений её отвлекло что-то.. - Чувствуете какой размер? Неужели нет соблазна? - спросил оборотень, но Жаннет лишь улыбнулась. - Не вставляет. - лишь протянула вампирша, вытаскивая свою руку из кармана оборотня. - Предлагаю вам присесть на свое место, и с удовольствием трогать ваше припрятанное "сокровище". - пропела она. - Милочки мои, присядьте. Сегодня первое сентября - начало учебного года. Вечеринки - вчерашний день. - сказала Артуа, вытаскивая указку. - Кто расскажет, что представляет из себя такая наука, как "этика"? - задала вопрос учительница, понимая, что после этого посыплется град тупых ответов и море смеха. Но, попытка не пытка, особенно в нашем классе..

0

11

Беллз буквально влетела в кабинет, быстро хлопнув за собой дверь. К ее счастью урок еще не начался и она с интересом оглядела помещение.
Ваау. - мысленно протянула Белла. - Надо же я не проспала и не опаздала. Сейчас узнаем, стоило ли так спешить.
- Всем приветы. - звонким голосом сказала Белла, слегка улыбнувшись. Еще мгновение и она уже пробиралась вперед, чтобы плюхнуться за свободную парту, туда, где будет больше светить солнце, напоминая о уходящем лете.
- И чего я так радуюсь? Ага, машем и улыбаемся. - подумала Белла, облокотившись спиной к книжному шкафу, а потом легко и плавно переместившись к парте. -  Во-во, подмечу: плав-но. Ага, знали бы они откуда у меня такая везучесть в падениях. Еще бы, сами же говорили: "Ну давай, Беллз, еще по коктейлю", а потом удивляются почему в школе падаю на ровном месте. Ага, спаивают девчонку, а потом еще удивляются, что она как-то странно реагируют на прыгающие туда-сюда мячики в спортзале. Так ведь не разберешь, что это вообще такое.
Белла легко опустилась на стул и демонстративно закинула ногу на ногу. Через какое-то время начался урок и, делая вид, что ей на самом деле интересно, Белла слушала учительницу.
Вечеринки - вчерашний день.
Правда? - с изумлением посмотрела Белла. - Похоже кто-то наколол ее с вечеринками. Или просто не позвал.
Ночной город зажег свои огни.
Ночной город, ты наш, а мы твои!
- мысленно напела она песенку.

0

12

Джей потащила Ли на парту. Она сперва сопротивлялась, но потом она сдалась и присоединилась к ней. Немного потанцевав, она решила прокомментировать слова учительцы с умным лицом, но потом передумала. И чего она от нас требует! Сесть? Да не, вампирам подчиняться? Они что совсем офигели!
Так Джей, кому можно позвонить??? Так-с… ну что попробуем смс-кой разослать….
-У нас вечеринка! Школа, урок этики приходите все!!!!!! – печатала и одновременно говорила Ли, - разослать!
Ну так все посмотрим, кто не побояться прийти в школу, что бы потусить, - с ухмылкой сказала она. Зашел Джейком, и ли тут же спустилась, привет Джейк, сказала она, садясь свободную парту. Так что сегодня выкинет наш Джейки. Она наблюдала за этой наиинтереснейшей картиной, но даже Леа, не ожидала такого поворота событий. Она громко засмеялась, и была удаленна, но этого особенного. Ууу…. Джейки!!!!! Что же будет дальше?
- Белла, привет!!!! Так и хочется ляпнуть, Джек тебе уже изменяет….. Но, взглянув на него, поняла… я еще жить хочу…
Ли легла на парту ноги она поставила на парту, согнув их в коленях и положив одну на другую….
- Так можете начинать урок, - сказала она, - но только не долго, не более пяти минут.
У… Джей-Ди, снизу такой вид классный!  Кстати как тебе без музыки танцевать? Давай врубим? – сказала Ли пальчиком показывая на школьный ноут, и демонстрирую свою флешку. Один кивок или положительное слово Джей, или кого то еще, означал, что через пару секунд врубиться музыка, которую будет трудно перекричать, а значит и этой назойливой училки.
- Да хватит вам злиться! Пора вечеринок некончается никогда.  И обостряется с порой идти в школу. Так что мы ее открываем прямо здесь! Да  и потом не порти нам жизнь, вампирик. Расслабься и получай удовольствие, - с ухмылкой сказала Ли, слегка приподняв голову и посмотрев на  Жаннет.  Она увидела лишь часть ее лица, и свои ноги. Но потом отпустила голову обратно, подложив под нее учебник.
Как всегда я разучилась выражаться! Ну да ладно смысл думаю поняли все.

0

13

- Вы, так и не назвали своего имени.. Может, исправим это недорозумение..? - промолвила вампирша.
-А что не понятно, как меня зовут? Кеша, назвали в честь попугая, говорят очень похож!-на этих словах Джейк сделал себе на голове хохолок и растопырив пасть, словно чирикающий страус, стал возделывать па вокруг Жанны, маша своими ластами, имитируя крылья.
Конец этому камиказничению пришел с легким "дзинь" в правом кармане: - Да ну вас, чуть не лишился самого главного!-на этих словах Джейкоб выудил бутылку столичной из кармана, обнял ее, как родную и поцеловал в самое горлышко, - Вот она моя любимая!-произнес Блэк, смотря влюбленными глазами на прозрачную жидкость, но его взгляд тут же перехватил образ влетевшей Беллы, - Да, да, это я про тебя все говорил!
Улыбнувшись дурачливой улыбкой, он засунул бутылку в правый карман и прихлопнул пару раз ладошкой. Сверху. Для верности.
Отвлекая свои грязные мысли от выпивки, он чесанул пару раз за правым ухом и выковорив грязь из под ногтей, посмотрел на Ли. Которая улеглась на парту и произнесла:- Но только не долго, не более пяти минут.
- Ли? Что вы за существа девушки? То вам мало, то "сделай все по-быстрому". А как же удовольствие? Ай, ладно, раздевайся! Пять, так пять, успеем!-на этих словах Джейкоб пошел к заветной парте.

+1

14

- Ли? Что вы за существа девушки? То вам мало, то "сделай все по-быстрому". А как же удовольствие? Ай, ладно, раздевайся! Пять, так пять, успеем! – Сказал Джейки.
Ли его слова слегка удивили, но потом она поняла, что это был Джейкоб. Она пару секунд наблюдала за заветной бутылочкой, краем глаза, запоминая все, что с ней делал он.
- Тебе хватит пары минут? – с ухмылкой на лице, пытаясь слегка задеть Джейка, произнесла она, приподнимаясь на локтях. Когда Джейк подошел, Ли обняла его за шею, приблизилась к его губам, прикрыла свои глазки, готовясь его поцеловать. Но в самый последний момент, когда оставалась лишь пару миллиметров, между их губами,  Леа увернулась. Она резко спрыгнула с парты, махая перед Джейком бутылочкой, и криком.
- Она у меня! – Ли радостно улыбаясь, поглаживая бутылочку, а потом снова завертела ею перед лицом Джейкоба.

0

15

Дженифер танцевала и смеялась, наблюдая за выступлением Джейка.
Девушка не обращала внимания на Жаннету Оттоновну. Она была слишком сильно увлечена танцем на парте. Она жавно уже так не зажигала. В это время Ли уже строчила смс-ки.
- Ли, давай побольше народу зови! Чтоб уж наверняка! - Дженни подмигнула Ли, закончила танцевать и села на парту.
- У… Джей-Ди, снизу такой вид классный!  Кстати как тебе без музыки танцевать? Давай врубим? – сказала Ли пальчиком показывая на школьный ноут, и демонстрирую свою флешку.
В глазах у Дженифер бесенята плясали канкан, и она одобрительно кивнула.
- Сегодня будет горячо! - она спрыгнула с парты, и отошла немного в сторону от Джейка и Ли. Вскоре Ли завладела заветной бутылочкой. Дженни подошла к Ли, и начала шептать ей на ухо - Так, бутылку пополам, а потом уходим в отрыв. Так понимаю, тебе Джейк. А мне... - девушка огляделась. - Ладно, тогда мне Хайди. - Дженифер сказала это, но знала, что будет не только Хайди. После заветной половины бутылочки могла быть и Жанна Отоновна...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Оригинальный Жанр » перФое по-нашему (episode 1)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно