Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Bloomingdale - торговый центр>>


Bloomingdale - торговый центр>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Bllomingdales - один из любимейших жителями Нью-Йорка универмагов. Разумеется, если задаться целью, то можно найти в Нью-Йорке каждую представленную вещь дешевле, но то, что всё скоплено в одном месте экономит уйму времени и сил. Кроме того, если разница в ценах и есть, она, как правило, небольшая.
http://s49.radikal.ru/i126/0908/27/1610158aaa8b.jpg

0

2

====> Отель.
Тиа и Сенна вошли в торговый центр. Там было как назло много народу. Ну что пойдём вначале купим тебе туфли? А потом чуть-чуть походим и посмотрим, что здесь есть, а то я даже толком не знаю, что именно хочу...- девушка рассмеялась. Она взяла Сенну за руку и повела дальше в магазин...туда где продовалась обувь. Пока Сенна себе присматривала туфли, Тиа тоже кое-что понравилось. Это были туфли на шпильке нежно-голубого цвета. Довольно просто, но выглядело элегантно. Тиа примерила туфли. Ну как?-она показала на туфли Сенне. Нужно будет подобрать что-нибуть к этим туфлям. ТИа обрадовалась, что выбралась в магазин, да ещё и с подругой. В Каире не такой большой выбор как здесь и там она заходила в магазин довольно редко.

Отредактировано Tia (2009-09-06 09:15:20)

0

3

Девушки вошли в центр. Опять толпа народу... Ну, что им всем здесь нужно? простонала про себя вампирка. Ну что пойдём вначале купим тебе туфли? А потом чуть-чуть походим и посмотрим, что здесь есть, а то я даже толком не знаю, что именно хочу...- девушка рассмеялась. Оооо, да!!!!Обувь мне сейчас просто необходима!!!!- ответила амазонка, и египтянка тут же схватила её за руку и потащила в обувной бутик. Эти мне не нравятся... Эти тоже! Может быть эти? Хотя нет...  тут её мысли перебила Тия. Ну как?- спросила Тия у Сенны. Амазонка обратила своё внимание на туфли нежно-голубого оттенка, которые примерила Тия. Они прекрасно смотрелись и очень красиво сидели на ноге египтянки. Ах! Какая красота! Они тебе очень идут! Покупай!- уверяла Сенна Тию.- Тебе бы еще к этим туфелькам клатч... Или что-нибудь еще! Амазонка случайно обратила внимание на ветрину слева и застыла в восхищении. Сенна подбежала к ветрине и провизжала- Тия, иди скорее сюда!- египтянка в непонимание подошла к ветрине вслед за амазонкой. Кажется я нашла, то что искала!- Сенна сняла с ветрины черные босоножки на высоком каблуке с ремешками. Девушка примерила их и прошлась в них по бутику. Удобные! Как смотрятся?- спросила амазонка у подруги. Слушай, у нас сегодня не только день знакомств, но и день покупок!- девушка рассмеялась. Ну, что? Берем обувь?- вампирша улыбнулась и ответила на свой вопрос- Конечно, берем! Следом подруги направились к кассе. Расплатившись, девушки направились в другой бутик, в котором продавалась одежда. Просматривая одежду, Сенна спросила- Ммммм. А, что касается мужчин...Любимый человек у тебя есть?- амазонка с любопытствои посмотрела на Тию- Мне просто интересно! Девушка улыбнулась и продолжила поиски одежды.

0

4

Ах! Какая красота! Они тебе очень идут! Покупай!- уверяла Сенна Тию.- Тебе бы еще к этим туфелькам клатч... Или что-нибудь еще! Покупаю их...-отозвалась Тиа и улыбнулась-Да я тоже считаю, что к ним нужно что-то ещё...мы сегодня же обязательно что-нибуть к ним подберем. Сенна подошла к очередной витрине и позвола Тию-Тиа, иди скорее сюда!-не унималась подруга. Вампирша в недоумении подошла к Сенне, та показывала ей на черные босоножки на высоком каблуке с ремешками. Они были восхитительно красивы. Кажется я нашла, то что искала!- Сенна сняла с ветрины черные босоножки на высоком каблуке с ремешками. Девушка примерила их и прошлась в них по бутику. Удобные! Как смотрятся?- спросила амазонка у подруги. Они восхитительны и тебе очень идут-уверяла Сенну вампирша и это была правда. Ну, что? Берем обувь?-спросила амозонка. Тиа даже не успела ответить, как за вопросом последовал ответ. Конечно, берем! Они пошли к кассе и расплатившись отправились в отдел с одеждой. Вампиршы стали подыскивать одежду. Ммммм. А, что касается мужчин...Любимый человек у тебя есть?- амазонка с любопытствои посмотрела на Тию Любимый человек? Был, но сейчас помойму его уже нет...даже не остановил меня, когда я уезжала. Сенна заметила, что на лице её собеседницы отразилось что-то не понятное. Мне просто интересно! Девушка улыбнулась. Любимый человек у меня был, но помойму я уже для него не любима или мне кажется. Если чесно я приехала сюда из-за него..я с ним поссорилась и решила уехать... Амазонка внимательно слушала свою подругу. Да ты не напрягайся, все ссорятся..знаешь зато мы с тобой встретились-вампирша улыбнулась. Да уж ссорятся все, а вот померимся мы или нет, это вопрос остается пока без ответа... А у тебя есть любимый? Тут Тиа увидела клатч, прямо под её новые туфли. Ты была права, я куплю имено клатч под туфли..вон тот-девушка указала на клатч, который почему-то одиноко лежал на витрине. Он был чуть темнее туфель с золотистой линией по краям. Мне кажется он должен подойти...сейчас посмотрим- Тиа взяла клатч, причём если бы она помедлила ещё секунду, то его бы у неё не было. Какая то незнакомка тоже хотела его посмотреть. Как тебе-обратилась вампирша к Сенне- я его наверное куплю....ну что ты что-нибуть себе выбрала?

0

5

Любимый человек у меня был, но помойму я уже для него не любима или мне кажется. Если чесно я приехала сюда из-за него..я с ним поссорилась и решила уехать... Амазонка внимательно слушала свою подругу. Да ты не напрягайся, все ссорятся..знаешь зато мы с тобой встретились- Тия улыбнулась. Мда, знаешь, я тоже очень рада нашей встрече... Я вообще ЧЕЛОВЕК общительный- после этих слов Сенна улыбнулась и добавила - Я люблю новые знакомства. А, что касается ссоры, то это правда. Абсолютно все ссорятся, так, что не переживай- помиритесь! А у тебя есть любимый?- спросила египтянка. Ой...Такого вопроса я точно не ожидала... Ладно расскажу всё, как есть. У меня было куча романов с мужчинами, причем с людьми! Но это было всего лишь ради забавы.- спокойно ответила вампирка и добавила шепотом- Ну... Конечно...Без всяких интимных отношений! А то для них- не безопасно. После девушки рассмеялись и Сенна проговорила- А серьезных отношений не было! Просто не нашла такого существа с которым мне действительно было бы хорошо!Тут Тиа увидела клатч, прямо под её новые туфли. Ты была права, я куплю имено клатч под туфли..вон тот-девушка указала на клатч, лежавший на ветрине. Ой, так он и по расцветке подходит!- с восхищением произнесла амазонка. Мне кажется он должен подойти...сейчас посмотрим- Тиа взяла клатч, причём если бы она помедлила ещё секунду, то его бы у неё не было. Какая то незнакомка тоже хотела его посмотреть. Как тебе-обратилась вампирша к Сенне-Мне нравится! Он сделан прям, как под туфли!-ответила вампирша и тут же Тия произнесла.- я его наверное куплю....ну что ты что-нибуть себе выбрала? Мммм, я здесь присмотрела корсет и думаю, что стоит его померить.- с задумчивым видом произнесла амазонка. Она сняла его с вешалки и показала подруге. Он был полностью черным, только на нем были вышиты ярко- красные цветы, что и делало его необычном. Я пойду померю.- сказала амазонка и направилась в примерочную. Через минуту она стояла в середине отдела и крутилась возле зеркала. Корсет идеально сидел на теле вампирши и облегал все её изгибы. Мне кажется не плохо. И под боссоножки по моему подходит. А ты, что думаешь?- спросила Сенна у Тии. Вампирша сделала еще один оборот перед зеркалом, и приняла окончательное решение- Пожалуй, возьму. Через некоторое время девушки расплатились за покупки, шли по коридору торгового центра, и искали интересные бутики. Вдруг Сенна спросила- Слушай! У меня есть одна слабость! Я обожаю нижнее бельё!- она улыбнулась, поправила прическу, и предложила- Может прикупим его сегодня? Тем более нижнего белья много не бывает! Амазонка увидела заитересованность в глазах египтянки...

Отредактировано Senna (2009-09-08 15:55:03)

0

6

Мммм, я здесь присмотрела корсет и думаю, что стоит его померить. Сенна взяла корсет и показала Тии. Обязательно примерь...он как раз должен к босоножкам подойти. Я пойду померю-сказала амазонка и направилась в примерочную. Через минуту она стояла в середине отдела и крутилась возле зеркала. Корсет идеально сидел на теле вампирши и облегал все её изгибы. Мне кажется не плохо. И под боссоножки по моему подходит. А ты, что думаешь? Я с тобой полностью согласна, и тебе он очень идёт. Покупай, не пожалеешь- отозвалась вампирша и улыбнулась. Пожалуй, возьму. Девушки направиль к кассе с вещами, чтобы расплатиться. Через некоторое время они уже шли по торговому центру в поисках ещё чего-нибуть красивого и подходящего им. Тут амазонка заговорила. Слушай! У меня есть одна слабость! Я обожаю нижнее бельё!- она улыбнулась, поправила прическу, и предложила- Может прикупим его сегодня? Тем более нижнего белья много не бывает! Тиа была не против и она заинтересовалась предложением своей подруги и согласилась. Конечно, пошли зайдём может и здесь себе что-нибуть найдём и прикупим. Египтянка улыбнулась и они зашли в очередной раздел.

0

7

Девушки зашли в отдел. На ветринах весело много женского нижнего белья. Оно было от постельных тонов до самых темных. Сенна внимательно осмотрела ветрины окружавшие её, в поисках чего-нибудь интересного - Здесь, всё такое яркое, элегантное, разное... Даже не знаю, что выбрать. У меня просто глаза разбегаются... И качество кстати хорошее. - произнесла амазонка и потрогала шелковую сорочку, которая выделялась на фоне другого белья. Многовато людей... размышляла про себя девушка - Хммм, а этот бутик пользуется популярностью! Девушек так много...- сказала вампирша Тии и посмотрела по сторонам - Эх, все нас сегодня провоцируют...- Сенна рассмеялась и прошептала подруге на ухо - Я могу не выдержать... И возможно какая-нибудь из этих девушек станет моим ужином!- девушки уже смеялись вдвоем и посторонние смотрели на них с удивлением. Амазонка просмотрела стопку различных чулков и колготок, а затем добавила смотря Тии в глаза - А если серьезно, то это всё шутки, я вегетарианка. А ты?- Сенна с интересом смотрела на подругу, дожидаясь ответа. В это время вампирша обратила внимание своё внимание на девушку стоявшую возле ветрины. Она неуклюже повернулась и рукой задела железную вешалку. Железо распороло руку девушки, и тоненькой струйкой по руке потекла темная горячая кровь. В глазах у вампирши всё потемнело. Теперь она никого не слышала, даже себя, а только, как капли крови разбиваются о пол торгового центра. Они с огромным звуком отдавались в голове Сенны. Внутри у неё всё пылало огнем, горло обжигало. Весь отдел наполнился сладостным ароматом человеческой крови. Больше всего на свете ей хотелось нарушить свой закон, и испробовать вкус этого кровяного напитка. О, Господи, дай мне сил! Я не хочу этого... кричала про себя девушка. Но на самом деле ей сейчас нужна была только кровь. Она размышляла над тем, как ей поступить- забрать жизнь у этой девушки и стать чудовищем, или воздержаться и не жалеть потом о том, что могло произойти. Но было слишком поздно уже, что-то предпринемать, так как чудовище внутри Сенны взвыло и требовало красной жидкости. Разум и тело не хотели подчиняться вампирше, но она только произнесла про себя очередную молитву, схватила Тию за руку, ( так как видела, что и она уже скоро сорвется с цепи) и выбежала из бутика, таща за собой подругу. Но и в коридоре был человеческий запах, который тоже одурманивал разум. Тогда, что бы не натворить глупостей, девушки побежали к главному выходу. Господи, спасибо тебе, что дал вырваться из ада...размышляла Сенна и затем они покинули помещение...
Улицы>>

Отредактировано Senna (2009-09-13 14:02:47)

0

8

Здесь было много различного белья различных оттенков и размеров, но и довольно много народа в таком маленьком помещении. Девушки стали разглядывать витрины в поисках чего-нибуть особенного. Хммм, а этот бутик пользуется популярностью! Девушек так много...- сказала вампирша Тии и посмотрела по сторонам - Эх, все нас сегодня провоцируют...- Сенна рассмеялась и прошептала подруге на ухо - Я могу не выдержать... И возможно какая-нибудь из этих девушек станет моим ужином! Вампиршы рассмеялись. А если серьезно, то это всё шутки, я вегетарианка. А ты? А я...-начала Тиа, но тут одна из девушек задела железную вешалку и поранилась и из раны начала капать кровь-...нет-только и смогла выговорить египтянка. Запах крови быстро заполнил помещение. Ммм..какой запах..какая кровь.. В Тие проснулась хищница, её разум туманился, тело напряглось. Я не должна..эта девушка должна жить, ведь здесь слишком много свидетелей. вампирша пыталась себя убедить, но у неё ни чего не получалось. Она уже хотела бросится на девушку, как тут её схватили за руку и вытащили из помещения. Запах всё равно преследовал вампиршу. Сенна потащила её дальше и они вышли на улицу.

====> Улицы.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Bloomingdale - торговый центр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно