Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Angela Weber
Пожалуйста, смотри внимательнее на ШАПКУ форума, там всё написано.

0

62

Квест для Хайди Волтури

(то, что отыграно)

Аро Волтури присылает Хайди в Форкс, для выяснения обстановки. В таком маленьком городишке слишком много новых вампиров. Вампирша приезжает и бесцеремонно влетает на порог, знакомясь с Джаспером и алисой. Позднее она становится свидетелем сцены семейного единения- Алисса Брендон у знаёт в Элис Каллен свою родную тётю Мэри Элис Брендон. С самой Хайд всё не так хорошо, она не ладит с Карлайлом из-за чего покидает дом, в лесу натыкается на Викторию и Джеймса, за которыми и должна следить. Следующим утром она возвращается к Карлайлу и рассказывает о своём истинном назначении. Вампир разрешает ей поселиться у Калленов, но Хайди не задерживается надолго. Она уезжает по срочному вызову.
Афтон и Хади возвращаются в Форкс чтобы убить неверную Челси – жену Афтона.  Хайди пытается остановить брата, ведь та ей очень дорога. В лесу афтон всё таки нападает на Челси, пытаясь её убить, но Джеймс, Ангел, Виктория и Алиса вместе с сёстрами Денали не дают свершится преступлению. Челси спасена. Но  Волтури ссорятся между собой. Хайди расстроенная уезжает в Вольтерру, где рассказывает обо всех событиях Аро.
Девушка пару раз ездит по поручениям владыки в Венецию, где знакомится с Крисом, вновь прибывшим в клан вампиром.

(что будет…)

Хайди возвращается в Вольтерру из Венеции… Она не знает об отъезде Челси и Кая, ведь так и не помирилась с сестрой. Афтона так же нет в городе. (свободная игра, узнай , что происходит в Вольтерре и вливайся к ним)

0

63

Alissa Cullen
Так, а кто-нибудь кроме Аро и Сульпиции в Вольтерре есть, м? Или мне к ним в спальню вливаться?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

64

Heidi Volturi
вообще в вольтерре должны быть ещё Джейн, Анна... кстати Адриана как раз искала с кем играть.она в вольтерре

0

65

Суббота-Вторник

1.Каллены не посещают школьные занятия.
2.Алиса возвращается домой лишь во вторник ночью.
3.Кочевники возвращаются в Форкс. (У Ангела Видение)
4.Шарлотта приезжает к Джасперу.
5.Первое обращение Сета Клирвотера.

0

66

эмм... можно меня ввести кратко в курс дел кому-нибудь
и откуда мне начать играть?)))

0

67

Милая,жду тебя несколько дней-примите меня наконец!!!
скучно-умираю!!!!!!
хочу к вам!!!!!

0

68

Милые, может кто-нибудь заглянет в школу или еще куда-нибудь

0

69

Хочу отметить, что то, что прописано, далеко не всё... Просто то, чтоя  осилила прописать сегодня ночью. Так же линии не всех персонажей прописаны подробно, в ходе сюждета могут быть поравки или же коррективы. Всё это обсуждаем вместе. Надеюсь, что общая залумка ясна и приглянулась всем.

0

70

Alissa Cullen
Солнце, мое мненние ты знаешь,мне все нрава:)))
Только пожалуйста создай мне дом , не отдельной темой, а  прям в городе,чтобы не нагромождать форум:)))
И когда мне лучше туда поехать?

0

71

Athendora Volturi
Очень рада, что тебе понравилось))) Форум создам))) Да я думаю...что ехать ты уже можешь))) Вряд ли кто-то будет против))) Хотя..нужно спросить мнение Артуа))
Если понадобятся несуществующие но нужные тебе персонажи, поможем))Пиши сразу)

0

72

Alissa Cullenогромное тебе спасибо:)))

0

73

Athendora Volturi
Дом создан в графстве Артуа, чтобы было удобнее с перемещениями.
Они согласны, дала Жанне Артуа твою аську, спишитесь и решите подробнее))приятной игры))надеюсь у нас получится всё отыграть как задумывается))) Если да, то квест выйдет обалденный)))

0

74

Alissa Cullen квест просто суппитр))мы наконец с Мэг сможем всё нормально отыграть))приступим сегодня же))))

0

75

Emi Li
вы только прям уж не бегите))я конечно старалась чтобы по времени у всех совпало, но мало ли..у кого-то больше событий..у кого-то меньше))) Вместе у нас всё получится)))

0

76

Alissa Cullen
квест отличный, умочка, и я при делах)))

0

77

Kate Denali
Я знала, что ты одобришь)))) У меня это родилось в голове с появлением в игре Элен десроуз... И почему то мне показалось, что обратить девушку...должна булешь ты)))) Не знаю почему)))

0

78

Alissa Cullen
уж я то это сделаю в лучшем виде)))

0

79

Kate Denali
просто правда хочу чтобы всё вышло...обычно на ролевых по первой книге мало...крайне мало внимания уделяется другим кланам...хочу чтоб у нас играли все... Правда..надеюсь по временным отрезкам тоже совместить всё удастся...

0

80

Обращаюсь к администрации, посоветуйте пожалуйста что нибудь. Волтури совсем нет. Играть не с кем. :dontknow:  :'(

0

81

Renata Volturi
Рената, только вот на днях был составлен квест, о Волтури там очень много.

0

82

хорошо, а где он. тут даже дело не в квесте а в людях. их нет.

0

83

Renata Volturi
Регистрация-сюжетная мастерская...подожди, как минимум Маркуса и Дайди я вижу постоянно.... Разберёмся с Волтури..
Ренат, сейчас всё посмотрим...

0

84

спасибо, Алиса. квест гляну. Я могу сама себе придумать, только я пока уеду из Вольтерры.

0

85

Renata Volturi
Пожалуйста, трлько сначала обговори всё с нами, хорошо? чтобы неожиданностей не было.

0

86

хорошо

0

87

Вторник  (Вечер)
(начало отыгрыша событий- 31.07.09)

-Бэлла, Джессика, Эвелина, Фрэнки  (Рейчел по желанию) отправляются в порт-Анжелес за платьями. Эдвард не может усидеть на месте и следит за Свон:
(посещение магазина с платьями, разделение девушек- бела идёт в книжный)
-Мария выезжает из Форкса в Вольтерру.
-Андриана знакомится с румынским кланом. Элла уже в его составе, как и Алексис.(Game master=Стефан и Владимир)
-Первое предложение Артуа к Афенодоре.
-Квиллеты устраивают посиделки у костра, приглашая ребят из Форкса. Приходить Ньютон (познакомились на вечеринке) Майк приводит с собой Элизабет.
-Кайус выходит на охоту.
-Алиса следит за Волтури и отправляется в Форкс.
(ночь)
-Нападение на Беллу (Master- нападающие)/ Видение Элис, попытки дозвониться Эдварду.
-Своевременное появление Каллен при нападении. Кайус возвращается в отель.
-Видение Амуна (о Парамоне)-Game master
-Первая вегетарианская охота Кэтрин Ля Мур в Денали.
-Мэгги и Эми Ли приходят к Эсме, разговор о семье Денали.
-Ужин Эдварда и Бэллы, Разговор в машине- Тайна Калленов раскрыта.
-Кто-то из оборотней срывается охранять Аманду, Алиса направляется в отель. Ссора кайуса и Челси.
-Возвращаясь домой, Афенодора размышляет над предложением Артуа- отказ.
-Допрос Фрэнки и Эвелины на тему Каллена.
-Эммет и Розали едут в Порт-Анжелес за маньяком (может любой другой из Калленов)
-Алиса возвращается домой.
-Визит Эдварда к Белле, тайный.

у кого какие вопросы..задавайте?

0

88

Alissa Cullen написал(а):

(Рейчел по желанию

я руками и ногами за)

0

89

*подпирает голову рукой*

0

90

Katrin O'Neel
Кэт, я не могу самабез тебя продумывать твой ход игры, давай вместе сядем и обдумаем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно