Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Кстати, Эдвард тоже здесь.
-А? Что?- фраза Элис вернула Алису в кабинет Карлайла- а, Да, конечно… я его слышала..
Стук двери и уже новый вопрос Элис:
- Карлайл, с Беллой всё в порядке?- Алиса оглянулась на их отца, он был совершенно спокоен, а значит всё действительно было хорошо.
-Да, дорогая, с ней все будет хорошо...я уже отпустил ее домой.- он ободряюще улыбнулся обеим девушкам, а затем сев на своё рабочее место, сложил руки на столе и мгновенно стал серьёзным:
- А теперь расскажите, что произошло и какое отношение к этому имеет Эдвард?- его взгляд плавно переходил с Элис на Алису и обратно..
-Небольшая авария… - быстро нашлась вторая…- а если подробнее..- она собралась с мыслями. – В связи с гололёдом, фургон Тайлера Кроули, так его кажется, зовут..-сделала неуверенный комментарий вампирша,- его занесло, водитель не справился с управлением и на полной скорости влетел на парковку. Он должен был врезаться в то место…-девушка судорожно сглотнула- ..где в этот момент стояла Бэлла Свон. Элис увидела… господи, какое слово тут вообще реально подобрать???..последствия..Соответственно их видел и Эдвард. Как только мы все поняли, чем это черевато, он сорвался с места и подбежал к Бэлле.. В общем.. мало того, что буквально за секунду он оказался на другом конце стоянки, так ещё и оставил массивную вмятину на боковой дверце трейлера, когда остановил подлетевший фургон.. Бэлла всё это видела.. есть опасность, что она не поверит в нашу теорию, что Эд стоял рядом… Неизвестно, как она себя поведёт… Получается что-то такое.. -вампирша замолчала-Но ..он же не мог дать ей погибнуть??
Девушка взглянула на Карлайла, его лицо не выражало никаких эмоций.
Что теперь будет..

0

32

Карлайл внимательно слушал Алису...
-Так... Карлайл задумался.
Но ..он же не мог дать ей погибнуть??
-Нет, конечно, не мог......-Но Эдвард, всегда такой осторжный и...Карлайл посмотрел на девушек.
-Что его связывает с этой девушкой?
Главное чтобы все это не вышло из под контроля, нужно быть осторожнее

0

33

-Что его связывает с этой девушкой?
Алиса моментально вспомнила прошедший урок литературы.. те стихи, которые они читали.. Разговор Эдварда и Розали в столовой, если это, конечно, можно было назвать просто разговором… Сейчас все эти воспоминания складывались в одну чёткую и ясную картину, но девушка слишком боялась сделать неправильные выводы, к тому же, а разве не Эдвард должен сам рассказывать о своих чувствах?
-..Я не могу судить, так как совсем мало его знаю.. но.. Если вспомнить все события сегодняшнего дня.. Она ему далеко не безразлична… Но.. это не жажда крови.. точнее.. не только она.. – она подняла глаза на Карлайла. – я думаю, это самое верное, что я сейчас могла бы сказать, судя по тому, что   видела сегодня, но, думаю, лишь Эдвард сможет сам объяснить причину своих поступков…

0

34

я думаю, это самое верное, что я сейчас могла бы сказать, судя по тому, что   видела сегодня, но, думаю, лишь Эдвард сможет сам объяснить причину своих поступков…
Карлайл улыбнулся...-Ну что ж...
-Значит я должен  поговорить с Эдвардом...и как можно скорее.

0

35

…Я думаю, что это и произойдёт очень скоро….Он сейчас разговаривает с Бэллой- констатировала девушка только что увиденную ей картину. Алиса обернулась на Элис, которая всё ещё стояла у окна и слушала их с Карлайлом разговор.
-А нам.. наверное, стоит уйти? – спросила она отведя глаза от вампирши и переведя их на Карлайла..-Да и Эдвард скоро будет здесь…
На этих словах девушка поднялась скресла и встала позади него, опершись на спинку.
чёрт...совсем забыла..
У нас новые Волтури, Хайди уезжает, её заменяет новая...тут я думаю, лучше рассказать Элис..всё, что я могу сказать, это то, что сейчас наша бывшая гостья в Сиэтле, ждёт рейса на Вольтерру..

+1

36

-А нам.. наверное, стоит уйти? – спросила она отведя глаза от вампирши и переведя их на Карлайла..-Да и Эдвард скоро будет здесь…
Карлайл посмотрел на Алису...
-Вообще вся эта ситуация требует созыва семейного совета.
Да частенько у нас стали происходить ситуации требующие общего внимания...усмехнулся Карлайл про себя.
-Но сначала я переговорю с Эдвардом наедине.
У нас новые Волтури, Хайди уезжает, её заменяет новая...тут я думаю, лучше рассказать Элис..всё, что я могу сказать, это то, что сейчас наша бывшая гостья в Сиэтле, ждёт рейса на Вольтерру..
-Да...и почему Аро не хочет оставить нас впокое...что ему тут нужно... Карлайл задумался. Все не просто так...
Потом прервав поток своих мыслей он встал из-за стола и подошел к дочерям.
-Можете идти...и осторожнее, хорошо. Карлайл поочереди обнял обоих девушек.

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-05-06 14:47:36)

0

37

Белла посмотрела на Эдварда, ожидая услышать ответ. Девушке казалось, что если сейчас она на мгновение отведет взгляд, то он непременно исчезнет, как-будто весь сегодняшний день просто сон. Когда Эдвард согласился поговрить, Белла чуть было не улыбнулась в ответ, но вместо этого без слов прошла вместе с ним по коридору. Парень взял ее под локоть, а когда резко отпустил, девушка только в этот миг почувствовала его ледяное прикосновение. Белла слегка вздрогнула и неуверенно посмотрела на Эдварда.
- Я рад, что с тобой все в порядке, Белла.
В ответ Белла лишь слегка улыбнувшись опустила взгляд, начав мысленно подбирать слова.
И как мне ему об этом сказать? Все, что я видела на парковке никак не поддается логическому объяснению.
- Так о чем ты хотела поговорить? - сказал Эдвард и Белла почуствовала его явное нежелание с ней разговаривать. Как странно, только недавно он спас мне жизнь, а уже сейчас хочет быстрее от меня отделаться. - Только, пожалуйста, давай быстрее. У меня очень мало времени!
Белла недовольно хмыкнула и слегка нахмурилась, но снова встретившись с ним взглядом поняла, что обижаться на Эдварда просто невозможно.
- Эдвард, ты можешь мне объяснить, что произошло на парковке? - девушка с надеждой посмотрела на Эдварда и по его взгляду поняла, что этот вопрос его похоже совсем не заинтересовал. Или он просто хороший актер. - подумала Белла. - Неужели он все старается сделать вид, что ничего необычно не произошло? Ну вот, а ведь я, глядя в его глаза и слыша его голос, готова поверить любому сказанному им слову. Что со мной происходить?... - Я понимаю, что это может прозвучать несколько странно, но... Эдвард, я же видела, что ты был далеко от меня, между нами были пять машин, но как тогда ты так быстро оказался возле меня? Это же просто невозможно. И... я видела, что на машине остались вмятины от твоих ладоней.
Белла говорила быстро и уверенно и наконец, закончив рассказ, глубоко выдохнула и перевела дыхание.
Ох, как же это все неубедительно прозвучало. Он же сейчас просто рассмеется в ответ. Только бы не заплакать.

+1

38

Можете идти...и осторожнее, хорошо. -сказал Карлайл
Элмс, следившая за ходом событий стоя молча у окна, обняла своего отца, который подошел к ней, завлекая в объятья.
- Конечно мы будем осторожны. Сейчас мы направимся домой и будем ждать тебя с Эдвардом. - она оглянулась на Алису, стараясь понять согласна ли она с её мнением. Девушка чуть кивнула и прошла к выходу.
- Карлайл, я думаю, что Розали будет не довольна геройством Эдварда, - сказала Элис прежде чем покинуть его кабинет.

________Особняк Калленов

+1

39

И... я видела, что на машине остались вмятины от твоих ладоней.
"Черт! Черт! Черт!", рьяно выругался про себя Эдвард, хотя на его лице оставалась все таже маска холодной вежливости с легким надменным оттенком. "Она успела заметить даже больше, чем я полагал!"
- От моих ладоней? - уточнил он насмешливо и участливо посмотрел на девушку. - О чем ты? У тебя точно все в порядке с головой? По-моему ты все еще не отошла от шока! Может мне позвать Карлайла?

0

40

- От моих ладоней? - немного резко ответил Эдвард так, как-будто уверял душевнобольную, что собаки не летают. Этот тон совсем не понравился Белле и она нахмурившись отступила назад на один шаг назад. - О чем ты? У тебя точно все в порядке с головой? По-моему ты все еще не отошла от шока! Может мне позвать Карлайла?
Что?! Почему он так со мной разговаривает?... Может ему действительно есть, что скрывать...
- У меня все в порядке с головой! - со злостью выдохнула Белла глянув на Эдварда. - И не говори, что я как-то не так мыслю...
Теперь, когда девушка оказалась на большем расстоянии от парня, она с большей уверенностью посмотрела на него, стараясь понять, что в нем изменилось, что скрывается в его взгляде. А может он просто мне не доверяет... Боится, что я раскрою его секрет...
- Я только хочу узнать правду. - уже более спокойно и мягко сказала Белла. - Я должна знать ради чего мне пришлось врать людям. Ведь ты что-то не договариваешь...

0

41

Эдвард начал терять уверенность... "А она, оказывается, может быть очень упрямой!"
- Белла... - парень постарался, чтобы его голос прозвучал мягко и успокаивающе.
Он вкрадчиво приблизился к девушке и положил ладонь на ее плечо. Он слегка склонил голову и откровенно взглянул девушке в глаза.
- Послушай, я просто стоял рядом с тобой и раньше тебя заметил машину Кроули. Инстинктивно бросился в твою сторону, оттолкнул и.. все! О чем тебе пришлось врать? Ничего ведь не было!

0

42

- Карлайл, я думаю, что Розали будет не довольна геройством Эдварда, - сказала Элис прежде чем покинуть его кабинет.
-Дума ты права, Розали ревностно относится к нашей тайне, он улыбнулся.
-Давайте домой, там все решим.
Выйдя из кабинета Карлайл увидел Эдварда, тот разговаривал с Беллой.
Он был напряжен и явно этот разговор его тяготил.
-Эдвард, позвал Карлайл, -Подойди.

0

43

- Белла... - завораживающе сказал Эдвард и его голос без сопротивления проникал в сознание девушки.
Эдвард подошел к Белле и она не решалась пошевилится, наслаждаясь каждым мгновением... Девушка удивлялась тому, как у него быстро получалось сделать так, чтобы она переставала на него злиться.
- Послушай, я просто стоял рядом с тобой и раньше тебя заметил машину Кроули. Инстинктивно бросился в твою сторону, оттолкнул и.. все! О чем тебе пришлось врать? Ничего ведь не было!
Когда Эдвард положил ладонь ей на плечо, Белла даже не попыталась убрать его руку, а когда он слегка наклонился и посмотрел в глаза, то она даже не отстранилась, а наоборот, не удержавшись едва заметно улыбнулась. Еще мгновение и девушка была бы готова согласиться с его словами. Ох, такого просто не может быть... Чувства и разум... Рядом с ним я просто забываю обо всем на свете. Белла, держи себя в руках!...
-Нет, не уверяй меня, что стоял рядом. - уверенно сказала Белла приблизившись к нему еще чуточку ближе. - Я точно помню, что ты был далеко. Я не могу понять почему ты не хочешь всего рассказать. Или ты думаешь, что я могу что-то рассказать про тебя в школе? - после этих слов Белла резко отстранилась от парня, но все еще продолжала смотреть ему в глаза. - Эдвард, ты хоть что-нибудь расскажешь?

0

44

- Я могу сказать лишь то, что очень сочувствую твоей бедной голове. - Эдвард попытался перевести весь разговор в шутку и усмехнулся.
Но  тут же улыбка сбежала с его лица, потому что запас воздуха кончился и ему пришлось вдохнуть. Горло снова полоснуло и кровь огнем заструилась по жилам. "Мне срочно нужно бежать! Пока я не сьел ее прям в больнице!"
- После такого сильного ушиба мало ли что могло померещиться! Но, уверяю тебя, чтобы ты себе там не напридумывала - это все шоковый бред. Так что извини, что разочаровал!
И парень, отвернувшись, направился в сторону окликнувшего его Карлайла, не оглядываясь на Беллу.
- Отец, мне очень нужно на свежий воздух. - сцепив зубы, шепотом предупредил он, не глядя на Карлайла. - Так что пошли на улицу или давай обсудим все дома вечером, если это не срочно!

+1

45

-Думаю ты права, Розали ревностно относится к нашей тайне.
О да… А ещё она крайне ревностно относится к Бэлле…-промелькнуло в голове у вампирши, она вспомнила перепалку Роуз и Эдварда в кафетерии, но промолчала.
-Давайте домой, там все решим. - на этих словах Карлайл дал понять, что продолжит разговор лишь в стенах особняка, он вышел из кабинета сразу за девушками. Алиса только хотела предложить Элис прямиком направиться в особняк, как перед глазами всей троицы предстали Эдвард и Бэлла. Они разговаривали в другом конце коридора и судя по лицу парня, разговор начинал его тяготить, а скорее даже раздражать. Карлайл быстро понял ситуацию:
-Эдвард, позвал Карлайл, -Подойди.
Так…кажется нам здесь больше нечего делать...
Э…мы ждём вас дома.-Алиса взяла Элис под руку и девушки спокойным, но немного ускоряющимся шагом вышли на площадку перед больницей.
На больничной парковке стояло множество автомобилей принадлежащих ученикам школы Форкс. Кто-то кучковался около авто, кто-то сидел на лавочках у входа в здание поликлиники в ожидании новых подробностей для пересудов. Появление на улице сестёр Каллен не осталось незамеченным, многие с огромным любопытством посмотрели на девушек и стали перешёптываться.
-Бэдная Бэлла…что её здесь ждёт.. она просто стала местной звездой… -присвистнула Алиса. – давай поскорее свернём с дороги и добежим до особняка? Меня этот шумок немного…напрягает..
Девушки быстрым шагом пересекли парковку и скрывшись за ближайшим поворотом, со всех ног понеслись к дому.
===>Гостниная/Дом Калленов

0

46

- Отец, мне очень нужно на свежий воздух. - сцепив зубы, шепотом предупредил он, не глядя на Карлайла. - Так что пошли на улицу или давай обсудим все дома вечером, если это не срочно!
-Ну я думаю тебе лучше знать в какую категорию срочности отнести разговор.
-Ты наверняка уже прочел вопрос у меня в мыслях...
Карлайл строго смотрел на Эдварда.
-Хорошо оставим его пока....дома всех ждет серьезный разговор.
С этими словами Карлайл развернулся и направился в кабинет.
Там он переоделся, выйдя из больницы он сел в машину и направился к дому.

***ДОМ КАЛЛЕНОВ***

+1

47

- Я могу сказать лишь то, что очень сочувствую твоей бедной голове. - усмехнувшись сказал Эдвард, но Белла в ответ на его фразу даже не улыбнулась. - После такого сильного ушиба мало ли что могло померещиться! Но, уверяю тебя, чтобы ты себе там не напридумывала - это все шоковый бред. Так что извини, что разочаровал!
Белла поняла, что спорить сейчас с ним бесполезно. Он никак не отсупал от своего мнения, да и злиться на него совсем не получалось, хотя некоторые его фразы и тон разговора показались ей несколько обидными. Девушка ожидала, что он скажет что-нибудь еще, но внезапно, не сказав ни слова, он отвернулся и пошел в противополужную от Беллы сторону.
- Пускай сегодня ты говоришь, что у меня шоковый бред, но я останусь при своем мнении. - хмыкнула она, а потом, уверенная, что хоть Эдвард и находится недалеко, но все равно ее не услышит, тихо прошептала. - Я все равно не забуду того, что произошло на парковке
Белла не стала долго задерживаться и пошла в сторону выхода из больницы. Уже в главном коридоре ее встретил Чарли и они вместе поехали домой на его машине.
Хм... Такая странная реакция Эдварда на мои подозрения только доказывает, что ему есть, что скрывать. - подумала она, выходя из здания.
Дом семьи Свон - гостиная

0

48

-Хорошо оставим его пока....дома всех ждет серьезный разговор.
С этими словами Карлайл развернулся и направился в кабинет.

Эдвард удрученно опустил голову и бросил взгляд в сторону удаляющегося Карлайла. Впереди него маячила спина беллы, которая видимо тоже решила покинуть территорию больницы.
" День сегодня был трудным, а вечер будет еще труднее", расстроенно подумал парень, предвкушая серьезный разговор со всей семьей и тоже направился к выходу из здания.  Эдвард даже не знал, что сказать им в свое оправдание... Чем обьяснить мотив своего безрассудного поступка, который поставил под угрозу спокойное существование в Форксе всей его семьи!

------------ Гостинная дома Калленов

0

49

Карлайл склонился над бумагами и очень усердно их заполнял. Наконец он поставил подпись на последнем листе и отодвинул свой фронт работ. Это конечно меня не утомляет, но здорово надоедает! За окном было довольно-таки пасмурно, да к тому же клонилось к вечеру, а это означало полное спокойствие для таких как Каллен и приносило приятную новость. Рабочему дню приходит конец и это прекрасно! Что может быть лучше дома и царящей в ней атмосферы?..
Народа сегодня было не очень много и Карлайл прожил этот работодательный день в пустую. Для него спасение жизней было очень важным занятием, но сегодня таковых не было, хотя это и к лучшему! Чем меньше таких случаев, близившихся к потери жизни, тем больше счстливых людей!
Просидев ещё немного в своём кабинете, Карлайл дождался конца смены и поднял трубку. Нажав пару кнопок, вампир вызвал администратора и сообщил ему об уходе домой. Администратор был человеком хмурым и неразговорчивым. Похоже постоянные звонки и ставки печатей сильно его измотали. Карлайл иногда позволял себе над ним подшучивать, по поводу его устрашающеё вялости, но ничто не меняло выражений на его лице.
Каллен сложил все бумаги в стол и направился к двери, по пути снимая больничный халат. И вот о снова проходит мимо административного столика с улыбкой на лице. Мужчина же обречённо закатил глаза
—Доброго вечера, доктор Каллен!..
Он произнёс это так тихо, что обычный человек врядли расслышал бы, но для вампира это было проще простого
—Благодарю, Питер! И тебе не хворать...
Сегодня Каллен обошёлся без колкостей. Он спокойным шагом вышел на стоянку , сел в машину и поехал домой...

---Дом Калленов-Гостинная

+1

50

Карлайл вошел в кабинет после тяжелой ночи, нет, конечно же, не оттого, что он не выспался, он вообще никогда не спал, как и все ему подобные, он был раздосадован, обеспокоен, чувствовал себя бессильным, сочувствовал семьям пострадавших, переживал за людей Форкса, ведь он знал почти всех лично. Было очень больно чувствовать свое бессилие против неизвестных вампиров, которые уничтожают мирных жителей. Нужно с этим что-то делать, только что и как он пока не представлял. Нужно рассказать Эсме, она умная, рассудительная, нужно вообще созвать семейный совет и решить как быть дальше.
Карлайл сел за свой стол и достал бланки из ящика стола, протоколы вскрытий, причина смерти
-Что я напишу? – вслух обратился к себе доктор, - Убиты вампирами? Это же бред…загрызли звери…да где ты видел таких зверей, доктор Каллен, ты спятил? – так скажет любой нормальный человек, что я напишу? – шептал Каллен опустив голову, руками нащупал в кармане мобильный телефон, нужно позвонить Эсме, она приедет, она поможет, потому что впервые у Карлайла Калена опускались руки, он был раздавлен своей беспомощностью.
Но Эсме не брала трубку, длинные гудки. Что ж пора переговорить  с шефом полиции!
Он набрал телефон Чарли.
Что ж расскажу Чарли про невиданного дикого зверя, который угрожает городу, причем зверь явно не одиночка! - доктор Каллен решительно стал заполнять бланки

0

51

---->Полицейский участок

Учтивая девушка-регистратор поприветствовала шефа полиции, пожелав проводить его до кабинета главного врача городка Форкс, но Чарли ответил вежливым отказом. Он и так прекрасно знал, где находится Карлайл. Буквально неделю назад в этом заведении побывала Белла, после случая на стоянке с Тайером Кроули. Чарли вспомнил, как около часа пробегал взад-перёд мимо двери Карлайла, который в это время занимался обследованием его любимой и единственной дочери. Шеф Свон уверенно постучал в белоснежную пластиковую дверь и услышав очевидное «Да-Да, войдите» нажал на ручку двери, открывая себе проход  в Кабинет. Карлайл Кален сидел за своим письменным столом, быстро заполняя какие-то бумаги. «Медицинский протокол»- мелькнуло в голове шефа полиции и он чуть кашлянул, чтобы привлечь внимание доктора:
-Доктор Каллен, мне сообщили, что вы закончили обследования и можете что-то сообщить нам.. –ему хотелось спросить, почему Карлайл не позвонил лично Чарли, но не стал. В конце концов, это было чисто его право. Чарли встал у захлопнутой двери, судорожно вертя в руках свою фуражку и несводя глаз с Карлайла.

0

52

-Доктор Каллен, мне сообщили, что вы закончили обследования и можете что-то сообщить нам.. –ему хотелось спросить, почему Карлайл не позвонил лично Чарли, но не стал. В конце концов, это было чисто его право. Чарли встал у захлопнутой двери, судорожно вертя в руках свою фуражку и несводя глаз с Карлайла.

Карлайл поднял голову и посмотрел на шерифа

-Садитесь шериф… - кивнул на стул напротив себя Карлайл, - может кофе? Вы выглядите очень уставшим.
Доктор встал и открыл шкафчик, где лежали пакетики с кофе 3 в 1, высыпал в кружку и включил электрический чайник, развернулся к Чарли, - Помните охранника в Мейсоне? Это все…
Карлайл замолчал, ему было трудно говорить об этом, но все же он продолжал. Чарли с интересом смотрел на него
-Форкс в большой опасности! В очень большой, орудует зверь, дикий, жестокий и кровожадный…причина гибели всех этих людей – зверь, и, скорее всего он не один! Я не знаю, что здесь остается предпринять…. – чайник пикнул и Карлайл налил в кружку кипяток и поставил кофе перед шефом, - Скорее всего зверь обитает в лесу, шериф...не пускайте в лес Беллу и....надо как-то предупредить всех, чтобы соблюдали какую-то осторожность, хотя здесь...

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-10-25 19:57:58)

0

53

-Что «здесь»? – то как нервно и отрывисто говорил Карлайл совсем не нравилось Чарли. Он уже три года знал доктора Каллена и тот всегда был спокоен, куда бы его не вызывали , и что бы он не делал: будь то обычный рядовой осмотр человека или важная..жизненно-необходимая пациенту операция..  А тут..
Карлайл старался себя чем-то отвлечь.. И этот чайник.. прерывания.. Ему не хотелось говорить о сути происходящего..
-Что это за зверь, доктор Каллен? Я никогда не видел подобных укусов.. Это не в звериной природе. – Чарли Свон был заядлым охотником и прекрасно знал, о чём говорил.

0

54

-Что это за зверь, доктор Каллен? Я никогда не видел подобных укусов.. Это не в звериной природе. – Чарли Свон был заядлым охотником и прекрасно знал, о чём говорил.
-Зверь….необыкновенный зверь….очень опасный зверь. И он угрожает Форксу, предупредите людей, пусть все будут осторожны, Белла… - начинал повторяться доктор, - Я работал…я встречался с такими случаями – выдавил Карлайл, - когда мы жили на Аляске, там тоже было несколько таких зверей, потом они ушли, сами, мы – люди здесь бессильны, нужно только быть осторожными, очень осторожными. Не переживайте сильно Чарли, все будет хорошо, - взял себя в руки Каллен, снова надевая непроницаемую маску, - эти звери скоро перестанут угрожать…они уйдут. Я уверяю вас, этих людей уже не вернешь, но скоро все кончиться, надеюсь, больше жертв не будет. Это все, что я могу сказать, шериф. – Карлайл сложил руки на груди невозмутимо уставившись на Чарли, - я тут вас переполошил, потому что сам испугался, да и... не берите в голову, мистер Свон. Все пройдет.

0

55

-Звери…Звери..да у них название-то есть, в конце концов? Что за такое неведомое чудовище завелось в Форксе, что вы его не называете? Красная книга пропустила мимо своих страниц нового индивида? –не удержался и наконец вспылил Свон.  Его нельзя было винить за подобное.. что-то страшное, необъяснимое кружит вокруг людей.. a он- шериф полиции не может их защитить. Он даже Беллу защитить не может.  Переведя дух, Чарли понял, что стоит быть более сдержанным…
-Простите меня, док.. Нервы за последнее время ни к чёрту.. – произнёс Чарли успокаиваясь и делая большой  глоток, уже остывшего в чашке напитка.  – Стоит ли говорить об этом людям? Поднимется паника..

0

56

Звери…Звери..да у них название-то есть, в конце концов? Что за такое неведомое чудовище завелось в Форксе, что вы его не называете? Красная книга пропустила мимо своих страниц нового индивида?
-Простите меня, док.. Нервы за последнее время ни к чёрту.. – произнёс Чарли успокаиваясь и делая большой  глоток, уже остывшего в чашке напитка.  – Стоит ли говорить об этом людям? Поднимется паника..
-Я думаю, что не стоит официально сейчас заявлять, но наш город настолько мал, что скрывать что-либо...Вообщем пока ничего говорить не нужно....И сами постарайтесь успокоится, это скоро должно прекратиться, а Белла...Белла пусть соблюдает осторожность и не гуляет одна. Пожалуй это все, что я могу вам сообщить.
Карлайл поднялся со стула, давая понять, что разговор окончен и больше ему сказать нечего. Нужно подумать, поговорить с семьей, не хотелось бы, чтобы Волтури узнали и вмешались в это дело.

0

57

-Хорошо, спасибо, Карлайл. –Чарли понял «намёк» доктора и тут же резко поднялся на места, нахлобучивая на голову милицейскую фуражку.
Я буду осторожен и обязательно предупрежу дочь и девочек. – он протянул руку через стол для крепкого рукопожатия. Его никогда не смущало то, что руки у доктора Каллена были на несколько градусов ниже, чем его собственные. Да это и было понятно..с его-то работой.. Медицинские предметы редко бывают тёплыми или хотя бы комнатной температурой, к тому же Чарли две секунды назад держал в руках чашку с кипятком.
-Ещё раз спасибо, Карлайл. И Вы будьте осторожны. -  он поправил на голове фуражку и скрылся за белоснежной дверью главного врача города Форкс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно