Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Задний дворик графства Артуа>>


Задний дворик графства Артуа>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Вроде бы спокойное место, где бьет с непрекращающемся постоянством фонтан, в котором спокойно и никчемно купаются мелкие птички, то и дела, чирикающие свои мелодичные ритмы природы, что так бывают, упоительны, и ты понимаешь, что тебе здесь хорошо, но только не при таких случаях, которые приключились именно с Алексом. Мерные, тяжелые и в то же время глухие стуки туфель  раздавались по  аккуратно выложенной дорожке ил натуральных камней. Неровное, порой неприятное ощущение под ногами резко раздавались в гримасе Артуа, который еле –ели волочил ноги по этой Аллеи. Невозможно понять, как вообще он смог добраться до своего дома, крепко зажимая все кровоточащие раны, что оставляли за Алексом кровавый след, ведущий из стороны леса, а там терялись на поляне, где кровь давно впиталась в землю, изредка придавая ей красноватый оттенок.  Сил оставалось не так уж и много чтобы вообще передвигаться, рваные раны, залитые кровью глаза давали понять, что состояние у этого вампира не из приятнейших, да можно сказать – плачевное, ведь поблизости никого не было, по крайней мере Алекс этого не чувствовал, запах его крови распространился на многие метры от сейчасшнего местоположения кровоточащего «трупа».  Медленно поднятые глаза ели-ели сфокусировались и заметили фонтан, рука, медленно вздымавшаяся вверх, стараясь встать в перпендикулярное положение, дрожала, а с ее краешков капала  и капала кровь, при падении остро отзываясь в сознании звонкими и ритмичными звонами. В  глазах картинка просто – напросто расплывалась, казалось, что фонтанчик занимает все мето, что видел, или что доводилось видеть Артуа. Три пальца на вздернутой перпендикулярно руке пошевелились, но не последовало никакого эффекта, на что надеялся тот.
В мыслях тут же пробежалась такая странная, хотя и в последнее время наващивая мысль: «ну вот, теперь и тебе пришел конец, нет бы умереть  спокойно, а не ища приключений на все части своего тела…».  Со стороны подул ветер, который хоть и не был такой уж сильный, но умудрился свалить изнемогающую тушу на каменистую дорожку, по неровностям которой уже бежали маленькие ручейки алой жидкости, которую «раздавал на право и на лево»  Алекс.  Хоть и без того бледная кожа сейчас отдавала синезной, как и трехдневный покойник, лежавший в уютном гробу, сделанном из красного дерева, обшитый бархатом изнутри, с  приятной на ощупь  подушкой,  что поддерживала голову на идеальной высоте для полного умиротворения. Пожалуй, сейчас можно было об этом и думать тому, кто сейчас лежал, изнемогая от боли, которая уже не столько мучила, а издевалась над телом, вблизи фонтана, из которого все так же летели струйки воды, что искрилась на лучах солнца, придавая радости окружающим, но только не тому жалкому «трупу», все так же послушно лежащему на той тропке, где не часто встретить живых.  Ветер вновь подул, будто утешая и не давая погибнуть Алексу, швырнув небольшое количество капелек воды, что не удержались в бурном потоке танца, падающей воды.
Капельки, попавшие на тело нуждающегося тут же впитали ее в себя, немного затянув  мелкие раны на лице вампира. Майка и джинсы были в многих местах разодраны, в дырках которых виднелось окровавленное, а в некоторых местах, грязные раны, которые никак не могли запечься из-за, в местах, все еще обильного кровотока. Крови оставалось мало, чему давал знать напитавшийся шарф, который был пропитан на столько. Что отливал бордовым цветом на солнце, сам же шарфик окаймлял изодранную руку, которая была затянута шелковистым материалом – шарфом.  Секунды тикали, минуты шли за ними, оставалось надеяться, тупо надеяться на спасение….
Правила Оформления постов-загляни пожалуйста.
Alissa Cullen

Отредактировано Alex Artua (2009-07-26 23:33:25)

0

3

====>Природная территория, лес
Себастьян свободно телепортировался с Жанной на руках. Он как только стал на землю слегка покачнулся. Брр вечно меня изматывает, ели мутно помню территорию или место расположения... Артуа заметил, что Жанне стало легче, посадил её на край фонтана. Самого еще болтало, едва очнувшись, он заметил искалеченного Алекса. О, боже, дружище, ну как так можно... - сказал Герцог и подошел к Алексу. Он аккуратно взял и посадил на край фонтана. Ну и где же ты так покалечился? Себа все еще держал его за плечи.-Ну и как мне тебя вылечить? Парень взял одной рукой зачерпнул воду и облил лицо Алекса. заметил что тому немного полегчало. Ну и как ты собираешься восстанавливаться, может тебя искупать а? Себа еще раз зачерпнул рукой воду и вновь полил его. Он немного оторвался и спросил у Жанны: Ты хоть в порядке, а то у меня сил не хватит вас двоих тащить в дом, я и так недели две какой не охотился, все гулял по странам.... У парня раздалось жужжание в ушах. Такс Даки все-таки решила телепортироваться... Себа все еще держал друга, надеясь, что тот скажет хоть слово. Его самого немного болтало от жажды но все же он крепко держался.

0

4

>> Лес
Жанна телепортировалась на руках Себастьяна. - Спасибо, Себ.. - тихо произнесла графиня. Она устремила благодарный взгляд на брата. Себастьян посадил её на край фонтана. Брызги воды освежили кожу и самочувствие Артуа. - Холодная вода.. Мм. - думала с удовольствием королева. Вдруг она проследила за взглядом Себастьяна Артуа и увидела.. свое видение. Дурман вновь охватил разум Жанны. Там был Алекс. - Боже мой.. - тихо прошептала графиня. Еще одно движение и Артуа свалилась в фонтан. Эти каменные стенки фонтана немного отвлекли Жанну от негатива, а именно Александра Артуа. - Что с ним произошло? - думала вампирша, попадая под свежие струи холодной воды. Она привстала с самого фонтана и увидела сидящего на краю фонтана Александра. - Что с тобой случилось, Ал? - тихо спросила она у вампира.

0

5

====>Природная территория, лес
Дакота телепортировалась вместе с Гарретом и Алекс прямо возле фонтана. Вампирша пошатнулась, но устояла на ногах. Да, телепортация и првда отнимала некоторые силы, но ввиду того что Дакота только что позатракала, силы не покинули ее. Как никак она вампир и таким вещам как усталость не поддается. Артуа сама не заметила как нечаянно переместила Алекс и Гаррета прямо в фонтан. Вампирша ухмыльнулась, помотрев на них, но тут ее внимание привлек тяжелый запах Ала. Марго сверкнула глазами и моментально оказалсь возле вампира. Девушка обшарила взглядом парня, но задавать избитый вопрос "что произошло" не стала, так как в этом ее опередили Жанна и Стеба. Марго бросила короткий взгляд на воду и ей тут же пришла мысль, о исцелении, она видела как это раньше делал Алекс и даже сама пробовала, но ввиду того что она забыла как это делать, Марго поубавила свой мысленный пыл о спасении и молча стала ждать, когда Артуа регенирируется, ведь вампиры это делают быстрее, чем люди.

0

6

Все так же дожидаясь от моря погоды, Алекс не закрывал глаза, надеясь на чудное просветление в его черной полосе жизни, если у вампира так можно назвать время, пока тот существует, ведь, как таковой у них никакие органы, кроме легких и мозга не функционируют. Ну и еще пару органов, что не столь значимы, ведь и легкие вполне могут и не работать, ведь дышать – это только привычка.  Оставаясь максимальное долгое и возможное время в сознании, он уже думал, что та вспышка, что была неподалеку и та пара, что появилась в ней – это глюки, но после того, как всеми частями тела, он начал чувствовать приближающуюся вибрацию по земле, он хотел поднять глаза. Но налитые свинцом глаза никак не хотели полностью открываться. Красная пелена в глазах окутывала туманов все, что было вокруг, ведь именно кровь растеклась из лопнувших капилляров в глазах.  Послышался голос, до жути, до боли знакомый голос. Невольно пришедшие мысли в голове раздались странным эхом.
-Себастьян?  Что он тут забыл? – но, после того, как тот вздымал его  к фонтану, Александр невольно скорчился от нарастающей боли по всему телу, что эхом отдалась в мыслях следующим:   «какого черта? я не глючу?». Себастьян зачерпнул воду в ладонь и обдал один раз своего стонущего друга водой, он немного очнулся, по крайней мере, все, что было в тумане,  явно прояснилось, а когда второй раз тот полил на него, то уже прекрасно видел лица родных ему людей, пардон – вампиров.  Жадные поры не оставили и капли, впитав все в себя. Ни одна капелька недопекла до рта, изнемогающего от боли и жажды. Было слышно, будто вблизи бьется источник воды – фонтан, видимо из него то и была начерпана бесценная влага.  Алекс с трудом  поднял руку, что была с шарфиком, с которого капала кровь, придавая водице алый оттенок заката , и опустил в него руку, которая  тут же заметно наполовину осушила ёмкость с водой, отрегенерировав только ту руку, что была в воде. Жидкость, что осталась не могла подниматься даже по коже вампира из-за его истощенности и бессилия. Он пытался, тратя на это и без того нужную энергию, старания были тщетны, если бы его всего окунули в фонтан или оставили отмокать под струей фонтанчика, он бы за некоторое время поправился, точно сказать за какое время боялся и сам обладатель способности, ибо регенерация шла спонтанным темпом, сил на ее регулирования не было, хотя та и питалась ничтожным его количеством.  Звук булькнувшегося чего – то и на измученном лице Ала, появилась расплывшаяся улыбка, что не успела, как следуют раскрыться, как появился оскал злости и боли, на белоснежных зубах Александра проступали малюсенькие ручейки крови, цвет которой был в ближайших 2 метрах радиуса не новостью, будто здесь всегда так красно!  Издалека послышался знакомый голос, спрашивающий израненного о случившемся, на что Алекс ничего сказать не мог, лишь  хилый хрип вырвался из уст Артуа.
-обор….., - но дальше раздался пустой хрип, заглушаемый звуком льющейся воды. На теле виднелись все те же раны, причиной которых можно было назвать и порезы и ссадины и рваные раны, будто из того места оторвали кусок зубами или еще чем – то острым и неровным. Ранения уже не кровоточили, что в одном свидетельствовало либо к поправке, либо напротив – гибели… До артуа наконец дошло, что он может испачкать Себу своими ярко алыми красками, которые в последствии могут и вовсе не отстираться, а точно полуосознающее тело не могло определить: любимое одеяние на том или повседневное, что могло быть  тем и тем вместе, так что надрываясь и хрипя он выдавил:
-О..-то-й-ди, ис-па-ч-каешь-ся, - что возможно и было бы смешно со стороны, но потом Александру не хотелось выслушивать возражения на счет одежды. Что хоть и не могло сравниться его жизнью, но все же приобрело бы  более важное значение по ход у того, как тот будет спасен.
Еще одна вспышка и опять два бультыхания, которые мгновенно стихли. Он увидел Марго, Дакоту, почему – то они воспринимались сейчас как два разных человека, еще раз пардон, вампира, а не как одно целое. Но это не важно. Та обладала уникальным даром, копировать способности других, но понимая, что он ее вовремя не обучил надежда рухнула, зато видимо сил у Алекса прибавилось, благодаря которым вода медленно, но верно окутывала всю поверхность вампира, медленно регенерирую участки, где это требовалось, виднелось свечение там, где это было просто необходимо, благо Алекс это умел отлично делать, хотя в этом состоянии он боялся даже подняться на ноги, что так и не решился сделать, ведь хотя у него на теле остались лишь рубца, и еще виднеющиеся остатки от ран, он был слишком измотан битвой, что приключилась с ним в лесу. Прейдя в себя, тот более или мене понятно произнес:
-на меня напали два оборотня,  хвала небесам, что я был в лучшей форме, чтобы их встретить, счет сражения 2 на 0,6 в пользу меня, - отдышавшись, он окинул взглядом всех, но все же не решался вставать на конечности, что перестали слушаться его. Он был рад всех тут видеть, ведь долго не наблюдал их, на лице вампира расплылась довольная и радостная улыбка.

+1

7

====Природная Территория.
Вау! воскликнул он , как только почувствовал ,что его ноги коснулись земли. Как ты так делаешь? воскликнул он и покрутился вокруг своей оси. 
Невозможно , точнее нт , возможно , но... ВАУ! Гаррет явно оживился . Таких крутых вешей он увидеть даже не ожидал
Вау! снова сказал Гаррет и только ту заметил ,что стоит в фонтане , но даже то ,что Гаррет насквозь промокший стоит в фонтане было настолько неважным по сравнению с тем ,что только что проделала Дакота.
Это у вас семейное ?спросил Гаррет  поглядывая на Дакоту и Себастьяна . Если да , то вы просто очень крутые! .
Гаррет мотнул головой и заметил еще одного вампира , который выглядил не очень то и хорошо ...
Ух ты...

Отредактировано Garret (2009-07-27 01:04:38)

0

8

-> Лес.

Прибыв на место, Сандра огляделась как - то ошарашенно.
Можно подумать никогда тут не была. Собиралась уже было сказать что - то шутливое, но тут увидела ситуацию.
Да что такое происходит?
Подойдя поближе она увидела Алекса. Она закрыла ладонью рот, она всегда так делала когда была в шоке либо в ужасе. Сейчас за брата она ощутила и то, и другое одновременно.
- Что... - она прикрыла глаза, резко выдохнула и убрала ладонь. - Как так можно!.. Почему ты...
Ужас от зрелища не давал Сандре объяденить всё в нормальное, связаное предложение.
- Не будь ты моим братом, я тебя порвала бы на кусочки! - теперь уже со злостью на Алекса, который не умел беречь себя. - Хотя нет, наверное и это меня не остоновит.
Она скрестила руки на груди.

Отредактировано Alexandre Artua (2009-07-27 01:07:23)

0

9

С Жанной происходило что-то не то. Её мутило и она не могла ничего говорить. Еще секунда и она заметила, что в фонтане стоят Маргарита, Александре и Гаррет. Алекс же в свою очередь регенерировался. - Пф.. Ужас, как мне плохо.. - думала она, валяясь в воде. - на меня напали два оборотня,  хвала небесам, что я был в лучшей форме, чтобы их встретить, счет сражения 2 на 0,6 в пользу меня, - услышала вампирша от Ала. Жанна мигом подняла голову и на весь двор раздался возглас, не хуже чем у Александре. - Ты не понимаешь, что это рискованно в нашей ситуации! Мне не надо, что бы Волтури и остальные знали о нашем существовании! Прекрати эти игры. - прогримела графиня Артуа, лежа в фонтане. - Черт, ну и придурок. - мысленно проскрежетала глава клана. - Не хватало мне и этого в придачу. - продолжала вампирша. Она плюхнулась в воду с головой и закрыла глаза. Нет, это не очередные видения, а просто злость и некая беспомощность. Через пару минут Жанна встала и шатаясь, вылезла с фонтана. Держась все время за лоб, Артуа позвала Маргариту. - Единственный вампир, который понимает, что за чушь тут происходит. Невыносимо! - зло проносилось в голове графини. Жанна присела на лавочку и молча рассматривала все прибывших. Её даже не дергало, что здесь был незнакомец, который к тому же присутствовал при разговорах Артуа.

0

10

на меня напали два оборотня,  хвала небесам, что я был в лучшей форме, чтобы их встретить, счет сражения 2 на 0,6 в пользу меня Марго с ног до головы осмотрела Ала и убедившись, что он уже начинает регенирировать, успокоилась отойдя чуть в сторону. Девушка прекрасно понимала чем могли закончиться похождения Александра, но в слух предпочла этого не говорить. Это сделала Жанна, за что Марго отдала мысленный респект подруге.
В воздухе раздавалось восхищенное "Вау" Гаррета, на что Маргарита не смогла сдержать ухмылки. Девушка еще чуть отошла от Ала, давая пройти его сестре поближе. Артуа проследила взгляом за Александре и молча наблюдала за их диалогом, если это можно было так назвать.
Это у вас семейное ? Если да , то вы просто очень крутые! - послышалось он кочевника. Марго развернулась лицом к нему и натянуто улыбнулась. Нет...просто это я очень жадная... - проговорила старшая Артуа и любопытно уставилась в глаза Гаррета: А ты какими-нибудь способностями обладаешь?.. - вкрадчиво спросила девушка с нескрываемым любопытством в глазах. Тут Дакота вспомнила про способности в целом и пока дожидалась ответа от Гаррета, переняла каждую из способностей заново, тем самым как бы подпитываясь энергией способностей. Благо, что на владельцах это заимствование не чуть не отражается, поэтому Марго смело копировала гидрокинез. Артуа мысленно "прощупала" Гаррета, и обнаружила какую-то способность. Девушка с еще более усиленым  любопытством уставилась на него и мгновенно скопировала способность.
Жанна позвала Марго и та резко развернулась к ней. Артуа сделала маленькй шаг навстречу главе и обернувшись бросила Гаррету:
Не теряйте мысль... После чего Дакота мгновенно оказалась рядом с Жанной, готовая выслушать подругу.

0

11

Жанна сидя на лавочке, сверлила взглядом Алекса. По её зову, к ней подошла Марго. - Маргарита. - обратилась графиня к подруге. Она понимала, что та не отзовется, но именно это имя было её настоящим. - Ты помнишь, чего нам стоила та открытость? Нас заметили. Я думала, что Волтури нас убьют. Тогда мы были слабы, как никогда, и не боялись того, что о нас узнают, ведь нас было очень мало. Сейчас нас больше, то бишь наш клан растет, и я не позволю, что бы к нам пришли Волтури и убили каждого. - прошептала Жанна, выговаривая каждое слово, оттачивая его всеми чувствами, которые она питала к своему клану. - Ты понимаешь, что земля, имение - всё принадлежит мне и Бланке. Во-первых, из-за меркантильных соображения, я не хочу всего этого терять. Моя мать из-за всей этой неразберихи с Артуа, чуть Богу душу не отдала. Слава Богу, её смерть наступила позже.. Во-вторых, у меня появилась семья, да - она не такая, как была у меня раньше, но даже эти люди, которые при жизни мне были незнакомы, в этой жизни - они стали для меня настолько важны, что становятся ценнее, чем жажда, которую надо утолять день изо дня. Ради них, я могу пожертвовать собою. - промолвила вампирша. Она понимала, что если будет у Алекса хоть еще одна подобная вылазка - им будет нехорошо. - Эта забава Ала.. Она к добру не приведет, и я не собираюсь жертвовать ради него кланом. - продолжала гнуть свою линию графиня. - Ты со мной? - резко спросила она Маргариту. Глаза блеснули, а ладошки сжались в кулачки. - Оборотни.. Как они мешают.. Собаки.. Псы вонючие.. - неугомонно твердила себе Жанна. Оставив Маргариту наедине с вопросом, она встала и осмотрела двор замка. Выполнив глубокий реверанс, как было положено в королевской Франции, королева французская покинула двор. Она прошла мимо деревьев, стоявшие по струнке во дворе, она прошла мимо прекрасных роз, цветущих под окном Бланки, она прошла мимо кустов, дарящих птицам питание и свежесть ягод.. - Я жду вас в зале. - властно кинула Артуа напоследок и направилась по направлению в замок.
>> Спальня Жанны

Отредактировано Jeanne Artua (2009-07-27 02:19:42)

0

12

Артуа услышал что Ал начал хрипеть. обор…..,хрипя он выдавил: -О..-то-й-ди, ис-па-ч-каешь-ся, Забудь про меня… -проговорил Себастьян, разглядывая своего друга, который регенерировался. -на меня напали два оборотня,  хвала небесам, что я был в лучшей форме, чтобы их встретить, счет сражения 2 на 0,6 в пользу меня, - проговорил Алекс. Что? Опять твои штучки? Боже, за что мне такое наказание… - прорычал Артуа. Он тут же отскочил от Алекса. Ты хоть головой думал что делаешь? Ты что про Волтури забыл… – недоуменно сказал герцог и отвернулся от него. Ал сидел едва держась за край. Вампир услышал удивление Гаррета. Вау! воскликнул Гаррет - Это у вас семейное ?. Если да , то вы просто очень крутые! Себастьян рассмеялся, и нашел, что ответить: Может и крутые, но Марго жадная вот… А у меня она с момента обращения появилась. Я люблю путешествовать. Артуа улыбался и смотрел на Гаррет. И в правду путешествовать герцог любил только это отбирало много сил. Что... - Алекса прикрыла глаза, резко выдохнула и убрала ладонь. - Как так можно!.. Почему ты... Не будь ты моим братом, я тебя порвала бы на кусочки! Хотя нет, наверное, и это меня не остановит. Герцог не выдержал - Сандра! Хватит! Артуа плотно подошел к девушке. И посмотрел в глаза. -Остынь.Ты не понимаешь, что это рискованно в нашей ситуации! Мне не надо, что бы Волтури и остальные знали о нашем существовании! Прекрати эти игры. - прогремела графиня Артуа, лежа в фонтане. Нет...просто это я очень жадная..С усмешкой на лице Себа проговорил. - Ты всегда жадная! Он промолчал и резко проговорил: Хватит создавать шума и паники! Его глаза засверкали агрессией.И тут опять началась суматоха. Сейчас нас больше, то бишь наш клан растет, и я не позволю, что бы к нам пришли Волтури и убили каждого. – проговорила Жанна. О, боже, у меня башка раскалывается! Опять вечно какие-то разборки… – рявкнул неожиданно вампир. Ему до смерти надоели эти вечные разборки. Эта забава Ала.. Она к добру не приведет, и я не собираюсь жертвовать ради него кланом. Я жду вас в зале. - проговрила графиня.  Меня не ждите! Можете начинать там свои светские беседы, – крикнул Себастьян. Он смотрел, как они уходят. Остались он, Алекс, Сандра и Гаррет. Немного помолчал и сказал: Алекс, еще одно такое приключение и весь наш клан станет под угрозу уничтожения. Я только прижился, а ты вечно все что-то придумываешь… Себа слегка покачнулся. Силы оставляли его. Он был ужасно голоден и телепортация его изматывала. У меня уже нет сил куда-то телепортироваться… Придется ползти как черт знает кто…Надеюсь у тебя хватит сил на ползание... - проговорил он. Гаррет, пойдем я провожу вас в зал. – вежливо сказал он Гаррету. И указал идти за ним. Погода резко переменилась, и подул холодный ветер, Себе он ничем не мешал, только помогал ему, идти вперед. = = => Зал

Отредактировано Sebastjan Artua (2009-07-27 12:53:32)

+1

13

Рубцы медленно сходились, что давалось хоть и не так свободно, но передвигаться.   Он встал, медленно, хоть и неуверенно, но встал. Ноги подкашивались, и Алексу пришла смутная идея, которую он давно не воплощал, так как в таком положении  он бывал крайне редко. Из фонтана медленно протянулась вода, все так же журчащая и переливающаяся на солнце. Падая к ногам к «повелителю» воды она превращалась в подобие костыля, что давало хоть как – то передвигаться.  С высоты, как только дотронулся тот до своего «твердого» средства передвижения, как тот начал замерзать, все больше напоминающий тот самый костыль. Взяв в руку ледяную «палку»  он облокотился на нее и спокойным взглядом смотрел на тех, кто сейчас журил его за свой проступок, после чего произнес:
-Ну! давайте, давайте, обвиняйте меня во всех смертных грехах, которые я не совершал. Леси, ты прекрасно же понимаешь, что тебе это не удастся, я ведь тебе не очередная жертва. – чуть остыв он посмотрел на Марго, что была в каком – то загадочном настроении, раньше он ее такую, частоулыбающуюся особу не замечал так часто, а тут на ее лице расплывалась то ухмылка, то улыбка краем губ.  Он продолжал игнорировать новоприбывшего, что стоял в фонтане. Ему сейчас было главное оправдаться перед своими. Теперь Жанночка начала высказывать недовольства по поводу самого возвращения Александра.
-А ты хотела бы, чтобы я вообще не возвращался? – немного повысив тон, тот заявил графине. Как бы то ни было, он понимал, что может вывести из себя Жанну и заодно Дакоту. 
-Спасибо большое за радостные приветствия: « ой, как мы рады тебя видеть. Ой как рады» спасибо. И то, что я оборотней встретил – это случайность! Я знал, что они за мной следят, но пытался оторваться, поняв, что это бесполезно, и что вам может угрожать опасность, я решил сам их встретить. -  не решившись останавливаться на том, что он сказал, он продолжил говорить вслед главе словечки:
-Ты ведь понимаешь, что Волтури больно горделивы и самовозвышены, чтобы заниматься пока слабым еще кланом Артуа,  ну «слабым» по их сведениям.  Понимать должнs, что тебе жертвовать впустую собой никто не позволит, а в особенности мужское население нашего клана! – жестикулируя тот по-прежнему выкидывал все, что у него накипело за это время. Невольно и с горяча он все же обратил внимание на новенького.
-А этот, какого ….  – чуть ни выругался тот, потому что он был уже все раздражен, его даже не успокаивала вода, которая билась из фонтана, которая оп идее должна была угомонить Александра, - Что он тут делает? Где уже подобрали?
Услышав слова Себастьяна, он произнес вслед ему:
-и ты в ту же степь, ну спасибо! Похоже никто не понимает ради чего я это сделал...

0

14

- Прекрати мне указывать. - прорычала она Себастьяну.
Значит ему можно читать натации, а мне нужно успокоиться! Прекрасно!
От такога порыва слов брата Сандра даже пошатнулась. Стояла, как вкопанная, расширив глаза от удивления.
- Ты прекрасно знаешь что мы хотели что бы ты вернулся, и мы рады. Просто твое такое состояние, лично на меня, наводит ужас. И зная как ты себя " бережёшь " я и сказала такие слова..
Господи, как маленький, честное слово!
Она подошла ближе к Алексу, присела на корточки и теперь тепло улыбнулась.
- Ещё раз: Я очень рада что ты вернулся. Но больше не доводи себя до схваток с оборотнями. - и пока он не стал ей возражать она подняла ладонь в знак молчания. - Закрыли тему.
- Алекс! - рассержено глянула она на брата. - Это наш гость - Гаррет.
Сандра поднялась и сделала пару шагов в сторону зала.
- Ты идёшь? - спросила она. - Ты вообще идти сможешь?..

Отредактировано Alexandre Artua (2009-07-27 15:12:32)

0

15

А ты какими-нибудь способностями обладаешь?.. - вкрадчиво спросила девушка с нескрываемым любопытством в глазах.
А, нет ... сказал он внимательно наблюдая за девушкой . Ну... если только прятала... задумчиво пробормотал он .
Не теряйте мысль...
Что? не понял Гаррет и наморщил лоб .
Гаррет спокойно слышал семейные разборки клана Артуа и старался не вникать в суть их разговора.
Уж, больно все они милые... подумал Гаррет и усмехнулся , наверное ему теперь еще лет эдак сто , после его приключений будет казаться  все подозрительным .
Гаррет, пойдем я провожу вас в зал. – вежливо сказал он Гаррету.
А , да ... спасибо! сказал Гаррет и стал выбираться из фонтана , не понимая зачем ему в зал...
Видно ,я что-то упустил ....
А этот, какого ….- Что он тут делает? Где уже подобрали?
От неожиданного крика Гаррет поскользнулся и свалился  обратно в фонтан .
Эй, поосторожнее на поворотах ! Так и убить легко! - рассержено пробурчал Гаррет поднимаясь из воды  ,  а затем , когда с фонтаном было покончено Гаррет пошлепал за Себастьяном .
===Зал.

0

16

Маргарита сделала вид, что не слышала своего истенного имени и вскинув брови слала слушать подругу:
Ты помнишь, чего нам стоила та открытость? Нас заметили. Я думала, что Волтури нас убьют. Тогда мы были слабы, как никогда, и не боялись того, что о нас узнают, ведь нас было очень мало. Сейчас нас больше, то бишь наш клан растет, и я не позволю, что бы к нам пришли Волтури и убили каждого. Ты понимаешь, что земля, имение - всё принадлежит мне и Бланке. Во-первых, из-за меркантильных соображения, я не хочу всего этого терять. Моя мать из-за всей этой неразберихи с Артуа, чуть Богу душу не отдала. Слава Богу, её смерть наступила позже.. Во-вторых, у меня появилась семья, да - она не такая, как была у меня раньше, но даже эти люди, которые при жизни мне были незнакомы, в этой жизни - они стали для меня настолько важны, что становятся ценнее, чем жажда, которую надо утолять день изо дня. Ради них, я могу пожертвовать собою. Эта забава Ала.. Она к добру не приведет, и я не собираюсь жертвовать ради него кланом. Ты со мной?
Марго нахмурила брови, переваривая все сказаноое Жанной. Дакота сообразила, что Волтури не имеют понятия о том, что клан Артуа уже не слаб, каким он был раньше и это давало некое преимущество Артуа. Но вампирша не уяснила одного: что же собирается делать Жанна? Марг забегала глазами по территории и коротко кивнула. Чесно говоря я не понимаю что ты хочешь, но надеюсь в зале ты это обьясшиь.. - на удивление без язв и каки- либо уколок произнесла Маргарита и обвела взглядом Алекса, Себу и Сандру, двигающихся в замок. Артуа оглянулась на фонтан и сложила руки на груди. Минуть пять она так простояла, смотрев на воду, затем Марго помтотала головой и тоже двинулась в замок, так как все уже давно были там.
= = => Зал

0

17

Алекс смотрел на очередную сцену, в  которой и сам принимал участие. Сестренка, все таки изъявила высказаться на счет возвращения Артуа, она сказала, что очень рада, что он, наконец, таки вернулся и бла, бла, бла…
-Сандра, ты же понимаешь, что я не ради себя стараюсь, я и пошлее в путешествие для безопасности Клана. Понимая, что другие кланы могут подозревать на счет нас что – то я тут же дислоцировался на большое расстояние от вас. А что мое состояние? Видишь, живой же! Тебя радовать должно! Что кто – то из вас не попал в их ловушку.  Я даже не смог выяснить кто их прислал, ясно было, что  кто – то за мной тоже наблюдал долгое время….
Тут Алекса закрыла рот ладонью и дала понять, что ничего больше не примет в оправдания, что Александру и не было нужно…
О стороны новичка было ясно, что тот какой – то не такой, как другие вампиры, что было заметно.
-не убью, пока я не способен… - произнес тот и пошел в зал за всеми.
Спокойно идя, храмая и нескольки искажаясь от боли он зашел в графство, после чего побрел по коридорам в зал
------------->зал

0

18

Сандра выслушала монолог брата.
Ой-ой-ой, вечно геройствуем.
- Хорошо, хорошо! - произнесла она.
Она демонстративно закатила глаза и показав брату язык грациозно порхнула к залу, оставляя плащ развиваться следом. Не смотря на показ, всё дорогу к залу она думала о словах брата.

-> Зал.

0

19

>> Главный зал
Жанна прошла длинные и запутанные коридоры замка. Эти места она знала с самого детства, и за все эти семьсот лет изучила их еще больше. - "Где он?! Черт возьми." - думала вампирша. Графиня осмотрелась вокруг. Кочевника всё еще не была. Серые глаза медленно перевоплощались в голубые с дымкой. Вдруг её охватил транс. Артуа оказалась в темной зале, нет, это не был предыдущий зал, где капала вода и всё звуки отбивались эхом. Комната была еще мрачнее. Жанна от ужаса и нахлынувшего отчаяния, беспомощности упала. У неё всё еще были открыты глаза, но в разуме был туман. Она никак не могла вырваться из темного зала. - "Что это со мной? Не понимаю.. Судя, по всему, это наш замок, но что это за залы.." - думала она. Тело било дрожь. Жанна хотела кого-то позвать, но сухость в горле помешала этому. У неё будто появилась жажда, то бишь также горело горло, но пить совсем не хотелось. Вдруг её опустило. Опомнившись, графиня встала, но придерживала ладонью голову.

0

20

===Зал.
Хорошо ,что когда-то давно Гаррет увлекался прыжками в воду , со скал и вообще со всего чего можно и сегоднящний прыжок не доставил ему неудобства .
Ему не понравилось как с ним поступили и в голове начали проскальзывать мысли о том ,что эти Артуа все же работают с Мексиканцами .
И что бы не попасться он решил засесть на одном из балкончиков , но тут увидел Жанну и его глаза загорелись не поддельным интересом .
Так, что это она... подумал он , но тут девушка упала и Гаррет забыв про все мысли спрыгнул с балкона и встал рядом с девушкой , но тут она поднялась .
Упс... подумал он и начал пятиться назад .
Неа... сказал он и закусил язык. Черт!

0

21

Жанна услышала звуки, и повернула голову. Это был как раз Гаррет. - Гаррет? - слабо прошелестела графиня. Артуа пошатываясь, повернула голову к вампиру. - Неа... - услышала вампирша. - Что? - спросила она у кочевника, который спрыгнул с её балкона, точнее балкона её замка. - "Окно." - твердо подсказал внутренний голос. Сдерживая голову руками, она пыталась устоять. - Подвал, отчаяние, беспомощность.. - говорила Жанна, будто находилась в бреду. На самом деле проявлялся актерский талант графини, который она с удовольствием показала в лесу. Лицемерие - вторая маска графини Жанны Артуа. Она была непробиваемой, никогда не давала трещин, и её с легкостью можно было менять на другую. К этой маске она никак не могла привыкнуть, и можно сказать невзлюбила её с первых встреч. Да, было сложно описать чувства Артуа, ведь она даже не хотела причинять зла! Вот это да.

0

22

Подвал, отчаяние, беспомощность..
Гаррет взял девушку за локоть .
Он не мог понять ей и правда "плохо" или это притворство , которым пропитаны все стены этого замка .
Жанна... что с вами? спросил он и слегка потряс ее .
С его стороны это было очень глупо и даже... опасно , если его мысли верны .
Хоть Гаррету очень нравилось в этом милом замке , но ...
Ох, если бы не обстоятельства! подумал он .
Жанна... с тобой все хорошо? спросил он и слегка потряс девушку за локоть .

0

23

Жанна почувствовала, что Гаррет взял её за локоть. - Жанна... что с вами? - услышала она от вампира. - Надо найти тот подвал.. - прошептала графиня Артуа, приходя в чувство. - Жанна... с тобой все хорошо? - услышала Жанна во второй раз. - Я думаю, уже лучше.. - произнесла вампирша. Она с легкостью выдернула локоть из рук Гаррета, и направилась к фонтану. Коснувшись воды, девушка уже знала, куда надо идти дальше. - Вы не спешите? - спросила она кочевника. - Может проведешь..? - с легкостью перешла на "ты", графиня, придерживая руками виски. - Я не уверена, что найду тот зал, который видела.. - прошелестела Артуа. Ей срочно надо было найти ту темницу..

0

24

Вы не спешите?  - Может проведешь..?
Гаррет скривился , но отказать графине не смог.
-Да, конечно !- вяло ответил он и понял ,что его попытка бегства провалилась .
- Я не уверена, что найду тот зал, который видела..
А что вы видели графиня? спросил он стараясь сделать более заинтересованное лицо .
Ну , а я даже и не представляю о каком зале идет речь! воскликнул Гаррет , все еще сожалея ,что он идиот и скорее всего графиня Артуа просто играет с ним .
Что же им от меня надо? подумал он , но на самом то деле Гаррету нравилось находиться в обществе этих милых девушек , но он в этом даже себе никогда не признается .

0

25

Жанна заметила, что настроение Гаррета мгновенно испортилось. - Да, конечно ! - услышала она от кочевника. - Если хотите можете не идти.. Я всё равно сейчас не отправлюсь на поиски той комнаты. Мне надо в сад. - задумчиво произнесла Артуа. - А что вы видели графиня? Ну , а я даже и не представляю о каком зале идет речь! - сказал Гаррет, делая заинтересованное лицо, но вампирша сама этим не раз пользовалась, поэтому маска вампира мгновенно дала трещину. - Ничего.. Может хотите пройтись по саду? - произнесла графиня, освежаясь своей мысли. Её лицо озарилось лучезарной улыбкой. Так и не дождавшись ответа, она обернулась и ушла в замок. Пройдя через замок, Жанна направилась в сад.
>> Сад

Отредактировано Jeanne Artua (2009-08-01 19:47:17)

0

26

Ничего.. Может хотите пройтись по саду?
Благодарю вас , но мне нужно исчезнуть на время... сказал Гаррет и развернувшись пошев в сторону леса... Он не представлял куда направляеться и следует ли ему вообше куда либо идти , но почему то ему казало , что нужно идти ...идти... в обратном напровлении !
Да свидания... сказал он зная ,что его услышали...
Надеюсь ... еще увидемся... подумал он и покачав головой побежал в лес....
===Куда-то....

0

27

-> Откуда - то.
Девушка тихо шла по дворику. Тот самый двор по которому она ходила миллион раз прежде. Но только сейчас она чувствовала что слишком долго в одном и том же месте. Этот огромный замок, его территория, её семья. Дакота, Жанна, Себастьян, Бланка, Алекс. Всех она знала очень давно, и любила их, не смотря на то, что настоящим родством была соеденина только с братом, Алексом. Сандра сделала глубокий вздох, она любила свою жизнь, но очень хотела бы стать человеком. Она всегда завидовала оборотням. Вроде как они и особенные, сильные мифические существа, как вампиры. Но в то же время они и простые люди. Живут, стареют по выбору, едят, дышат, спят, плачут, всё чувствуют по настоящему. Никогда она не чувствовала антипатий к оборотням, только симпатию и зависть. Белую наверное, ведь Сандра не умеет завидовать по - чёрному, Артуа при жизни была очень добрая, и сейчас сохранила все свои качества. По крайней мере старалась. Сейчас она еле - еле вспомнила свою людскую фамилию. Лоран. Александре Лоран. Она тихо улыбнулась. Да, именно так. Пора сменить всё. Сменить обстоновку. Конечно, Сандра понимала, что это не изменит ничего. Она не переобразится не в оборотня, не в человека. Она вампир. Навсегда. До скончания веков. А потом куда? Конечно в ад. Она знала это, но не хотела верить, поэтому даже сейчас хотела быть доброй. Нет, пора всё менять. Она должна уйти, как бы больно не было оставлять здесь прошлое, но девушка точно знала что вернётся. Просто пускай пролетит время. Несколько лет для вампиров совсем незаметный срок. Сандре очень хотелось пожить среди людей, почувствовать себя хоть немного, но человеком. Да, Алекс всё решила, она уходит. Но вот проблема - куда?
Варианта есть два. Ну точнее я знаю только два.. Отправится нужно туда, где живут "вегитарианцы". Аляска, клан Денали, и Америка.. Чёрт, как же они называются. Красивая такая фамилия.. Забыла..! Ну ничего, городок я помню. У меня была подруга, у неё фамилия была Фокс. А этот городок так же, но только с Р. Форкс. Ладно, сделаю как всегда делала в детстве.
Сандра достала из кармана плаща монетку, и подкинула её, та перевернулась два раза и упала на ладонь орлом. Значит, Аляска.
- Ну, жди Денали. - прошептала Александре, чувствуя волнение. Девушка сбегала в свою комнату, взяла оттуда все свои деньги и золотую кредитку. Люди знают, что с такими кредитками ходят только те люди, у которых очень большая сумма денег на счету. Сандре всегда становится смешно когда продавщицы в Париже видят её кредитку и начинают щебетать, такие вежливые! То, что их очень волнуют её деньги, она поняла уже позже. 
Этого на первое время должно хватить. Конечно, графство как это я не куплю.
Девушка быстро написала записку и положила её в своей комнате.
Пройдёт пара дней, пока они начнут искать меня, иногда я уезжала так в Париж или в другие места на охоту, так что я уже буду в Денали, когда они найдут бумажку.
Девушка вздохнула и помчалась по дворику, на пути в новую жизнь.
Аляска ->

Отредактировано Alexandre Artua (2009-08-30 23:17:56)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Задний дворик графства Артуа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно