Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Ангелины Стоун


Дом Ангелины Стоун

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*Описание дома можешь сделать сама*

0

2

http://www.dom.uraltravel.com/d005061014.jpg

0

3

---Школа
Ангел поставив свой мотоцикл в гараж,тихо и устало зашла в дом.При хлопке двери,где-то из гостиной,сразу же послышалось-Ангелок это ты?-это был её брат-Габриэль.Единственный на это время близкий человек,которому она могла доверить всё..полностью всё,все свои проблемы и секреты,всё.-Ты есть будешь?-спросила девушка его,идя в кухню.-Нет-послышалось уже где-то близко,он направлялся в кухню.-А чего?-спросила Ангел-А я уже поел-при таких новостях Ангел обернулась сказав-А что такое?Сегодня выпадет снег?С чего бы вдруг ТЫ,приготовил еду?-девушка мягко сказать была поражена.-А что я плохо готовлю?-чуть не обиделся тот-Нет,что-ты.Всё всегда очень вкусно.Просто обычно ты ленишься что-то приготовить.-критиковала она брата-Ну значит с сегодняшнего дня буду готовить сам-с улыбкой произнёс Габриэль-Ладно,тогда если тебе нечего не нужно,я пойду покатаюсь...ладно?-последние девушка уже крикнула у порога,не выжидая его ответа,ушла.
---Куда-то

0

4

***Книжный магазин***

Подойдя к дому они остановились...
Джеймс прислушался....
-Хм-м в доме кто-то есть....Он обернулся к Ангелу
-На этот раз я пойду с тобой....Ты не сможешь сдержаться рядом с человеком...таковы минусы новообращенного....он постоянно жаждет человеческой крови...
-Анна, Виктория побудте здесь...
-Ангел делаем все очень быстро..

Джеймс решительным шагом направился к дому.

0

5

---Книжный магазин
-На этот раз я пойду с тобой....Ты не сможешь сдержаться рядом с человеком...таковы минусы новообращенного....он постоянно жаждет человеческой крови...
-Анна, Виктория побудте здесь...
-Ангел делаем все очень быстро..

Ангел на это только кивнула,и своей новой скоростью,пошла в свою комнату,собрала некоторые вещи в рюкзак,переоделась в свою одежду,одежду Виктории сложила в сумку и поспешила удалиться из дома,не дыша вообще,а так-же закрыв свой нос рукой.Брат девушки спал у телевизора,Ангел даже не смогла его увидеть.Но для его же безопасности быстро удалилась.
-Ну вот и всё...Пошли?

0

6

-Ну вот и всё...Пошли?
Джеймс кивнул, они вышли из дома...
-Так давайте в наш домик в лесу...Может кто-то захочет переодеться перед визитом в Вегас...Джеймс посмотрел на Викторию...
-О, спасибо , милый ты такой заботливый...промурлыкала Виктория.
Они развернулись и через секнду исчезли в лесу...

***Заброшенный дом в лесу****

0

7

---Книжный магазин
Подойдя к дому Джеймс насторожился...-Хм-м в доме кто-то есть....Он обернулся к Ангелу. -На этот раз я пойду с тобой....Ты не сможешь сдержаться рядом с человеком...таковы минусы новообращенного....он постоянно жаждет человеческой крови...Ангел кивнула..
-Анна, Виктория побудте здесь... Анна не стала спорить, да и большого желания идти в чужой дом она не испытывала. Пока Ангел и Джеймс отсутвовали Виктория насторожившись молчала.
Через мгновение из дома вышел Джеймс и Ангел с рюкзаком в руках.
Может стоит перед тем как ехать в Вегас заскочить домой? Мне нужно куданибудь положить вещи и привести себя в порядок.- сообщила Анна. Не могу же я направиться в мантии...
---Заброшенный дом в лесу

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Жилые улицы Форкса » Дом Ангелины Стоун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно