Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Отель>>


Отель>>

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Отель находился на Манхеттане.Он поражал своим великолепием и большим размером.Отель имел свое название: Нью Йорк Нью Йорк.Но отелю еще не хватало эпитета:ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.Отель состоял из нескольких строений,три было самых высоких и одно строение было самое маленькое по размерам.Самое высокое  освечивалась.строения походят на настоящие большие небоскребы Нью Йорка,
Отель был не просто так построен,а из отдельных отделениях,каждое отделение отлчалось друг от другаУ всех отделений были разные ормы окон.У одного отделения былипродолготоватые окна,у другого двухоконные пластиковые окна,и др.Вывеска  "Нью Йорк Нью Йорк" находилась снизу перед входом,она была просто замечательной постройк и конструирования.
http://s39.radikal.ru/i085/0908/6f/be99094d44ac.jpg

+1

2

Аэропорт>

Девушки прошлись по огромному холлу и сразу же обратили своё внимание на белый рояль. Умеешь играть на нём?- спросила Сенна указывая подбородком на рояль. Всегда мечтала научится... Но за всю свою долгую жизнь,так и не научилась!-добавила амазонка. Пойдем!- вампирша взяла за руку Ти и потянула её вслед за собой. Подойдя к роялю девушка достала из сумки фотоаппарат. Фото на память!-прошептала Сенна. Следом она позвола швейцара и попросила запечатлить на фотоаппарат её и Тию возле рояля. Одна мгновенная вспышка и фото уже было готово. Неплохо получилось!-проговорила амазонка показывая Ти снимок. Я думаю ради приличия, нам нужно засилиться в номер! Какой ты хочешь обычный, люкс, или пейнтхаус? Мне все равно! Так, что выбор за тобой!- улыбнулась вампирша. Мда, мне срочно нужно найти обувь, а то мне удилено слишком много внимания со стороны людей!- Сенна еле сдерживалась, что бы не рассмеяться смотря на свои босые ноги! Девушки направились к стойке администратора, что бы заказать номер...

+1

3

====> Аэропорт
Умеешь играть на нём?- спросила Сенна указывая подбородком на рояль. Всегда мечтала научится... Но за всю свою долгую жизнь,так и не научилась! Нет, я тоже не умею играть. Но я тоже мечтаю научится играть...так что можно будет вместе и научится- Тиа улыбнулась. Пойдем!- вампирша взяла за руку Ти и потянула её вслед за собой. Девушка в недоумение шагала за Сенной к роялю. Зачем мы идём к роялю?- спросила она. Фото на память!-прошептала Сенна. Они подошли к роялю и попросили швейцара сфотографировать их. Неплохо получилось! Очень даже красиво, мне нравится- сказала Тиа и добавила-Надо обязательно на нём научится играть. Я думаю ради приличия, нам нужно засилиться в номер! Какой ты хочешь обычный, люкс, или пейнтхаус? Мне все равно! Так, что выбор за тобой! Мне тоже всё равно, но раз выбор за мной, то я предпочту люкс. Мда, мне срочно нужно найти обувь, а то мне удилено слишком много внимания со стороны людей! Да уж, это точно- она не смогла сдершать улыки. Мне очень повезло, что я встретила Сенну. Тиа опять просияла и они с Сеной пошли заказывать номер.

+1

4

Подойдя к администратору, Сенна произнесла- Нам пожалуйста люкс, желательно, что бы этаж был повыше ! Администратор протянул ключ от номера и спросил- Двадцать второй пойдет??? Вампирша осмотрела ключ и только губами произнесла- Конечно! Спасибо! Следом девушки направились к лифту. Зайдя в него Сенна нажала двадцать два. Не люблю эту цифру!- прошептала амазонка Тие, что даже ни один человек не заметил этого. Спустя некоторое время они уже были на своём этаже, и шагали по коридору к своему номеру. А вот и он! Подумала девушка. Ну, что пойдем!- проговорила Сенна и позволила войти первой, другой вампирше. Сама Сенна зашла следом. Вот это да!- прокричала амазонка. Она подбежала к огромному дивану и плюхнулась на него. Тия, а ты постоянно путешествуешь одна?- спросила Сенна. Она заметила, что Тия стала более расслабленная после знакомсва с ней. Может у неё, что-то случилось? У тебя какие-то проблемы?Или ты всегда такая сосредоточенная?- вновь спросила амазонка и улыбнулась. Тогда Сенна похлопала по месту рядом с ней, это жест обозначал, что она приглашает Ти присесть к ней.

Отредактировано Senna (2009-08-29 07:14:37)

0

5

Не люблю эту цифру!- прошептала амазонка Тие, что даже ни один человек не заметил этого. Почему?-также тихо как и Сенна, спросила вампирша-Чем она тебе ненравится?-Тиа изумлённо посмотрела на свою знакомую. Выйдя из лифта они отправились к номеру. Тиа зашла в номер первая, остановилась и стала разглядывать весь номер. Сенна же сразу направилась к дивану. Тиа, а ты постоянно путешествуешь одна?- вдруг спросила Сенна. Нет, считай первый раз-она решила узнать то же самое.А ты часто путешествуешь?- но Сенна заметила, что её что-то тревожит. У тебя какие-то проблемы?Или ты всегда такая сосредоточенная?-Тиа подошла к ней и села рядом. Да, нет что-ты у меня нет проблем, непереживай. Просто посорилась...с кем не бывает-она улыбнулась-А сосредоточенной я бываю часто-вампирша снова решила перевести тему-Кстати ты мне не ответетила, что тебя привело в Нью Йорк?- она посмотрела на Сенну и снова улыбнулась.

0

6

Почему?-также тихо Тия, спросила вампиршу-Чем она тебе ненравится?-Тиа изумлённо посмотрела на свою знакомую. Выйдя из лифта они отправились к номеру. Когда мне было двадцать два, меня убили...- пожала плечами Сенна...
>Номер.
А ты часто путешествуешь?-спросила Тия у амазонки. На данный момент, да! Просто мои спутницы, они тоже амазонки решили попутешествовать без меня, а в Амазонии одной скучно!Вот поэтому и путешествую!Египтянка присела рядом с Сенной. Да, нет что-ты у меня нет проблем, не переживай. Просто посорилась...с кем не бывает-Тия улыбнулась-А сосредоточенной я бываю часто. Мда, а я сосредоточенной никога не бываю, постоянно смеюсь!- рассмеялась амазонка. Кстати ты мне не ответетила, что тебя привело в Нью Йорк?- вновь спросила знакомая у Сенны. Оу, просто последний раз в Нью-йорке я была лет тридцать назад! Вот и решила вновь его посетить!- ответила вампирша. Слушай, у тебя не найдется лишних туфель, а то у меня с туфлями некоторые проблемки!- Сенна бросила свой взгляд на сломанную туфлю и рассмеялась! Следом она взяла её и хорошо осмотрела! Представляешь, починки не принадлежит, а так обидно ведь мои любимые туфли!- протороторила амазонка и со стоном завалилась на диван рядом с Тией.

0

7

Когда мне было двадцать два, меня убили...-ответила Сенна. Ох..прости, я не знала-еле слышно пробормотола Тиа. Слушай, у тебя не найдется лишних туфель, а то у меня с туфлями некоторые проблемки!...Представляешь, починки не принадлежит, а так обидно ведь мои любимые туфли!-новая знакомая Тии посмотрела на свои босые ноги. Да, конечно, я тебе сейчас дам- вампирша встала и подошла к своей сумке -Я как чувствовала и взяла с собой несколько пар- Тиа слегка рассмеялась и протянула Сенне свои туфли. Кстати давай завтра сходим в какой-нибуть магазин, а то у меня мало вещей...не успела толком собрать вещи- она взглянула на Сенну и рассмеялась-Зато туфли взяла..вот пригодились...Знаешь мне так с тобой легко, что помойму я больше не буду такой сосредоточенной-вампирша снова улыбнулась.

0

8

Положение с Аро осложнилось. Он был крайне разочарован. Когда я согласилась вступить в клан, я не бумала что меня так будут отчитывать из-за того что партнерша моя пропала. Аро сам сказал, что я смогу уйти когда захожу, я ухожу, у него теперь есть Адриана, замечательная вампирif. Я независимая.
На слова владыки девушка не отреагировала, должна была вернуться к вечеру.Я никому ничего не должна-сказала она это вслух,чем привлекла некоторое внимание окружающих.  Отправившись в аэропорт, Вольтури купила себе ближайший рейс на Нью-Йорк.Там конечно солнечно, но я никогда не была в городах с небоскребами.Все чем ограничивалась, скитаниями, по мокрым городам мира. Интересно а что будет, если я не вернуть в замок в положенное время. Лучше об этом не думать.
Рената прибыла в Нью-Йорк.ей повезло что погода была сегодня не ахти.Было пасмурно, дождливо.Но Ренате это шло только на руку.Она поймала такси и попросила ее отвезти в отель.Рената удивлялась красотой города.Она не заметила как подъехала к отелю,она расплатилась и такси уехало.Рената не хотела привлекать к себе вимания,но этого было не избежать,потому что она была прелестна,и прохожие восхищались ей.Рената не стала медлить и тут же вошла в отель.Внутри отель был просто великолепен.Все как и любила Рената.Она пошла в регистратору.Можно мне люкс,желательно высшего класса???Администратор ответил:Двадцать пятый устроит?-он спросил,и восхищался Ренатой.Да,вполне.Спасибо..Администратор протянул Ренате ключсомеррком,она протянула руку чтобы взять и нечаянно коснулась рукой администратора,от холодной кожи он немного отпрянул назад.Примите теплый душ.Вы наверное замерзли очень...._администратор находился слегка в недоумении.Спасибо большое за заботу,я уж как-нибудьсама разберусь что мне делать._Рената сказала это жестко и властно.Как это он мне будет еще давать советы?!Рената подошла к лифту и вошла в него.в лифте никого не было и она тут же нажала номер 25.Лифт так медленно ехал,что Рената подумаа бы что она бы уже расположилась в номере.Накнец-то лифт остановился и двери открылись.Рената вышла и пошла к своему номеру.


Где переход? с ув. модератор Рейчел.

+2

9

Знаешь я передумала, давай пойдём прямо сейчас-девушка улыбнулась. Пошли-она схватила Сенну за руку и потащила к двери. Открыв дверь Тиа учуяла запах, но не человеческий, а опять вампирский. Но это был запах не Сеннин, а девушки, подходящей к номеру двадцать пять. Тиа остановилась около двери, как вкопанная. Что-то слишком много вампиров, а точне вампирш в этом отеле. Она стояла и смотрела на незнакомку. Девушка, стоящая около номера, тоже мосмотрела на Сенну и Тию. Незнакомка была красива. Тиа тихо прошептала своей новой подруге и улыбнулась-У нас сегодня день знакомств, пойдём тогда и познакомимся, я хочу узнать кто она-вампирша взяла Сенну за руку. И они неспеша пошли к незнакомке. Привет, я Тиа- вампирша дружелюбно улыбнулась.

Отредактировано Tia (2009-08-30 12:40:21)

0

10

Да, конечно, я тебе сейчас дам- Тия встала и подошла к своей сумке -Я как чувствовала и взяла с собой несколько пар- она слегка рассмеялась и протянула Сенне свои туфли. Кстати давай завтра сходим в какой-нибуть магазин, а то у меня мало вещей...не успела толком собрать вещи- она взглянула на Сенну и рассмеялась-Зато туфли взяла..вот пригодились...Знаешь мне так с тобой легко, что помойму я больше не буду такой сосредоточенной-вампирша снова улыбнулась. Оу!Спасибо!!!Они красивые! Знаешь мне тоже не помешало бы прикупить чего-нибудь и конечно обувь!- амазонка одела туфли своей новой знакомой и пршлась в них- Очень удобные, спасибо! А, что касается сосредоточенности, то это- правильно! Надо жить и радоваться!- рассмеялаь Сенна. Знаешь я передумала, давай пойдём прямо сейчас-Тия улыбнулась. Пошли-она схватила Сенну за руку и потащила к двери. Вот это сила!- подумала и вновь рассмеялась вампирша. Когда они вышли в коридор, Сенна пристально посмотрела в глаза знакомой! Они обе поняли, что где-то новый вампир. Когда амазонка обратила внимание на девушку стоящую возле номера 25, она поняла,что она и есть тот самый вампир. Незнакомка внимательо осматрела вампирш. Что-то нас много развелось!-размышляла Сенна. Тия тихо на ухо прошептала Сенне-У нас сегодня день знакомств, пойдём тогда и познакомимся, я хочу узнать кто она- улыбнулась знакомая. В ответ амазонка тоже улыбнулась и произнесла- Нью-йорк берегись, вампиры нападают! Вампиршы с улыбками на лице не спеша направились к вампирше. Привет!- с легкостью произнесла амазонка- Я Сенна!-Вампирша протянула свою руку, что бы пожать руку незнакомки.

+1

11

Выйдя из лифта, Рени сразу направилась к своему номеру.  Она была морально истощена. Да и проголодалась. Нужен отдых, настроение было не из лучших. Открывая дверь своего номера, девушка учуяла два новых запаха, явно принадлежавшим вампира. Вольтури резко обернулась и увидела перед собой двух девушек. Они выглядели дружелюбными и желали познакомиться.Вольтури же им не доверяла, она же наоборот была недовольна. Наверно все завесило от настроение. -Так...вижу-девушка оглянулась по сторонам, а потом продолжила.-Вампиры теперь и по Нью-Йорку гуляют...Надеюсь девушки вы не забыли о наших законах. -Хоть Рената, как она думала ушла из клана, она все равно чувствовала свою власть. -Я Рената Вольтури. И тут на задание-снова наврала Рени. -Странные какие то!Так, мне надо быть проще я все таки ушла из клана, не известно какие у них способности. -подумала Рената. Мне будет интересно послушать ваш рассказ, но лучше поговорить в моем номере.

0

12

-Так...вижу-девушка оглянулась по сторонам, а потом продолжила.-Вампиры теперь и по Нью-Йорку гуляют...Надеюсь девушки вы не забыли о наших законах-начала незнакомка. Тиа явно не ожидала такого и немного растерялась. Нет, ме забыли о законах. -Я Рената Вольтури. И тут на задание-продолжила девушка. Вот блин...это же Вольтури. Да уж везет мне в последнее время. Она явно не в духе- стала размышлять Тиа. Черт меня побрал знакомится с ней- вампирша боялась, что Рената найдет к чему придраться. Мне будет интересно послушать ваш рассказ, но лучше поговорить в моем номере-Рената пригласила девушек в свой номер. Хм..может она не такая уж злая? Сенна и Тиа прошли в номер Вольтури.

0

13

-Так...вижу-девушка оглянулась по сторонам, а потом продолжила.-Вампиры теперь и по Нью-Йорку гуляют...Надеюсь девушки вы не забыли о наших законах. А причем здесь это ?- размышляла Сенна.Нет, ме забыли о законах.- ответила Тиа, Сенна в согласии покачала головой. Я Рената Вольтури. И тут на задание- сказала вампирша. Очень приятно, Рената!- добавила амазонка и слегка улыбнулась, что бы разрядить обстановку. Рената была не в духе, а Тиа опять напряглась. Сенна видила как растерялась Тия, и для успокоения положила ей руку на плечо. Ти, не волнуйся она не причинит нам вреда!!!!По крайней мере я на это надеюсь...- размышляла про себя вампирша. Мне будет интересно послушать ваш рассказ, но лучше поговорить в моем номере- проговорила Рената. Хорошо!- согласилась с ней Сенна.Девушки прошли в номер, следом за Вольтури. Номер Ренаты был также красив, как и номер Сенны и Тии. Люкс был постельных танов. Хм, а она осторожна! Но зачем нас бояться? Неужели мы похожи на маньяков-убийц? Хотя её можно понять, ведь нас двое, а она одна...- Сенна сделала весьма довольное выражение лица, а девушки, так и были сосредоточенны! Амазонка присела и облокотилась на спинку стула. Она заправила одну прядь за ухо и спросила ,смотря в глаза Ренате- Что именно ты хочешь узнать? Какими мы были людьми, как познакомились, или что делаем в Нью-йорке? На лице Сенны была полу-улыбка, а в глазах можно было увидеть спокойствие...

+1

14

Хорошо!-согласилась Сенна.Рената видела что Тиа напряглась и недоумевала.Вольтурри вдруг увидела странную картину,Сенна положила руку на плечо Тиа,они как будто бы разговаривали мысленно.Рената вдруг пришла мысль о том что эти девушки могут ее убить,но тут же отгнала эти ысли от себя по дальше.На вид девушки был очень даже дружелюбны и милые.Они совсем не похожи на убийц!Она пошла в свой номер а за ней следом прошли в люкс Сенна и Тиа.Рената вела себя очень сдержанно и осторожно.едь она не знала что у них на уме.Люкс Вальтурри был сделан в постельном тоне и было очень удобно.Сенна присела на стул и откинулась на спинку.Что именно ты хочешь узнать? Какими мы были людьми, как познакомились, или что делаем в Нью-йорке?-спроосила Сенна смотря прямо в глаза Рени.Меня интересует,что вы делаете в нью-Йорке???Ведь вампиры прячутся и не выходят в свет.она задала этот вопрос и очень желала получить на него ответ.

0

15

Что именно ты хочешь узнать? Какими мы были людьми, как познакомились, или что делаем в Нью-йорке?- спросила Сенна у Вольтури. Меня интересует,что вы делаете в нью-Йорке???Ведь вампиры прячутся и не выходят в свет- отозвалась Рената. После этих слов Тие почему-то стало легко и она улыбнулась. Мы просто обе решили попутешествовать по миру и по чистой случайности выбрали Нью-Йорк- Тиа начала первая-Я раньше ни когда не была в Нью-Йорке и мне стало интересно- продолжала вампирша. Она не могла понять почему ей так легко. И здесь я встретила Сенну и мы решили побыть здесь ещё немного-девушка дружелюбно смотрела на Ренату, но всё равно следила за её реакцией. Тут её подхватила Сенна и продолжила. Подруга тут же её подхватила. Я здесь была лет тридцать назад! С Ти мы встретились в аэропорту и подружились! А еще с нами случилась ужасная история... Просто ужасней не бывает...- начала Сенна. Тиа изумлённо посмотрела на  Сенну. Что? Что-то случилось...но когда? Её мысли прервало продолжение рассказа. Я поломала каблук на своих любимых туфельках!!!!! И всю дорогу до отеля шла босиком!!!! Но хорошо, что у Ти были лишняя пара туфель!!!Она просто моя спасительница!!!! Так самое интересное было, что на нас плились люди, как на ненормальных!!!! Сенна рассмеялась и Тиа тоже. Вампирша просто шутила, хотя доля правды здесь была, она действительно сломала каблук. Ну, а ты Рената? На каком ты задании? Если это конечно не секрет?- спросила вампирша. Ренни не напрягайся, мы действительно обычные и не опасные вампирки! Вреда мы тебе не причиним! Правда Тия? Конечно, мы тебя не обидим- Тиа сказала как можно легче, что бы Рената перестала нервничать и ждала её ответа.

Отредактировано Tia (2009-09-03 17:12:29)

+1

16

Меня интересует,что вы делаете в нью-Йорке???Ведь вампиры прячутся и не выходят в свет. отозвалась Рената. Ти после этих слов расслабилась и улыбнулась. Ну вот, так то лучше! Мне даже спокойнее стало... размышляла про себя амазонка. Мы просто обе решили попутешествовать по миру и по чистой случайности выбрали Нью-Йорк- Тиа начала первая-Я раньше ни когда не была в Нью-Йорке и мне стало интересно- продолжала вампирша. Египтянка развеселела на глазах, в ней больше не было напряжения. Сенна обрадовалась этому и улыбнулась. Она подмигнула Тии, и та продолжила- И здесь я встретила Сенну и мы решили побыть здесь ещё немного.- девушка спокойно смотрела на Вольтури и дала продолжить рассказ амазонке. Я здесь была лет тридцать назад! С Ти мы встретились в аэропорту и подружились! А еще с нами случилась ужасная история... Просто ужасней не бывает...- со страхом в голосе произнесла амазонка. Она заметила, как в непонимание смотрела на неё Тия и с осторожностью Рената. Я поломала каблук на своих любимых туфельках!!!!! И всю дорогу до отеля шла босиком!!!! Но хорошо, что у Ти были лишняя пара туфель!!!Она просто моя спасительница!!!! Так самое интересное было, что на нас плились люди, как на ненормальных!!!!- резко ответила Сенна и тутже рассмеялась. Хотя наверное я и так ненормальная!!!- проговорила амазонка и улыбнулась. Не наверное, а так и есть! думала Сенна. Ну, а ты Рената? На каком ты задании? Если это конечно не секрет?- спросила вампирша. Ренни не напрягайся, мы действительно обычные и не опасные вампирки! Вреда мы тебе не причиним! Правда Тия?- амазонка посмотрела сначала на египтянку, а следом на Вольтури. Помоему она хорошая...- размышляла амазонка. А вообще, если серьезно, мы собирались сегодня сходить за покупками! Тия хочет, что то прикупить, и я конечно же туфли!- еле сдержевала смех девушка. Если хочешь, пойдем с нами!- пригласила и улыбнулась Сенна.

0

17

Рената присела на кресло и тала внимательно слушать вампирш.Я здесь была лет тридцать назад! С Ти мы встретились в аэропорту и подружились! А еще с нами случилась ужасная история... Просто ужасней не бывает. С Ти мы встретились в аэропорту и подружились! А еще с нами случилась ужасная история... Просто ужасней не бывает...Я поломала каблук на своих любимых туфельках!!!!! И всю дорогу до отеля шла босиком!!!! Но хорошо, что у Ти были лишняя пара туфель!!!Она просто моя спасительница!!!! Так самое интересное было, что на нас плились люди, как на ненормальных!!!!--резко произнесла Сенна,заметившая недоумение у обеих на лице.Тут завибрировал Ренатин телефон.пришла смс-ка.интересно от кого же это?Вольтурри вытащила телефон и открыла смс.Сообщение пришло от Хайди.Рени недоумела.В сообении Хпйди просила ее всретить в аэрпорту.А вообще, если серьезно, мы собирались сегодня сходить за покупками! Тия хочет, что то прикупить, и я конечно же туфли!- еле сдержевала смех девушка. Если хочешь, пойдем с нами!- -прервала мысли ренаты Сенна.Вольтурри ответила не сразу.:-Я здесь на задании,меня Аро прислал проверить все ли здесь тихо и спокойно.Я раданашему знакомству!И вижу что вреда вы мне не причините...Я бы с удовольствием прошлась бы с вами по магазинам,но к сожалению,или к счастью,в Нью-Йорк прилетает мя нпарница Хайди,я должна ее встретить.А если мы поступимтак,вы пока сходите за поупками, я съезжу за Хайди.И потом вы придете к нам в люкс и мы поближе познакомимся???

0

18

Рената внимательно слушала вампирш. Тут завибрировал телефон. Тиа весь разговор следила за реакцией Вольтури. Вампирша взяла телефон и на её лице отразилось недоумение, но всего лишь на пол секунды. А вообще, если серьезно, мы собирались сегодня сходить за покупками! Тия хочет, что то прикупить, и я конечно же туфли!- еле сдержевала смех девушка. Если хочешь, пойдем с нами!- -прервала мысли ренаты Сенна. Вольтурри ответила не сразу-Я здесь на задании, меня Аро прислал проверить все ли здесь тихо и спокойно. Я рада нашему знакомству! И вижу что вреда вы мне не причините...Я бы с удовольствием прошлась бы с вами по магазинам, но к сожалению, или к счастью, в Нью-Йорк прилетает моя напарница Хайди, я должна ее встретить. А если мы поступим так, вы пока сходите за покупками, я съезжу за Хайди. И потом вы придете к нам в люкс и мы поближе познакомимся??? Я непротив-отозвалась Тиа. Ну что Сенна пошли???

0

19

Я здесь на задании,меня Аро прислал проверить все ли здесь тихо и спокойно.Я раданашему знакомству!И вижу что вреда вы мне не причините...Я бы с удовольствием прошлась бы с вами по магазинам,но к сожалению,или к счастью,в Нью-Йорк прилетает мя нпарница Хайди,я должна ее встретить.А если мы поступимтак,вы пока сходите за поупками, я съезжу за Хайди.И потом вы придете к нам в люкс и мы поближе познакомимся???- проговорила Рената. Ну давайте сделаем так!- пожала плечами амазонка, и добавила- Хорошо, как мы всё, что нам нужно купим, мы вернемся. Так, туфли...Главное не забыть купить туфли! напоминала сама-себе Сенна.  Я непротив-отозвалась Тиа. Ну что Сенна пошли??? Оууу! Да, идем!- подскачила со стула амазонка и помахала рукой Ренате- До скорого! Вампирша подбежала к египтянке и взяла её за руку. Следом, они вышли из номера и направились к лифту. Зайдя в лифт, Сенна очень тихо спросила - И как она тебе? На мой взгляд она хорошая, но только очень осторожная! И это легко заметить... Амазонка обратила внимание на стоящую рядом парочку. Помоему не слышали нас...Это-хорошо! Сенна прерывисто вздохнула и произнесла- А у них всё еще впереди!- вампирша указала подбородком на стоящую рядом пару- У них есть будущее, а у нас его нет, но хотя...У нас оно тоже есть, но совсем другое. Вечность- это наше будущее.- амазонка улыбнулась и добавила- Но, знаешь... Во всём есть свои плюсы и в вечности наверное тоже! Так, что мы не такие уж и несчастные!- рассмеялась девушка от произнесенных ею слов. Сенна заметила, как внимательно слушала её египтянка. Только амазонка смогла увидеть в глазах Тии грусть. Девушка сразу же спросила- Тебе не нравится быть вампиром? Через минуту они уже были на первом этаже. Что бы не привлекать лишнего внимания, они быстрым шагом направились к главному выходу.

Bloomingdale - торговый центр>>

Отредактировано Senna (2009-09-06 07:10:52)

0

20

Сенна согласилась. Оууу! Да, идем!- подскачила со стула амазонка и помахала рукой Ренате- До скорого! Вампирша подбежала к египтянке и взяла её за руку. Тиа тоже помахала Ренате рукой и улыбнулась. Вампиршы вышли из номера и отправились к лифту. В лифте была милая парочка, они увлечённо болтали о чём то своём поэтому кинули только удивлённый взгляд на Тию и Сенну. Двери лифта закрылись и Сенна очень тихо так, что человеческим ухом ни чего нельзя было услышать, сказала своей новой подруге-И как она тебе? На мой взгляд она хорошая, но только очень осторожная! И это легко заметить... Тиа точно также тихо ответила-Она довольно таки милая и я с тобой соглашусь, она очень осторожная, и это можно легко заметить...наверное при первой встрече я была такой же...-Вампирша еле заметно улыбнулась, чтобы стоящие впереди люди ни чего не поняли. А у них всё еще впереди!- вампирша указала подбородком на стоящую рядом пару- У них есть будущее, а у нас его нет, но хотя...У нас оно тоже есть, но совсем другое. Вечность- это наше будущее.- амазонка улыбнулась и добавила- Но, знаешь... Во всём есть свои плюсы и в вечности наверное тоже! Так, что мы не такие уж и несчастные! Услышав то,что у людей есть будующие, а у вампиров есть только вечность, Тиа расстроилась и её подруга это заметила. Тебе не нравится быть вампиром? Даже не знаю как сказать...с одной стороны нравиться, а с другой стороны нет. Двери лифта открылись и Тиа решила не продолжать эту тему. Вампиршы направились к выходу.

====> Bloomingdale - торговый центр

0

21

Последний раз Крис был в Нью-Йорке несколько лет назад,но в этом отеле его запомнили точно.Тогда он повел себя не осторожно,чуть не взболтнул о своей сущности,да не просто взболтнул,а чуть не накинулся на человека,но к счастью первым набросился не Крис на человека,а случайный вампир на Криса.Завязалась драка(конечно без способностей) и они обо с треском вылетели из этого отеля.
Крис несколько минут стоял и смотрел на блестающий огнями небоскреб и всё же решился зайти
-остановлюсь пока здесь.Будет дом-будет и работа.
Он осмотрел себя
-вид вроде приличный,и бумажник с собой
Парень направился к дверям и быстро проскочил внутрь.
Он остановился посреди зала и глубоко вдохнул сладостный аромат человеческой крови.Сколько тут было разнообразных ароматов,бери не хочу.
-нет нет нет,хватило того случая
Крис уже было направился к стойке,но уловил знакомый,можно сказать родной запах
-неужели я тут не один...
Он повернулся вокруг себя рассматривая людей.Его взгляд остановился на девушке,сидевшей на диванчике,белоснежная кожа очень выделялась из толпы.Он медленно подошел к тому диванчику и принюхался
-да,это она
Он шлепнулся на диван рядом с вампиршей
-Привет задорно проговорил парень

Отредактировано Chris Fast (2009-10-03 10:39:35)

+1

22

====> Bloomingdale - торговый центр

Тиа сидела на диване и медленно листала журнал. Ей не хотелось подниматься к себе в номер и она решила пока побыть внизу. Мимо вампирши проходило довольно таки много народа, то и дело люди оглядывались на египтянку. Да сколько же можно на меня смотреть?!-возмущалась про себя Тиа.
Привет-раздался незнакомый мужской голос рядом. Хм..неужели со мной решил познакомиться человек. Девушка захлопнула журнал, положила его на столик и взглянула на незнакомца. Это был молодой человек, выглядил он неплохо, а запах..вначале вампирша не обратила на него внимания. 
Привет-вежливо ответила египтянка. Но когда подул ветерок Тиа почувствовала, что запах ей знаком. Парень был вампиром. Вампир?? Ещё один? Да уж что-то последнее время я много вампиров встречаю...а может мне показалось? Да нет он точно вампир..его запах, кожа.. Девушка внимательно посмотрела на молодого человека. Ты же здесь не давно, да?

Отредактировано Tia (2009-10-03 13:20:22)

0

23

Крис,прочитав мысли девушки,лишь усмехнулся,как любил это делать больше всего.Далее он моментально,в её голове создал иллюзию,а точнее собственное воспоминание,как он убивал людей,дав тем самым понять,что он именно тот о ком она думает.Через несколько секунд иллюзия рассеялась и Крис остался с улыбкой на лице.Он с интересом разглядывал девушку и этот интерес не скрывал.Она была,как показалось Крису немного младше его самого,белоснежная кожа играла на искусственном свету,так же блики отскакивали от её темных волос.Милое лицо и обворожительная улыбка.Это и было основным образом образцовой вампирши.Но эту что то выделяло,Крис не мог понять что,но любопытство его распирало.
-так..может она недавно превратилась?.нет,не похоже,она бы тут спокойно не сидела... Ещё немного думая парень торжественно улыбнулся
-какой же я дурак,что тут выделять,мне должно быть привычно.Она не из клана.Такая же,как я..кочевница.
Мысль прервал плавный,но настойчивый голос девушки
Ты же здесь не давно, да?
-Ну если честно я не знаю как ответить на данный вопрос.Здесь я бывал множество раз.Вот вновь по пути решил заглянуть
Проговорил вампир и вновь начал рассматривать девушку.
-эм..ты Подумала что встречала за последнее время много вампиров,значит здесь есть ещё?
У девушки был немного удивленный взгляд и парень пояснил
-я мысли читаю,через иллюзии Он усмехнулся и взял со столика журнал,начал небрежно его листать

Отредактировано Chris Fast (2009-10-03 17:02:31)

0

24

Тиа ждала ответ. Вдруг перед её глазами всплыло убийство людей. Вампирша оцепенела. Что это? Девушка вспомнила, что рядом с ней находится вампир и взяла в себя в руку. Парень сидел и с улыбкой на лице рассматривал девушку. Через не которое время последовал ответ на заданный ею вопрос. -Ну если честно я не знаю как ответить на данный вопрос. Здесь я бывал множество раз. Вот вновь по пути решил заглянуть.
Проговорил вампир и вновь начал рассматривать вампиршу.Эм..ты Подумала что встречала за последнее время много вампиров,значит здесь есть ещё? Тиа с удивлением на него посмотрела. Да здесь я встретила ещё двоих вампирш.Так...стоп..откуда он узнал? На её мысленный вопрос тут же последовал ответ. Я мысли читаю,через иллюзии-как ни в чём не бывало ответил парень. Ни чего себе у меня встречи с вампирами. Одна вообще Вольтури, другой мысли теперь читает. Кстати я Тиа-произнесла египтянка и улыбнулась.

Отредактировано Tia (2009-10-03 17:23:20)

0

25

-Вольтури?так так так,и которая из них сюда забрела? с особым интересом спросил парень.
Кстати я Тиа
-Я рад знакомству Тиа,ну а меня зовут Крис,ну или можно просто Фест.
Крис вновь улыбнулся и проговорил
-Не думал,что можно так пугаться чужих способностей.С ними можно поразвлечься..видишь люстру
Он указал на огромную люстру,что висела под потолком,под ней то и дело ходили люди.Крис шепнул на ухо девушке
-они и не поймут что произошло
Крис в голове создал картину падающей люстры и быстро материализовал иллюзию.Тут же началась паника,люди начали кричать,бежать и...и всё стало как минуту назад.Люди останавливались в непонимаии.Вампир неустанно улыбался.
-это лишь маленькая шалость,их можно и не так напугать
Крис сделал вид,что устало зевнул,показав тем самым скуку сказанной фразы.Затем он с интересом повернулся к девушке
-Ну а у тебя какая способность?

Отредактировано Chris Fast (2009-10-03 17:47:21)

0

26

-Вольтури?так так так,и которая из них сюда забрела?-с особым интересом спросил парень.
Рената..а что? ты с ними знаком?-заинтересовалась вампирша.
-Не думал,что можно так пугаться чужих способностей.С ними можно поразвлечься.. Знаешь не каждый день встречаешь вампиров с подобными возможностями.
Крис продемонстрировал свои способности...всё произошло так натурально, что бедные люди в испуге и недоумение смотрели на люстру, которая по их мнению только что падала. Тию это почему то развеселило.
Ну а у тебя какая способность?-с интересом спросил парень.
У меня? У меня нет ни каких способностей..я самая обыкновенная вампирша.. Этого вопроса египтянка не ожидала, она привыкла, что в её клане только у одного вампира есть способности. Тиа вспомнила про свой клан и решила поинтересоваться у Криса о его клане.
Ты из клана?..или ты сам по себе?

0

27

Рената..а что? ты с ними знаком?
-хм..Рената Вольтури..интересно,что она здесь забыла....Лично не знаком,но наслышан и просто мечтаю встретить хоть кого то из этого знаменитого клана.
Знаешь не каждый день встречаешь вампиров с подобными возможностями.
-ну да,в этом есть смысл. Крис ещё не разу не встречал вампиров без способностей,а значит эта девушка станет для него очень интересным экземпляром
-так,стоп.Ну а скорость,сила у тебя есть? Парень по прежнему листал журнал уже наверное раз третий,но ни разу туда не заглянул,а наблюдал за каждым движением Тии.

Ты из клана?..или ты сам по себе? При упоминании о клане Крис сразу же посерьезнел в лице.Все свои 900 лет он просто мечтал попасть в какой либо клан.Можно допустить мысль,что за такой срок он уже должен был привыкнуть к самостоятельной жизни,но если так,то попробовать по крайней мере никто ему не запрещал.Только где такой клан найдешь
-Я сам по себе,хотя не прочь примкнуть к кому нибудь.Наверное это здорово быть в клане..Так,что то я отвлекся,а ты?состоишь в клане? Он опять посмотрел на девушку и задал мучащий его вопрос
-Конечно не прилично задавать такой вопрос,но всё же,сколько тебе вампирских лет?ну и в каком возрасте застыла?Просто всё это время что сижу здесь-думаю только об этом. Крис мило улыбнулся и стал ждать ответа

0

28

Ну а скорость,сила у тебя есть?
И скорость, и сила у меня есть... Хотя иногда мне хочется иметь какие то дополнительные способности...например одни из твоих способностей Крис..чтение мыслей. Вампирша прекрасно понимала, что Фест читает его мысли и ей не обязательно было говорить что-то вслух.
Когда египтянка затронула клан, Крис сразу стал серьёзнее. Я сам по себе,хотя не прочь примкнуть к кому нибудь.Наверное это здорово быть в клане..Так,что то я отвлекся,а ты?состоишь в клане? Наверное сложно быть одному.
Да я из клана...египетского клана. Тут девушка заметила взгляд какой то пары, когда люди увидели, что их заметили, они сразу вышли из отеля. Нет..ну я им памятник или картина чтоли чтогбы меня постоянно рассматривать. Девушка не любила когда на неё смотрели люди. Иногда ей казалось, что она сделала что-то не так и выдала секрет о своей сущности.
-Конечно не прилично задавать такой вопрос,но всё же,сколько тебе вампирских лет?ну и в каком возрасте застыла?Просто всё это время что сижу здесь-думаю только об этом.-спросил парень и стал ждать ответа. Тиа улыбнулась. Ты решил обо мне всё полностью узнать? Ну ладно.. Дальше египтянка продолжила вслух, но довольно тихо, что бы не услышали люди.
Сейчас мне 167, а застыла я в 19. Ну тогда сколько лет тебе? Тиа с интересом посмотрела на вампира.

Отредактировано Tia (2009-10-03 20:09:02)

0

29

Хотя иногда мне хочется иметь какие то дополнительные способности...например одни из твоих способностей Крис..чтение мыслей. Крис нахмурился
-Знаешь,это не всегда так замечательно как кажется.В этом скорее всего больше отрицательных чем положительных сторон.Но этого не поймешь,пока сам на себе не испробуешь Рассуждал парень.
Так как он тщательно наблюдал за каждым движением девушки,он не мог не заметить,что она недовольна тем,что на неё все оглядываются,и секунды не прошло,как мысли девушки это подтвердили.
-нет,ты не памятник,скорее всего красивая картинка
С долей иронии проронил слова вампир и откинулся на спинку дивана продолжил
-Я вот только не пойму,чему ты так удивляешься.Ну тому,что на тебя все глазеют...Девушку вампира различить гораздо проще нежели парня.Вот видишь,на меня почти никто не смотрит,смотрят лишь как на красивого парня,да да,я самовлюбленный эгоист,продолжу,а ты...ну как бы это сказать,ты неестественно красива,это не оскорбление,просто ты красотой так и светишься,в прямом смысле.Поэтому пора бы тебе привыкнуть к этому
Сейчас мне 167, а застыла я в 19. Ну тогда сколько лет тебе?  Крис сделал победный жест
-Я знал что тебе 19. Он хитро улыбнулся
-Ну а я совсем старик..ну если по вампирским годам.А так в принципе молод и полон сил.Не поверишь,но вчера было ровно 900 лет с моего превращения,а так мне 21 год. Крис глубоко вдохнул сладкий аромат,но глаза остались прежними,он был абсолютно не голоден.
-Значит ты здесь со своим кланом?

0

30

Я вот только не пойму,чему ты так удивляешься.Ну тому,что на тебя все глазеют...
Да я уже не удивляюсь, просто иногда меня это выводит из себя...например как сегодня.
Поэтому пора бы тебе привыкнуть к этому-прололжил парень.
Да уж это точно...только не очень получается...ого тебе 900 лет, ну с прошедшим тебя-девушка одарила его свокй улыбкой.
Значит ты здесь со своим кланом?
Нет, я здесь без них. Они остались дома, в Египте.Наверняка ты попросишь о них рассказать- Тиа в своих мыслях представила Кеби, Амона и Бенджамина. Ну вот нас в клане четверо Вампирша старалась больше не думать о Бенджамине..о родителях пожалуйста, она даже по ним соскучилась, но не о нём. Тем более рядом с Крисом,который может читать мысли. Фест наверняка бы затронул эту тему.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Нью-Йорк » Отель>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно