Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Большое здание, в котором работает Карлайл.
http://s42.radikal.ru/i097/0905/56/bc0340a0754c.jpg

0

2

Карлайл вошел в свой кабинет.
Встреча с Викторией не давала ему покоя.
Да, если она все-таки не послушает и убъет кого-то в Форксе или окрестностях, будет плохо...
А если на территории квилетов.....договор может быть под угрозой...
Карлайл взял телефон и набрал Эсме.
Нужно поговорить со всеми...

0

3

-Да,Карлайл я тебя слушаю.
Эсме ответила практически сразу.
- О, Эсми дорогая, как дела? Ничего нового не произошло, с момента моего отъезда?
Карлайл улыбнулся.
- Как там Розали?
- Эсме, у меня произошла незапланированная встреча в горах, по дороге на работу.... Карлайл замолчал...
- Я бы хотел, чтобы ты приехала в Больницу, есть серьезный разговор...
Может не надо было так в лоб говорить, Эсме такая ронимая... ...
Но сказанного не воротишь...
Карлайл ждал ответа...

0

4

-Всё настолько серьезно?Хорошо.-Эсме кивнула как будто она разговаривала не по телефону а с живим собеседником.

Карлайл почувствовал волнение в голосе Эсме.
Черт...
- Пока не могу сказать насколько серьезно....
Он не хотел пугать любимую...
Когда мне приехать?
- Если, возможно, то прямо сейчас!
- Жду... Целую...
Карлайл положил трубку, посмотрел на часы...
Думаю есть время...
Подойдя к шкафу он одел белый халат и вышел из кабинета...

0

5

Карлайл шел по коридору, он был очень задумчив и все время посматривал на часы...
Где же Эсме?
Подойдя к кабинету он остановился и посмотрел в окно выходящее на больничную парковку...
О вот и она... На площадку въезжала машина Эсме.
Карлайл открыл дверь в кабинет и вошел...

0

6

----дом Калленов-----
Машина тихо вьехала на парковку больницы.Эсме захлопнув дверь вышла из машины.
Зайдя в больницу и поднявшись на второй этаже Эсме постучалась в очень знакомую дверь.
-Карлайл,это я Эсме.

0

7

-Карлайл,это я Эсме.
- Да, да входи дорогая, я тебя жду...
Он встал из-за стола и подошел к вошедшей в дверь Эсме.
- Еще раз здравствуй!.....Карлайл взял ее руки в свои и поцеловал...
- Присаживайся....он подвел ее к дивану, стоящему у стены...
От него не укрылось то, что Эсме была напряжена, она смотрела в его глаза и ждала...
- Успокойся, любимая, я думаю, что мы все сможем уладить... Он старался ее успокоить...

0

8

Карлайл сел на диван рядом с Эсме...
- Сегодня по дороге на работу...начал он...у меня состоялась очень интересная встреча...
- И встретил я вампиршу, которая не я вляется приверженицей наших взглядов...она питается человеческой кровью...
Карлайл посмотрел на жену, она сидела напряженная и была похожа на  прекрасную статую...
- И скорее всего она будет в Форксе не одна...она ждет друзей, которые должны прибыть со дня на день...
- Хотя я и предупредил ее о том, что в Форксе охода на людей запрещена, боюсь, что люди могут быть в опасности, следовательно в опасности окажемся и мы....наше здесь пребывание...
Карлайлу тяжело давался этот разговор, потому что он видел как переживает Эсме, она была такой ранимой, такой растеряной...
- Пока она одна она вряд ли будет охотится в черте города, но не знаю как она себя поведет, когда прибудут ее друзья...еще я точно не знаю сколько их будет....В Форксе вообще появилось очень много вампиров...это не хорошо...К тому же договор с квилетами......боюсь, что его кто-нибудь нарушит....И боюсь нам тогда прийдется уйти из Форкса навсегда....и это будет лучшим исходом....
Карлайл сделал паузу и снова посмотрел на любимую....Он ждал, что она скажет...

0

9

Карлайл сидел и смотрел на Эсме....
Та была неподвижна и задумчива...
Ну почему она молчит......волновался Карлайл

0

10

Эсме наконец повернулась к Карлайлу...
-О, Карлайл, что теперь будет....Если эти вампиры начнут охотится в Форксе...
Карлайл смотрел в ее широко распахнутые, такие красивые глаза...Меньше всего на свете он хотел ее волновать...
-Эсме, дорогая, мы постараемся все прояснить...и если получится мы все уладим...а если нет...
Карлайл вздохнул...
-Если нет, то  придется уехать...так как договор с квилетами будет разрушен...
-Боже, только и смогла произнести Эсме...
-Карлайл, дорогой, нужно все это обсудить с детьми...Как думаешь сегодня ты можешь поехать домой раньше?
Эсме  снадеждой посмотрела на мужа..
-Думаю да, я смогу сейчас уехать, если что то у персонала есть мой номер телефона...
-Тогда поедем...сказала Эсме вставая..
Карлайл снял халат и подал руку жене..
-Поедем...
Взявшись за руки они вышли из больницы и сели в машину

***Гараж***

+1

11

***ГАРАЖ***
Карлайл приехал в больницу и оставив машину на парковке, прямиком отправился в свой кабинет..
Сегодня патрулировала Эсме и он очень за нее переживал...
Зайдя в кабинет он переоделся и пошел на обход..
День пролетел как-то незаметно, взглянув на часы он увидел, что уже три...
Так сегодня здесь я уже закончил...благо больных мало...думаю надо поехать домой...думал Карлайл...
Он зашел в кабинет снял халат и взяв телефон набрал дом...
Трубку никто не снимал...Значит еще никого нет...
Чтож сегодня дома буду первым...

***Подъездная дорожка*** дом.

0

12

***ДОМ КАЛЛЕНОВ***

Карлайл очень быстро добрался до больницы
Войдя в свой кабинет он переоделся в халат.
Он слышал как прибыла скорая, через несколько минут вбежала медсестра и позвала его в палату к вновь прибывшим.
-Ну чтож посмотрим., подумал Карлайл и вышел из кабинета.

Отредактировано Carlisle Cullen (2009-05-05 10:01:36)

0

13

==>Парковка

Девушки подбежали к зданию больницы и встали за деревьями, скорая уже прибыла и сейчас Тайлера и Бэллу вели через главный ход в Приёмную палату.
До уха Алисы донёсся звук громкоговорителя: "Доктор Каллен, пройдите  приёмную! Доктор Каллен, пройдите в приёмную!"
Девушка повернулась к Элис:
-Куда нам теперь? Мне кажется осмотр это надолго...- в глазах её тёти всё ещё читалось большое волнение, она несомненно переживала за всех...за за Бэллу, Тайлера, и конечно же... за семью.- Элис,всё будет хорошо! Я просто уверена. -она ободряюще сжала руку девушки:-так куда нам?

0

14

Куда нам теперь? Мне кажется осмотр это надолго...- - спросила Алиса, когда девушки оказались у здания больницы.Элис,всё будет хорошо! Я просто уверена. Так куда нам?
Неужели всё так явно отражено на моём лице? - подумала Элис, когда Алиса вновь повторила, что всё будет хорошо. - Да, я далеко не Эдвард, это ему удаётся прятать все свои эмоции в дальний угол. Он прирождённый актёр
-Иди за мной. Я думаю, что нам стоит подождать Карлайла около его кабинета, он не задержится долго в приёмной, - сказала Элис, увлекая за собой Алису в огромное здание больницы. И зачем они его построили таким большим, можно подумать, что здесь все только и делают, что болеют, подумала девушка, слегка пожав плечами.

0

15

Карлайл вошел в приемный покой...
На кровати сидел расстроенный Тайлер, его лоб был в крови.
Карлайл подошел к нему.
-Здравствуй Тайлер...так посмотри на ручку....влево, вправо...Молодец..
-Ну небольшое сотрясение, жить будешь, а вот швы придется наложить, отправляйся с сестрой в процедурную. Все будет хорошо!
Он отшел от Тайлера и направился к девушке, сидящей на соседней кровати...
-Здравствуйте, я доктор Карлайл Каллен...а вы как я понимаю, он заглянул в карту приема больного, - Изабелла Свон? Карлайл посмотрел на девушку и улыбнулся.

0

16

-Иди за мной. Я думаю, что нам стоит подождать Карлайла около его кабинета, он не задержится долго в приёмной - Элис взяла племянницу за руку и спокойным шагом войдя в здание, повела её по коридорам в рабочий кабинет Карлайла.

Больница гордка Форкс мало отличалась от остальных больниц сотен городов мира, её стены как и везде были светлого чуть голубоватого оттенка, кафельный пол, белоснежные двери, лампы дневного освещения - всё как обычно. В воздухе витал лёгкий больничный запах:смесь спирта, каких-то непонятных лекарств и ещё.. кровь.. девушки как раз прошли мимо отделения травмотологии, где этот запах усиливался, Алиса почувствовала, как мышцы Элис и её самой напряглись. Девушки прибавили шагу и зашли в просторный рабочий кабинет Карлайла.

Алиса осмотрелась:
-А здесь очень уютно...- она подошла к письменному столу, на котором стояла семейная фотография Калленов, девушка аккуратно взяла её в руки - На снимке были все: Карлайл, Эсме, Элис с Джаспером, Эдвард и Розали с... Должно быть это и есть Эммет... -она улыбнулась.- вы здесь все такие милые. - Девушка поставила фото обратно на стол и оглянулась на Элис, та уже села в кресло, стоящее напротив стола и задумавшись над чем-то рассматривала ногти на своих руках.
Если б я могла ей помочь...Она слишком взволнована... - девушка подошла к креслу, села в ноги своей тёте и положив голову ей на колени произнесла.-Ты слишком себя изводишь...

0

17

Ты слишком себя изводишь...- откуда-то издалека донёсся мягкий голос Алисы, но это не помешало Элис увидеть своё видение целиком. Она видела нового гостя, девушку, которая вскоре должна была  навестить семью Калленов. Девушка была ей незнакома... Светловолосая, чуть ниже среднего роста, радужная оболочка её глаз отливает густым кровавым цветом...
-Ах, скоро у нас будут новые гости - печально сказала девушка, отрывая свой взгляд от рук, покоившихся у неё на коленях. - Она из Волтури. Хайди собирается уехать и к нам приедет новый надзиратель вместо неё. Что же они всё таки здесь ищут?
Элис встала и прошла к окну из которого она видела подъезжавшие машины и толпу школьников, которые видимо решили последовать за Беллой  и Тайлером в больницу чтобы убедиться, что с ними всё в порядке.
А может им просто нечего делать - В  задумчивости Элис аккуратно выводила пальцем на стекле имя Джаспера.

0

18

Девушка ошарашено взглянула на Элис:
-Новая Волтури?????что она здесь забыла?? - она отодвинулась от Элис, не мешая той подняться с кресла. Всё ещё задумавшись об увиденном, Элис водила пальцем по окну, как бы писав что-то. Алиса лишь увидела за её плечом мелькнувшую букву "J" и всё поняла.. Она села в кресло и опустила голову на руки:
-Если хочешь, поезжай домой..... Я вполне смогу остаться здесь за тебя.. Эл..тебе нужно отдохнуть.. - она взволнованным и полным заботы взглядом посмотрела на вампиршу.
Слишком много всего для одного дня...слишком....Почему именно сейчас..- она откинулась на спинку кресла и уставилась в потолок.
А не я ли причина всего этого? Помоему до моего здесь появления у них всё шло гораздо спокойнее.. Да и для Элис лишняя головная боль.. Сначала я... Потом Бэлла... теперь эта новенькая Волтури.. Ну сколько можно?? Аро, что заняться больше нечем??? Или ему там настолько скучно, что из сотен вампиров, раскиданых по всему свету, его инетересует именно наша семья???- девушка сама удивилась как легко в её голове мелькнуло местоимение "наша"...  Она машинально взяла в руку кулон, висевший на шее... если они что-то задумали...я двинусь в  Вольтерру... Никого из нас они не тронут...

0

19

Беллу и Тайлера медленно вывели из машины. Девушка обычно не любила быстро передвигаться, но этот темп просто действовал ей на нервы. Войдя в помещение, Белла отметила, что это самая обычная ничем не примечательная больница. Здесь было все то, чего не хотелось сейчас видеть Белле: обязательные процедуры, запах лекарств, взволнованные лица родственников заболевших людей.
Ох, поскорее бы это все закончилось. – подумала она, когда ее привели в приемный покой. – Да еще Тайлер все время извиняется. Если бы я только ему могла сейчас объяснить, что меня в данный момент интересует совсем другое. Да и потом он скорее всего сочтет меня за ненормальную. И… Ведь если все это на парковке было на самом деле так,  как мне показалось. То… В этом случае я должна молчать и никому ни слова не говорить, потому что я не знаю, что скрывает Эдвард. Он исчез так быстро, заставив меня думать обо всем самой. Интересно где он сейчас….
- Белла, как же я виноват.. – в сотый раз нарушил тишину Тайлер. – Извини меня если конечно сможешь…
Черт, ну когда я смогу отсюда уйти?...
- Тайлер, я же говорю со мной все в полном порядке. Не переживай. А ты то сам как?
Тайлер хотел что-то ответить, но в этот момент в помещение вошел доктор, а дверь ему открыла медсестра, с непревычной для этой местности загорелой кожей. На ее фоне врач с такой бледной кожей  напоминал призрака короля, а его белоснежный халат, казалось был вовсе и не спецодеждой для работников больницы, а королевской одеждой, потому что только аристократы могли так ловко и грациозно передвигаться, при этом не издав шума, наступая на пол. Для того чтобы узнать доктора Карлайла Белле потребовалась всего несколько мгновений. Она с интересом разглядывала доктора, совсем забыв про разговор с Тайлером.
Да… Джес была полностью права, когда рассказывала мне о нем. Еще бы здесь ходило столько глупых сплетен и слухов. – подумала Белла, почти не вслушиваясь в смысл разговора между Тайлером и доктором Калленом. – Он выглядит так молодо и очень красив. Хм, даже несмотря на бледность и темные круги под глазами. Наверное он все время занят своей работой.
-Здравствуйте, я доктор Карлайл Каллен...а вы как я понимаю, он заглянул в карту приема больного, - Изабелла Свон? Карлайл посмотрел на девушку и улыбнулся.
Хм, не думала, что у кого-то может быть голос настолько красивым, как у Эдварда...
- Эм… Да, я Белла Свон. – вернулась к реальности девушка. Она негромко оветила и попыталась улыбнуться. – А я скоро смогу поехать домой?

0

20

Карлайл осматрел девушку.
- Эм… Да, я Белла Свон. – вернулась к реальности девушка. Она негромко оветила и попыталась улыбнуться. – А я скоро смогу поехать домой?
-Думаю нет причин вас здесь задерживать мисс Свон. карлайл улыбнулся.
-Ничего страшного.

0

21

-Думаю нет причин вас здесь задерживать мисс Свон. карлайл улыбнулся.
-Ничего страшного.

- О, это хорошо. - улыбнулась Белла и поднялась с кровати, но тут же у нее закружилась голова и она чуть не упала прямо на доктора. Решив не рисковать, девушка все-таки снова присела на краешек твердой больничной койки.
Так, переведу дух еще пару мгновений и пойду в коридор.
- Спасибо. Значит я могу уже идти? - Белла неуверенно поднялась и направилась к двери, ведущей в коридор.

0

22

- Спасибо. Значит я могу уже идти? - Белла неуверенно поднялась и направилась к двери, ведущей в коридор.
Карлайл еще раз улыбнулся.
-Да можете идти, но все же я посоветую вам быть осторожней и не утруждать себя нагрузками в течении как минимум 2-3 дней!
Он быстренько что-то написал в карте.
-А теперь можете выйти к своим друзьям...На улице перед больницей собралась чуть ли не вся школа.
Он открыл дверь перед девушкой.
-И еще раз будте осторожней, сказал Карлайл подхватив ее под руку, когда она споткнулась...

+1

23

-Да можете идти, но все же я посоветую вам быть осторожней и не утруждать себя нагрузками в течении как минимум 2-3 дней!
Быть осторожной... - Белла еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. Ведь со стороны это выглядело бы немного странно и неуместно. - Лучше доктору не говорить о моей ежедневной неуклюжести и везении попадать в неприятности.
-А теперь можете выйти к своим друзьям...На улице перед больницей собралась чуть ли не вся школа.
Он открыл дверь перед девушкой.
-И еще раз будте осторожней, сказал Карлайл подхватив ее под руку, когда она споткнулась...

- Спасибо. - сказала Белла в дверях. До свидания. Э.. Если бы не Эдвард...
Нет, наверное лучше не стоит об этом говорить. - подумала девушка. - Ох, помоему я создаю вокруг одни только неприятности.
Белла вышла в коридор и неподалеку заметила Элис и Алису. Она даже не знала, расстраиваться ей или радоваться из-за того, что сейчас среди них не было Эдварда.

0

24

----------- Парковка

Эдвард меньше всего хотел быть рядом с кем-то, а уж тем более идти в больницу, в которой сейчас были все кому только не лень. В смятеньи чувств он ушел в сторону от главной дороги и хотел углубиться в лес, чтобы остыть и спокойно осмыслить происшедшее... Но тут в его голову ворвался вихрь тревожных мыслей Чарли, на которые он всегда был "настроен" с той поры, как заинтересовался Беллой.
"Мой Бог! Доченька, солнышко мое! Жива! .. Все цело? А что если Карлайл что то упустил в осмотре? Вдруг у нее серьезное сотрясение?..."
"Он в больнице!", Эдвард нахмурился и обернулся в сторону дороги. "Что она знает? Что она видела? А что если Белла сейчас все расскажет Чарли? Что тогда? Нет! Я точно не могу сейчас оставить ее одну!"
Парень принял решение и побежал в направлении больницы. Та находилась недалеко от территории школы и он вскоре приблизился к главному зданию. Вампир уловил отголосок мыслей Элис и Алисы, но не решился присоединиться к ним у кабинета Карлайла. "Сначала нужно удостовериться, что Белла ничего не помнит. А, если и помнит, то уверить ее в том, что это была галлюцинация и она не стоит того, чтобы растрезвонивать ее по всем углам в виде горячей сплетни!"
Эдвард вошел в приемный покой и, не спрашивая дорогу, так как ему было достаточно принюхаться, быстро нашел палату, в которую привели Беллу. Когда вампир подходил к двери, то нос к носу столкнулся с главной виновницей событий, которая в этот момент пыталась улизнуть от настойчивой опеки Чарли. Только быстрая реакция Эдварда не дала паре столкнуться лбами в дверях помещения.
- Белла! - Эдвард галантно отступил в сторону, давая девушке пройти и пристроился сбоку, следуя за ней по коридору. - С тобой все в порядке? Как голова? Сильно ушибла?

+1

25

- Спасибо. - сказала Белла в дверях. До свидания. Э.. Если бы не Эдвард...
Эдвард....интересно, какое отношение к этому имеет Эдвард...
Карлайл смотрел вслед уходящей девушке...
Да...интересно...
Карлайл развернулся и направился к своему кабинету.

0

26

Белла уже сделала шаг вперед, но в этот момент ей на пути кто-то встретился и ей пришлось резко остановиться, чтобы не врезаться в парня. Услышав знакомый бархатный голос, внутри у нее все заликовало от радости и закружилась голова. Только ей было сложно понять откуда взялись эти непонятные чувства.
- Белла! - завораживающим голосом сказал Эдвард. - С тобой все в порядке? Как голова? Сильно ушибла?
Ну и вопрос... Удивительно, что я вообще жива... Если не он, то я сейчас здесь не стояла и у меня не было возможности насладиться магией его взгляда.
- Со мной все хорошо. - сказала Белла, стараясь дышать ровно, чтобы окончательно не потерять равновесие. Уж если я в его объятия упаду, то он точно неправильно меня поймет. - Нет, ерунда. Врачи сказали, что ничего серьезного.  Да что там, если бы не ты.. Эдвард, ты спас мне жизнь. Я...
Вот, черт... Ну почему так всегда? - подумала Белла пройдя немного вперед и, поняв, что Эдвард идет рядом, ее сердце от радости забилось еще чаще. -Почему стоит мне посмотреть в его глаза и я сразу забываю обо всем на свете и том, что хотела сказать минуту назад... Да еще он ведет себя как ни в чем ни бывало, как-будто уверен, что я не заметила каким он был парковке... 
Белла внезапно остановилась и на мгновение, посмотрев ему прямо в глаза и набравшись смелости сказала ему:
-Эдвард, я бы хотела бы поговрить с тобой наедине. Я просто хочу кое-что узнать. Хорошо?
Белла не оглядывалась назад, потому что знала, что если его родтсвеннники сейчас неподалеку, то определенно сейчас смотрят на них. Больше всего на свете ей сейчас хотелось взять его за руку и уйти отсюда вмеесте с ним, от суеты и проблем. Но она понимала, что невозможно, что это только ее мечты и маловероятно он, что их разделяет и поэтому сейчас просто надеялась услышать объяснение произошедшего на парковке.

+1

27

-Эдвард, я бы хотела бы поговрить с тобой наедине. Я просто хочу кое-что узнать. Хорошо?
Эдвард, который задержал дыхание еще возле входа в палату, процедил сквозь зубы согласие на разговор и, осторожно ухватив девушку под локоть, утащил ее за угол, подальше от любопытных глаз. Остановившись за поворотом, он резко отпустил девушку и предусмотрительно отступил на пару шагов назад от своей потенциальной жертвы.
- Я рад, что с тобой все в порядке, Белла. - тихо признался Эдвард и с удовольствием посмотрел в ее бледное, но такое живое лицо.
Парень слегка вздрогнул при мысли о том, что могло с ней случиться, если бы он не оказался в тот момент рядом.
- Так о чем ты хотела поговорить? - нервно спросил он, уводя взгляд в сторону и спрятав руки в карманы. У него практически кончился запас воздуха в легких и всего пара предложений отделяло его от нового витка мучительной жажды. - Только, пожалуйста, давай быстрее. У меня очень мало времени!

0

28

Карлайл подошел к кабинету.
Ну конечно, он улыбнулся, Элис и Алиса.
Девушки находились в кабинете.
Карлайл открыл дверь и вошел.

0

29

-Если хочешь, поезжай домой..... Я вполне смогу остаться здесь за тебя.. Эл..тебе нужно отдохнуть.. - предложтла Алиса.
Ах, как глупо, племянница заботится о своей тетё, пока та совсем расклеилась
- Нет, я хочу остаться здесь, со мной всё в полном порядке, просто столько всего произошло за последнее время, что это много даже для вампира, - улыбнулась Элис, прислушиваясь к звукам, доосившимся из коридора:Белла!  С тобой все в порядке? Как голова? Сильно ушибла? - интересовался Эдвард у дочери шерифа.
-Кстати, Эдвард тоже здесь-Элис повернулась к Алисе и увидела как та сжимает в руке кулон, висевший на шее, её лицо было сосредоточено, а мысли витали где-то далеко отсюда.
В кабинет вошел Карлайл, как всегда излучавший уверенность, а вместе с этим и надежду, что всё будет хорошо. Какое облегчение было видеть его спокойные глаза и теплую улыбку на лице -Элис вмиг забыла о своих переживаниях.
- Карлайл, с Беллой всё в порядке? - впервую очередь поинтересовалась она, хотя уже и так знала ответ на этот вопрос.

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-06 10:44:40)

0

30

-Здравствуйте Элис, Алиса...Карлайл подошел к своему столу и положил медкарту.
- Карлайл, с Беллой всё в порядке? - впервую очередь поинтересовалась она, хотя уже и так знала ответ на этот вопрос.
-Да, дорогая, с ней все будет хорошо...я уже отпустил ее домой.
- А теперь расскажите, что произошло и какое отношение к этому имеет Эдвард?
Карлайл серьезно посмотрел на обоих дочерей.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно