Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Себастьяна>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===>Главный зал
Себастьян мягко телепортировался из зала в комнату. В комнате как всегда было чисто и ему это нравилось. Он распахнул окно и подул ветер. Как хорошо, что я дома. Артуа снял испачканную рубашку и достал тонкий, но мягкий свитер. Когда он надел его донесся легкий аромат цветов из окна. Герцог достал из секретной шкатулки свой личный дневник и решил написать маленькую, но романтичную поэму. В дневник он записывал все свои любовные похождения, приключения, рискованные истории. Порою записывал стихи и поэмы. Себа был человеком творческой натуры, и он любил писать, или же слагал все на музыку. Он тихо сел на кресло у окна и положил раскрытый дневник на колени. Он размышлял, как ему написать поэму. Он долго размышлял, пока не вспомнил про карнавал и решил его написать. Впервые такое пишу, что посмотрим… Герцог, писал в дневнике не спеша и очень аккуратно. Потом он остановился, и поэма была готова. Вроде неплохо получилось. Он положил дневник на колени и посмотрел вдаль, вглубь чудесной долины. Себастьян любил любоваться природой, он устал от очередных путешествий и рад, что наконец-то появился в своем райском уголке. Ветер легонько трепал его мягкую, короткую шевелюру волос. Солнечные лучи скользили по белой мраморной коже. Артуа сидел неподвижно, любуясь чудесами природы.

0

3

Он просидел немало часов смотря в одну точку. Вдруг из улицы донеслись голоса Жанны и Гаррета. Его не волновало но придумывать такие пакости ему было ни к чему. Интересно что там творится в зале. Надеюсь светская беседа закончилась... - подумал он. Он спокойно закрыл девник и спрятал его в тайный ящик. Он будто вновь завороженно стоял около окна. Ну все хватит! Хватит тут торчать, надо как нибудь туда заглянуть а после на охоту выйти... Себастьян никак не мог решиться на прыжок. Его будто что-то держало в этой комнате. Мдя Волтури мне не по вкусу, но придется выкорчиться. Он подошел в шкафу и открыл его дверцы. Он достал стильную черную рубашку. Сняв свитер, он надел эту рубашку. В ней он показался самому себе мужественым, так как на нем были темные, почти черные, джинсы. Ну вот теперь я готов... улыбнувшись самому себе он внезапно исчез.
===>Главный зал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно