Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Для обсуждения, стучим мне все в аську.

0

182

Друзья это немного не честно. Всегда должно оставаться место для импровизации. Жестко следовать квесту и ни на шаг не отходить от придуманной кем-то линии. А что тогда остается игрокам? Где свобода творчества? Вот например мне нравятся всякие неожиданности по ходу игры. Ты придумаеш9ь себе какой-нибудь ход, а твой партнер повернет все совсем в другую сторону. И от этого играть становиться интереснее и увлекательнее. Это мое личное мнение.
Общий квест конечно необходим но не нужно заставлять всех ему безукоризненно следовать. Если нужна помощь, то я всегда к ваши услугам..

+1

183

Потому что что уже нет сил, часть людей не фантазируют, а сразу после отыгрывание квеста бегут сюда!!

0

184

Andrey Korf
Ну место будет, но мало. Квест будет очень динамичный. По поводу вас. Мы вас не трогаем пока. Только если захотите.
так неканоны, и денали, кочевники отпишитесь по поводу идей. или в аську мне. Ждуууууууууу

0

185

Давайте попробуем, стукну в аську со своими идеями, только немножко соберу мозги в кучку :)

0

186

ммм...у меня один вопрос..вот говорят (честно не помню где на форуме видела), что сделан квест для египетского клана..а где можно его прочитать? У нас вроде как Амон появился..просто мне с Беккой..короче мы не можем придумать, что отыгрывать((

0

187

Sulpicia Volturi написал(а):

так неканоны, и денали, кочевники отпишитесь по поводу идей. или в аську мне. Ждуууууууууу

Суль, прости за задержку - сегодня напишу...

0

188

Sheilah Volturi
Пиши в мою новую аську

0

189

Ура, товарищи, общими трудами мы сделали часть квест! Да, это не гениально и получилось не все как мы хотели, но теперь хотябы мы будем знать в каком направлении двигаться, что не мало важно. Квест будет дорабатываться.
Ирландия.
Времена для ирландского клана выдались, скажем прямо, не очень удачные, клан на грани распада. Эмили и Мэгги всеми силами пытаются исправить ситуацию. Возможно, появление Дарио и Эксиля слегка разрядят обстановку, но захотят ли свободолюбивые кочевники присоединиться к клану?
Адриана принимает решение вернуться в клан, по пути в Ирландию она встречает Криса, который все еще переживает после расставания с Эван. Вампирша предлагает ему посетить клан, Фест с радостью принимает приглашение погостить.

Волтури
Покой Джейн нарушает мысль о том, что Маргарита ее не только обвела вокруг носа, но еще и выставила перед Аро в плохом свете. Девочка впервые решает ослушаться повелителя и, прихватив с собой Ренату, направляется на помощь к Алеку и Деметрию. Следы беглянки приводят в Форкс, Волтури абсолютно плевать на договор между Калленами и Квилетами, сейчас их главная цель поймать Маргариту и не важно какие жертвы придется принести. Почти поймав Марионески, вампиры носом к носу сталкиваются с Ребеккой у которой на руках новообращенная Анна.  Похоже, Джейн необычайно везет, она не только сумела поймать Маргариту, но и получила бонус в качестве оборотня. Рената пытается отговорить девочку, но та непреклонна, и уверена, подарок понравится братьям (Аро, Кай, Марк).
Тем временем в замке кипят нешуточные страсти Кай, кажется, одумался и решил вернуться к жене, как на это отреагирует Челси или же она так занята новообращенной Шейлой, что просто проигнорирует это?
Аро в бешенстве от самоуправства Джейн и Ренаты. Сульпиция же всеми силами пытается отвлечь мужа от дел и переманить все внимание на себя, вместе они посещают стриптиз-бар, где встречают Елену, охота на чужой территории + член румынского клана? Кажется, у девушки большие проблемы.
Джанна, узнав о том, что Шейлу обратили, является к Корину с претензиями, согласится ли вампир подарить ей билетик бессмертия? У Марка очередная депрессия в качестве развлечения он решает завести небольшую интрижку с Хэйди.

Ла-Пуш
Ли, Эмбри и Сет обеспокоены резким исчезновением Ребекки, чей мобильный не отвечает. Девушка тем временем не знает, как поступит с новообращенной Анной, она не может ее бросить одну, но и в резервацию путь закрыт. В поисках убежища Бекки блуждает по лесу и сталкивается с Волтури. Новое знакомство не сулит ничем привлекательным, ведь аристократам-вампирам нет дела до договора.
Сапфир не спешит прощать сестру, а лишь пускает в ее сторону едкие замечания. Дженнифер решает устроить в ее честь ужин, куда пригласит ребят из стаи, в разгар праздника прибегает Джейк и сообщает, что нашел следы чужих около пустой машины Ребекки. Оборотни принимают решение начать обследовать резервацию и прилегающую к ней территорию.

Румынский клан
Воспользовавшись отсутствием Владимира и Стефана, Елена затевает новую игру. Взбалмошная вампирша направляется в Вольтеру, ее цель устроить пир у Волтури под носом и выйти сухой из воды. К несчастью для нее в клубе ей попадается не охрана, а сам Аро в сопровождении супруги, план с треском провалился и теперь перспективы Елены не очень радостные.
Джульетт, обнаружив потерю, спешит разобраться с Драгомиром, который не удержал подружку в замке и принес новые проблемы. Выбора нет, придется отправляться следом за Еленой в Вольтеру и постараться решить проблему до возращения братьев. (Владимира и Стефана)

Египет
Кеби после разговора с Крисом понимает, что должна вернуться домой, где ее уже ожидает Амон и устраивает скандал. Во время ссоры египтянка винит мужа в побеге детей. Бенжамин видит грусть в глазах Тии о покинутом доме и предлагает вернуться. Девушка после недолгих раздумий соглашается.

0

190

Juliette Dobrev написал(а):

где ее уже ожидает Амон и устраивает скандал.

в смысле опять?

0

191

Amon Кеби сообщает тебе, что дети сбежали, как можно еще отреагировать?)

0

192

Juliette Dobrev написал(а):

Кеби сообщает тебе, что дети сбежали, как можно еще отреагировать?)

ааааа ну тогда всё понятно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно