Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Вампиры атакуют!!!!! (город Москва)>>


Вампиры атакуют!!!!! (город Москва)>>

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я очень рада, что сегодняшняя встреча всё таки состоялась. Хотя этому и мешали (злые тараканы в моей голове и неполадки с Интернетом, как выяснилось). Пусть компания была совсем не большой, но.. скажу за себя и наверное за моих девчонок (Аманда отпишется сама ещё) что это было очень клёво!
Коломенский парк однозначно вошёл в число моих ОБАЖАЕМЫХ московских мест! Не могу поверить, но именно так я себе это и представляла. Не хотелось банальных посиделок в кафе, как это часто бывает)))
По-моему за эти 4 часа мы успели крайне многое: Роуз искренне желала убить Алису (за..моё опоздание), у неё почти это получилось.. если бы не договорённость о.. (кто бы мог подумать…шоколадке) Да-да! Именно она спасла мои уши и нос (как было написано в  пришедшей от сестрёнки sms-ке). Мы умудрились  раздельно приехать на станции и чуть было не потеряться (Аманда с Алисой и Алёной иначе не умеют, такие уродились)))
Побегали за мужчиной с синими чашечками какими-то (Роуз, это было МЕГА). Посмеялись над превратностями судьбы или ошибками природы (неформалов было ооооочень много. Ничего личного, но это было смешно). Позанимались спортом (Белла, каблуки и каменистая дорога…смесь..грЯмучая..). Поиграли в Бейсбол (яблоки были вкусные). Ну и Алиса (то бишь я) чуть не сменила особняк Каленов на жизнь под ближайшим кустиком парка Коломенское (так мне там понравилось) чёрт…ещё нам не дали с Роуз повигитарианисничать (шаурма из котят и крысят обломалась, но мы всё компенсировали консервами из МакДака).
Короче всё было НЕРЕАЛЬНО круто.. у меня нет слов. Это Потрясающие люди и после этого я в сотый, Нет, тысячный раз понимаю, что на нашей игре собрались лучшие люди. Белла, ну тебя нельзя назвать иначе: вы очень похожи характерами с этим персонажем.. такая мягкая, спокойная, даже немного стеснительная.. и готова голову дать на отсечение –жутко ДОБРАЯ))) (под конец дня мне даже показалось, что и внешнее сходство в чём то имеется)
Роуз..а Роззи! Ну это…просто ТЫ! Человек попросту не сидит на месте: такой живой. Позитивный, в меру жёсткий… есть всё! Это гремучая смесь и мне нравится! После того. Как поняла, что ты приехала раньше всех, даже идти боялась немного))Но потооооом… кстати, шоколадка-то будет. И ты готовься…предложение о праздновании Дня Рождения, мы уже поставили на рассмотрение))))) Думаю я вполне смогу пропустить парочку учебных дней и приехать))))Тем боле…в октябре-ноябре каникулы)) )Эх. Полезная это всё таки штука)
Аманда… тут просто нечего говорить. Любила. Люблю и буду любить сильней))))
Алёнка…эх…жаль, что мы тебя так и не затащили на игру, но….. ещё не вечер, уж мы с твоей сеструхой тебя притааааащим..не боись))))Как минимум будешь помогать своей фантазией в написании игровых постов))) Как это уже было в клубе)))

Короче…я тут скачу как ненормальная и мегопозитивная (ёрзаю на табуретке перед монитором). Зашла домой, валилась с ног, и осознала. насколько не хочу уезжать из этого города.
Девочку уже спят (на самом деле, Я только проснулась))) а Лиска тут катает данный мини-отчётик..излишне..хм..эмоциональный)))
Что же до предъявления доказательств (фото…и…парампампам (барабанная дробь и фанфары в студию)….ВИДЕО) Всё это чуток позднее. Фотки (кстати обалденные) в ближайшее время, а вот видео…тоже в ближайшее, но после моего возвращения в родной город… Думаю…числа 11 и состряпаю…

В общем так! Админство даёт установку! Пусть наш пример поступит вам уроком! Если на игре есть люди с вашего города, встречайтесь)))) Это так клёво! (Можно потом вывешивать такие же отчёты, а мы бы смотрели и завидовали) И Дай бог, если форум доживёт:Возможно через год или какой-то промежуток времени. Мы вновь встретимся ещё большей компанией с разных городов!

Я ещё больше убедилась насколько всех люблю!
Роззи, Беллз… я в восторге от вас)))

+1

2

*всё писала Короче, да Короче. а получилось как всегда*

+1

3

.....наши фото..)

Это назвается уставшие (или не совсем) и довоооольные...)))
http://s59.radikal.ru/i165/0908/32/42fbc6d326b0.jpg
Роуз, те, на лавочке сняли немного)))

хм...официальные игроки..)))
Белла, Аманда, Алиса, Роуз (Вот и раскрываются секреты)
http://s59.radikal.ru/i165/0908/32/42fbc6d326b0.jpg

как всегда постановочные фоткиии)))
http://s59.radikal.ru/i165/0908/2d/2f93dc416434.jpg

..эм..не помню, что это было...может кто-то из присутствовавших вспомнит?)
http://s52.radikal.ru/i138/0908/96/dab99a887813.jpg

Каллены...Будущие и действующие=) назовём так)
http://i009.radikal.ru/0908/79/82b65625556e.jpg

...эм..special for Edward & Alice...)))
Ну наверное больше для Эдварда=))
Bella Swan & Alissa Cullen
http://i052.radikal.ru/0908/b8/4d6eeeb82485.jpg

атаковали мы полянку с яблочками...
а яблочки вкусные были, пришлось нам с Роуз ими кормиться))
Шаурму из собачек не дали)
http://i005.radikal.ru/0908/8d/583b685bb22c.jpg

http://i039.radikal.ru/0908/4f/273bcf8ebed3.jpg

В Алиссе проснулась....а кто кстати?

а)Ну сначала мы жертву заговариваем... *Алёнка прости*
http://s54.radikal.ru/i144/0908/38/4c312295e445.jpg

б)ну а теперь...даже сопротивления не будет))
http://s04.radikal.ru/i177/0908/e3/ee899cd864ce.jpg

..хм..есть ещё индивидуальные фото..но это если сами девочки пожелают...))) Ждём ваших комментариев))мне вот ооочень интересно, что вы думаете о нашей..компашке..))И планируете ли собраться так же в своём городе?)

+1

4

И я вставлю свои три копейки)) А что тут скажешь? Красота неописуемая. Лужайка, а на ней одна краше другой!
Алиска, просто красотка :love: И все-таки проявила свою вампирскую сущнусть и куснула как следует! Молодец, время зря не теряешь! Голод он не терпит ожидания))
Беллз, очень интересная и еще безумно очаровательна)) Мне почему-то кажется, что в тебе есть черты от твоего персонажа)) (прежде всего касаемые внутреннего мира)
Аманда мне показалась супер позитиффчиком! (опять же не знаю, как на самом деле, но впечатление, от твоей какой-то доброй и теплой улыбки, именно такие)
А вот Роузи мне показалось такой девушкой-загадкой, не знаю почему так, но безумно обворожительной!

0

5

Дефченки вы все прелестны.))))))))) Я смотрю весело вы погуляли. Из Алисы вампирская сущность, вон я смотрю пошла. Зая а меня куснешь?
Хм. ну в следующий рас, я точно приеду к вам в Москву. А давайте на год ролевой соберемся. Мне конечно далековато ехать, аж из Киева. Но я припрусь, так и быть. Вы от меня не отделаетесь. Даже и не надейтесь. Я уже мечтаю спеть с Алиской на пару. Да вообще зажечь. Хоть одна Волтури, разбавит компанию.
А так поляна просто чудесна. Загляденье. Нет слов. Я бы тоже, как сказала Алиса, осталась бы там ночевать под ближайшим кустом. Я рада, что вы встретились, познакомились ближе. И уверена, что эти воспоминания останутся у вас на долго.

0

6

Jacob Black(...) написал(а):

Лужайка, а на ней одна краше другой!

Вот не поверишь, но я  была поражена, что встреча получилась именно такой, какой я хотела... Именно.. ПРИРОДА а не душные кафе и прочее и лёгкая непринуждённая атмосфера!

Jacob Black(...) написал(а):

Алиска, просто красотка  И все-таки проявила свою вампирскую сущнусть и куснула как следует! Молодец, время зря не теряешь! Голод он не терпит ожидания))

...ахаха))) Да....вампирюга так и прёт=)

Jacob Black(...) написал(а):

Аманда мне показалась супер позитиффчиком! (опять же не знаю, как на самом деле, но впечатление, от твоей какой-то доброй и теплой улыбки, именно такие)

Аманда такаааая))) Хотя в тот день штырило нас с Роуз больше всех помоему))То мы к кому-нибудь из посторонних пристанем, то ещё чё-то)))

Sulpicia Volturi написал(а):

Зая а меня куснешь?

облизательно))

Sulpicia Volturi написал(а):

Хм. ну в следующий рас, я точно приеду к вам в Москву. А давайте на год ролевой соберемся.

на год ролевой..если считать официальную дату открытия...это март... Зай не вариант, самое учебное и промозглое время(((( У нас же получается именно сейчас в августе полгода...а если учесть, что активная игра 4 месяца, то.... тогда это будет... май...экзамены и прочее...а вто собраться через год...летом, ты знаешь. Я мечтаю, чтобы кто-то ещё смог приехать! Вот правда! Просто нереально рада бы была, при чём не важно, доживёт ли ролевая до этого момента))) голос за кадром: ДОЖИВЁТ! ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!)

Sulpicia Volturi написал(а):

Вы от меня не отделаетесь. Даже и не надейтесь.

мсы и не смеем мечтать!! хочуууу тебя увидеть=)))

Sulpicia Volturi написал(а):

Я уже мечтаю спеть с Алиской на пару.

ох мы споёёёём... *и покусаем*))

Sulpicia Volturi написал(а):

Хоть одна Волтури, разбавит компанию.

я чё т не поняла))тут ж Челс кажется только что конкретно пропалила свою сущность)))

Sulpicia Volturi написал(а):

А так поляна просто чудесна. Загляденье. Нет слов. Я бы тоже, как сказала Алиса, осталась бы там ночевать под ближайшим кустом.

Джас предложил ремейк там снять)))
останемся ночевать вместе)))

0

7

Alissa Cullen написал(а):

...а вто собраться через год...летом, ты знаешь.

Вот летом обязательно. Ты права, у всех учёба.

Alissa Cullen написал(а):

мсы и не смеем мечтать!! хочуууу тебя увидеть=)))

Неа, я сильней хочу.

Alissa Cullen написал(а):

ох мы споёёёём... *и покусаем*))

Ну усе ты мне пообещала. Ловлю на слове.
Ребята кто с нами будет, сразу предупреждаю берем затычки для ушей.))))))

Alissa Cullen написал(а):

я чё т не поняла))тут ж Челс кажется только что конкретно пропалила свою сущность)))

Да я думала может кто-то не заметит.)))) Типа все такие тупые и не заметили этого факта...

Alissa Cullen написал(а):

Джас предложил ремейк там снять)))
останемся ночевать вместе)))

А давай. Ты кстати куст выбрала?

0

8

Sulpicia Volturi написал(а):

Неа, я сильней хочу.

будем соревноваться в хотелках??)))

Sulpicia Volturi написал(а):

Ну усе ты мне пообещала. Ловлю на слове. Ребята кто с нами будет, сразу предупреждаю берем затычки для ушей.))))))

ну что ж ты так????))) всем понрааавится))я уверена))нужно будет нам с тобой песенку разучить)))

Sulpicia Volturi написал(а):

Да я думала может кто-то не заметит.)))) Типа все такие тупые и не заметили этого факта...

нужно быть совсем тупым и слепым...среди нас таких вроде не водится))

Sulpicia Volturi написал(а):

А давай. Ты кстати куст выбрала?

и не один))на всех хватит))

+1

9

Алисса! Спасибо огромное за фотки! Вы все такие красавицы!!!
А фото Белла&Алисса вообще распечатаю и повешу на стенку! Обещаю дротиками не бросаться  :playful:
Девчонки, вы все супер! Обязательно постараюсь присоединиться к вам в следующий раз. Надо же кому-то разбавить женскую компанию ложкой дегтя  :crazyfun:  Да и без охраны оставлять таких красоток не хочется  :love:  :love:  :love:

0

10

Edward_Cullen написал(а):

. Надо же кому-то разбавить женскую компанию ложкой дегтя

Она уже завтра будет разбавляться)))Твой ловкий братец тебя опередил)))))Обломись))

Edward_Cullen написал(а):

Да и без охраны оставлять таких красоток не хочется

из тебя охрана, конечно))))) *молчу-молчу*)))

0

11

Alissa Cullen написал(а):

Она уже завтра будет разбавляться)))Твой ловкий братец тебя опередил)))))Обломись))

Ок, снимаю свое предложение с повестки дня!

0

12

Edward_Cullen написал(а):

Ок, снимаю свое предложение с повестки дня!

ЭЭЭЭЭ нееее! Мне охрана нужна персональная!! Как и Белле!!!!
Мы вечно в передряги влазием!!! Нужнааааа!!!)

0

13

Долгожданное видео=)))
Руки до него всё-таки дошли=)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3tcpMtQr3RQ[/youtube]
Rober Pattinson-Decode

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-08-22 03:49:19)

+2

14

Все, не могу больше смотреть видео))))Это нереально смешно!!!!!Роуз - просто адски жжошь))))))

0

15

Jasper Hale написал(а):

Все, не могу больше смотреть видео))))Это нереально смешно!!!!!Роуз - просто адски жжошь))))))

чтоб Роуз и не жгла??))) Это не Роуз))

+1

16

Вот, добралась наконец и до сюда.
1. Мои эмоции от встречи №1:
Просто писаю кипятком. 
Когда собиралась на встречу в коломенское, честное слово была в полной уверенности, что приедут этакие цацы, с которыми не поговорить нормально, не посмеяться, не постебать, а тупо ходи, да кивай своей пустой головой в такт их умных разговоров. НО! Это было когда я собиралась. А когда я уже собралась, и даже доехала до места встречи, вдруг оказалось, что время перенесли, а я как всегда об этом не але.  Вывод "Роузи, ты постой нас подожди, мы постараемся поскорее". И вот, я среди бесчисленного количества неформалов и их разноцветных, разномастных и как мне показалось однополых тушек (нашествие просто какое то, хотя я конечно против них ничего не имею, пусть хоть письки попрокалывают), сижу как воробей на жердочке с пачкой сигарет в руках (да простит меня Эдвард), каждые пять минут поглядывая на часы. Ура! Приходит смс от Бэллы "я буду в золотой косухе". Вы представляете, что я в этот момент себе представила?Хотя нет, навряд ли. В моем воображении тутже нарисовался такой большой мужик с длинными волосами и кожанными штанами, но неприменно в золотой косухе. Подхожу  к дверям метро, и уже готовая ко всему ожидаю появления Бэлло-непонятно-кто, а вместо этого выходит высокая, хрупкая девушка, в золотистой курточке. Счастье номер один!
Бэлла:
Оказалась тихой скромной девушкой, которую даже мне хочется защищать от всего и вся. Но в то же время совершенно не скучной, разносторонней, даже особых заминок в разговоре не было, хотя мы и виделись...да собственно и общались впервые.
Белз, ты первая с кого мое настроение поднялось с пятой точки, и начало обдумывать идею о своем восхождении.

Теперь мы ждали Алиссу, Аманду и Алену ( кто такие последние две, я вообще понятия не имела, но с твердым намереньем ждала, пообещав откусить Алиссе нос, ухо...и что то еще). Белла уже начала возмущенно фыркать в так мне, как О НЕБЕСА! ВОт и она. И дверей к нам твердой пошатывающейся от ветра походкой вышла девушка в черном. кусать и откусывать как то сразу расхотелось.
Алисса:
Живой позитивный человек, мой брат по разуму, со скидкой на то, что я несколько ..хотя какой там несколько, я довольно тверже, язвительнее и вреднее. Кароче из всей этой компахи, самый легкий для меня человек...а может это потому что она должна мне шоколадку?)))
Я поняла одно, в какую бы жопу я не влипла, каких бы проблем на свою задницу не нашла, ее задница обязательно будет рядом с моей. А вместе  мы -сила. Мое настроение, все таки приняло решение идти в гору, оставалось только дать ему пинка

Дальше оставалось лишь дождаться таинственных для меня личностей Аманда и ее сестра Алена.  Дождались. С первого взгляда на Аманду, сразу поняла, что где то я ее видела, и не раз. Оказалось что живем мы в 20 минутах друг от друга, и я все таки вспомню где и с кем я ее видела.
Аманда и Алена
Две сестры но совершенно разные, хотя одинаково легки для общения. Аленка в меру тихий человек, готовый поддержать любую тему. Аманда противоположна сестре по тихости, но так же поддержит любую тему. По началу именно с Амандой было трудновато найти ниточку, для общения, но уже через пять минут она, эта самая найденная ниточка сплелась в толстый канатик. Эти две девушки и стали тем самым пинком моему настроению, после которого, оно начало свое триумфальное возвышение.
Дальше описывать не буду, так как это сделала за меня Алисса)). Дамы, спасибо вам огромное, за этот день, вы еще раз меня убедили, что даже настолько разных по своему характеру людей, как мы, может объединить, какая то маленькая деталька, перерастающая в огромный мост для дружбы.

Edward_Cullen
Я конечно зная, что ты меня не ахти как любишь, но вот так вот исключить из своего списка...Еще брат называется.
Jacob Black(...)

Jacob Black(...) написал(а):

А вот Роузи мне показалось такой девушкой-загадкой, не знаю почему так, но безумно обворожительной!

Не знаю в каком месте я загадочна, ибо как дурак весь на ладони)))))) Но за обворожительную спасибо,мое самолюбие, поднялось с уровня квартирной пыли)
Jasper Hale
Ну мне по статусу положено) Кто будет жечь если не я)))
Впечатления от встречи №2 будут позже

0

17

Rosalie Hale написал(а):

этакие цацы, с которыми не поговорить нормально, не посмеяться, не постебать, а тупо ходи, да кивай своей пустой головой в такт их умных разговоров

ЦАЦЫ из нас , конечно, конкрееееетные)))

Rosalie Hale написал(а):

их разноцветных, разномастных и как мне показалось однополых тушек

как ты метко-то подметила))))

Rosalie Hale написал(а):

сижу как воробей на жердочке с пачкой сигарет в руках

..эх..ну взяла и сама себя пропалила))))А зачем??)) не ясно)))

Rosalie Hale написал(а):

Приходит смс от Бэллы "я буду в золотой косухе"

о да)))помню я эту историю)))

Rosalie Hale написал(а):

О НЕБЕСА! ВОт и она.

Так моё появление ещё никто НЕ ОПИСЫВАЛ)))))

Rosalie Hale написал(а):

пошатывающейся от ветра походкой вышла девушка в черном.

Подтекст: Сразу ясно, только побухали....следовательно....наш человек, да ещё и одеты похоже)))

Rosalie Hale написал(а):

я довольно тверже, язвительнее и вреднее.

....провееееерим) *на ком-нибудь*

Rosalie Hale написал(а):

.а может это потому что она должна мне шоколадку?)))

Я своё обещание помню)))

Rosalie Hale написал(а):

Ну мне по статусу положено) Кто будет жечь если не я)))

ты))))))))

0

18

Rosalie Hale написал(а):

Не знаю в каком месте я загадочна, ибо как дурак весь на ладони)))))) Но за обворожительную спасибо,мое самолюбие, поднялось с уровня квартирной пыли)

Посмотрел я видео, поржал хорошенько, и понял, что статус загадочной у Роуз я отбираю, уж больно она на фотках была сурьезной, но посмотрел видео и усе! Мужика ты отлично скопировала, я просто смеялся, до потери пульса))
Игра у Роуз и Алисы в бейсбол была отличной, но так и не разглядел, что вы там кидали? Надо бы Калленам посоветовать впредь играть также и денег на биты тратить не придется))
Еще выяснилось, что я перепутал Аманду и Алену, друг с другом, поэтому когда смотрел видео дико смеялся))
Предлагаю вам зарезервировать эту лужайку в частную собственность

Отредактировано Jacob Black(...) (2009-08-23 15:12:21)

0

19

Теперь наконец и я поделюсь впечатлениями сразу от двух встреч)))
Встреча №1.
Коломенский парк. Всегда любила это место, но эта прогулка определенно запомнится надолго))) Изначально я была уверена, что опоздаю. Примчалась домой и начала собираться, все время что-нибудь забывая. И о черт, смотрю на время и понимаю, что уже должна была выйти из дома. Я была жутко рада, когда позвонила Алиса и сказала, что встреча передвигается на час вперед)))
Алиса и Роуз.
Почему то я вас представляла именно такими)) Искренние, веселые, ни минуты не сидят на месте, а простой шуткой с легкостью поднимают настроение)) Такие озорные девчонки, бегаюшие по полянке за нами с фоторужьем))))))) О да, поляна это вообще тема отдельная)) Все начинается с того для меня как в клипе: с осторожностью иду по траве с мыслями "Черт, и зачем я снова нацепила каблуки, не подумав, что под ногами будет стооолько яблок"))) Под игру в бейсбол не хватало только добавить подходящий музыкальный фон и вот точно сцены из фильма начинают понемногу оживать)
А момент, когда Роуз шла за тем мужчком... Ну просто вызывает ситерический смех)))) Роуз была на высоте))
Аманда и Аленка.
Мне показались очень добрыми, милыми и интересными собеседницами)
Этот вечер совсем не хотелось заканичвать так рано, но теперь я уже точно знала, что такие прогулки нужно устраивать как можно чаще. По поводу и без) Просто также встретиться, не важно большой компанией или не совсем, и также как мы в этот день провести весело время)))
Встреча №2
Первое что пришло в голову это то, что время прошло невероятно быстро)) Даже не успела заметить, как наступил вечер)
Поехала с особенно хорошим настроением, заранее прямо перед выходом посмотрев готовое видео с первой встречи. После такого просмотра просто нереально сдерживать улыбку)))))
Встретились мы все очень быстро, не растрявшись при сборах на назнченнном месте))) Я была безумно рада, что Роуз успела с нами встретиться и очень повезло, что как раз в этот день она вернулась в город)))И было жалко, что ей нужно было уехать пораньше. Мы гуляли по центру... Хе, да много успели обойти. От Александровского сада и до истрического музея и в итоге уже дошли до Третьяковки, где я бываю обычно почти каждый день. Мы успели реально домотаться до Пушкина, вернее до его копии, позирующего как нам показалось специально для нас возле музея. Хм, а издалека он все же был больше похож на поэта, который мною любим на втором месте после Есенина)))) Да реп на стихи он читать отказался, но зато признался, что его можно заказать на праздники)))  (или мне померещилось?)) И тогда мы его окончательно довели, не удержавшись от вопроса сколько же он стоит)))) Черт, и зачем я об этом написала?)))) Из нас к "поэту" (все-таки он оказался плагиатом Александра Сергеевича))))) спокойнее всего отнеслась Роуз и наконец увела нас оттуда как маленьких детей, увидевших Деда Мороза собственной персоной))
Джас. Может я снова ошибаюсь, но мне показалось, что из всех нас был самым спокойным человеком))) Джаспер разносторонний, у него много интересов. Джас хороший человек, с которым точно есть о чем поговорить)
Дэн. И не говорите мне, что он строгий модератор)) Хотя как модер может и строгий, но вот в жизни очень позитивный человек, с которым одинаково легко говорить на любые темы)
Вообщем про парней сказала, а что касается женской части компании, то мы как всегда были на высоте)) Роуз, как уже говорили, снова зажгла) А уж мы втроем привлекали всеобщее внимание) Ну не можем спокойно и тихо прогуливаться по Москве))) Это не про нас. Как в начале прогулки нам захотели составить компанию, но мы то без промедления ответили, что мы итак тут не скучаем))
Вообщем, как и в первой встречи совсем забывалось, что в реале то мы все вместе то в таком составе в первый раз встретились, таким легким и позитивным было наше общение)))
Как я уже сказала время пролетело невероятно быстро. Напоследок мы втроем заглянули в МакДак на Третьековке и от души там повеселившись (ясное дело, какая еда, когда тут разговоры один веселее другого. Когда так смешат, то даже картошку нужно есть с особым геройством)))) разъехались по домам.
Еще раз повторюсь: рано или поздно, но такие встречи нужно повторить. Наверное все кто там был и в первый раз и во второй согласятся))) Алиска, давай думай, когда еще приедешь в Москву)))
Алис, только не говори, что на форум не пустишь... Что-то фоток у нас как-то совсем не много... Этим мы тебя точно растроим

0

20

[b]Bella Swаn
Молитесь на Джаспера!!!!! Он мне одну предоставил! Поэтому и пустила всех)))))

Я приеду в реале или в декабре-январе на Новый год, но самое главное..что мы заранее планируем следующую летнюю встречу) У нас уже... с Сульпицией куча мыслей и идей, которые хочется воплотить в жизнь))))

А вечер, я сморю, традиционно заканчивается в МакДаке))) Это уже норма))) Следующая ГЛОБАЛЬНАЯ встреча окончится в караоке-баре))))
Мы с Суль вам это обещаем))))))))))))))))))[/b]

0

21

Bella Swаn написал(а):

Может я снова ошибаюсь, но мне показалось, что из всех нас был самым спокойным человеком)))

Ну почти))))На самом деле - я жуткий холерик))Просто как-то в Москве я ходил на полном расслабоне)))Все роли на сцене - холерики))Может быть действительно сказались усталость и знакомство с таким огромным и шумным городом))

0

22

Jasper Hale написал(а):

Может быть действительно сказались усталость и знакомство с таким огромным и шумным городом))

Это точно)) С шумом у нас в городе все в порядке)) Особенно уже поздно вечером в центре)) Хотя тишина иногда кажется громче обычного шума) Город не молчит - значит все отлично)) А масса новых впечатлений от поездки в другой город всегда утомляет, только этого стоит)))

0

23

Bella Swаn написал(а):

Это точно)) С шумом у нас в городе все в порядке)) Особенно уже поздно вечером в центре)) Хотя тишина иногда кажется громче обычного шума) Город не молчит - значит все отлично)) А масса новых впечатлений от поездки в другой город всегда утомляет, только этого стоит)))

Это действительно того стоит)В следующий раз запасаюсь энергетиками и идем гулять в 12))

0

24

Jasper Hale

До...Джасперу я уже сказала в каком я от него восторге)

0

25

Bella Swаn
Не правдаааа)))) меня впечатление от москвы ничуть не утомляет=)

Jasper Hale написал(а):

Это действительно того стоит)В следующий раз запасаюсь энергетиками и идем гулять в 12))

ааа))) а меня возьмёёёте?)

0

26

Ребятки, я поздно решила подать голос. но только приехала....
В 2 словах, всё очень понравилось! Подобные мероприятия стоят того, чтобы их проводили!!! Удачи в начинаниях!
*ушла лечить горло и мозг* Поездка удалась))

0

27

Amanda Harrison написал(а):

Ребятки, я поздно решила подать голос. но только приехала....В 2 словах, всё очень понравилось! Подобные мероприятия стоят того, чтобы их проводили!!! Удачи в начинаниях! *ушла лечить горло и мозг* Поездка удалась))

О Боже!))))) Кто подал голос??))))

0

28

Alissa Cullen написал(а):

О Боже!))))) Кто подал голос??))))

это я, дорогая!! я вернулась больная, но счастливая! говорить не могу, только шепчу, так что даж по телефону никак!!!!

в общем, хочу сказать, что была оч рада повидаться со всеми. И требую (!!!) продолжения!
Вот  =) со всем вышесказанным полностью согласна!
ПОПОЛНЯЕМ РЯДЫ, давайте все к нам!!! Скоро в МСК День города  :flag:  А в том же Коломенском фестиваль мёда, который мне тааак счас нужен!!! :(
Всё. Всех люблю. Заслуженно и не очень))  :D

0

29

....м...и НОВЫЙ ГОД!!!!!!!! Можно заказать себе подарок????))) Я им грежу с ночи вчерашней))))))))))) Как увидела))))))))))))))))))))))))))))))
У Дитя прям глазёнки загорелись)))))))))))))))))))))))))))))))))
А следующее лето БУДЕТ!!!!!!!! Независимо от жизни форума!!!!!!
Мы ещё сссспоёёёёём)

0

30

Alissa Cullen написал(а):

....м...и НОВЫЙ ГОД!!!!!!!! Можно заказать себе подарок????))) Я им грежу с ночи вчерашней)))))))))))

дада!! а что именно?))))

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Вампиры атакуют!!!!! (город Москва)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно