Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Jacob Black написал(а):

о Дженни я думаю всегда))

А тут ты похоже не подумал...

0

32

я молчу! прстите, меня спросили, я предложила.

0

33

Jacob Black написал(а):

это ее игрок, она им распоряжается...я правда не смогу смотреть на то, как ее убивают, мы же играли с ней...

Alissa Cullen, Джейк прав...

0

34

Alissa Cullen написал(а):

я молчу! прстите, меня спросили, я предложила.

благодаря тебе я все-таки понял, что надо брать второй, не могу смотреть на убийство себе подобных)

Jennifer Dilan написал(а):

А тут ты похоже не подумал...

мужчина всегда готов отдать свою жизнь, за жизнь девушки, любимой...а оборотень тем более...

0

35

Дорогие мои, очень рад, что вы приняли мое предложение. Что же по поводу бурных обсуждений, то хочу сказать вот что:
От смерти никуда не деться! И 1-й вариант мне больше по душе, потому что он более драматичен и красив. Вам не надоело топтаться на пустом месте и только и писать, что о любви, шоппинге или кто с кем сегодня увиделся? Как насчет того, чтобы отыграть реальный экшн и сильные чувства? Представьте сколько здесь пространства для творчества! Какая плодородня почва для хороших, сильных, вдумчивых постов! Одного из квиллетских оборотней убивают и каждый начинает всерьез задумываться о собственной жизни, предназначении и участии в этом противостоянии против Кая Волтури.
Ведь невозможно сделать красивую, основанную только на том, что все и у всех хорошо, игру! Вспомните фильмы, которые вызывали у вас слезы на глазах или даже катарсис. В половине из них главные герои умирают! А вы не можете убить выдуманного перса? (Кстати, я могу сам его выдумать, если хотите ;))

Я ни в коем случае не навязываю кому-либо свое мнение или свой стиль игры. Но мне кажется, что нам необходимо хоть иногда описывать сильные чувства и поступки, которые меняют всю жизнь героя, а иной раз и всей истории! Давайте не будем мелочиться! Сыграем по крупному!

+1

36

Кай, отыгрывать убийство все за. Просто я по "доброте" своей предложила НЕ выдуманного персонажа!

0

37

Kayus Volturi, после твоего объяснения, мне почему-то захотелась почувствовать все чувства сразу:боль,ненависть,отчаяние,слёзы в конце концов!!
Тогда ты можешь придумать перса.

0

38

Я вроде тоже за 1-ый вариант...

0

39

Эм, я полностью согласна с Каем! Все равно придеться кого-то убить, так будет интереснее. Алис, очень понравился твой сценарий. Я представляю сколько будет народа на Аляске....

0

40

Квест для Кейт Денали:

(отыграно)

Кейт, Таня и кармен приезжают в гости к своим давним друзьяи Калленам. Девушки приезжают не совсем вовремя, у их друзей неприятности. Карлайл оповещает девушек о появлении в Форксе таинственных кочевников, которые питаются человеческой кровью. Теперь Каллены вынуждены совершать постоянный осмотр территории дабы не позволить нарушить договор, помимо этого к ним наведываются поочерёдно, сначала Хайди, а затем Челси Волтури.
Кейт взбудоражена всеми этими новостями и отправляется с Карлайлом на осмотр территории, там вампиры застают нелицеприятную сцену. В схватке встретились кочевник Дениэл и два оборотня: Ли Клирвотер  и Роксана. Кейт и Карлайл пытаются предотвратить увозможное кровопролитие и им это удаётся, Дениэл уходит, но прихватывает с собой приз. Он испытывает свой дар (гипноз) на Кейт и забирает девушку с собой.
Через два дня Дениэл и Кейт приходят к Калленам. В гостиной они встречают Алису, которую Денали по приказу Дениэла атакует лёгким разрядом тока. Девушки в ссоре. Денали понимает, что влюбилась в своего «похитителя» , она знакомит его с Таней, а так же недавно- прибывшей Ириной. Кармен к тому времени уезжает по просьбе Елеазара. Дениэл уходит в неизвестном направлении предупреждая Кейт об опасности, её могут убить. Денали взволнована, не желая делиться произошедшим с сестрой она уходит на охоту. Возвращаясь с неё застаёт во дворе алису и нового кочевника Конрада, девушки мирятся. Кейт узнаёт от Тани обо всём произошедшем в доме (найденная Эвелин и возможный отъезд Афтона, возвращение Елеазара и Кармен в Форкс)

(дальнейшие действия):

В столовой дома Калленов (оборудованной под зал совещаний, как все помнят) таня поднимает вопрос о принятии новенькой- Эвелин в клан.

0

41

Квест для Чарли Свона:

В Форкс прибывает дочь Чарли Бэлла. Отец крайне рад данному обстоятельству, но к сожалению никак не может изменить привычного образа жизни. Он цедлыми днями проводит на работе в полицейском участке, а вечерами обедает с дочерью, интересуясь новостями из школы  и смотрит бейсбол в гостиной. Через несколько дней после приезда Бэллы в Форкс туда же приезжает дочь Фила- Фрэнки. Чарли как гостеприимный хозяин с радостью принимает у себя девушку и она живёт в их доме. Бэлла тем временем совершает поездуку в ла-пуш и ближе знакомится с сыном Билли Блэка Джэйкобом. Чардли несказанно рад этому факту, ведь он уважает Билли и его семью и считает Джейка достойной партией для дочери.

(дальнейшие действия)

На носу вечеринка Джессики Стенли, отец волнуется за Бэллу, но старается как обычно не показать виду. Чарли узнаёт от своей младшей сестры о приезде в Форкс своей двоюрной племянницы Эвелины. Он не может не поделиться этим с дочерью в надежде, что девушки так же подружатся. Внезапно его дом становится полон молоденьких барышень, а значит, прибавляется и проблем.

(возможно….*если переговорить с Викторией, Джеймсом и Ангелом*)

Совершается нападение на старого друга Чарли Уиллана Форджа. Таинственный зверь, убивший до этого охранника на заводе, нападает вновь. Чарли вызывают на осмотр трупа (одновременно с Порт-Анжелесом). Отец проводит с Бэллой, Френки и Эвелиной воспитательную беседу. Полиция Форкса бросает все усилия, чтобы найти преступников.

0

42

А что насчет Шарлотты?

0

43

Итак.. Всем привет..
Я пыталась аегодня прописать Игровые линии на несколько игровых дней вперёд.. (приблизительно до Бейсбола..но пока не выходит ничего кроме путаницы..поэтому я решила выкладывать лишь по паре-тройке игровых Дней.. )

*тапками не кидать, стралась*

Понедельник (осталось доиграть)

Вечер:

1.Джессика договаривается с Кэтрин о проведении вечеринки в клубе «Жара»
2.На Аляске появляется новая вампирша.
3.Таня собирает семью и решает принять в клан Эвелин.
4. Кайус убивает одного из «изменяющихся».
5. Кочевники (Виктория, джеймс, Ангел) пока что в Лас-Вегасе.
6. Шарлотта на Юге.

Вторник/Среда/Четверг (отыгрываюца быстро, вне основного времени..)

События за эти дни:

1.Приезд в Форкс Эвелины Свон
2.Отъезд  Денали  на Аляску.
3.Конфликт между оборотнями и Кайусом в разгаре.

(не вижу смысла отыгрывать школу особо...но так как многим людям может быть нечем заняться, то они могут произвольно отыграть её..)

Теперь вношу пояснения: т.к. всвязи с убийством оборотня Квилеты бездейстовать не могут, у нас не получается перепрыгнуть через дни до вечеринки. мы решили очертить рамки до которого нужно закончить неделю ДО пятницы. (!Среда 24- последний день!)
                                       Почему принято решение отправить Денали? Объясняю..В Форксе СЛИШКОМ много вампиров (особенно с появлением Волтури). Денали приезжали т.к. им не с кем было играть. Сейчас же клан полностью сформирован и может спокойно жить собственной жизнью. если вдруг ребятам будет нужна отдельная сюжетная линия, как и Волтури (т.к. упор в Сумерках только на Форкс) то они могут придумать её сами.. обговорив с Администрацией или мы придумаем её вместе!
В ЧЕТВЕРГ 25 июня, или же вечером 24 начинается ПЯТНИЦА. Приблизительный квест будет чуть позднее..

0

44

Charlie Swan

Вношу поправку в Твой Квест. МАТЬ Эвелины внезапно умерла. Именно поэтому девочка вынуждена перехать к тебе!

0

45

Charlotte
Солнце, ты можешь пока спокойно покочевать? Предлагаю тебе столкнуться с Афенодорой, чтобы не было скучно... Дело в том, что по книге ты должна будешь посетить Калленов и именно это сподвигнет Эдварда защищать Бэллу и следить за ней. Но до этого тебе нужно чем-то заняться..

Поэтому предлагаю... :

Вы с Питером временно кочуете по отдельности (хоть это и странно для вашей пары, но всё же это так) вы расстались на Юге, где вы вновь встретили Марию.  Но решили разделиться дабы сбить её со следа. Мария уехала обратно к Волтури оставись ни с чем... а ты решила отправиться на поиски Джаспера, чтобы предупредить о возможном "интересе" со стороны Марии.. и вот таким образом можешь пока встретить по дороге Афенодору..или ещё кого-то из кочевников))) *только тогда  с Афи, например переговори*

0

46

По поводу отыгрыша этого несчастного убийства:
1) во время этих кровавых похождений Кая, часть стаи должна быть перевоплощена в волков (это касается Леи, меня, а там уже кто захочет), чтобы мы почувствовали связь с этим погибающим оборотнем и прочли его мысли. труп найдем позже, для начало надо попаниковать и пометаться.
2)Кай предложил кому-нибудь приписать этого убиенного в статус брата, чтобы передать кровную месть, злобу и вообще для большего эффекта эмоций. Есть желающие взять себе выдуманного брата? (это в основном касается оборотней-неканонов)

0

47

Джейки, я желающая)) (приписать этого несчастного оборотня в статус брата)
Впрочем, если кто-то другой хочет - пусть

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-22 02:52:19)

0

48

Люди,слушайте,а тут вот написано что клан Денали отъезжает обратно на Аляску,только почему то они всё ещё в Форксе у Калленов отписываются...

0

49

Джеймс и Виктория, давайте воссоединимся!  :D

0

50

Хочу присоединится к стае оборотней в Форксе.Скажите как лучше это сделать?

0

51

John написал(а):

Хочу присоединится к стае оборотней в Форксе.Скажите как лучше это сделать?

Джон, наша стая сейчас как раз ищет убийцу, у нас убили одного оборотня, лучше всего встретиться в лесу в резервации Ла-Пуш, при чем в обличье волка. Можешь начинать играть. Мы просто услышим твои мысли и пойдем тебя искать, а там и познакомимся))

0

52

Квест для Лорана:

(Что было?)

Джеймс и Виктория прибыли в Форкс. Карлайл в курсе о прибытии кочевников в городке, так как встречается с Викки и та сообщает ему, что они ждут гостей. В СиэтлеДжеймс случайно обращает молоденькую девушку- Ангела, которая отныне путешествует с ними. После очередной поездки в Лас-Вегас, куда кочевники наведываются очень часто, Джеймс и Виктория заглядывают в дом Калленов- новая вампирша, поселившаяся в этом доме, была много лет назад обращена Джеймсом. Через несколько дней Джеймс, Виктория и Ангел встревают в разборки между Афтоном , Челси и Хайди Волтури. Они помогаю Челс и не дают её убить.
Вампиры отправляются в Лас-Вегас, где и живут до сих пор.

(как войти в игру?)

Некоторое время назад (около месяца или больше) Лоран отсоединился от своих спутников, решив немного побродить в одиночестве, но понимая, что без них ему будет сложнее, он возвращается и находит их в ПентХаусе города Лас-Вегас.

0

53

спасибо, пошел находить!

0

54

Свяжись с ними

0

55

уже связались)))

0

56

брачными узами :D

0

57

Ув.Администрация. можно мне оторваться малясь от квеста я пойду се гдето ьродить с кемто играть щас а Адри сбежит сама ко мне...ну соскучилась там или хочет быть со мной.она меня найдёт а потом мы с ней будем уже по квесту действовать?

0

58

да

+1

59

Пятница

Утро:

Школа. (все, включая Калленов)  - отыгрываем очень быстро, не акцентируем особое внимание.

Вечер: Вечеринка у Джессики Стенли.

1.Встреча части Калленов и оборотней на вечеринке.
2.Эдвард и Бэлла понимают, что неравнодушны друг к другу.
3.Джессика и Майк Ньютон объявляют себя парой.
4.Сет знакомится с Элизабет.

Ночь:
Расставание Эдварда и Алисы, Бэллы и Джейка. Первый ночной визит Эдварда к Бэлле.

Суббота-Вторник

1.Каллены не посещают школьные занятия.
2.Алиса возвращается домой лишь во вторник ночью.
3.Кочевники возвращаются в Форкс. (У Ангела Видение)
4.Шарлотта приезжает к Джасперу.
5.Первое обращение Сета Клирвотера.

Вот основные события, которые должны будут уложиться в ближайшие дни... Это не гооврит о том, что иных быть не должно, персонажи не должны сидеть на месте. Но именно эти события продиктованы сюжетом нашей "сумеречной саги"
Перевод времени ЗАВТРА!!!!

0

60

В Игре значит сегодня Пятница или.....я не знаю((Помогите не могу в Игру влиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно