Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты игры.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

В отличие от других тем про сюжету игры здесь можно обсуждать всем вместе (а не только объявления от админов) предстоящие действия в игре.

0

2

Квесты игры:

Основная сюжетная линия нашей ролевой ничем не отличается от сюжета САГИ, НО, так как у нас множество неканичных персонажей или канонов жизнь которых не была прописана в книге.. Здесь будут вноситься дополнения:

Ла-пуш:

Леа Клирвотер и Джейкоб Блэк  узнают тайны своего рода: их прадеды были потомками волков, идя из школы, молодые люди открывают в себе возможности перевоплощения. Насколько бы это ни было странно, но всем известно, что волчья стая пополняется только когда в городе увеличивается количество новых «Хладных». К стае присоединяется так же и сводная сестра Блэка – Кимберли, появившаяся совершенно внезапно. Оказывается у Джейкоба помимо двух сестёр была ещё одна, которая ничего не знала о нём и своём отце, но так же открыла в себе таинственные способности перевоплощения…

Денали:

У Денали всё относительно спокойно. Таня и сёстры принимают решение нанести визит Калленам, но в связи с отсутствием Элеазара, компания складывается чисто женская. Ирина так же не участвует в путешествии, так как уже разъезжает по странам мира и открывает для себя новых знакомых, новые города и новые страны…. Их приезд оказывается очень кстати, так как у Калленов не всё так гладко..

Каллены:

Семейство в замешательстве… Эдвард влюбился в человеческую девушку..  Город посещают всё новые и новые «гости».. Что с ними делать и как на это реагировать неизвестно…

Волтури:

Аро взволнован. Кто бы мог подумать, что в маленьком городке на окраине США появится столько вампиров.. столько сильных вампиров. Сначала Хайди, потом Челси.. Владыка одного за одним посылает своих подопечных проверить, как там обстоят дела. Близок риск разоблачения. Лишь Джейн остаётся при дворе, но что произойдёт в дальнейшем? Насколько хватит терпения Волтури? И кто устоит перед соблазном пополнить собственную коллекцию новыми редкими талантами….

Кочевники:

Джеймс и Виктория совсем не скучают, теперь одной из их забот является новообращённая –Ангел, которая совсем не хочет вести себя мирно. Девушка крайне ненасытна. Несмотря на это ребята отправляются в  Лос-Анджелес, где знакомятся с новой вампиршей- Танитой.. их не привлекает её образ жизни, ведь девушка- вегетарианка.. Но насколько её хватит? Клан Джеймса растёт, не смотря на отсутствие Лорана и внезапное отсоединение Анны, выбравшей покровительство Волтури он вскоре сможет составить порядочную конкуренцию «Олимпийскому» клану города Форкс…

Парижский Клан:

Только у Тилы и Камилы всё относительно спокойно, жизнь двух вампирш течёт своим чередом. Они развлекаются, наслаждаются жизни, но ведь невозможно всё время сидеть на одном месте и девушек вскоре ждёт путешествие с увлекательными знакомствами…

Люди:

За исключением своих школьных друзей:  Анжелы Вебер, Джессики Стенли, Майка Ньютона, Бена Чени, Эрика Йорка и Адрианы Льюис  Белла Свон встречает свою старую знакомую Китти Вуд, с которой некогда вела переписку в интернете. Они возобновляют старое тёплое общение, но Бэлла станет близка с вампирами и оборотнями, а у Китти на Хладных неоднозначная реакция.. отразится ли это на их отношениях и чем они закончатся для обеих девушек?

Как вы можете видеть, я нагло позволила себе отмодерировать данную тему и собрать все наши общие мысли в кучу. И сейчас вы видите, что из всего этого вышло. На данном этапе у нас игра идёт полным ходом, начинают появляться Волтури, что даёт нам возможность скорее переходить на сюжет «Новолуния», но вообще мы никуда не торопимся, ведь так??)) так что спокойно тихо и мирно играем. Здесь мы по прежнему выказываем свои идеи, чтобы никто не сидел без дела и сюжет не вертелся ТОЛЬКО на одних Калленах и Бэлле. Играть будут все. Я специально прописала всё как начало чего-то, сообщение будет постоянно модерироваться. Тем более у нас появился Аро, а нельзя, чтобы он сидел без дела. Продолжаем высказывать свои соображения. Надеюсь в квесте никого не забыла.

0

3

Итак, квест для Челси Волтури.

Ты у нас не первый игрок, поэтому придётся какое-то время продолжать линию предыдущего.

(Отыграно)

Челси предала Волтури; Вампирша влюбилась в человека и рассказала ему кто она есть на самом деле не обратив его. Итальянский клан узнал об этом и отправляет Хайди и Афтона на поиски беглянки, чтобы убить. В это время Челси приезжает в Форкс к Калленам, якобы продолжить выполнение задания Хайди (выслеживание кочевников: Виктории и Джеймса) Девушка не ладит с семейством из-за своего характера, но Алиса ей предлагает помощь, от которой Челси отказывается. Этим же вечером в Форкс пребывают Афтон и Хайди: Ранним утром в лесу афтон пытается убить Челси, но Денали , кочевники и Алиса не дают ему этого сделать. Таня уводит Афтона в особняк, Джеймс, Виктория и Ангел обещают присмотреть за Волтури и защитить, но та ссорится с сестрой (Хайди) и сбегает.

(Продолжение)- если ты играешь в Вольтерре.

Челси пребывает в Вольтерру и предстаёт перед Аро. Девушка раскаивается в содеянном и уговаривает братьев принять её обратно. Главным аргументом в защиту девушки выступает то, что её дар слишком ценен для клана. С её отсутствием у волтури слишком много проблем. Связи рушатся (далее свободная игра..)

0

4

Итак…квест для Кармен и Елеазара

(отыграно одной Кармен)

Кармен возвращается из путешествия, всего за несколько часов до вылета сестёр в Форкс. В последний момент девушки заказывают сестре билет и дружно (Таня, Кейт, Кармен)  приезжают к Калленам. В аэропорту их встречают Элис и Алиса, происходит знакомство с новоиспечённой Каллен. Элис привозит девушек домой; Каллены вводят их в курс дела (того, что творится в Форксе6 присутствие кочевников, приехавшие невесть за чем Волтури и прочее) Кейт отправляется с Карлайлом на осмотр территории. Кармен и Таня занимаются распаковкой вещей. Раздаётся телефонный звонок и Кармен, оставляя сестёр едет на Аляску по просьбе Елеазара. Что произошло никто не знает.

(Продолжение1)
Кармен и Елеазар приезжают в Форкс и вливаются в общие события. Таня поднимает вопрос о принятии в семью найденной Эвелин.

(Продолжение2)

Кармен и Елеазар  на Аляске или попросту едут в путешествие…. (свободная игра на выбор ребят)

0

5

Кармен выбрала первый вариант. А значит....советую вам начать с локации Сиетл:Аэропорт. с вас осталось только придумать, зачем же вы отлучались)))))

Приятной игры ребята, надеюсь вам у нас понравится))

0

6

Вчера у меня появилось несколько мыслей КАК связать сюжет и закончить «Сумерки», переходя к «Новолунию» никого не убив и не понеся потерь, но в то же время, опереться на содержание саги… Вот, что родилось в моей голове..задействованы ВСЕ!

С момента обращения Адрианы Льюис проходит несколько недель, всё это время девушка вместе со своей создательницей проживает в Вольтерре. Аро доволен подобным приобретением, ведь дар девушки уникален, она способна материализовать мысли. Соответственно именно он ставит её в ранг «Элиты» Итальянского клана. Но никто не спрашивает, чего хотят сами Адри и Эми Ли. Вампирши хотят вернуться домой, в Ирландию к родному клану. Переговорив и окончательно утвердившись в этом решении, они бегут из Вольтерры и вновь возвращаются в Форкс.
За это время в Форксе; через несколько дней после вечеринки у Джессики Стенли, где Эдвард и Бэлла понимают то, что их выбор «возлюбленных» не верный, Белла отправляется с подругами в Порт-Анжелес, чтобы помочь им с выбором платьев для бала. Эдвард, зная, что в Форксе слишком много плотоядных вампиров, отправляется вслед за девушками и следит за ними. Изабелла заблудилась и чуть не попала в переделку, Элис  не успевает сообщить брату местонахождение сестры и он находит её сам. Далее.. Кафе, разговор в автомобиле, где раскрывается правда о то, кто такие Каллены. 
Мэгги, узнав о проблеме прибывших подруг и осознав всю опасность положения (Волтури постараются забрать Адри) Обращается за помощью к Эсме и её семье; Каллены не могут не помочь друзьям. Вампиры принимают решение отправить Адри и Эми на Аляску, вместе с семьёй Тани, которой так же лучше покинуть территию, ведь если Волтури приедут, то найдут и Афтона.  Мэгги, как одна из опытных вампиров и представительница Ирландского клана остаётся с Калленами. Элис чувствует приближающуюся беду и сообщает об этом семье, Алиса предупреждает Джейкоба и остальных оборотней о возможном приближении большого количества вампиров. За Это время Эдвард знакомит Бэллу семьёй, которую Каллены принимают очень радушно, лишь Роуз боится за раскрытие секрета родни.
Апрельский вечер.. Элис и Джаспер предлагают поиграть в Бейсбол в грозу, Эдвард приводит на поле Бэллу, но не всё происходит так хорошо, как хотелось бы. На поле появляются Джеймс, Виктория и Ангел. Новообращённая не может совладть со своими инстинктами и пытается напасть на Свон, но нападение вовремя предотвращают со своей стороны Виктория и Джеймс, с проивоположной- сами Каллены. Вампирша совсем не опытна, но конфликт разрешён. У Ангелны видение, Каллены ошарашены подобным заявлением, как и спутники девушки.  Элис не вовремя сообщает семье о появлении в их краях немалого количества Волтури (Кайус, Челси.. остальные по желанию + мелкие ищейки). Итальянцы застают семейство там же на бейсбольном поле.
Ни одна Ангел осталась неравнодушна к аромату, парочка мелких по рангу ищеек из охраны Волтури (Мейсон и Ребекка) не могут удержаться, чтобы не отобедать человеком…. Эдвард понимает, что они начинают охоту вопреки приказаниям Кая и остальных. Джеймс пытается увести Викторию и Ангела подальше, по совету Карлайла, но новообращённая старясь искупить свою вину, пытается участвовать в защите Бэллы, из-за чего погибает…
Изабэллу вместе с Джаспером и Элис отправляют на Юг, Эдвард, Карайл и Эммет отправляются на север за Мейсоном, а Роуз, Алиса и Эсми остаются в Форксе, защищая Чарли. Волтури так же пытаются помочь…  Челси едет в Италию сообщить о ситуации и доложить об отсутствии Афтона, а Кай остаётся в Форксе не просто из праздного любопытства ситуацией.
Мэгги и  Саша Конер уезжают на Аляску и привозят девочек домой в Ирландию.
..Дальше с Мейсоном… (почти тоже, что с Джеймсом).. Его убивают, на Ребекку натыкаются оставшиеся в Форксе вампиры (Джеймс и Викория однозначно)Алиса, Роуз (Эсме, Кай по желанию), что её тоже не спасает вампиршу…
Тем самым история закончена… Кто-то из Калленов и Волтури меняет свои взгляды на жизнь.. Бэлла выходит из больницы- выпускной. Аро и Сульпиция переключают внимание на Афтона и Денали.. 

Мы заканчиваем «сумерки» не трогая особо кочевников, подключаем все кланы…

Оборотни им местные вампиры затрагиваются автоматически..просто их линию поведения сложно продумать…  Что-то такое.. не бейте тапками строго..я постаралась задействовать всех..

место проведения "военных действий" новолуния- Аляска, а в Форсксе, всё как по книге.
Жду вашего мнения!

+1

7

Alissa Cullen тогда я могу устроится к Кэтрин в клуб и мы поможем организовать вечеринку для Джесс...

0

8

КВЕСТ МАЙК И ДЖЕССИКА

Во время организации вечеринки Джесс и Майк понимают, что их дружба вышла за рамки и что их связывает очень светлое чувство, но при появление Сета Джесс начинает смущаться и вести себя немного неадекватно, она почему ревностно отноститься к девушкам, которые общаются с Сетом. Между Майком и Джесс небольшая размовка, но через пару дней они миряться и Майк приглашает девушку на выпускной. Естественно ей теперь необходимо платье и она с подругами отправляется в Порт-Анжелес. 
На вечеринке Джесс общается с оборотнями и завязывается дружба.

0

9

Мне нравится, Алис, твоя голова родит просто потрясающие действия, все насыщенно и интересно! Вампиры наступают, мы оборотни со скуки не умрем не переживайте, когда есть вампиры, у нас всегда есть миссия и дело!

0

10

Jacob Black
Слава богу! Вот за вас тоя  и боялась, что не прописала...просто тяжеловато))

0

11

Alissa Cullen написал(а):

Слава богу! Вот за вас тоя  и боялась, что не прописала...просто тяжеловато))

Мы решим между собой, что да как будет претворять в жизнь, если какие-то конкретные идеи наметятся-я сообщу!)

0

12

Сульпиция, вынужден отклонить ваше предложение по морально-этическим соображениям.

Алиса, снимаю шляпу перед вашим мастерством сценариста! Согласен по всем пунктам!

Предложение для оборотней:
  в связи с появлением новых вампиров, не знакомых с Квиллетско-калленским договором (и, соответственно, нарушивших границы резервации ;)), вы можете вступить с ними в противоборство, а значит, и в активную игру  :tomato:

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-18 16:28:21)

0

13

Kayus Volturi написал(а):

Предложение для оборотней:  в связи с появлением новых вампиров, не знакомых с Квиллетско-калленским договором (и, соответственно, нарушивших границы резервации ;)), вы можете вступить с ними в противоборство, а значит, и в активную игру  :tomato:

благодарю Кайус)) зубы наточим, стаю соберем, шпаги, копья, мечи и в бой)))

0

14

Квест Волтури-Квиллеты в общих чертах (можем отыгрывать хоть с сегодняшнего дня ;), потому что я сейчас приеду в Форкс)

Кайус и Челси Волтури прилетают в Форкс, чтобы лично проследить за порядком и тут Кайус с отвращением улавливает запах оборотня. Волтури из века в век уничтожали оборотней, которые, нападая стаей, имели достаточно сил для того, чтобы разорвать и убить вампира. Поэтому Кайус сразу пошел по следу и нашел оборотня (тут предлагаю два варианта развития событий:
1. Кай убивает оборотня (из игроков, если кто хочет, или придуманного) и поэтому Джейкоб сразу воспылает к нему смертельной ненавистью...
2. Кай угрожает смертью оборотню, но тот вовремя смывается, Кайус по его следу находит резервацию и вступает на ее территорию...

Ну а дальше уже куда кривая выведет ;)

Ну, а Каллены естественно могут быть вовлечены в эти события, будучи зажатыми меж двух лагерей ;)

0

15

Kayus Volturi написал(а):

(можем отыгрывать хоть с сегодняшнего дня ;), потому что я сейчас приеду в Форкс)

ага, ну вот так всегда, эх, доигрываю квест с Беллой и мчусь в резервацию, пока Кайус не скушал всех девочек)) Ну, а если серьезно, первый вариант нравится, т.к. проникновение на резервацию мы бы вряд ли допустили, хотя...))
Убивать я думаю придется кого-то выдуманного, у нас тут вроде оборотней-самоубийц не наблюдалось))
:cool:

+1

16

Kayus Volturi, мне второй вариант больше понравился, но в данный момент мы с девушками-оборотнями находимся на пляже в Ла-Пуш.

0

17

Lilia Dallas, соглашусь)

0

18

Jacob Black, если ты выбираешь первый вариант(т.к. ты у нас главный), придумывать персонажа придётся тебе. Из нас , как ты сказал" оборотней-самоубийц" не найдётся!

0

19

Lilia Dallas написал(а):

если ты выбираешь первый вариант(т.к. ты у нас главный), придумывать персонажа придётся тебе. Из нас , как ты сказал" оборотней-самоубийц" не найдётся!

я прислушиваюсь к вашему мнению, как решите так и будет, с Каем мы все обговорим...)

0

20

Jacob Black, лично мне по душе второй вариант, я не хочу, чтобы кого-то убивали из наших. Хоть и выдуманого. Я не сторонник этой точки зрения.

Отредактировано Lilia Dallas (2009-06-18 17:35:42)

0

21

Lilia Dallas написал(а):

лично мне по думе второй вариант, я не хочу, чтобы кого-то убивали из наших. Хоть и выдуманого. Я не сторонник этой точки зрения.

принял к сведению и отправил в мозг на обдумывание))

0

22

Jacob Black
Вообще то есть возможная самоубийца..но Джейк меня убьёт. Если я её предложу

0

23

Alissa Cullen, скажи, мне тоже интересно узнать)

0

24

Alissa Cullen написал(а):

Вообще то есть возможная самоубийца..но Джейк меня убьёт. Если я её предложу

Алис, говори...либо в личку напиши, очень надо знать...

0

25

Jacob Black
Кимберли не было очень давно

0

26

Alissa Cullen написал(а):

Кимберли не было очень давно

Нет! Ни за что, ногами и руками против...
Я лучше свою кандидатуру предложу, чем кого-то из наших

0

27

Jacob Black написал(а):

Я лучше свою кандидатуру предложу, чем кого-то из наших

ну уж нет!! ты о Дженни подумал??

0

28

Jacob Black
а если игрок не вернётся?

0

29

Lilia Dallas написал(а):

ну уж нет!! ты о Дженни подумал??

о Дженни я думаю всегда))

Alissa Cullen написал(а):

а если игрок не вернётся?

это ее игрок, она им распоряжается...я правда не смогу смотреть на то, как ее убивают, мы же играли с ней...

Отредактировано Jacob Black (2009-06-18 17:50:33)

0

30

Jacob Black, поэтому я и предлагаю 2-ой вариант...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно