Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Самый обычный многолюдный супермаркет в центре городка.
http://s55.radikal.ru/i149/0905/44/afe4f8b7898d.jpg

0

2

адриана зашла в супермаркет вау какой он большой а с улицы смотрится как простой магазинчик подумала девушка. Она взяла небольшую тележку и решила непосредственно зайти в супермаркет, но охранник остановил ее указав на сумку. Адри не стала сопротивляться и оставила ее преждевременно вытащив карточку. Зайдя, она брала все что ей нравилось, подойдя к кассе ,она расплатилась карточкой , ну вот набрала блин как теперь я все это утащю .. она постояла, немного подумав, затем взяла все и ушла. Ей повезло у входа ее ждала такси на которое она села и уехала

0

3

===Дом Калленов
Хайди была очень растроена ...
Сестра которая отказалась от нее...Брат который полюбил за 20 минут девушку и теперь только и делал ,что целовал ее и смотрел на нее , так как никогда не смотрел на Челси и от этого Хайди еще хуже ....
Ох... вздохнула она ,когда стояла на очередном свитофоре городка ...
Такой маленький ,а светофоров больше чем людей!!! подумала она и повернула голову на право ...
"Сепермаркет" прочитала она и улыбнулась .
Бональное название для бонального городка ...
Дождавшись когда наконец ЭТОТ светофор , она повернула на стоянку супермаркета ...
Может мне не придеться ехать в Сиэтл  подумала она и вышла из машины ...
Хорошо ,что сегодня пасмурно и Хайди не сильно бросалась в глаза , на сколько это возможно ...
Зайдя в супермаркет Хайди направилась к стойке с журналами и взяв первый попавшийся стала читать и приходить по тихоньку в себя...
Спокойствие ...

0

4

Ванесса девушка, которая хоть и любила ходить в школу пообщаться с одноклассниками, но сегодня она решила забежать в супермаркет, потому что Ванесса осталась дома одна и покупать еду, естественно приходится самой. Хорошо, что хоть родители, как всегда не обделили меня финансово, могу купиь себе все, что захожу. Ванесса зашла в супермаркет, который был наполнен дневным светом, мимо проходили люди с корзинками. Решили все скупится, ничего сейчас я тоже возьму корзинку и начну атаковать этот магазин. С этими мыслями Несса взяла быстро тележку и направилась рассматривать супермаркет, в котором она была очень часто и каждый раз-это было не только покупка, но и изучение где что находится. Настроение у Ванессы было, как всегда на высоте, она быстрыми шагами проходила мимо рядов, даже не зная откуда начать свои покупки. Пойдука я схожу в отдел мучного, там я и начну свои грандиозные действия. Несси разогнала свою тележку, не думая о том, как она остановит ее, если будет перед носом преграда. Возможно потому она так не думала, потому что как и все подростки сначала делала, а потом думала. Семь раз проверь, один раз отрежь- это правило, которое никогда не пользовалось этим правилом. Увидев перед собой девушку, которая стояла около стойки с журналами, Несса начала останавливать тележку. -Ааа, осторожно!- прокричала Несса, обращаясь к девушке. Но было совсем поздно, потому что Ванесса вписалась в тележку девушки. Все теперь я попала, вот неловко получилось. -Простите меня, я честно нечайно, с управлением не справилась. Тележки очень громоские- начала оправдываться Несса- Я только прошу, не кричите! Если я вас поранила, то я возмещу лечение. В такие моменты Ванесса всегда пыталась обойти все благодаря деньгам и обычно это помогало. Заплатив деньги. проблемы были улажены. По-моему это другой случай, ведь девушка и так чем-то расстроенна..

0

5

Но было совсем поздно, потому что Ванесса вписалась в тележку девушки. Все теперь я попала, вот неловко получилось. -Простите меня, я честно нечайно, с управлением не справилась. Тележки очень громоские- начала оправдываться Несса- Я только прошу, не кричите! Если я вас поранила, то я возмещу лечение. В такие моменты Ванесса всегда пыталась обойти все благодаря деньгам и обычно это помогало. Заплатив деньги. проблемы были улажены. По-моему это другой случай, ведь девушка и так чем-то расстроенна..
Но Хайди даже не сдвинулась с места ...
Скорее этот маленьки удар был похож на то когда ее толкал Афтон или пытался утихомирить Деметрий .
Что ? спросила Хайди у девушки .
Не кричите ? Я что похожа на сумасщедшую...Хотя...Да, похожа ... подумала Хайди и улыбнувшись сказала :
Я не собиралась кричать! И уж точно не поранилась , поверь мне !  сказала Хайди и уставилась в журнал  слегка толкнув телегу бедром которая  впечаталсь в противоположный стенд с ручками или чем-то там ...
Проследив за полетом телеги Хайди подумала Да, перегнула немного...Ой, да ладно ! и снова уставилась в журнал .
Почувствовав на себе взгляд девушки Хайди спросила .
Что такое?

0

6

Что ?. Этот вопрос застал Ванессу в расплох, потому что она только что в порыве сожаления все рассказала ей, а эта девушка еще спрашивала что. Ну может эта девушка забита другими проблемами, возможно поэтому на такие мелочи не обращает внимание!! Я не собиралась кричать! И уж точно не поранилась , поверь мне !. -Мда, странно, обычно форкские девушки поднимают панику, можно сказать устраивают третию мировую войну, поэтому и привыкла сразу успокаивать!- мило улыбаясь ,сказала Ванесса. Быстро отодвинув злополучную тележку назад, Несси посмотрела на незнакомку, которая была загруженна какими-то мыслями. Мало того, что эта девушка была странна своим поведением, так она еще отличалась особой крастотой, таких людей, как считала Ванесса не существует на свете, конечно есть красавицы девушки, но с такой красотой НЕТ. Но теперь Несса была уверенна в обратном, она осмотрела сверх до головы девушку, возможно это был плохой тон воспитания, но Несси на такие мелочи не когда не обращала внимания, вообще Ванесса если что-о делала , то только напрямую. Зачем скрывать то, что есть? Ванесса подошла к стойке  и взяла пару журналов, даже не понимая зачем они ей нужны..Что такое? . Несса не стала отвечать на этот вопрос, потому что ответ она не знала, как правильно выложить, сказать, что эта девушка не такая как все ,это  было бы как-то прямо в лоб, но надо же было узнать об этой девушке и поэтому Несси спросила: А вы наверно не отсюда? Не так ли? В этих словах прозвучал интерес! Ванесса положила несколько журналов в тележку, а один оставила в руках, чтобы хотя бы почитать, что она взяла. Мимо проходили люди, которые осматривали то ли Ванессу, то ли незнакомку,хотя Несса знала на кого все пялятся! Конечно же на незнакомку, которая то и делала , что привлекала внимание своей неземной красотой.  Начав читать журнал, Несси ждала ответа, хотя который она уже в общем знала.

Отредактировано Vanessa McWilliam (2009-06-04 13:18:58)

0

7

А вы наверно не отсюда? Не так ли?
Хайди оторвалась от журнала .
Да.. недоверчево произнесла она Не отсуда...А что , это так видно?
спросила Хайди и улыбнулась .
Хм, откуда столько интереса к моей персоне ... подумала Хайди и улыбнулась еще шире .

0

8

Не отсуда...А что , это так видно? . - Ну я так и думала... Как сказать, если несколько отличий!- мило улыбаясь, сказала Ванесса. Сейчас уточнять в подробностях отличие этой девушки от форркских не очень хотелось. Несса положила журнал в тележку и посмотрела на незнакомку.- Кстати, меня зовут Ванесса, надо же знать нарушительницу порядка! Еще раз простите, я честно нечайно на вас налетела, к сожалению еще на тележках не придумали руль, поэтому и приходится самой управлять такой сложной системой. Сейчас я наверно в школу пойду, надо же показаться ради приличия- весело проговорила Несси, после чего протянула маленький листок бумаги. - Там мой сотовый, если будете здесь , позвоните. Пообщаемся ещё. Ванесса вцепилась руками в тележку и напрвилась к кассе. Да..накупила я кучу всего, челых три журнала. Ладно после школы чего-нибудь вкусненького куплю. Ванесса шла уже держа крепко ручку тележку, чтобы опять не вписаться  в какого-нимбудь, не факт, что этот человек будет такой же дружелюбный, как и та дама, которая даже не кричала. Ванесса привыкла, что здесь , если кого-нибудь нечайно заденешь, так этот человек начнет кричать, пуская слюни на Нессу, она даже по такому случаю имела салфетки с сумке. Да, какие же странные бывают люди, а главное, что все они разные. И никогда не знаешь чего ожидать. Ванесса подошла к кассе и выложила свои журналы. Она улыбнулась кассирше и ,заплатив, положила их в сумку. Будет чем на уроках заняться. Хоть один плюс в этом странном походе в супермаркет. Идти по одной прямой всегда скучно и поэтому Ванесса любила сворачивать , так и с этим супермаркетом, нет чтобы пойти в школу, ей приспичило пойти в супермаркет, где познакомилась с девушкой, которая обладала особой крастой. У Нессы всегда была ассоциация: красивая значит стерва, а эта незнакомка оказалась исключением.

0

9

весело проговорила Несси, после чего протянула маленький листок бумаги. - Там мой сотовый, если будете здесь , позвоните. Пообщаемся ещё
Хайди взяла листок и мило улыбнулась .
Спасибо ! мило сказала Хайди и улыбнувшись положила журнал на место и прошла к выходу Еще увидемся !
Хайди была немного расстроена , а если быть более откровенной она была совершенно расстроена поведение Челси и тем как обощелся с ней Афтон , хотя если быть честной она была не права совершенно не права насчет Афтона , ведь он совершенно не виноват ,что влюбился в Таню .
Выйдя из супермаркета она оглядела парковку , а затем зеленые деревья и кустарники ...Неожидано хайди почувствовала как ей становиться не по себе в этом городке и неприодолимое желание уехать домой ...
Я возврашяюсь ...Все ... подумала я и села в свою машину и завела мотор .
====Сиэтл/Аэропорт.

0

10

Сид зашел в супермаркет. Он ненавидил подобные места, так как здесь обычно скапливалось большое количество людей. Их эмоции висят в воздухе и падают с полок... Нет, не за продуктами он пришел. Просто ему показалось, что он увидел знакомое лицо в окне и сейчас он искал ее по запаху. Темные волосы... Она только что прошла через кассу. Вот, кажется это она... - вампир подошел сзади и дотронулся до ее плеча. - Извини...кажется мы знакомы? Похоже я ошибся... -странно, похоже они не встречались раньше, но от чего ее лицо кажется ему таким знакомым?... И этот запах... Кто она?... - расстерянно думал вампир.

Отредактировано Syd Vishes (2009-06-06 12:24:50)

0

11

Ванесса стояла около кассы, в которой была самой крайней. Почему -то Несса пошла именно к ней, возможно потому что она была одной свободной. Чем быстрее, тем лучше. Тем более, что время для мня сейчас играет не малую роль. Несса быстро выложила свои злополучные журналы и быстро заплатив, направилась к выходу. Несса сделав несколько шагов, почувствовала, как кто-то быстрыми шагами кто-то направляется к Ванессе. Наверное какой-нибудь покупатель, который просто решил пройти около меня. Пока Несса складывала свой журнал, сзади раздался чей-то голос. - Извини...кажется мы знакомы?. Ванесса немного отпрыгнула  назад, потому что она не ожидала, что кто-то подойдет к ней. - Мы знакомы? По-моему вы ошиблись, но тем не менее , я Ванесса Маквильям, вот теперь мы знакомы. -мило улыбаясь парню, сказала Ванесса. Да, этот супермаркет запомнится мне знакомствами , всего навсего хотела купит себе что-нибудь поесть, но мало того, что я ничего не купила, кроме журналов, так я еще и опоздала в школу. Зато я познакомилась с разными людьми, хотя что-то в этой незнакомке и в этом парне не то, но почему-то я не могу понять что именно, видно не только тележка ударилась, так  и я по-моемй головой.  Ванесса улыбнулась из -за своих мыслей. Такие мысли часто посещали  Нессу.- Извини, мы наверно сейчас расстанемся, а то мне пора в школу, вот тебе мой номер, если захочешь со мной встретиться , то обязтельно позвони. Ванесса повернулась в сторну выхода и пошла. Через минуту Несса уже была на улице и шла под мелким дождем.

Отредактировано Vanessa McWilliam (2009-06-08 14:51:50)

0

12

Похоже я напугал ее... Девушка дала вампиру свой номер и поспешила уйти. - ...я Ванесса Маквильям... - в голове Сид все еще слышал ее голос. Наверное мне показалось. - решил парень, хотя все еще не мог понять, как это могло произойти, ведь внутренний голос никогда раньше не обманывал его. На какое-то мгновение он даже забыл о существовании других людей, просто стоял в расстерянности. Но ведь у меня нет телефона! - вспомнил он, когда девушка уже скрылась за дверью супермаркета. Сид поспешил за ней. Я должен во всем разобраться... Нужно проследить за ней...

>>> пляж

Отредактировано Syd Vishes (2009-06-10 03:36:54)

0

13

Начало ===>
Стелле необходима была новая музыка. Давно уже пора завести себе друга – ди-джея… не было бы проблем с музыкальным оформлением… Девушка зашла в супермаркет и уверенной походкой направилась к музыкальному отделу. Еще этот разговор… нет, ну мама, конечно, по телефону ничего не сказала, но вечерок, наверняка, предстоит тяжелый… может выбрать что-нибудь для души?... так сказать для депрессивного настроения?.. Стелла повертела в руках диск какой-то панк-группы и поставила его обратно в стеллаж. Ну не до такой степени… девушка улыбнулась собственным мыслям. Никаких проблем не будет! Я им все объясню и они меня поймут! А если не поймут?!..  Она шла вдоль длинного стеллажа, на котором были выставлены MP-3 диски, и, периодически останавливаясь возле той или иной стойки, просматривала список композиций. Все не то… а если не поймут и не поддержат, все равно – поеду! Это мой шанс и я не имею права его упускать. Решение было принято! Спустя несколько неумолимо длинных часов колебаний, раздумий и сомнений оно пришло само собой. Теперь Стелла была уверенна и даже продумала схематичный план действий. Стало легче. В ее руках оказался новый сборник клубных ремиксов. Так, так, так… что тут у нас?... Стелла медленно двигалась по над стеллажами, продолжая изучать список треков.

0

14

Простите пожалуйста! Стелла уже была на полу и непонимающим взглядом смотрела вокруг. Как это?! Взгляд ее упал на диск, который она изучала. Он лежал рядом с ней. Стелла подняла его с пола. Вроде, цел...  Она подняла взгляд и увидела рослого парня с оголенным торсом, который стоял перед ней. Он протянул девушке руку и помог подняться. Кажется, я налетела на человека… вот зевака… сама же и получила… Она поправила одежду, и подняла взгляд на юношу.
- Это ты прости меня, сама виновата! Совсем не смотрела, куда иду… задумалась. Стелла улыбнулась парню милой улыбкой в знак взаимного примирения. Мир?! В ожидании ответа, она с интересом смотрела на парня. Странно видеть посреди супермаркета полуголого подростка…

0

15

Дом Рэйчел Вейц
Дорога от дома к центру не заняла много времени. Машина девушки подъехала к небольшому зданию вывеска, на котором гласила «Супермаркет». Небольшая парковка была почти полностью заставлена машинами, найдя место для стоянки, Рэйчел взяла список необходимого ей и направилась к входу.  На входе в супермаркет ее внимания привлек светловолосый парень, нельзя сказать, что понравилось ей больше то, что юноша был на половину раздет или же его потрясающая фигура . Хм... мило - уголки ее губ искривились в улыбке - похоже Форкс начинает мне нравиться все больше и больше.... Рядом с незнакомцем стояла хрупкая девушка, выглядящая около него дюймовочкой.  Наконец Рэйч преодолела небольшое расстояние от машины до магазина и подошла к парочке Привет - улыбнулась она. В городе Рэйчел мало кого знала, поэтому решила познакомиться хоть с кем-то пускай даже в супермаркете, как бы глупо это не выглядело.

0

16

Сегодня в Форксе был на редкость солнечный день и он обещал быть явно удачным. Ты давно здесь? - спросил он, этот вопрос слегка удивил девушку, но все же она поспешила ответить: Пару дней.... Рэйчел старалась при разговоре смотреть в глаза, но это было слегка проблематично возможно из-за того, что рост парня был под два метра, если не больше и даже весьма высокая Рэйчел была намного ниже его. А возможно из-за того, что парень был все еще раздет. А вы местные? - поинтересовалась она у присутствующих. Наверняка они местные... Форкс слишком маленький городок и я уверена, тут все друг друга знают. Даже не знаю хорошо это или плохо, но главное не взболтнуть лишнего. Проблемы мне сейчас не к чему. - размышляла Рэйчел, дожидаясь ответа. Я Рейчел кстати – представилась она.

0

17

Квил! - ответил парень. Он выглядел слегка смущенным, скорее всего из-за одежды, а точнее ее отсутствие. Приятно познакомится, Квил! - Рэйчел мило улыбнулась.
Форкс маленький городок и все друг друга знают, а тебя я ни разу не видел... - продолжил Квил. Я пока здесь мало с кем знакома, но в скором времени надеюсь это исправить. - поделилась Рэйчел с ноткой оптимизма в голосе. По крайней мере я на это надеюсь, если в Лондоне мне не составило большого труда завести друзей, то в Форксе тем более...
Ээээ... промычал Квил и посмотрел на свое спутницу. Ну ... почти! Почти? - Рэйчел вопросительно подняла тоненькую бровь.
Что же привело тебя в "великий" супермаркет нашего городка? - с улыбкой поинтересовался Квил. О - Рэйчел расмеялась. Наверное как и многих здесь, пустой холодильник. - сделав небольшую паузу девушка продолжила - Квил, можно нескромный вопрос? Что ты делаешь в центре города без эм... без майки? Рэйчел еле сдержала себя что бы не зсмеяться.

0

18

Квил звонко рассмеялся на последнем вопросе. Но затем безуспешно попытался принят серьезный вид: Ну...это сложно... пробормотал он А тебя это смущает? - на его лице показалась широкая улыбка. Меня? - Рэйчел все же не удержалась и рассмеялась - Меня - нет. Классная фигура. - сквозь смех произнесла девушка. Наконец немного успокоившсь, Рэйчел взглянула на часы и сообщила: Эм... ну думаю мне все-таки стоит пройти в магазин, пока я не забыла за чем пришла. - она собралась уже проходить вперед кк поняла, что неплохо бы узнать телефончик - Давайте обменяемся номерами, а то не хотелось бы терять с вами связь. - обратилась она к ним. Было бы неплохо если бы они учились со мной в одной школе. промелькнуло в мыслях у Рэйч.

0

19

Квил! Стелла смотрела на него снизу вверх. Чувствую себя Алисой в «Стране чудес»… Стелла уже было собралась представиться, как к ним подошла девушка. Привет, - сказала она с улыбкой.  Стелла улыбнулась ей в ответ. Похоже не местная… Квил сразу же переключился на незнакомку и у них завязалась беседа. Наверное, сейчас неуместно будет представляться… Стелла стояла рядом и слушала их разговор. А вы местные? Ну ... почти! Я Рейчел кстати – представилась она. Квил!
- Очень приятно, - только и успела вставить девушка. Я пока здесь мало с кем знакома, но в скором времени надеюсь это исправить
- Я думаю, у тебя не возникнет с этим проблем, тем более что первый шаг уже сделан! Стелла ободряюще улыбнулась Рейчел и посмотрела на своих новых знакомых. Надо же, никогда бы не подумала, что можно познакомиться в супермаркете… Что ты делаешь в центре города без эм... без майки? А вот это, действительно, интересно! Стелла вместе в Рейчел подняла заинтересованный взгляд на Квила. Парень от души расхохотался, услышав вопрос, заразив своим смехом и девушек. Стелла игриво улыбнулась ему и подмигнула. А тебя это смущает ?  Классная фигура Оооо… легкий флирт? я тут случайно не лишняя?!..  ну думаю мне все-таки стоит пройти в магазин, Давайте обменяемся номерами
- Да, конечно, записывай! Стелла продиктовала свой номер новой знакомой. А ведь я так и не представилась... Запиши «Стелла». Думаю, еще увидимся

0

20

Да, конечно, записывай! Стелла продиктовала свой номер. Запиши «Стелла». Думаю, еще увидимся Рэйчел улыбнулась ей и принялась записывать номер. Конечно увидимся! - воодушевленно ответила она - Да , и мой тоже ! - добавил Квил и продиктовал номер. Отлично, записала. - сообщила Рэйч выводя последние цифры. Я очень рада, ребят, что с вами познакомилась! - бросила девушка и направилась в глубь супермаркета. Такссс... что у нас первое по списку?
Купив все необходимое, девушка взглянула на часы и поняла, что уже не успеет заехать домой, придеться сразу ехать на работу в клуб.
Клуб "жажда"

0

21

Прости , на чем мы остановились? спросил он у Стеллы и смущенно улыбнулся . Стелла проводила взглядом новую знакомую.
- На знакомстве. Стелла посмотрела вверх, на Квила и в ее глазах заплясали озорные огоньки. Такой видный парень и все еще смущается – забавно! Меня зовут Стелла. Девушка протянула ему руку для рукопожатия. А что ты, кстати, хотел купить здесь?! Стелла уже держала в руках свою покупку, в супермаркете ей больше нечего было делать… Может, я могу тебе помочь с выбором?! Стелла смотрела на парня и гадала, что бы он хотел приобрести в этом месте. Может новую футболку?! Или тренажер… хотя… зачем ему тренажер?! Он и так выглядит отлично!

0

22

Разговор снова был прерван. На этот раз у Квила зазвонил мобильник. Он ответил на звонок, который его явно обязывал и не доставлял удовольствия. Родственники… Стелла тактично отвернулась и принялась разглядывать стеллажи с продукцией. Она с детства знала, что подслушивать невежливо, поэтому это скорее даже была привычка – при необходимости обеспечить уединение беседующим, даже если на самом деле, ты стоишь рядом. Стелла отвлеклась и не заметила, как Квил закончил разговор. Прости Стелла ! Мне нужно бежать . сказал он и выскочил из супермаркета. Боже, кто это его так разозлил?!.. Стелла еще несколько минут стояла, провожая взглядом давно сбежавшего парня. Да.. странное знакомство! Стелла посмотрела на часы
- Пора бы уже и домой. Родители ждут… Девушка оплатила покупку и вышла из магазина.
===Дом семьи Кэррол

0

23

До Форкса девочки добрались очень быстро. Не смотря на вечные замечания Эмили, Бекки так и не сбавила скорость. -Буду ехать как хочу! И точка.-припарковавшись Блек выбежала из автомобиля и рванула в магазин. Эм еле поспевала.
-Солнце скорей, нам еще сколько в Сиэтл ехать!-на ходу говорила Бекки. Взяв корзину, она направила набирать нужные продукты. -Так, что бы вкусненького найти? Давненько я тут не была!-сказала она Эм. -Радует, что магазин не маленький,-все еще на своей волне говорила Блек.
Потом девушка свернула в отдел фруктов. -Ты что предпочитаешь?-обратилась она к Эмили, оборачиваясь. Но подруги за спиной не было. -Ей, черт, где же она?-Бекки стала ходить и искать подругу по магазину. -Эмили, Боже, куда ты делась?-у Блек началась паника, потому что подруги не где не было.
Купив продукты, она бросила их в машину и продолжила поиски Эмили вновь. Спрашивала всех во круг, но подруги так и не было. Бекки стала ждать ее на входе. -Нет, ее нет, что делать.-паника все наступала. И по телу начала пробегать мелкая дрожь. -Нет, нет, я превращаясь!-все попытки успокоиться были провалены. Хлопок. И коричневый волк в ужасе рванул в сторону леса.
Стоя между деревьями, она уже позабыла о подруге и пыталась превратиться назад. Неудачно. -Что же теперь придется побегать, по зарослям, тьфу!
Ла-Пуш, Лес

0

24

===Дом Блэков. Двор.

Несмотря на то,что Эмили просила подругу хотя бы немного сбавить скорость или дать ей повести машину уже в самом Форксе, Ребекка только весело улыбаясь , продолжала ловко маневрировать между проезжающими автомобилями. Порой Эмили охватывала неясная паника по этому поводу,когда со всех сторон раздавалсь гудки машин и колкие замеяания водителей в их адрес. Но это длилось недолго, супермаркет наконец-то во всем своем величии показался девушкам. -Солнце скорей, нам еще сколько в Сиэтл ехать!-Так, что бы вкусненького найти? Давненько я тут не была!-сказала она Эм. -Радует, что магазин не маленький, Юная Янг никак не могла поспеть за Ребеккой ,которая казалось двигалась как маленький метеорчик. Вот они в отделе продутов, через пару секунд они уже пересекли молочный отдел и направились за фруктами. Эмили хотела помочь девушке с корзинкой, но Бекка, радуясь как ребенок такому огромному выбору быстро набирала в нее продуктов.
-Бекки, да не спиши ты так- улыбалась Эмили- мы все успеем,с твоей-то скоростью вождения мы успеем побывать не только в Сиетле- пошутила юная Янг. -Это точно, просто огромный. Девушка начала осматривать супермаркет,который был пожалуй единственным в этом  небольшом городке и не заметила как упустила из вида подругу. На некоторое мгновение Эмили охватило нечто вроде паники- Успокойся,успокойся- повторяла она про себя-Она здесь, не пройдет и пяти минут какмя ее наду. Но былая уверенность быстро испарилась как девушка опросила пару прдавцов,которые лишь покачали головами, указывая направление,в которм могла двигаться Бекки. Обойдя весь отдел продуктов девушка попутно забежала в соседние отделы одежды и косметики, но и там не оказалось Ребекки. Юная Янг решила,что должно быть подруга ждет ее в машине, но оказавшись на улице она увидела,что автомобиль был пуст.
_Бекки, ну где же ты?- думала девушка, оглядываясь по сторонам, взглядом ища место куда еще могла направиться юная Блэк.

0

25

===)Начало игры
Возле маркета затормозила машина, ее яркий желтый цвет довольно выделялся на фоне серого города.. За что все таки Джесс была благодарна родителям так это то что они перед отъездом подарили ей машины и сейчас она была как нельзя кстати. Она не знала куда именно едет и что  ее ожидает потому решила на всякий случай запастись продуктами, кто знает быть может придется заночевать в машине…
"Сойди с ума, поверь ее рукам..
Холодным, бледным.. И конечно
Последуешь ты по ее следам...
И будешь спать спокойно, безмятежно..
Навсегда.."

Лилась песня из динамиков но оборвалась на последнем слови так как Джесс заглушила мотор и вышла захлопнув машину…
Мечты не сбываются. Хотелось бы научиться исполнять чужие мечты, но для этого нужно уметь читать мысли, или хотя бы внимательно слушать голоса, что витают в воздухе. У меня проблема – я их слышу, но не могу разобрать слов. Они шепчут мне о чем-то. Они плачут. Они иногда кричат. Они иногда замолкают, и мне становится страшно – полная тишина колпаком накрывает мою пустую комнату, где нет никого, кроме меня. Эти голоса – признак какой-то психологической болезни. Я схожу с ума. Я медленно схожу с ума. Это страшно...
Она тряхнула головой отгоняя мысли и закутавшись по легкую курточку , которая предавала ей вид взъерошенного воробушка вошла в магазин и тут же налетела на девушку, впрочем это и не удивительно ведь она всегда умудрялась не смотреть себе под ноги потому сейчас и сидела на полу

0

26

Эмили недолго пробыла на улице, ища пропавшую Ребекку, она вновь вернулась в супермаркет в надежде отыскать подругу.
-Подожду немного ее здесь- подумала девушка, стоя недалеко от продуктового отдела, где они при странных обстоятельствах расстались с Беккой. Как такое могло произойти?-недоумевала Эмили- я же всегда такая внимательная. Но раз ее машина все еще стоит около супермаркета, то Бекка определенно должна быть здесь. Девушка безуспешно оглядывалась по сторонам, в надежде найти знакомое лицо. Наверное, она также как и я ищу ее- промелькнула мысль в голове у юной Янг- вот будет смешно, когда мы друг друга найдем. Эмили даже слегка улыбнулась, хотя в данной ситуации ей было не до веселья. Конечно, она уже была в Форксе не первый раз и довольно неплохо в нем ориентировалась, но именно исчезновение подруги немного угнетало девушку-у них же было столько планов и как будет обидно,если из-за такой ерунды они их не смогут осуществить. Внезапно Эмили почувствовала тупой удар в грудь,который оттолкнул ее к близстоящей стене, это была девушка. Теперь юная Янг видела перед собой незнакомку,которой повезло немного меньше ,чем ей, девушка приземлилась на пол.
-Ой, давайте я Вам помогу- произнесла Эмили ,подавая руку неудачливой незнакомке.

0

27

Я открыла глаза....белый свет,настолько яркий,что может пробудить мёртвое,бездыханное тело.Ничего не вижу,свет как будто жжётся, я не выдерживаю и 3-х секунд и закрываю глаза, тру веки руками. Так тепло что не сдержаться. Проходит минута или больше…
Еще пару раз моргнув девушка открыла глаза и сразу же наткнулась взглядом на протянутую ей руку
-Ой, давайте я Вам помогу
Джесс взялась за руку и наконец смогла поставить себя из горизонтального положения в вертикальное положение свое тело
- Спасибо. Ты прости что я так на тебя налетела я такая неуклюжая…она замолчала и смущенно улыбнулась
Ничего что я на ты?
Поздравляю Джесс не провела еще и часу в этом городе как уже успела обложатся, протаранила незнакомую девушку в магазине а сама грохнулась на пятую точку
- Джессика, а тебя как зовут?

0

28

Эмили заметила,что девушка сама не ожидала такого поворота событий. Да, и она сама не раз попадала в подобные ситуации, а все это происходило с ней ,когда она куда-то спешила.
Спасибо. Ты прости что я так на тебя налетела я такая неуклюжая…Ничего что я на ты?
-Да, ничего, со всеми бывает- девушка улыбнулась. Эмили посмотрела внимательным взглядом на девушку, как будто ища ответ на свой вопрос: Все ли с ней в порядке. Но кажется она отделалась всего лишь легким испугом, ничего большего.
Джессика, а тебя как зовут?
-Эмили, но можно просто Эм, очень приятно. Вот и неожиданное знакомство- подумала девушка. Стоит или не стоит ее спросить- обдумывала свой вопрос Янг. Казалось, он звучал как в Гамлете "Быть или не быть" но менее драматично.
-Извини, возможно ты не знаешь, но мне все же необходимо спросить, не видела ли ты здесь девушку лет 17 с темными волосами. Отличное описание, Эмили, таких девушек здесь целый магазаин- она тоже должно быть ищет меня. Теперь Эмили внимательно смотрела на Джессику в надежде на положительный ответ, хотя сама занал,что он будет отрицательным.
-Я просто думала, что раз машина,на которой мы сюда приехали все еще стоит у супермаркета, должно быть она здесь. Конечно, Эмили понимала, что и у ее новой знакомой должно быть много дел и без нее, но все же она решилась спросить
-Джессика, ты не будеш против, если мы отправимся в Ла- Пуш, может о ней что-то знают братья и сестры?

0

29

-Эмили, но можно просто Эм, очень приятно.
-Очень приятно. Девушка пожала руку и улыбнулась. Новый город принес по ее мнению довольно приятное знакомство. Джесс заметила что девушка хочет у нее что-то спросить но пока только обдумывает сказать или нет. Потому она вопросительно изогнула бровь словно подталкивая девушку спросить
-Извини, возможно ты не знаешь, но мне все же необходимо спросить, не видела ли ты здесь девушку лет 17 с темными волосами, она тоже должно быть ищет меня.
- Хм…а ты ей на мобильный не звонила? Или можно сделать проще подойти к информации и они объявят по громкой связи если она тут то ты ее быстро найдешь.
Девушки подошли к стойке администратора но даже после того как девушка в красном сделал пару раз объявление так ни кто и не появился.
-Джессика, ты не будеш против, если мы отправимся в Ла- Пуш, может о ней что-то знают братья и сестры?
- Ла-Пуш? Честно я туда и собиралась. Вот решила продуктов купить так как там никого не знаю и малоли может придется ночевать в машине, а ведь кушать все равно захочется. Давай я быстренько все куплю и мы поедем, кстати ты на машине? Девушки отправились в торговый зал где Джесс благополучно пару раз носом не зарылась в кафель пола и с десяток раз не выронила покупки, наконец когда было все куплено они вышли на улицу. И девушка уверенно направилась к своей машине, как только она открыла багажник пакет с продуктами порвался и все его вывалилось на дно багажника
-Ну как всегда. Словно это был ритуал завершения покупок. Она захлопнула багажник. Ну что поехали?

0

30

Теперь Эмили было неудобно,что она ставила в слегка неудобное положение новую знакомую. У нее навреное и без меня дела куча, а я ее заставляю искать Ребекку,которую она даже не видела.
Хм…а ты ей на мобильный не звонила? Или можно сделать проще подойти к информации и они объявят по громкой связи если она тут то ты ее быстро найдешь. Но похоже , в отличии от взолнованной Янг Джессика быстро сообразила как лучше поступить. Да, и сама Эмили не раз замечала, что когда начинает волноваться все умные мысли куда- то чудесным образом исчезают, оставляя место лишь паники
-Ой, Джесс, ты такая молодец!- на лице девушки в ту же минуту появилась улыбка и она быстро, найдя в сумочке мобильный принялась искать еомер Бекки. Но телефон юной Блэк упорно молчал, почылая монотонные гудки. А если с ней что-то случилось?- промелькнло в голове у девушки- Так, Эмили успокойся, а то еще заразишь Джессику своей паникой. Но и даже,когда администратор зала в рупор произнесла имя подруги, Бекки не объявилась ни через пять, ни даже через 20 минут. Тут Эмили поняла, что необходимо что-то предпринимать и как можно быстрее, больше не было смысла бродить в супермаркете в поисках Бекки. Ла-Пуш? Честно я туда и собиралась. Вот решила продуктов купить так как там никого не знаю и малоли может придется ночевать в машине, а ведь кушать все равно захочется. Давай я быстренько все куплю и мы поедем, кстати ты на машине? Эмили была рада слышать,что им по пути
-Хорошо, давай  я помогу тебе с продуктами- предложила свою помощь Эмили- Я только вчера приехала из Калифорнии и мы с Беккой отправились за покупками на машине ее брата, но теперь она ичсезла и у меня даже нет ключа от машины. Ты не будешь против, если мы поедем на твоей?
Кстати, в Ла- Пуше живут много хороших ребят, ты обязательно с ними подружишься- улыбнулась Эмили. Когда, наконец продукты были собраны сперва с полок, а потом с пола девушки отправились к машине Джессики, где Эмили помогла ей их разместить в багажнике.
Недолго думая, машина тронулась по направлению в Ла-Пуш

===Ла-Пуш(а там раберемся)

Офф. Джесс,я до конца недели уезжаю, да ты и сама знаешь, поэтому сейчас в Ла-Пуше есть ребята как раз тоже оборотни поиграй с ними:)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно